Низький рівень - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан воскресенье, 26 сентября 9 просмотров
22 числа прийшло повідомлення очікуєте доставку 23, 23 тишина,24 тишина.пишу на meestsupport відповідають вибачте завтра буде(п'ятниця), питаю можна перенести на понеділок відповідають так ми перенесли. Субота приходить повідомлення очікуйте сьогодні доставку,телефоную на вказаний номер кур'єра - недійсний. Обідом телефонує мені кур'єр, питаю можете за іншою адресою доставити бо я не вдома, відповідає ні я сьогодні туди не поїду. І після обіду доставляє іншу посилку за адресою куди я просила!! То чому не можна було і мою доставити!! Як так працювати???!! Лише негативні враження

Ответ представителя Meest Express воскресенье, 26 сентября
Доброго дня! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35832 просмотра
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

NP Shopping
NP Shopping

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»