!!!ПРАВДА!!! УЖАСНЫЙ СЕРВИС ДОСТАВКИ!!!!! - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 80 просмотров
Друзья, хочу поделиться с Вами опытом и своим субъективным мнением о сервисе "Мост Экспресс"
Отправил в Италию посылку, детские книги 23/08/2019 !!!, до сих пор посылка не дошла... выяснил только на третий месяц, на ТРЕТИЙ месяц- Карл!!!, общения с клиентской поддержкой этой компании, сообщили 01/11/2019 посылка якобы в Польше... Мне дали номер Польских партнёров, чтоб сам звонил и выяснял... Я позвонил корона с меня не упадет (но это не нормально!) на предоставленный телефон +48 14 681 84 84, никто трубку не берёт, звонил три раза, 11 писем было написано в компанию... Обратной связи НОЛЬ!!!! Честно, обслуживание очень низкого качества, когда им звонишь, телефон не поднимают, в на горячей линии ничего не знает, со старшими менеджерами не связывает, обратную связь не осуществляют! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! НА 13/11/2019 посылка не известно где...

Достоинства:
  1. не нашел за три месяца общения с этой компанией
Недостатки:
  1. однозначно минусы по всем точкам контакта
3 согласны

Ответ представителя Meest Express 13 ноября, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Надайте, будь ласка номер декларації, об'єктивно перевіримо інформацію. Терміни міжнародних відправлень до країн Європи складають 7-10 робочих днів. Хотіли б розібратись, та принести вибачення, якщо ці терміни порушені з нашого боку.

У клієнтській підтримці Міст Експрес, Вам могли надати інформацію, лише про дату коли посилка була відправлена з України, оскільки в базі даних не відстежується подальше,фізичне місцезнаходження вантажу. Відтак, надавати контакти того чи іншого представництва, недоречно. Юрій,Meest-Express.
Ruslan Gor 13 ноября, 2019 год
Тем не менее, мне дали контакты Ваших польских партнеров... Почему я должен вызванивать три месяца и искать свою посылку??! Это же в принципе не нормально....

Номер: CV900678335UA

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.4
Как всегда на высоте Заказываю не первый раз, но впервые через кабинет, очень удобно видно все этапы доставки. Спасибо за быструю доставку , вы молодцы !
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 7 июля
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса, с радостью продолжим сотрудничество ! С уважением команда USAinUA!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Автолюкс Експрес Пошта

Ин-Тайм
Ин-Тайм

USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Unitrade Express
Unitrade Express