Вредители. - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Отзыв написан 20 октября, 2019 год 107 просмотров
Мист Экспресс - Вредители. Мист Экспресс - Вредители. Мист Экспресс - Вредители. Мист Экспресс - Вредители.
Вот такую посылку мне доставила служба доставки Meest. Большое Вам спасибо, что Ваши пьяные работники порвали только упаковку а не растоптали браслеты. На мое обращение в компанию не чему не привели. "Сори" сказали, сами виноваты у нас такие правила. В чем моя вина для меня осталась загадкой. Компания 3 дня не работала и получить консультации не было возможным а на 4-й день обращения мне сказали, сроки прошли.

Ответ представителя Meest Express 20 октября, 2019 год
Доброго вечора! Рекомендуємо Вам оформити рекламацію! Надайте будь ласка Вашу елекроннну пошту, ми надішлемо бланк претензії. Юрій,Meest-Express.
Виталий 20 октября, 2019 год
Большое Вам спасибо за ценный совет. Но я уже подавал 15.10 рекламацию и мне отказали.

Служба доставки: отзывы

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3944 просмотра
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Unitrade Express
Unitrade Express