Переносят сроки, меняют адреса, молчат в ответ и не доставляют посылку - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 27 января, 2021 год 23 просмотра
Отправили мою посылку не на тот адрес, который был указан в заказе. 10 дней посылка колесит по городу, два раза переносили дату доставки "по запросу клиента", на вопросы где курьер с моей посылкой и почему он не отвечает на звонки, ответить не могут. Десятки раз писала в поддержку и звонила, сбрасывают звонок, не отвечают в чате, говорят ждать, но с уверенностью, что ничего выяснять не будут.

Номер моей посылки CV191155081PL, разберитесь, почему ее до сих пор у меня нет, не смотря на то, что я каждый день звоню в поддержку и говорю, что доставка мне нужна только к 27.01. Посылка идет больше месяца, такой плохо организованной и медленной службы доставки я не встречала.

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Обманывают в сроках
  2. 2. Без извинений и объяснений меняют планы
  3. 3. Не отвечают на вопросы и звонки

Ответ представителя Meest Express 28 января, 2021 год
Доброго дня! Нам дуже прикро, що трапилась така ситуація. На жаль, у зв'язку із погіршенням погодних умов у м. Одеса, на даний момент, є певні затримки із доставкою вантажів. Зі своєї сторони, зробимо все можливе, щоб Ви могли якнайшвидше отримати своє відправлення.

Маркіян, Meest.
Гость 29 января, 2021 год
Непогода уже закончилась и все почты работают. Две недели возить посылку по Одессе вас заставлет не непогода, а собственная неорганизованность. Почему посылку, заказанную еще в декабре, мне обещают прислать в феврале? Перенесите дату доставки на сегодня, мне она нужна срочно!

Служба доставки: отзывы

Доставка товаров из США, Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Крупногабаритный груз с ebay Доставили крупногабаритный груз с eBay. По срокам - довольно быстро, хоть и ехало по морю.

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.8
замовлення 84792 Дякую за своєчасну доставку замовлення. Замовляв на ибей, нажаль в Україні немає таких замків. Все працює, задоволенний!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Meest China