Вони просто знущаються з людей і то за великі гроші! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан четверг, 30 сентября 9 просмотров
Я чекаю на посилку з Німмечини вже місяць! За доставку було оплачено 30 євро і вона мала бути здійснена до 8 робочих днів. Зробила замовлення 02.09, сьогодні 30.09 отримала повідомлення що постлка відправляється до мене зі Львова в Франківсь і прибуде 05.10. От шо ти їм скажеш?
Поюс до цього всього це не сталось саме собою, я ледве знайшла посилку на Львівській митниці!

Ответ представителя Meest Express пятница, 1 октября
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, щоб ми могли розібратися в цій ситуації. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Meest China
Meest China