Мист Экспресс

Опубликовано 10 февраля, 2012 год
2.0
13 925 отзывов / 1 232 006 просмотров

• доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
  • доставка международных почтовых отправлений;
  • адресная доставка в любую точку Украины.

По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1 в Украине.

Пройшло 14 днів з моменту переадресації по м. Київ

Василь Отзыв написан 5 часов 9 мин назад
01-06-2019 прислали в єбєня
03-06-2019 подзвонив на гарячу лінію та попорсив переслати у наш район, як це робилося раніше.
Сьогодні вже 17-06-2019. І ніхуя.
Шоб ви там поіздихали в вашому клятому Міст-Експресі. Віддайте, су*и, мою посилку!
01-06-2019 прислали в єбєня
Сьогодні вже 17-06-2019. І ніхуя.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. 1) Відправляють посилки у відділення в інший район, а потім 2 тижні неспроможні привезти за правильной адресою.
  2. 2) влізли у ланцюжок міжнародних пресилань без мила, але ширини дупи не вистачило щоб все зробити по-людському

Наглая ложь. Постоянное издевательство над клиентами.

Игорь Кузнецов Отзыв написан 11 часов 4 мин назад
Не поленился и нашел документ в котором "...Мист Экспресс является службой адресной доставки №1 в Украине..."
Уроды - про эту хреновую службу там даже не упоминается, а №1 - Укрпочта !!!
Наперсточники, что еще можете кроме обмана?
Всем работавшим на этих паразитов надо выдавать волчьи билеты!
Уроды - про эту хреновую службу там даже не упоминается, а №1 - Укрпочта !!!
Наперсточники, что еще можете кроме обмана?
Всем работавшим на этих паразитов надо выдавать волчьи билеты!

Наглая ложь. Постоянное издевательство над клиентами.

Игорь Кузнецов Отзыв написан 11 часов 52 мин назад
С 1 июля вступает в силу налогообложение посылок дороже 100 евро. За налоговые долги у почтовых служб не будут принимать посылки на таможне.
В Налоговый и таможенный кодекс внесены также поправки относительно обязанностей почтовых служб. На первый взгляд, они мало касаются получателей посылок. Однако на самом деле могут доставить серьезные неприятности.
Согласно изменениям, начиная с 1 января 2019 года почтовым...  Читать отзыв

Согласно изменениям, начиная с 1 января 2019 года почтовым предприятиям и службам доставки вменяется в обязанность выступать налоговыми агентами и платить налоги от имени получателей посылок.

"Лицом, ответственным за уплату в бюджет налога, начисленного при ввозе товаров на таможенную территорию Украины в международных почтовых и экспресс-отправлениях, является оператор почтовой связи, экспресс-перевозчик, если таможенное оформление товаров осуществляется таким оператором почтовой связи, экспресс-перевозчиком", – говорится в поправках к Налоговому кодексу.

В том случае, если почтовая служба не сможет вовремя рассчитаться по налоговым платежам, в качестве наказания ее посылки не будут приниматься таможенными органами, их будут возвращать отправителю. Поэтому, прежде чем выбирать оператора почтовой связи или соглашаться на тот или иной способ доставки, покупателям нелишне будет поинтересоваться, нет ли таможенных задолженностей у почтовиков. В противном случае заказанную посылку можно будет ждать очень долго.

ВОТ И ЖДЕМ МЫ СВОИ ПОСЫЛКИ............
А мисту наср..ть на людей!
Достоинства:
  1. Никогда не было!!!!
Недостатки:
  1. В другой стране эту сучью лавочку давно бы захлопнули, а верхушку - за решетку!!!

Пройшло 13 днів з моменту переадресації по м. Київ

Василь Отзыв написан 19 часов 13 мин назад
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, ул. Щербаковского, 45 Терек SA067168303EE (та ще 3 інших)
01-06-2019 прислали в єбєня
Сьогодні вже 16-06-2019. І ніхуя.
01-06-2019 прислали в єбєня
Сьогодні вже 16-06-2019. І ніхуя.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. Відправляють посилки у відділення в інший район, а потім 2 тижні неспроможні привезти за правильной адресою.

О ужас! Сплошные негативные отзывы и плюс мой туда же

Елена Кравченко Отзыв написан 19 часов 40 мин назад
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Днипро, Березинская 58 Больше месяца назад моя посылка из Китая RO396289973EE пришла в город Днипро на Березинку 58. Раз 10 наверно уже позвонила с просьбой передать ее на Калиновую 72, и каждый раз меня кормят обещаниями, что вот-вот... Думала, писать негативный отзыв - это крайний случай. Но теперь вижу, что отвратительная работа компании в порядке вещей и вряд ли мой отзыв что-то изменит. Больше месяца назад моя посылка из Китая RO396289973EE пришла в город Днипро на Березинку 58. Раз 10 наверно уже позвонила с просьбой передать ее на Калиновую 72, и каждый раз меня кормят обещаниями, что вот-вот... Думала, писать негативный отзыв - это крайний случай. Но теперь вижу, что отвратительная работа компании в порядке вещей и вряд ли мой отзыв что-то изменит.

Самая херовая почта в мире

Лера Отзыв написан 23 часа 30 мин назад
Я хочу получить свою посылку RO398295852EE, сколько еще она будет валяться на складе?! ехать за ней в конец города я не обязана. Я хочу получить свою посылку RO398295852EE, сколько еще она будет валяться на складе?! ехать за ней в конец города я не обязана.

Ужасная доставка, потеряли мою посылку!!!!

Andrey Отзыв написан суббота, 15 июня
Хуже доставки в моей жизни ещё не было - сначала они не могли найти мою посылку, потом в отделении требовали за нее деньги за доставку второй раз (повторно!!!!) и по итогу посылку так и не нашли. Итог: потерянная посылка, потерянные деньги, потерянное время. Видите мист экспресс - бегите, ни в коем случае с ними не работайте!!!!!! Хуже доставки в моей жизни ещё не было - сначала они не могли найти мою посылку, потом в отделении требовали за нее деньги за доставку второй раз (повторно!!!!) и по итогу посылку так и не нашли. Итог: потерянная посылка, потерянные деньги, потерянное время. Видите мист экспресс - бегите, ни в коем случае с ними не работайте!!!!!!

Маразм продолжается

Vlad Отзыв написан суббота, 15 июня
Со слов курьера посылка пришла на отделение, которое находится в 2 км от ближайшего к моему дому и курьеру оттуда далеко ко мне идти, поэтому сегодня посылку не увижу. У меня рядом с домом на соседних улицах 2 отделения. 2! Вы картой не умеете пользоваться? Со слов курьера посылка пришла на отделение, которое находится в 2 км от ближайшего к моему дому и курьеру оттуда далеко ко мне идти, поэтому сегодня посылку не увижу. У меня рядом с домом на соседних улицах 2 отделения. 2! Вы картой не умеете пользоваться?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Только умеют лапшу вешать и кормить завтраками. Сколько китайцам ни писал, всё равно через это говно отправляют, Мист им жопу лижет или что там происходит, непонятно.

CV933151025DE

Vlad Отзыв написан суббота, 15 июня
В моём городе посылка уже 4 день. Только кормят сообщениями о доставке то 12-13.06, то 14-15.06. В горячей линии похоже либо людей нет, либо 1 человек, потому что вечно все заняты! Нихуянеделанием заняты или где? В моём городе посылка уже 4 день. Только кормят сообщениями о доставке то 12-13.06, то 14-15.06. В горячей линии похоже либо людей нет, либо 1 человек, потому что вечно все заняты! Нихуянеделанием заняты или где?
4 согласны

Пройшло 12 днів з моменту переадресації по м. Київ

Василь Отзыв написан суббота, 15 июня
01-06-2019 прислали в єбєня
Сьогодні вже 15-06-2019. І ніхуя.
01-06-2019 прислали в єбєня

Сьогодні вже 15-06-2019. І ніхуя.

Достоинства:
  1. Немає

Перехват посылок

Игорь Отзыв написан суббота, 15 июня
Господа давайте вынесем вопрос отдельной темой по поводу перехвата посылок Мист. Почему эта транспортная недокомпания перехватывает в Украине уже посылки которые должны идти Укр или Новой? Кто что знает? Господа давайте вынесем вопрос отдельной темой по поводу перехвата посылок Мист. Почему эта транспортная недокомпания перехватывает в Украине уже посылки которые должны идти Укр или Новой? Кто что знает?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Верните моё стекло

Иван Отзыв написан суббота, 15 июня
Пархомчук Л.Г., я не знаю кто ты, но верни мне моё защитное стекло на телефон, петух. Оно тебе не принадлежит. Тебе су.ка его дали 20.05.2019, какого х.уя оно ещё не у меня? Пархомчук Л.Г., я не знаю кто ты, но верни мне моё защитное стекло на телефон, петух. Оно тебе не принадлежит. Тебе су.ка его дали 20.05.2019, какого х.уя оно ещё не у меня?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Курьеры петухи и пи.здят чужие вещи.
3 согласны

ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Иван Отзыв написан суббота, 15 июня
SA066170155EE (CV927507780EE) Что бл.ять у вас опять НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? Не получилось доехать до точки (Кончился ё.баный бензин, спустило колесо)?! Курьер жирный и не пролез в дверь супермаркета?! Су.ка, не знаю, персонал точки отказывается принимать посылку?! ЧТО, ЧТО БЛ.ЯТЬ У ВАС НЕ ТАК? КАКОГО Х.УЯ Я ЖДУ СВОЮ ПОСЫЛКУ МЕСЯЦ СУ.КА, МЕЕЕЕСЯЦ КАК ОНА ПОПАЛА К ВАМ В РУКИ???!!! SA066170155EE (CV927507780EE) Что бл.ять у вас опять НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? Не получилось доехать до точки (Кончился ё.баный бензин, спустило колесо)?! Курьер жирный и не пролез в дверь супермаркета?! Су.ка, не знаю, персонал точки отказывается принимать посылку?! ЧТО, ЧТО БЛ.ЯТЬ У ВАС НЕ ТАК? КАКОГО Х.УЯ Я ЖДУ СВОЮ ПОСЫЛКУ МЕСЯЦ СУ.КА, МЕЕЕЕСЯЦ КАК ОНА ПОПАЛА К ВАМ В РУКИ???!!! Мист Экспресс - ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?
Достоинства:
  1. НЕ СУЩЕВСТВУЕТ ПЛЮСОВ У ЭТОЙ ЗА.ЛУПЫ
Недостатки:
  1. Жирный курьер Пархомчук Л.Г. не пролазит в дверь или спиздил моё защитное стекло от телефона.

Преставилась горячая линия

kokato Отзыв написан суббота, 15 июня
Ответ представителя Meest Express 4 часа 15 мин назад
"Добрий день! Перепрошуємо за незручності. Наш call center https://meest-express.com.ua/ua/kontakty тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, 0800 501 651, пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00 працює в звичайному режимі. Можливо на момент Вашого звернення всі лінії були зайняті. Ольга, Meest-Express".
Ответ представителя Meest Express 4 часа 15 мин назад
Малограмотная Ольга даже не знает, что телефон 0800 501 651 более полугода не работает – сняли за неуплату. Какая нормальная организация в стране не имеет телефона горячей линии 0800? Значит Мист Эспресс Украина - не нормальная, а (…подходящее слово вставьте сами…) организация, которая не служит людям, а только сдирает бабло в пользу частного капитала. Неведомо также девушке-роботу Ольге что в контактах добавился Лайф:
(093) 432 77 07, (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, 032 232 7707

Нечистоплотная и непрофессиональная

kokato Отзыв написан суббота, 15 июня
Из Гонконга через Таллинн во Львов посылка SA068797185EE ибн CV933924113EE шла 5 дней. Посылка уже седьмой день в Украине, но работники Мист не могут выяснить ее местонахождение. Последние данные о посылке в поиске Миста по треку пятидневной давности - 10.05.19. Вчера в 09.15 начал стучаться в чат Миста. Только через полтора часа в 10.46 смог рассказать Ольге-оператору что я из...  Читать отзыв Из Гонконга через Таллинн во Львов посылка SA068797185EE ибн CV933924113EE шла 5 дней. Посылка уже седьмой день в Украине, но работники Мист не могут выяснить ее местонахождение. Последние данные о посылке в поиске Миста по треку пятидневной давности - 10.05.19. Вчера в 09.15 начал стучаться в чат Миста. Только через полтора часа в 10.46 смог рассказать Ольге-оператору что я из своего окна вижу Мист отделение 3309, которое, получив мою посылку почему то затем отправляет ее за 15 км от моего дома и от самого отделения Мист. Забрать посылку из указанного Мистом почтомата в противоположном районе города стоит 48 грн. (автобус+метро+троллейбус и обратно), а товар в посылке стоит 32 грн. Идиотизм! Оператор Ольга: "Проверяю геолокацию. Ожидайте, пожалуйста... К сожалению, из-за технических сбоев в системе иногда происходит ошибочная геолокация ближайшего к адресу Получателя отделения." Предложила за 20 грн. поправить геолокацию. Но это ложь. Мист специально разводит клиентов на 20 грн. за переадресовку. Человек 700-800 по стране за каждый день и вот, шаровое бабло в кармане барыги владельца-підприємця. Наперсточники! Чат закончился в 11.02. Почти два часа потеряного времени. Нечистоплотная и непрофессиональная фирма с малограмотными сотрудниками.

Долго, очень долго

Лера Отзыв написан суббота, 15 июня
Можно и посидеть пока доставят посылку RO398295852EE, видимо в моем городе, у данной службы 0 курьеров. Спасибо, оператор посоветовала мне забрать посылку самой, ехать на окраину города, мм... просто класс, заплатите пожалуйста за мой проезд. Можно и посидеть пока доставят посылку RO398295852EE, видимо в моем городе, у данной службы 0 курьеров. Спасибо, оператор посоветовала мне забрать посылку самой, ехать на окраину города, мм... просто класс, заплатите пожалуйста за мой проезд.

Не рекомендую

Роман Отзыв написан пятница, 14 июня
Компанія, якщо це можна назвати компанією - повне га**о!!! Доставку посилок своїми шахрайскими схемами постійно затягують, а в результаті їх присвоюють. Категорично не рекомендую з ними зв'язуватись! Компанія, якщо це можна назвати компанією - повне га**о!!! Доставку посилок своїми шахрайскими схемами постійно затягують, а в результаті їх присвоюють. Категорично не рекомендую з ними зв'язуватись!

Переадресация.

Леонид Отзыв написан пятница, 14 июня
Киев. Работа сервиса вполне устраивает. Спасибо.
Приходят посылки с Китая, заказанные c Aliexpress.
Неудобство только одно - приходят на разные точки выдачи "Мист Экспресс", хотя адрес доставки указан один и тот же.
Вопрос. Есть ли возможность указать в личном кабинете/приложении Мист Экспресс, чтобы все посылки с указанным конкретным номером телефона
адресовались строго в указанное отделение/точку выдачи?
Киев. Работа сервиса вполне устраивает. Спасибо.
Приходят посылки с Китая, заказанные c Aliexpress.
адресовались строго в указанное отделение/точку выдачи?
9 не согласны Показать 6 ответов

Печальная недодоставка

Игорь Отзыв написан пятница, 14 июня
Очень много посылок получал и внутри страны и международных и какими хочешь перевозчиками. Но это недоразумение под названием Мист окончательно разладило мою нервную систему и довело до ручки просто. Я вообще не понимаю как можно так не любить дело которым ты занимаешься. Если Вы надеетесь получить посылку с первого раза-это не та кантора. У Вас это просто не получиться. На...  Читать отзыв Очень много посылок получал и внутри страны и международных и какими хочешь перевозчиками. Но это недоразумение под названием Мист окончательно разладило мою нервную систему и довело до ручки просто. Я вообще не понимаю как можно так не любить дело которым ты занимаешься. Если Вы надеетесь получить посылку с первого раза-это не та кантора. У Вас это просто не получиться. На собственной шкуре это проверено...Неважно что это...доставка курьером, в отделение или почтомат. Кругом будут какие то проблемы. То курьер морозиться, то приезжает когда ему захочется, а не в то время которое согласовано, то никто не приезжает и не звонит а сами ставят статус не удалось связаться с получателем. Если это отправка в отделение то будьте готовы что она приедет в кардинально противоложную точку города от того адреса который указан на посылке. Если это почтомат то он может не работать либо если он работает то в програмке на телефоне будет выбивать ошибку. Или же на крайняк посылку просто про#бут и Вы ее не увидите. По телефону с операторами никаких вопросов решить не возможно. Сделать переадресацию не выйдет и посылка уедет обратно в Китай. Некоторые операторы вежливо говорят ждите расберемся сделаем (понятно что никакой хер там ничего не делает ) некоторые откровенно говорят мы ни за что не отвечаем. Это при всем нужно им ещё дозвониться...минимум у меня 10 мин выходило. Если Вам пообещали решить проблему или скажут что уже все сделано-не верьте, это враньё...Вас просто посылают нафиг подальше. Ещё непонятно как этот Мист перехватывает в Украине посылки которые им не должны идти....для меня это загадка пока. По крайней мере в одной посылке я был уверен на 100% что пойдёт НП...так нет они ее перехватили (как я не могу понять)...Вобщем такой вот перечень сюрпризов Вас ожидает уважаемые дамы и господа.... крепитесь.....
Перед заказом буду просить в узкоглазых чтоб пообещали не отправлять Мист а только Укр или Новая...только после этого буду заказывать и оплачивать, а если они ее перехватят буду понижать рейтинг продавцу. Так как этим гусям с Мист по барабану их рейтинг. Я так понимаю внутри страны ими никто не отправляет посылки ибо все уже знают какое это га**о. Разве что какие то сообщники интернет магазины впаривают их услуги доверчивым покупателям. Они по сути живут с международных посылок и зарабатывают этой своей переадресацией за 20 грн которую тоже ещё попробуй сделать. ..вобщем всякими путями буду обходить это инылое Мист....уважайте себя и цените свое время...А специально для Мист-вы воры, хапуги и дармоеды которые не выполняют свою работу причем ещё и жёстко на#буете своих невольных клиент.

Не удаляйте отзывы, чепушилы.

Иван Отзыв написан пятница, 14 июня
Не удаляйте отзывы, чепушилы, у вас всё-ровно не выйдет скрыть правду, это го.вно должно исчезнуть из рынка Украины. Не удаляйте отзывы, чепушилы, у вас всё-ровно не выйдет скрыть правду, это го.вно должно исчезнуть из рынка Украины.
Достоинства:
  1. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
  2. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
Недостатки:
  1. Не удаляйте отзывы, чепушилы.
  2. Не удаляйте отзывы, чепушилы.

Служба доставки

Unitrade Express
Unitrade Express

ikea.net.ua
ikea.net.ua

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)