Не рекомендую!!!!!! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан вторник, 30 июня 9 просмотров
Одна из худших компаний по доставке в Украине.по 5-7 раз переносят день и время доставки.на горячей линии трубку бросают при жалобе.не рекомендую Мист Экспресс,есть другие добросовестные компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча минусов

Ответ представителя Meest Express среда, 1 июля
Доброго дня! Дякуємо за звернення.

Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли допомогти у даному питанні. Юрій, Meest

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
4.4
Как всегда на высоте Заказываю не первый раз, но впервые через кабинет, очень удобно видно все этапы доставки. Спасибо за быструю доставку , вы молодцы !
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 7 июля
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса, с радостью продолжим сотрудничество ! С уважением команда USAinUA!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Автолюкс Експрес Пошта

Ин-Тайм
Ин-Тайм

USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»