Мист Экспресс отзывы сотрудников

Мист Экспресс отзывы сотрудников о работе в Мист Экспресс, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Мист Экспресс

ХУЖЕ Миста в Украине НЕТ никого!!!

Nataly (Соединенные Штаты Америки, South Lake Tahoe) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Прежде всего делюсь со всеми желающими имэйлом головного офиса Миста в Канаде - Info@meest.net А вас, работнички Миста, ставлю в известность, что я УЖЕ написала длиннющее письмо на чистом английском языке (благо он у меня свободный) со скриншотами переписки с вашим чатом и ссылкой на этот сайт - пусть полюбуются! А теперь я я хочу в пятый раз (после...  Читать отзыв Прежде всего делюсь со всеми желающими имэйлом головного офиса Миста в Канаде - Info@meest.net А вас, работнички Миста, ставлю в известность, что я УЖЕ написала длиннющее письмо на чистом английском языке (благо он у меня свободный) со скриншотами переписки с вашим чатом и ссылкой на этот сайт - пусть полюбуются! А теперь я я хочу в пятый раз (после 4-х общений в чате) узнать, когда ваша шаражкина контора соизволит переместить мою посылку RO340741936EE с Грушевского (последний раз мне сказали, что она там) на Нежинскую??? Я в гробу видела ваши извинения, вашего курьера, который никогда не приедет и не позвонит, и всю вашу компашку во главе с вашим ген. директором! Я САМА заберу свою посылку!!! Но я уже почти 2 недели жду, когда же вы её переместите на Нежинскую!!! Более конченной конторы, чем ваша, в Украине больше нет!!! Вас даже сравнивать нельзя ни с кем!
Достоинства:
  1. Все + закончились где-то в 2015. Их больше нет!!! НИКАКИХ!!! Говорят, что рыба гниёт с головы - вероятно смена вашего руководства в 2015 сыграла с вами роковую роль. Раньше вы действительно РАБОТАЛИ! А теперь вас надо обходить 10-й дорогой и всех вокруг предупреждать, чтоб даже близко не подходили!
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС! Шаражкина контора с фантастическим бардаком! Все ваши работнички врут, "морозятся" или просто не отвечают. Отделения работают, как хотят. Целый квартал догоняла вашего работничка с Нежинской, который закрывается не в 20:00, а в 19:30! Формулировки, которые слышишь от ваших работничков в ответ на вопрос "когда будет посылка", поражают...
Meest Express Ответ представителя Meest Express 7 июня, 2017 год
Добрый день! Контакты наших представительств размещены на нашем официальном сайте в разделе «Международная доставка» - «Перечень представительств» https://meest-express.com.ua/ru/services/mizhnarodna-dostavka
Передали запрос на отделение №5- ул. Грушевского Михаила, 41 и в отдел контроля качества относительно срочной доставки в МППВ №3187- ул. Нежинская, 18. Вам поступит смс по факту прибытия посылки на конечный склад. Простите за неудобства, которые заставили Вас нам здесь написать. Ваше обращение обязательно ляжет в основу всех качественных сдвигов в сервисе Компании, которые мы постоянно внедряем для улучшения стандартов качества на рынке доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

работник, отзыв.

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 15 марта, 2017 год
Александр Отзыв сотрудника понедельник, 6 марта
Александр Отзыв сотрудника понедельник, 6 марта
Отношение к работникам отвратительное, относятся как к мусору.
А самое интересное - это начальник службы безопасности Пасечник, который занимается тем что ворует всё что плохо лежит, а потом ищет виноватых и их штрафуют и увольняют, а он себе выслугу перед руководством делает. Так же не однократно доходили слухи что Пасечник вскрывает магистральный транспорт (машины которые ходят между отделениями), берёт всё что ему нравится и потом заново пломбирует, а за "утраченный" товар потом платят сотрудники которых он сам и выискивает.
Если соберётесь рассчитаться то зарплату за последние месяца Вы не увидите.
В общем ни кому не советую идти туда работать - останетесь ещё и должны.

и эти ватники занимаются перевозкой. Мой груз вскрыли!!! это факт.
Достоинства:
  1. имитация работы
Недостатки:
  1. две жопы,вторая в голове...у каждого зомби- работника
11 согласны 4 не согласны

Мошенники

Александр (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 6 марта, 2017 год
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Днипро, Березинская 58 Пришлось поработать в отделении в Днепре, что могу сказать - это тихий ужас.
Отношение к работникам отвратительное, относятся как к мусору.
Если соберётесь рассчитаться то зарплату за последние месяца Вы не увидите.
В общем ни кому не советую идти туда работать - останетесь ещё и должны.

Охренеть!!!

Николай (Украина) Отзыв написан 7 августа, 2016 год
Работать в этой компании все равно, что париться в бане в пальто и с тещей!!! Дурят на каждом шагу. Работаю в Днепре не первый год, был в командировках по нашему региону. Скажем честно убогость, есть такие брачные филиалы! Маты кроет и улыбается выше стоячему руководству! Такое впечатление, что он на пенсии! Сколько курьеров кинули.... Про клиентов я вообще молчу!!!! Работать в этой компании все равно, что париться в бане в пальто и с тещей!!! Дурят на каждом шагу. Работаю в Днепре не первый год, был в командировках по нашему региону. Скажем честно убогость, есть такие брачные филиалы! Маты кроет и улыбается выше стоячему руководству! Такое впечатление, что он на пенсии! Сколько курьеров кинули.... Про клиентов я вообще молчу!!!!
12 согласны 2 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express 8 августа, 2016 год
Добрый день, Николай! Согласно предоставленной Вами информации сообщим соответствующий отдел. Мы заинтересованы разобраться и провести профилактику для предотвращения повторений.
С уважением, "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;