Как быстро доставите посылку весом 10кг с Кипра в Николаев,и стоимость доставки?

Мист Экспресс - вопросы и ответы
1 ответ
624 просмотра
Denvir 26 апреля, 2014 год Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос

Нуржан Елеукин 24 марта, 2017 год Компания «Алем ТАТ» существует на рынке логистических услуг более 14 лет. Основным видом деятельности нашей компании являются грузоперевозки и экспресс-доставка. Сегодня нам доверяют более 3000 отечественных и зарубежных компаний, которые ценят нас как надежного и профессионального партнера. Собственная региональная сеть в 23 городах Республики Казахстан позволяет осуществлять доставку грузов и корреспонденции в максимально сжатые сроки. Располагая современными складскими помещениями, наша компания оказывает качественные услуги по хранению груза. Автоперевозки по Казахстану это самое динамичное направление в нашей компании, а наличие нового автопарка грузового и легкового автотранспорта позволяет удовлетворить любой запрос наших Клиентов. Наша компания осуществляет не только грузоперевозки по Казахстану и Алматы, но и предоставляет услуги по доставке корреспонденции во все страны мира и по доставке грузов в любую точку Российской Федерации. Мы стремимся стать лидерами в отрасли «Транспортные компании Казахстана и Транспортные компании Алматы». Доставка: курьерская доставка корреспонденции и грузов с компанией «Алем ТАТ» — это надежность и гарантия качества!

А также вы можете узнать подробную информацию у нас на сайте.www.alemtat.kz/

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;