ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА? - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан четверг, 14 января 5 просмотров
17 дней НЕ МОГУТ ДОСТАВИТЬ ПОСЫЛКУ, которая приехала 2 недели назад из Киева в Днепр!

Операторы ХЗ ЗАЧЕМ ТАМ! Не помогают ничем!

ВОТ ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР «РАБОТЫ» мист экспресс! Мист Экспресс - ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ответ представителя Meest Express четверг, 14 января
Доброго дня! Ми хотіли б перевірити інформацію і підключитися до вирішення описаної Вами ситуації. Для цього звертаємося до Вас з проханням уточнити номер декларації. Ольга, Meest

Служба доставки: отзывы

2.1
Де моя посилка??? Де моя посилка CV903437815CA !??вона вже 22 грудня була на складі і досі ніякої інформації про неї!!!!
Доброго дня! Вам необхідно звернутися до компанії-перевізника

3.2
40393 просмотра
Напишу отзыв, а дальше решайте сами верить или нет. В общем дело было под НГ. Решил заказать сестрёнке книгу о персонажах Дисней. Заказал, а потом решил зайти на отзывы почитать как вообще с этим дело обстоит. Почитал, немного приуныл, т.к. отзывы с основном были плохие, решил уже что в крайнем случае прийдется скандалить, если до НГ посылка не прийдёт....
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
вторник, 29 декабря
Добрый день, Владимир! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы всегда перезваниваем и уточняем, куда отправлять посылку так как доставка может занять...

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.9
32894 просмотра
Распаковал новый iphone 12 с беспроводной зарядкой magsafe Спасибо за выкуп и быструю доставку. Телефон очень удобный, быстрый, необыкновенно приятный в использовании, впрочем как и сервис USAinUA goodОчень рекомендую всем как одно, так и другое =))
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Николай ! Благодарим Вас за отзыв! С радостью продолжим сотрудничество. С Уважением команда USAinUA!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
4321 просмотр
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

NP Shopping
NP Shopping

Fastway быстрая доставка из Китая

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги