Ужасная доставка - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан вторник, 14 января 66 просмотров
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Днипро, Березинская 58 Добрый вечер. Впервые воспользовалась услугами Meest и очень об этом пожалела!!! Заказ сделала 29.12.19 и 02.01.20 пришло смс, о том, что моя посылка принята для перевозки. Затем пришло сообщение, что доставка будет 06.01.20, но при этом её никто не доставил. Я звоню на горячую линию, дозваниваюсь оператору. Оператор сообщает, что доставка перенесена на 10.01.20 и извиняется. Мне снова шлют смс, с номером телефона курьера, при этом указано, что доставка назначена с 20.00 до 22.00. Т.е. я должна ждать курьера и не спать!!! Звоню курьеру после 20.00 и он сообщает, что посылку видите ли доставить не успеют. Переносят доставку на 13.01.20. Опять пришло смс с номером того же курьера, я звоню после обеда курьеру. Он говорит, что посылку доставит после 19.00. Ок я снова жду!!! Звоню курьеру после 19.00 и он опять говорит, что посылку, если и привезёт, то только после 21.00 и до 24.00. При этом у меня уже нервы сдают и я не понимаю когда получу свою посылку. Курьер мне говорит, что можете получить её на складе. Возникает вопрос, а как же курьерская доставка?!!!!Почему я должна просить курьера, что бы он доставил мне посылку или сама ехать?!!! Какой смысл в курьерской доставке? Снова звоню оператору, и спрашиваю: почему мою посылку никак не доставят и почему доставку назначают на ночное время? На что она мне отвечает, что курьер сам со мной должен договариваться. При этом курьер меня просто ставит перед фактом, либо он привезёт посылку после 21.00, либо вообще никак!!! После моего звонка на горячую линию Meest Express, курьер всё таки приезжает ко мне домой в 20.55. О чудо я получила посылку!!! Никому не рекомендую данную шарашкину контору под названием Мист Экспрэсс!!! Мист Экспресс - Ужасная доставка
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долго доставляют, переносят доставку, курьерская доставка ужасная.
3 согласны

Ответ представителя Meest Express среда, 15 января
ДобриНаталю,ми розуміємо Вас і дуже шкодуємо, що ця ситуація принесла Вам стільки незручностей та негативу. Сподіваємось, що Ви все ж залишитесь нашим клієнтом, і при подальшій співпраці ніяких інцидентів не виникатиме. Святослав, Meest-Express

Служба доставки Днепр: отзывы

Отзыв о Служба доставки Днепр. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Мист Экспресс

Курьерская служба Nectarin
Курьерская служба Nectarin

myMeest
myMeest

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)