Вредители. - Отзывы о Мист Экспресс

Мист Экспресс
Виталий Отзыв написан воскресенье, 20 октября 71 просмотр
Мист Экспресс - Вредители. Мист Экспресс - Вредители. Мист Экспресс - Вредители. Мист Экспресс - Вредители.
Вот такую посылку мне доставила служба доставки Meest. Большое Вам спасибо, что Ваши пьяные работники порвали только упаковку а не растоптали браслеты. На мое обращение в компанию не чему не привели. "Сори" сказали, сами виноваты у нас такие правила. В чем моя вина для меня осталась загадкой. Компания 3 дня не работала и получить консультации не было возможным а на 4-й день обращения мне сказали, сроки прошли.

Ответ представителя Meest Express воскресенье, 20 октября
Доброго вечора! Рекомендуємо Вам оформити рекламацію! Надайте будь ласка Вашу елекроннну пошту, ми надішлемо бланк претензії. Юрій,Meest-Express.
Виталий воскресенье, 20 октября
Большое Вам спасибо за ценный совет. Но я уже подавал 15.10 рекламацию и мне отказали.

Служба доставки: отзывы

Profimport