Будем прощаться - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 44 просмотра
Около 4х лет назад началось мое сотрудничество с Мист экспрес через Мист Чайна. Первый год постоянно приходилось их пинать чтобы посылку наконец доставили, два раза они закрывали отделения не предупреждая, и приходилось искать свою посылку. Но затем открыли стабильное отделение и в течении лет 2х доставка стала как по часам, было одно удовольствие сотрудничать.
Сейчас же у меня срочная посылка, которую должны были доставить ещё вчера в Киев-Ревуцкого, до операторов не достучаться, реакции нет, зато плановую дату доставки удалили из виду. Что интересно параллельно приехавшие со Львова посылки с моей - доставлены в Киеве, где моя застряла не ясно. Возвращаться снова к трате времени своего на пинки и попытки связаться с операторами чтобы выяснить местонахождение, нет никакого интереса, ведь для сотрудничества с Мист Чайна появился ещё один перевозчик.

Достоинства:
  1. Всё хорошо, когда всё хорошо
Недостатки:
  1. Как только что-то происходит не по плану - начинается тотальный игнор, жаль своего времени
1 не согласен

Ответ представителя Meest Express 26 ноября, 2020 год
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, номер посилки, по якій трапилась дана ситуація. Перевіримо інформацію.

Маркіян, Meest.
Гость 25 ноября, 2020 год
5 звезд поставьте - привезут еще вчера

Служба доставки: отзывы

Unitrade Express

Служба доставки
3.2
Напишу отзыв, а дальше решайте сами верить или нет. В общем дело было под НГ. Решил заказать сестрёнке книгу о персонажах Дисней. Заказал, а потом решил зайти на отзывы почитать как вообще с этим дело обстоит. Почитал, немного приуныл, т.к. отзывы с основном были плохие, решил уже что в крайнем случае прийдется скандалить, если до НГ посылка не прийдёт....
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
вторник, 29 декабря
Добрый день, Владимир! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы всегда перезваниваем и уточняем, куда отправлять посылку так как доставка может занять...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

USAinUA
USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»