Уберите слово Экспресс из названия компании - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан вторник, 12 ноября 41 просмотр
Начну с того что посылка больше месяца (11.10.2019) прилетела в Украину и до сих пор ее не получил. Ладно, закрою глаза на таможенные формальности.
С таможни посылка CV945248107US освободилась. 08.11.2019 была передана на отправку. Я понимая что посылки Мостом идут долго в Киев, попросил отправить ее Новой почтой.
Посылка готова к отправке была 08.11.2019
В итоге 08.11.2019 не отправили,
09.11.2019 не отправили.
11.12.2019 не отправили. Я обрывал телефоны, оставлял просьбы отправить.
11.12.2019 отправляю жалобу на сайт. На нее конечно никто не ответил.
12.11.2019 мое терпение лопнуло, в очередной раз общаясь по телефону мне заявил оператор "Вы что, думаете мы тут каждый день на новую почту ездим отправлять Вашу посылку?".
12.11.2019 во второй половине дня сново звоню оператору, он говорит "Мы еще 08.11.2019 подали заявку на новую почту что бы они забрали посылку, но они ее не забирают, мы все от себя сделали". Кто то в этот бред поверит????
12.11.2019 уже под вечер пишу что бы отправляли уже не этой "не забирающей новой почтой", а своей службой, что бы наконец уже отправить. На этот запрос переадресации уже никто не ответил.
12.11.2019 Вечером дозваниваюсь оператору, на что он говорит "ожидайте".

Это шутка какая то?? уже минимум 5 дней просто не могут ОТПРАВИТЬ посылку! Больше месяца она находится на территории Украины!

Я не удивлюсь если в ней чего то будет не хватать. Я буду внимательно следить за ситуацией и оставлять тут информацию.

3 согласны

Максим понедельник, 18 ноября
Сегодня утром пришла смс, что можете забирать посылку с центрального склада. Приехал. Простоял 3 часа.
Никаковский мальчик, ни на один вопрос не мог ответить, что делать не знает, кто уведомит о том что ее нашли не знает.
Позвал начальника - начальника не нашел.
Это уже не смешно даже. Посылка пропала! Стоимость посылки 700$
Кто что делать, никто не знает.
Максим пятница, 15 ноября
Не поверите, но посылка до сегодня еще на распределительном центре!!!
12.11.2019 утром подал заявку на изменение отправителя на собственную службу мост экспрессом (Так как по их словам, новая почта не приезжает к ним (бред хоть такой людям не озвучивайте).
В итоге 2 раза в системе они снова ставили новую почту вместо Мост экспресса! И каждый день нужно было звонить и узнавать и проверять, после чего пинали - позвоните туда, напишите туда. Наконец вчера днем в системе изменили на отправку мост экспрессом (за эти 7 дней, Новая почта якобы отказывалась приезжать забирать посылку). И в итоге звоню сегодня узнать уедет ли хотя бы сегодня, на что мне говорят - что сегодня тоже не уедет! И снова я виноват, в том что позавчера операторы не поменяли службу!!!
Резюме: 08.11.2019 посылка была готова к отправке из Львова, и 18.11.2019 я ее до сих пор не получу!
Максим понедельник, 18 ноября
Сегодня после всех звонков, наконец нашли посылку.
Просьбу за все неудобства ее доставить их силами, проигнорировали .

Посылку приехал, забрал, все ок
Ответ представителя Meest Express вторник, 12 ноября
Добрий вечір! Дякуємо за звернення. Приносимо вибачення за незручності. Зробимо все можливе, щоб Вашу посилку якнайшвидше передали "Новій Пошті" для подальшої доставки. Святослав, Meest-Express
Максим пятница, 15 ноября
Обещал Вас держать вкурсе событий. 12.11.2018 утром подал заявку на отправку посылки (которая лежит готовая к отправке во Львове) службой Мост экспресса. Итак 15.11 она не отправлена)))) Интересно кто в этот раз мешает положить машину в посылку?)

Служба доставки: отзывы

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.4
можно отправить очень габаритный груз не за все деньги Регулярно делаем отправки товара из Днепра, так как у Гюнсел хорошая цена на доставку крупногабаритного товара. Из плюсов очень вежливый персонал, всегда всё хорошо упакуют, помогут, ответят на все мои тысячу и один вопрос и просьбу. Из минусов - иногда посылка уходит на день позже, чем хотелось бы. В целом...
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
понедельник, 25 ноября
Здравствуйте, уважаемая Вероника! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией и качеством предоставленных услуг....

Profimport

Зручна Доставка
Зручна Доставка

USAinUA
USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм