Юра. Вы там чем занимаетесь? - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 31 марта, 2020 год 40 просмотров
Утром только предупредил и Юра мамой клянусь - адресная доставка.
Юра. Вы уже з....
Смотри скрины и возвращай нах... назад в Александрию.
Мист Экспресс - Юра. Вы там чем занимаетесь? Мист Экспресс - Юра. Вы там чем занимаетесь?

2 согласны

Ответ представителя Meest Express 1 апреля, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за звернення.

Приносимо вибачення за незручності. Помилка у адресі відбулась з технічних причин. Реквізити доставки буде зафіксовано, так як було вказано попередньо.

Юрій, Meest.
Vetalij Karachevskii 31 марта, 2020 год
Я даже и не удивлен.

Сейчас придёт поддержка Миста и скажет что это отправитель поменял адрес доставки.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Unitrade Express
Unitrade Express

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм