Мою посылку украли в Мист Экспресс. - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан четверг, 8 апреля 12 просмотров
Моя родная посылка с китайским номером JNTCU3000438629YQ на украине был присвоен номер UA3215527MO21091G,
ее украли службой Meest Express во Львове.
Для того чтобы скрыть хищение, к номеру UA3215527MO21091G прикрутили номер CR078208365CN.
А это совсем другая, бесхозная посылка.
Я обращался к службе поддержки Meest Express во Львове но к сожелению они видимо в доле.
За два месяца общений я понял одно, служба Meest Express Львов, это ворье.
Все что можно вынести незаметно, телефоны, обьективы, и тд и тп, вобщем более менее ценный товар они просто воруют.
Служба Meest Express Львов, это просто один большой ВОР...
Добавить больше нечего. Вор он и во Львове ВОР...

Достоинства:
  1. У воров плюсов нет.
Недостатки:
  1. Один большой минус

Ответ представителя Meest Express четверг, 8 апреля
Доброго дня! Згідно даних у нашій системі, посилка UA3215527MO21091G призупинена у доставці та буде скерована на повернення Відправнику.

Маркіян, Meest.
Андрій четверг, 8 апреля
Добрий день Сергію, напевно це Вам вони пробували доставити мою посилку у Миколаїв. У моєї посилки трек номер UA3215527MO21091G, яку я так і не зміг отримати за 4 місяці, виявилось що Міст змінив отримувача цієї посилки. Коли мені прийшло смс з номером кур’єра, я йому зателефонував і сказав що чекаю таку-то посилку він підтвердив що цей дійсно те, що я назвав і показав на відео через вайбер, потім він виявив що оригінальний китайський стікер з адресою був заклеєний іншим. Так само через службу підтримки нічого не можливо вирішити, відфутболюють, дають марні обіцянки. Напевно дійсно там крадуть, бо я свою посилку з номером UA3215527MO21091G так і не отримав до цього часу.

Служба доставки: отзывы

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Meest China
Meest China

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping