Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс
14486 отзывов / 1284932 просмотра

MeestExpresss нарушает права потребителей

Юрий Отзыв написан 8 часов 12 мин назад
20.07.19 не смог забрать свою посылку SA070817768EE так как представитель Мист Экспресс категорически отказался мне ее выдать, сославшись на не корректность моей просьбы обозначить пункт выдачи вывеской Мист Экспресс , а так же сообщил , что ему не интересно сотрудничество с данной компанией и дал буклет с телефоном горячей линии . Операторы горячей линии посоветовали мне решать самостоятельно этот...  Читать отзыв 20.07.19 не смог забрать свою посылку SA070817768EE так как представитель Мист Экспресс категорически отказался мне ее выдать, сославшись на не корректность моей просьбы обозначить пункт выдачи вывеской Мист Экспресс , а так же сообщил , что ему не интересно сотрудничество с данной компанией и дал буклет с телефоном горячей линии . Операторы горячей линии посоветовали мне решать самостоятельно этот вопрос на месте выдачи. При письменном обращении : извинились за неудобства и пообещали, что данная ситуация не повторится. Вопрос так и не был решен, ответа на каком законном основании я не получил свой товар мне не дали.

Не рекомендую! Обманють. Кожен раз кажуть різну дату доставки і різні причини!

Ivanna Kaparakis Отзыв написан 11 часов 40 мин назад
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Винница, ул. Чехова, 45а Відправила коробку з США. За посилку заплатила додатково кошти, щоб доставка була раніше. Надійшло смс- повідомлення отртмувачу, що посилка уже у Львові. Тобто з Америки вона прийшла вчасно. Минулого понеділка також надійшло смс-повідомлення, що посилка вже в Вінниці, а отримувач живе 50 км від м.Вінниця. Сьогодні вже слава Богу 20 серпня!!!! ДЕ ПОСИЛКА, ШАНОВНІ!!! Що за вибіркова доставка?! Захотіли доставили,...  Читать отзыв Відправила коробку з США. За посилку заплатила додатково кошти, щоб доставка була раніше. Надійшло смс- повідомлення отртмувачу, що посилка уже у Львові. Тобто з Америки вона прийшла вчасно. Минулого понеділка також надійшло смс-повідомлення, що посилка вже в Вінниці, а отримувач живе 50 км від м.Вінниця. Сьогодні вже слава Богу 20 серпня!!!! ДЕ ПОСИЛКА, ШАНОВНІ!!! Що за вибіркова доставка?! Захотіли доставили, а не захотіли - ні????! Які ... технічні причини???! Скільки можна слухати ваше "завтра"????!!!! Ви взагалі читаєте, що про вас люди пишуть? І не скромно, що при таких жахливих відгуках вам ще довіряють, а ви працюєте як вам заманеться!!!!!
Я найгіршому ворогові не порекомендую дану компанію!
І нагадую вам, ШАНОВНЕ ПАНСТВО, посилка просто з рук не зійде!!! Безвідповідальні обманщики!

Это просто пиз...

Sasha Novik Отзыв написан 12 часов 22 мин назад
Сколько вы будете держать мою посылку RO401627129EE во Львове, у Вас одна отмазка- нет адреса получателя,а когда уточнили реквизиты ,то вторая популярная отмазка - не корректные данные получателя .Как же вы достали ,когда вас разгонят?
Вот скрин отслеживания моей посылки и ещё вам напишу свой адрес ,чтобы не отмазались :Чернигов 14013,улица Шевченко дом 53,квартира 33
Лепеха Игорь Олегович ...  Читать отзыв
Лепеха Игорь Олегович Мист Экспресс - Это просто пиз...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все и очень огромные
2 согласны

перехват посылок и не выдача адресату

Михаил Хаджинов Отзыв написан 12 часов 36 мин назад
при заказе на али всегда указывал свой почтовый адрес получателя , никогда не было проблем с укрпоштой. Но, в последнее время мои посылки стал перехватывать мист экспресс .
Приходит смс о типа придите в офис ,заберите. Одна из посылок пролежала в офисе 5 дней , у меня не было возможности её забрать , для примера в укрпоште хранение до 30 дней . После чего моя посылка ушла во львов и пропала . Оеё местонахождении не известно , трек не отслеживается. открыл спор с китайцем , решение не в мою пользу , типа разбирайся со своим доставщиком .
CV934386645EE

Посылки из Китая просто прикрытие

Антон Отзыв написан 14 часов 58 мин назад
Чем на самом деле зарабатывает мист смотрим тут
,а нашими мелкими посылками из Китая они просто прикрываются,а на самом деле они им и нафиг не нужны.
Чем на самом деле зарабатывает мист смотрим тут

Не посылки

Valeriy Отзыв написан пятница, 19 июля
Где посылка SA070671816EE? Пришло уведомление на телефон, а в пункте выдачи её нет Где посылка SA070671816EE? Пришло уведомление на телефон, а в пункте выдачи её нет Мист Экспресс - Не посылки

ЕХАЙ ТЫ КО МНЕ САМ, СКАЗАЛ КУРЬЕР!

Сергей Отзыв написан пятница, 19 июля
Ваш курьер отказывается доставлять посылки из нем.магазина и говорит, чтобы я к нему ехал сам!
CV184989920PL не выдана CV185017466PL выдана.
Снова выдают по одной посылке, им так удобно обманывать фирму!
Также он заявил, что раз я жалуюсь, то могу звонить на гор.линию, а ему плевать на такую работу!
Если визжит, значит этих козлов и хабалок ставите на место!
Михаил МЕ,...  Читать отзыв
CV184989920PL не выдана CV185017466PL выдана.
Снова выдают по одной посылке, им так удобно обманывать фирму!
Если визжит, значит этих козлов и хабалок ставите на место!
Михаил МЕ, наводите порядок дальше!

У кого пропали посылки?

Юлия Отзыв написан пятница, 19 июля
Давайте все объединимся!
Предлагаю привлечь журналистов для расследования!
Возможно это сдвинет с мертвой точки дело
Давайте все объединимся!
Предлагаю привлечь журналистов для расследования!
Возможно это сдвинет с мертвой точки дело

Воруют посылки!

Наталья Отзыв написан пятница, 19 июля
Хотелось бы рассказать о своей проблеме, в надежде что это поспособствует ее решению. Сделала заказ на сайте zara Польша на 50 евро и ее отправили по указанному адресу на склад mymeest , по этому адресу приняли посылку и подписались именем VADYM ( явно не польское, что подтверждает что скорее всего это работник Миста который изменил имя, но даже не додумался...  Читать отзыв Хотелось бы рассказать о своей проблеме, в надежде что это поспособствует ее решению. Сделала заказ на сайте zara Польша на 50 евро и ее отправили по указанному адресу на склад mymeest , по этому адресу приняли посылку и подписались именем VADYM ( явно не польское, что подтверждает что скорее всего это работник Миста который изменил имя, но даже не додумался изменить его на Польское) В Мисте утверждают что посылку кто то получил , но кто они не знают, и это не их работник и на складе ее нет. ИТОГ - Посылка дошла до склада, там ее принял работник, который подписался чужим именем и забрал себе посылку не зарегистрировав ее. То есть СВОРОВАЛ. И все! На мои письма не отвечают, и вопрос никак не решается..

Утеряна посылка

Юлия Отзыв написан пятница, 19 июля
MGRMY0000848673YQ
Десятый день моя посылка неизвестно где находится, вначале кормили завтраками, что 100% будет у меня завтра, потом послезавтра. И что я слышу сегодня : Ваша посылка утеряна, её ищут!
Нет слов. Первый раз такое за всё время сотрудничества с этой компанией
MGRMY0000848673YQ
Нет слов. Первый раз такое за всё время сотрудничества с этой компанией

Первый и последний раз

Юрий Ткаченко Отзыв написан пятница, 19 июля
За 2 рабочих дня не могут переместить посылку из Киева в пригород. При чем адресная доставка. Интересно можно ли ее забрать в пункте где ее здавали, просто так будет на много быстрее самому съездить чем ждать с моря погоды За 2 рабочих дня не могут переместить посылку из Киева в пригород. При чем адресная доставка. Интересно можно ли ее забрать в пункте где ее здавали, просто так будет на много быстрее самому съездить чем ждать с моря погоды

Недокомпанія

Роман Отзыв написан пятница, 19 июля
Як вони існують - загадка, посилки приходять (якщо вам повезе) хз куди, доставка міжнародних по Україні - приблизно 2 тижні, скаргу лишити можливості не існує, телефон внікуда, на лист вам відповість менеджер Володимир - "система автоматично обирає певне відділення" - дякувати в межах міста. Тобто якщо ви не хочити їхати на отшиб - платіть додатково за слпачену адресну доставку....  Читать отзыв Як вони існують - загадка, посилки приходять (якщо вам повезе) хз куди, доставка міжнародних по Україні - приблизно 2 тижні, скаргу лишити можливості не існує, телефон внікуда, на лист вам відповість менеджер Володимир - "система автоматично обирає певне відділення" - дякувати в межах міста. Тобто якщо ви не хочити їхати на отшиб - платіть додатково за слпачену адресну доставку. Здоров'я керівництву і їх дітям!
Достоинства:
  1. їх нема
Недостатки:
  1. сплошний негатив

Посылка на ММПО с 8.07.2019

Денис Овчаренко Отзыв написан четверг, 18 июля
Я просто в шоке, теперь мне таможенный брокер Росан, который собственно и есть Мист Экспресс, рассказывает что после 7-ми дней в ММПО в течение 3-х дней проходит осмотр и после того как я сбросил чеки, про то что они нужны естественно не приходило никаких смс или сообщений в мессенджеры, они только лишь выпустят посылки на доставку. Михаил прокомментируйте это? Так...  Читать отзыв Я просто в шоке, теперь мне таможенный брокер Росан, который собственно и есть Мист Экспресс, рассказывает что после 7-ми дней в ММПО в течение 3-х дней проходит осмотр и после того как я сбросил чеки, про то что они нужны естественно не приходило никаких смс или сообщений в мессенджеры, они только лишь выпустят посылки на доставку. Михаил прокомментируйте это? Так как моя посылка так и не вышла из таможни, как вы обещали.

Какая контора - такие же и точки выдачи!!!

Игорь Александрович Отзыв написан четверг, 18 июля
Получил сообщение о получении посылки:
"Посилка SA071039716EE у пункті..... Магазин мобільні аксесуари". Пришлось ехать и искать эту точку, на которой не менее 10 минут долбодятел искал посылку и затем отвечает мне "видимо еще посылки нет!" - я ему: ты что такой же как и мист-дебилист? В итоге еще 10 минут и посылку он нашел...
Это конечно ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!!
Скоро видимо...  Читать отзыв
Получил сообщение о получении посылки:
Это конечно ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!!
Скоро видимо точки этой конторы будут и в городских парашах..
А узкоглазому продавцу поставил 1 звездюльку как и обещал при заказе что если посылку получу не на почтовом отделении то 1звезда и негативный отзыв..!

качество пипец

Елена Бояркина Отзыв написан четверг, 18 июля
с таким отношением к работникам как в Павлограде, у вас все сотрудники разбегутся. Полное н-балово с зарплатой, никаких договоров, выручку пропускать через свою карточку -это на лоха расчитано, а начальство только смс может слать и больше ни х-я. с таким отношением к работникам как в Павлограде, у вас все сотрудники разбегутся. Полное н-балово с зарплатой, никаких договоров, выручку пропускать через свою карточку -это на лоха расчитано, а начальство только смс может слать и больше ни х-я.
Недостатки:
  1. огромный------------------------

Посылка на ММПО с 8.07

Денис Овчаренко Отзыв написан четверг, 18 июля
Я просто в шоке, теперь мне таможенный брокер Росан, который собственно и есть Мист Экспресс, рассказывает что после 7-ми дней в ММПО в течение 3-х дней проходит осмотр и после того как я сбросил чеки, про то что они нужны естественно не приходило никаких смс или сообщений в мессенджеры, они только лишь выпустят посылки на доставку. А то...  Читать отзыв Я просто в шоке, теперь мне таможенный брокер Росан, который собственно и есть Мист Экспресс, рассказывает что после 7-ми дней в ММПО в течение 3-х дней проходит осмотр и после того как я сбросил чеки, про то что они нужны естественно не приходило никаких смс или сообщений в мессенджеры, они только лишь выпустят посылки на доставку. А то что мне здесь ответил представитель Миста это скорее всего просто сказочки.

Совсем немного

Олег Отзыв написан четверг, 18 июля
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Посылка с 3.07.2019 у вас. Вы зае.али, 7 рабочих дней давно прошли.
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Посылка с 3.07.2019 у вас. Вы зае.али, 7 рабочих дней давно прошли.

Ваша посылка у нас только мы её вам не отдадим

Олег Отзыв написан четверг, 18 июля
Пришел получать посылку RO400937107EE, выдать не могут т.к. висит программа. При мне девочка-сотрудник точки выдачи звонила постоянно в течение 30 минут сотрудникам мист-экспресса чтобы получить код для выдачи посылки - никто так и не соизволил взять трубку.
Так и ушел ни с чем...
Вы там офигели все? Почему я должен тратить своё время (да ещё и с нулевым результатом)?
Так и ушел ни с чем...

Почему мои посылки до сих пор валяются по отделениям?

Олег Отзыв написан четверг, 18 июля
Миша, что с посылками RT401517640DE, SA070026424EE, SA069923605EE, RO400899783EE?
Ты обещал личный контроль, что всё будет быстро и т.д. и т.п.
Но посылки так и продолжают валяться по складам где угодно только не на том складе что я указал к выдаче.
Ты обещал личный контроль, что всё будет быстро и т.д. и т.п.

Такого ужасного перевозчика еще не встречала в Украине

Анастасия Отзыв написан четверг, 18 июля
CV938071981EE трекнулась во Львове 29.06.
09.07 посылка пришла на другое отделение города, не то что указыволось ранее. После общения с оператором меня уверили, что переадресация будет бесплатная на отделение указаное изначально.
CV938071981EE трекнулась во Львове 29.06.

12.07 в кабинете уже висела сумма 20 грн к оплате. Оператор повторно подал заявку на списание этой суммы и заверил, что в течение 7 рабочих дней с 09.07 будет перемещение моей посылки на указанное отделение.

И вот сегодня 18.07 оператор мне сообщает, что курьер за посылкой не приезжал и моя посылка все еще лежит на отделении в другом конце города. Предложила снова подать запрос на перемещение, также запрос на списании суммы т.к. она осталась и ожидать.

Вопрос: Сколько еще компания будет удеживать мою посылку? Товар и доставка давно оплачены.

И еще операторы не стесняются бросать трубки во время разговора! Сервис прямо скажем отвратительный.

З 8 числа посилки не рухаються

Алексей Отзыв написан четверг, 18 июля
З 8 числа посилки не рухаються.
Коли посилки будуть випущенні з ММПО? Вже минуло 10днів, хоча написано що час обробки до 7 днів. Чекаю відповіді...
RT401556087DE
RT401556250DE
З 8 числа посилки не рухаються.
RT401556087DE
RT401556250DE

Посылка вернулась обратно?

Виктория Отзыв написан среда, 17 июля
Такое со мной реально впервые. Как это понимать? Я ожидала посылку с АлиЭкспресс. Номер RO401256428EE и вот что сегодня увидела: Не удалось вручить отправление. Извините, а как его вручали, если ни смс ни звонка о том, что посылка находится в городе не было, по адресу тоже никто не приходил! Что это за шутки или махинации? И где мне теперь искать...  Читать отзыв Такое со мной реально впервые. Как это понимать? Я ожидала посылку с АлиЭкспресс. Номер RO401256428EE и вот что сегодня увидела: Не удалось вручить отправление. Извините, а как его вручали, если ни смс ни звонка о том, что посылка находится в городе не было, по адресу тоже никто не приходил! Что это за шутки или махинации? И где мне теперь искать свою посылку?? Мист Экспресс - Посылка вернулась обратно?
Достоинства:
  1. Никаких
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 17 июля
Вікторія, добрий вечір! На жаль кур'єру з технічних причин не вдалось доставити Ваше відправлення на пункт видачі у Вашому населеному пункті. Додатково уточнюю на Сумського відділені=ні щодо наступного виїзду. Михайло, МЕ

где посылка???

Anatoliy Antonov Отзыв написан среда, 17 июля
Господа из миста, с 8-го числа ни слуху ни духу. RT401545892DE
Зачем слать смски с обещаниями "Termin do 7 robochyh dniv. Ochikujte povidomlennya." Где это повидомлэння??? Сколько ещё ждать?
Господа из миста, с 8-го числа ни слуху ни духу. RT401545892DE

Это капец

Anna Rybalko Отзыв написан среда, 17 июля
Лежу в больнице с двухнедельным ребенком, жду питание.... Уже 3й день, что вашу мать значит, курьер поменял время доставки!? Меня кто то спросил о времени!? А дальше больше -курьер не успел доставить, хочеться спросить вы там не офигели? Мягко говоря.... Последний раз имею с вами дело.... Лежу в больнице с двухнедельным ребенком, жду питание.... Уже 3й день, что вашу мать значит, курьер поменял время доставки!? Меня кто то спросил о времени!? А дальше больше -курьер не успел доставить, хочеться спросить вы там не офигели? Мягко говоря.... Последний раз имею с вами дело....
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 17 июля
Анно, добрий день! Вкажіть, будь ласка, номер відправлення для вирішення питання з доставкою Михайло МЕ

Сценарий который работает

Олег Отзыв написан среда, 17 июля
Миша пошёл я опять обзванивать и выносить мозг Украинской митнице, как и в прошлый раз, я их так задолбаю по поводу посылки что они опять на все звонки перестанут брать трубку. Фирма Росан говорит Украинская таможня держит, хорошо. Я буду в Украинскую Таможню звонить, они мне будут как обычно говорить что нас уже зае6ал Мист с этой волокитой. Миша мне...  Читать отзыв Миша пошёл я опять обзванивать и выносить мозг Украинской митнице, как и в прошлый раз, я их так задолбаю по поводу посылки что они опять на все звонки перестанут брать трубку. Фирма Росан говорит Украинская таможня держит, хорошо. Я буду в Украинскую Таможню звонить, они мне будут как обычно говорить что нас уже зае6ал Мист с этой волокитой. Миша мне нечего читать так как посылки у вас, буду звонить им.

Миша хватит

Олег Отзыв написан среда, 17 июля
Миша хватит есть пора работать. Куча негатива накопилось пора карму мыть звезды повышать. Расскажи мне и людям где наши посылки. Почему мы должны ходить-звонить вам? Что за фигня происходит Миша. Сколько можно смотреть на мои книги вы всеравно там ничего не поймёте так как это латынь и немецкий средневековый что вы там хотите прочесть? В Минкультуре даже не найдётся...  Читать отзыв Миша хватит есть пора работать. Куча негатива накопилось пора карму мыть звезды повышать. Расскажи мне и людям где наши посылки. Почему мы должны ходить-звонить вам? Что за фигня происходит Миша. Сколько можно смотреть на мои книги вы всеравно там ничего не поймёте так как это латынь и немецкий средневековый что вы там хотите прочесть? В Минкультуре даже не найдётся человека который это прочтёт так как все от руки написано. Что вы за глупцы.

Утеряная посылка

Тимур Мещаик Отзыв написан среда, 17 июля
что значит утеряна, где моя посылка???? Должна была быть еще 11 числа. Опратор сказал что утеряна, мне кажется что сотрудники просто ее украли!!! Мист Экспресс - Утеряная посылка что значит утеряна, где моя посылка???? Должна была быть еще 11 числа. Опратор сказал что утеряна, мне кажется что сотрудники просто ее украли!!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 17 июля
Тимуре, на жаль, після додаткової перевірки підтвердилась інформація, що відправлення втрачено. Приношу вибачення за дану неприємну ситуацію. Прошу звернутись до нас в чат на сайті чи форму зворотного зв'язку для отримання бланку претензії для отримання відшкодування. Михайло, МЕ

Миша где она?

Олег Отзыв написан среда, 17 июля
CY517551187DE Миша осталось 13 дней до возврата денег. Я так понял Мист хочет сэкономить мои деньги.
Кстати в прошлый раз когда получал посылку я увидел за 30 минут которые провёл в ожидании посылки всего 4 клиентов(3 клиента получали посылки и один отправлял) это я с собой посчитал) Вы что не понимаете свою статистику? Когда приходишь на Новую Почту там просто поток людей, даже не посчитаешь сколько за 30 минут проходит людей. А у вас только 4 человека, 3 получают это люди у которых вы заграничные посылки нагло забрали чтоб пересылать по Украине. Это печальная или радостная новость? Я думаю радостная, это значит что вашу контору как чиряк выдавят с рынка почтовых отправлений. Я думаю это произойдёт точно так же как вы это сделали, когда вам пролоббировали ваши интересны.
Думаю год или два и появится новость что «отличную службу вытеснили с рынка» люди не в теме будут думать как так хороших людей убирают с рынка. Миша лучше расскажи на чем Мист зарабатывает деньги? Если клиентов у вас почти ноль, работников очень много но они ничего не делают кроме как с стаями сбиваются на входе и курят) колцентр в который не дозвониться. Это похоже на отмыв денег)))) Я вот живу в центре Харькова, возле меня есть магазин в котором нет никогда клиентов( ну может один или два в день зайдёт) но весь прикол в том что помещение где то 3000квадратов. Там в день оренды надо как минимум оплатить 1000$ а в месяц 30000$. или есть такие уникальные рестораны которые закрыты но кассовый аппарат с кассиром днём и ночью работают)))
Миша хватит мыть деньги, пора работать!
Кстате на ютюбе есть видео как рассказывают как Мист продаёт серые телефоны. Вы думаете почему все ваши посылки идут на возврат в Львов? Правильно, они берут вместе с треками из таможни забирают что то своё, ваша посылка+плюс товар миста=один трек номер.
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 17 июля
Олег, з митниці надали інформацію, що знов очікують на комісію з культурних цінностей, дав запит щодо термінів розгляду очікую на інформацію. Михайло, МЕ

что с посылкой?
7 рабочих дней на таможне прошло уже
никто трубку не берет на сообщения не отвечает
что с посылкой?

7 рабочих дней на таможне прошло уже
никто трубку не берет на сообщения не отвечает
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 17 июля
Олег, отримав інформацію щодо догляду Вашого відправлення. За інформацією від митниці буде проводитись перевірка щодо порушення правил інтелектуальної власності. Прошу очікувати на додаткове повідомлення від митниці. Михайло, МЕ

где посылка

Igor Skoryk Отзыв написан среда, 17 июля
CY281771373DE жду уже две недели, дозвонится не реально никуда, пролежала посылка 14 дней без движения, делайте свою работу !!! CY281771373DE жду уже две недели, дозвонится не реально никуда, пролежала посылка 14 дней без движения, делайте свою работу !!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 17 июля
Ігоре, отримали інформацію від митниці. По Вашому відправленню буде перевірка комісією щодо переміщення культурних цінностей. Очікуйте, будь ласка, на додаткове повідомлення. Михайло, МЕ

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;