ОТВРАТИТЕЛЬНО !!! Работать невозможно!!! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан воскресенье, 26 сентября 16 просмотров
Я не получатель, я отправитель, у меня интернет-магазины. И я самый отвратительный опыт работы с транспортной компанией, какой я когда-либо имел - это Мист. Худшего интерфейса, чем у миста, нет ни у кого. Интеграция с Промом, с Розеткой? Лучше б ее вовсе не было, чем такая! В Розетке данные АПИ не подтягивает. Вообще. Единственный доступный вариант оплаты оставляет - готівка, но именно с Мистом готівка нихрена не работает!!! В миллионных городах наличку принимает пять-шесть отделений!!! Но клиент то об этом не догадывается и пишет свое ближайшее отделение, наложенный платеж. Ок, договариваемся с клиентом, он кидает на карту предоплату, пытаемся оформить доставку через кабинет на сайте Мист. Фиг вам! Там ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный вариант оплаты доставки, который выпадает - угадайте, какой? Правильно, ГОТІВКА!!! Блин!!! Клиенту ну никак не оплатить эту доставку!!! А какого вообще хрена я должен за клиента сообщать, чем он будет платить? Почему вообще в интерфейсе может быть такой пункт? Откуда я должен знать, как клиент хочет оплатить доставку??? Да хоть натуройЮ блин, это его дело, он не обязан мне отчитываться!!! Хрен с вами, я готов уже оплатить за него. Но - у меня отделение ТОЖЕ НЕ ПРИНИМАЕТ наличные, а в кабинете НЕТ возможности ни проставить оплату с карты, ни оплатить ее непосредственно в кабинете!!!

А как это работает!!! Это же песня!!! Оператор набирает, набирает, набирает заказ. Набрал. Вручную, минут пять трудился. Бах - пустое окошечко ошибки, в нем цифра "2". Офигеть как информативно!!! Два, блин!!! Понимай, как хочешь!!! У вас что - буквы платные??? Нельзя было по человечески написать, что за ошибка??? ПОЧЕМУ, БЛИН, НОВА ПОШТА смогла сделать удобный двусторонний АПИ, Укрпошта смогла хоть односторонний, но по крайней мере удобный. Кабинет у Новой Почты - удобный, у Укрпошты - удобный, Деливери, блин, склепала пусть не слишком удобный, но приемлемый интерфейс. САТ склепал. КАКОГО ЧЕРТА МИСТ НЕ МОЖЕТ НАНЯТЬ трех студентов-программистов, чтобы те поправили интерфейс и допилили АПИ???

Лично я для себя вывод сделал. Убираю Мист-Экспресс из вариантов доставки всех магазинов. И больше НИКОГДА, НИКОГДА не поставлю этот кошмар.

Недостатки:
  1. Кабинет - ужасен. Тормозит - страшно. АПИ - нерабочее.

Ответ представителя Meest Express понедельник, 27 сентября
Доброго дня! Нам щиро шкода, що у Вас залишилось не надто приємне враження про роботу Компанії. Ваша думка дуже важлива для нас, ми завжди прислуховуємося до конструктивної критики та порад, що дає можливість вдосконалити та поліпшити сервіс обслуговування. Ваші зауваження будуть передані у відповідний відділ. Сподіваємось, що у майбутньому Ваша думка про Компанію все ж зміниться у кращий бік. Ольга, Meest
StaS M понедельник, 27 сентября
Ого.. .сколько ерунды накатал. Это где такие интернет-магазины,что не умеют пользоваться программой. Какой тебе интер фейс сменить? Я могу помочь.. Про Нову Пошту - так там хуже,чем в Мист. Надо не жаться,а нанять толковых работников IT, и будет интернет-магазин "очень довольным клиентом".
Вячеслав Тимошенко понедельник, 27 сентября
biggrinmlol так помоги, помогатель... свои высеры в комментах, я вижу, ты мастак писать, курьером небось в мисте работаешь, такое б....лоrussian_ru только туда и берут. И кстати, слово "интерфейс" пишется слитно...
StaS M понедельник, 27 сентября
Может,интерфейс и слитно пишется,а тут про "фейс" сказано, для тупорезов ))))

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Доставка грузов из китая Fialan
Доставка грузов из китая Fialan

Meest China
Meest China

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Unitrade Express
Unitrade Express