Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс

Pavel Alexeenko Отзыв написан 1 мин 6 сек назад
Отдайте посылку, не нагнетайте ненужные вам проблемы. И засуньте себе свой бланк в задний проход.
Оценка как обычно 1.
Оценка как обычно 1.

Pavel Alexeenko Отзыв написан 8 мин 24 сек назад
Татьяна и все остальные причастные из Миста - хватит врать. Сегодня поехал на ваш сраный склад на Окружной. Женщина в окошке сообщила номер курьера Константина - 050 286 4* ** (пока не выкладываю номер полностью т.к. мне кажется курьер тут вообще не виноват), которому сегодня в 11:30 передали мою посылку на доставку (видимо после комментария о том, что я собираюсь...  Читать отзыв Татьяна и все остальные причастные из Миста - хватит врать. Сегодня поехал на ваш сраный склад на Окружной. Женщина в окошке сообщила номер курьера Константина - 050 286 4* ** (пока не выкладываю номер полностью т.к. мне кажется курьер тут вообще не виноват), которому сегодня в 11:30 передали мою посылку на доставку (видимо после комментария о том, что я собираюсь к вам ехать).
ОНА НЕ УТЕРЯНА, зачем вы 3.14дите? Она просто отлеживалась на складе и ждала своей очереди чтобы быть украденной. Все верно?

Жду посылку 40 дней

Олег Отзыв написан 1 час 16 мин назад
Что я могу сказать про любой положительный отзыв о МистЭкспресс, товарищи это все ПИЗДЕШЬ. Положительного ничего нет. Когда звонишь этим е6ланам они не берут трубку, когда берут трубку и говоришь им номер отправления пропадает связь и повторно опять набираешь и опять говоришь номер. Посылку жду уже с 14.02.2019))))за пересылку оплатил 30€ вес посылки примерно 800грамм чтоб вы понимали это должна...  Читать отзыв Что я могу сказать про любой положительный отзыв о МистЭкспресс, товарищи это все ПИЗДЕШЬ. Положительного ничего нет. Когда звонишь этим е6ланам они не берут трубку, когда берут трубку и говоришь им номер отправления пропадает связь и повторно опять набираешь и опять говоришь номер. Посылку жду уже с 14.02.2019))))за пересылку оплатил 30€ вес посылки примерно 800грамм чтоб вы понимали это должна была быть посылка супер быстрая от DHL из Германии мне отправили 11.02. В Украине она была уже 13.02. и потом начался полный пи3дец. Звонил я на МистЭкспресс говорят типа выясняют что в посылке(а как по мне то просто xуй положили), каждую мою посылку они досматривают по месяцу((( Как вы меня зае6али на МистЭкспрессе мне за те деньги которые я оплачиваю за доставку проще слетать в Германию раз в месяц и забрать все посылки у товарища чем иметь дело с вами. Наверное так и буду делать. Советую и вам люди, если вы получаете много посылок из за границы, пересмотреть логистику. Самое главное это нервы будут целые.
Достоинства:
  1. Нет плюсов одни минусы
Недостатки:
  1. Минус один почему вы ещё работаете((((

посылки вернули на склад так как не смогли вручить

дмитрий Отзыв написан 1 час 17 мин назад
Добрый день, как и было ожидаемо ни кто не звонит и посылки третий день где то . Хотелось бы очень знать что на этот раз не получилось , и желательно правдивые сроки доставки? все можно понять , но две посылки одновременно от разных продавцов это уже не совпадение , на подходе третья которая уже как бы покинула "Пасеки Зубрицкие "...  Читать отзыв Добрый день, как и было ожидаемо ни кто не звонит и посылки третий день где то . Хотелось бы очень знать что на этот раз не получилось , и желательно правдивые сроки доставки? все можно понять , но две посылки одновременно от разных продавцов это уже не совпадение , на подходе третья которая уже как бы покинула "Пасеки Зубрицкие " .её так подозреваю ожидает та же участь ((( CV907222457EE ,CV907751919EE

Ответ представителя Meest Express
Добрий день! На жаль, з технічних причин кур'єр не доставив посилку на точку видачі №4131- вул. Соборна, 14. Зі своєї сторони проконтролюємо переміщення завтра 22.03.2019. Прохання очікувати смс-повідомлення про доставку. Тетяна, Meest Express
Достоинства:
  1. не обнаружил плюсов

Доставка посылки

Наталия Отзыв написан 1 час 51 мин назад
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, когда и куда именно будет доставлена посылка SA057200959EE? Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, когда и куда именно будет доставлена посылка SA057200959EE?

RO388346736EE

GannaStein Отзыв написан 3 часа 30 мин назад
У вас адекватные люди вообще работают или нет? Указала адрес доставки, 2 раза уточнила, что адрес записали ПРАВИЛЬНО и в итоге присылают посылку вообще в другой город. Приложение работает через сраку, сотрудники работают через сраку. У вас адекватные люди вообще работают или нет? Указала адрес доставки, 2 раза уточнила, что адрес записали ПРАВИЛЬНО и в итоге присылают посылку вообще в другой город. Приложение работает через сраку, сотрудники работают через сраку.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. как отказаться от услуг этой конторы??? укрпочтой еще месяц назад все пришло

Не доставлена посылка.

Evgeny Chervinsky Отзыв написан 4 часа 49 мин назад
Еще одна посылка SA058143158EE. Заказал с ОПЛАЧЕННОЙ доставкой по домашнему адресу. "мистэкспресс" доставили себе в контору и отказываются доставлять по заказанному адресу. По заверению оператора им не оплатили адресную доставку. Неужели кто-то еще и платит им за работу ??? Организуйте доставку по указанному при заказе адресу (он указан на посылке) и научите операторов, что надо извиниться и оговорить с клиентом...  Читать отзыв Еще одна посылка SA058143158EE. Заказал с ОПЛАЧЕННОЙ доставкой по домашнему адресу. "мистэкспресс" доставили себе в контору и отказываются доставлять по заказанному адресу. По заверению оператора им не оплатили адресную доставку. Неужели кто-то еще и платит им за работу ??? Организуйте доставку по указанному при заказе адресу (он указан на посылке) и научите операторов, что надо извиниться и оговорить с клиентом время доставки по правильному адресу. Не стоит самим решать, по какому адресу необходимо доставить посылку.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Работают как хотят, если это можно назвать работой.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 34 мин назад
Добрий день! Відповідь надано за посиланням https://www.otzyvua.net/mist-ekspress/review-867980 . Тетяна, Meest Express

Доставка международных посылок

Максим Отзыв написан 4 часа 50 мин назад
Чем дольше эта компания работает, тем хуже качество доставки становится. Пару месяцев назад хотя бы посылки на отделение укрпочты доставляли. А сейчас мало того, что ждёшь по несколько недель пока со Львова приедет, так ещё не доставляют к месту назначения. Завезут богом забытое место выдачи, а ты как дурак езди, ходи ищи где оно находится. Об ходите эту службу доставки...  Читать отзыв Чем дольше эта компания работает, тем хуже качество доставки становится. Пару месяцев назад хотя бы посылки на отделение укрпочты доставляли. А сейчас мало того, что ждёшь по несколько недель пока со Львова приедет, так ещё не доставляют к месту назначения. Завезут богом забытое место выдачи, а ты как дурак езди, ходи ищи где оно находится. Об ходите эту службу доставки стороной. А перед тем как что-то заказ с Али, лучше уточните какой службой доставки будет отправлен ваш заказ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама компания это сплошной минус
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 36 мин назад
Добрий день! Будемо дуже вдячні, якщо напишете номер декларації, аби ми мали змогу перевірити інформацію щодо доставки. Тетяна, Meest Express

Когда вас уже закроют навсегда ?

Evgeny Chervinsky Отзыв написан 6 часов 56 мин назад
Посылка из Китая RO389892361EE.
Посылка из Китая RO389892361EE.
К несчастью посылку на территории Украины перехватила контора "мистэкспресс". Привезли посылку себе и предлагают мне ее забрать ! Субъекты, я заказал посылку с оплаченной доставкой на свой домашний адрес. Везите ее скорее по адресу доставки, а не туда, куда вам захотелось! И в дальнейшем держитесь подальше от доставок. Выращивайте цветы, а лучше займитесь уборкой территории. Доставки вам никак не даются. Все вынужденные столкновения с вашей конторой негативны. Посмотрите на свой рейтинг! Неужели у забугорного руководства не хватает ума свернуть этот провал на Украине ?
П.С. минимум тут можно поставить одну звезду. Контора не тянет на такой рейтинг, но вынужден его им завысить.
Достоинства:
  1. Долго искал. Не нашел.
Недостатки:
  1. Или очень наглая и самоуверенная контора или очень тупая.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 39 мин назад
Добрий день! Ми отримали вашу посилку для пересилання по території України від оператора, що здійснює консолідацію посилок у Китаї, який і надає розпорядження про спосіб доставки , до складу чи до дверей. Таким чином, спосіб доставки посилки, визначив відправник з Китаю. А ми організовуємо доставку по території України згідно отриманих розпоряджень. Тетяна, Meest Express

Вопрос относительно отслеживания посылки

Елена Отзыв написан 7 часов 28 мин назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в отслеживание посылки написано посылку не удалось доручить-что это значит? Здравствуйте, подскажите пожалуйста в отслеживание посылки написано посылку не удалось доручить-что это значит?
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 54 мин назад
Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли допомогти у даному питанні. Тетяна, Meest Express

Учитесь работать!!!

Евгений Федоров Отзыв написан 8 часов 20 мин назад
Посылка SA057829228EE
Цитирую почти полностью одного из предидущих авторов отзывов:
Посылка SA057829228EE
Цитирую почти полностью одного из предидущих авторов отзывов:
"Совсем наглость зашкаливает. Посылка, с али экспресса, которая должна была прийти на адрес, теперь в пункте выдачи. Оператор вешает лапшу - мол посылка уже прибыла и переадресовать нельзя. консолидированный оператор в Китае дал нам такие указания. При том что при общении с продавцом тот отвечает - адресная доставка. И на посылке адрес есть ! Занесите меня в черный список, не перехватывайте посылки! Не умеете работать, не можете организовать логистику для адресной доставки, или хотя бы для своевременного предоставления выбора приемного отделения - возите письма на деревню."
Самое интересное:
пункт выдачи м.Обухів, Графік: Пн-Пт 09:00-17:00. Отримання через моб.телефон.
Нормальные люди в это время на р а б о т е !!!!!
Берите пример с Новой Почты!
Достоинства:
  1. Н Е Т !!!
Недостатки:
  1. Неумение работать на клиента!!!
3 согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 56 мин назад
Добрий день! Згідно договірних умов з Компанією Відправника доставка передбачена до складу і система автоматично підбирає відділення для доставки. Тетяна, Meest Express

Не связывайтесь с этой службой доставки

Anna Sergeevna Отзыв написан 21 час 55 мин назад
Я свою посылку жду с 18.03. Уже 21.03. уже и жалобу писала но видимо тут до клиентов дела нет и все похер.
Курьер кормит завтраками, через час, может через два, а может не сегодня!!!!
Курьер кормит завтраками, через час, может через два, а может не сегодня!!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не связывайтесь.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 35 мин назад
Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли розібратися в ситуації. Заздалегідь дякуємо. Тетяна, Meest Express

Просто пропала посылка RT952905134DE

Саша Отзыв написан 22 часа 57 мин назад
Посылка RT952905134DE успешно выехала из Китая, успешно приехала в Украину, даже каким-то чудом попала в Киев (судя по треку). Курьер типа повез ее на адрес (рабочий), но что-то пошло не так и в тот день (15.03.19 пятница) он так и не доехал. Пришла смс о том, что посылку не удалось доставить. А в понедельник (18.03.19) я узнал, что я получил...  Читать отзыв Посылка RT952905134DE успешно выехала из Китая, успешно приехала в Украину, даже каким-то чудом попала в Киев (судя по треку). Курьер типа повез ее на адрес (рабочий), но что-то пошло не так и в тот день (15.03.19 пятница) он так и не доехал. Пришла смс о том, что посылку не удалось доставить. А в понедельник (18.03.19) я узнал, что я получил посылку 16.03.19 в субботу, в выходной. 4 дня они там что-то выясняли, но толку около нуля. На четвертый день предложили подать жалобу и тут же трек перестал отслеживаться, требует код агента (007 не подходит).
К чему это все:
- надеюсь на положительное решение, хотя товар покупал по акции, и за те деньги сейчас я куплю максимум половину...
- надеюсь, даже требую, чтоб мои посылки ваша контора больше не перехватывала
- если у вас похожая ситуация, сразу пишите жалобу, так как посылку вам уже не видать
- думаю еще написать заявление в полицию, просто для того, что бы виновного все же наказали
Достоинства:
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ!
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 37 мин назад
Добрий день! Згідно інформації з відділення доставка відбудеться саме сьогодні 22.03.2019. Прохання очікувати додаткового інформування. Тетяна, Meest Express

БАРДАК ПОЛНЫЙ ГДЕ ПОСЫЛКА

Сергей Отзыв написан 23 часа 3 мин назад
Meest Express
Ответ представителя Meest Express 6 часов 15 мин назад
Добрий день! Прохання перевірити трек номер 0500139778092 за посиланням http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku . Тетяна, Meest Express
ВЫ САМИ ПРОВЕРЬТЕ
Час перевірки статусу відстеження 2019-03-21 17:19.
Дані про відправлення за номером RO389615859EE на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Meest Express
Ответ представителя Meest Express 6 часов 15 мин назад
Добрий день! Прохання перевірити трек номер 0500139778092 за посиланням https://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku . Тетяна, Meest Express
ВЫ САМИ ПРОВЕРЬТЕ
Час перевірки статусу відстеження 2019-03-21 17:19.

Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 50 мин назад
Добрий день! Сергію, Я Вам надала новий трек-номер 0500139778092 для відстеження за посиланням https://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku. Додаю скріншот для підтвердження. Тетяна, Meest Express Мист Экспресс -

Неумение работать, или нежелание

Владислав Фесенко Отзыв написан четверг, 21 марта
Номер декларации:
CV907234906EE
Номер декларации:
CV907234906EE
Совсем наглость зашкаливает. Была перехвачена моя посылка, с али экспресса, которая должна была прийти на отделение укрпошты. И теперь, мне за ней ехать через весь город, тратить три часа чтобы забрать. А оператор вешает лапшу - мол посылка уже прибыла и переадресовать нельзя. консолидированный оператор в Китае дал нам такие указания. При том что при общении с продавцом тот отвечает - адресная доставка. И на посылке адрес есть ! Занесите меня в черный список, не перехватывайте посылки! Не умеете работать, не можете организовать логистику для адресной доставки, или хотя бы для своевременного предоставления выбора приемного отделения - возите письма на деревню.
П.с И такая хер"я с каждой третьей посылкой с али.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Факт существования
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 57 мин назад
Добрий день! Намагалися зв'язатися з Вами в телефонному режимі, але Ви не відповідаєте на дзвінки. Тетяна, Meest Express

Что значит код агента?

Алексей Отзыв написан четверг, 21 марта
Получил смс что посылку доставят 19-20. Сегодня 21 никто ничего не писал и не звонил, трек номер не проверяется, просит номер агента. Что это? Где его взять?
JNTCU3000215702YQ prybulo u Odesa. Dostavka 19.03.2019-20.03.2019. Ochikujte povidomlennya u den dostavky.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 44 мин назад
Добрий день! Доставка відбудеться сьогодні 22.03.2019. Прохання очікувати додаткового інформування. Тетяна, Meest Express

Pavel Alexeenko Отзыв написан четверг, 21 марта
Если вы просрали у себя посылку и какая-то тварь уже пользуется содержимым у себя дома, то меняйте статус на "Утеряно"! Если вы просрали у себя посылку и какая-то тварь уже пользуется содержимым у себя дома, то меняйте статус на "Утеряно"!
7 согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express 5 часов 49 мин назад
Добрий день! Відповідь надано за посиланням: https://www.otzyvua.net/mist-ekspress/review-867218 . Тетяна, Meest Express

Pavel Alexeenko Отзыв написан четверг, 21 марта
Где посылка, мать вашу?
У меня заканчиваются корректные выражения.
Могу ли я поехать на ваш склад по адресу пгт. Софиевская Борщаговка, ул. Малая Окружная, 10/1 и заставить ваших сотрудников найти её с привлечением полиции?
Где посылка, мать вашу?
У меня заканчиваются корректные выражения.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 5 часов 51 мин назад
Добрий день! Згідно Вашого звернення у інформаційний центр бачимо, що Вам надано бланк претензії. Вам необхідно його роздрукувати, заповнити, відсканувати та відправити на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Термін розгляду претензії 10 робочих днів. Ви можете отримувати інформацію про стан розгляду претензії по телефону 032 235 04 02 (графік роботи відділу по роботі з рекламаціями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обідня перерва) або по e-mail: claim@meest-express.com.ua Тетяна, Meest Express

Мист НЕЭкспресс, где посылки ?

Bolsvet Отзыв написан четверг, 21 марта
Уже вторую неделю не могу получить посылки SA056989223EE и SA056378080EE. Неделю ехали из Пасик-Зубрицких (это новый бермудский треугольник Моста), о том что в городе узнал только от оператора, после обращения. Теперь не могут по городу привезти в свое же отделение :( Уже вторую неделю не могу получить посылки SA056989223EE и SA056378080EE. Неделю ехали из Пасик-Зубрицких (это новый бермудский треугольник Моста), о том что в городе узнал только от оператора, после обращения. Теперь не могут по городу привезти в свое же отделение :(
Недостатки:
  1. 1. очень медленная доставка по Украине и неработающее толком отслеживание
  2. 2. нет уведомлений о прибытии посылок в пункт назначения
  3. 3. постоянно недоступны операторы в чате
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 21 марта
Добрий день! Посилка вже знаходиться у кур'єра для доставки на відділення № 271- Дніпро (Дніпропетровськ), Просп. Гагаріна, 100. Прохання очікувати додаткового сповіщення. Тетяна, Meest Express

Когда доставите посылку ??????

Дмитрий Отзыв написан четверг, 21 марта
RO388769261EE Жду посылку, снова не доставили, не могут доставить ни на точку вывоза, ни адресную доставку не делают RO388769261EE Жду посылку, снова не доставили, не могут доставить ни на точку вывоза, ни адресную доставку не делают
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 21 марта
Добрий день! На жаль, точка видачі №4920- пров. Європейський, б.10 (м-н Goodwin) - зачинено. Прохання звернутись у інформаційний центр для переадресації посилки. Контакти: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, 0800 501 651. Тетяна, Meest Express

RO388470340EE (CV905501604EE)

Анатолий Отзыв написан четверг, 21 марта
Посылка с 12.03 находится в Мист Экспресс. 2019-03-12 21:46:54 ВІДПРАВКА З ПІДРОЗДІЛУ ВІДПРАВНИКА. Где она? Когда будет доставлена? Посылка с 12.03 находится в Мист Экспресс. 2019-03-12 21:46:54 ВІДПРАВКА З ПІДРОЗДІЛУ ВІДПРАВНИКА. Где она? Когда будет доставлена?
Достоинства:
Недостатки:
  1. не могут ничего...
2 согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 21 марта
Добрий день! Згідно Вашого звернення зафіксований запит щодо термінового переміщення посилки на поштомат № 1709- Коцюбинське, вул. Доківська, 7а (Відділення ПриватБанку). Прохання очікувати смс-повідомлення про доставку. Тетяна, Meest Express

Вернули на склад

Максим Отзыв написан четверг, 21 марта
Посылка JNTCU3000234565YQ статус, вернули на склад, ни уведомлений, ни звонка о прибытии не было... В принципе можете и дальше возвращать посылки, я деньги верну, но китаец триста раз подумает, стоит ли тратится и отправлять, вашей бесполезной компанией, и попасть на деньги и негативный отзыв, или все таки ч-з новую почту или УкрПочтой... Посылка JNTCU3000234565YQ статус, вернули на склад, ни уведомлений, ни звонка о прибытии не было... В принципе можете и дальше возвращать посылки, я деньги верну, но китаец триста раз подумает, стоит ли тратится и отправлять, вашей бесполезной компанией, и попасть на деньги и негативный отзыв, или все таки ч-з новую почту или УкрПочтой...
4 согласны

на самом дне

Сергей Отзыв написан четверг, 21 марта
Я думал, что Укрпочта - это дно, но с низу постучали, и это оказалась га**о-служба Meest Express.
Самая ужасная служба: треки не отслеживаются, по пути меняют № накладной без увидомления, забрать товар на пункте выдачи - целая эпопея.
6 согласны

посылки вернули на склад так как не смогли вручить

дмитрий Отзыв написан четверг, 21 марта
оповещения не приходили , но при этом посылки вернули обратно на склад .И как это понимать объясните пожалуйста , что делать дальше ?
CV907751919EE
2019-03-06 10:50:16 КИТАЙ Гонконг 1/1 ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ
2019-03-12 09:17:18 УКРАЇНА Львів 1/1 НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
2019-03-12 14:11:34 УКРАЇНА Львів 1/1 ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ У НАПРЯМКУ МІСТА ДОСТАВКИ
2019-03-12 19:43:15 УКРАЇНА Львів (Пасіки-Зубрицькі) 1/1 ВІДПРАВКА З ПІДРОЗДІЛУ ВІДПРАВНИКА
2019-03-19 23:42:17 УКРАЇНА Лозова 1/1 Відправлення не вдалось...  Читать отзыв
CV907751919EE

2019-03-19 23:42:17 УКРАЇНА Лозова 1/1 Відправлення не вдалось доручити:
2019-03-19 23:43:05 УКРАЇНА Павлоград 1/1 повернення на склад
19.03.2019 такая же ситуация и с другим отправлением Номер декларації:
CV907222457EE

2019-03-04 10:44:26 КИТАЙ Гонконг 1/1 ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ
2019-03-14 10:51:48 УКРАЇНА Львів 1/1 НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
2019-03-14 13:24:37 УКРАЇНА Львів 1/1 ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ У НАПРЯМКУ МІСТА ДОСТАВКИ
2019-03-14 23:24:49 УКРАЇНА Львів (Пасіки-Зубрицькі) 1/1 ВІДПРАВКА З ПІДРОЗДІЛУ ВІДПРАВНИКА
2019-03-19 23:40:59 УКРАЇНА Лозова 1/1 Відправлення не вдалось доручити:
2019-03-19 23:43:05 УКРАЇНА Павлоград 1/1 повернення на склад
19.03.2019

RO390620666EE(CV908222161EE)

Евгений Галкин Отзыв написан четверг, 21 марта
Почему не обновляется статус?
Где находится посылка. Когда можно получить?
Центральный офис на письма Емайл не отвечает!
Почему не обновляется статус?
Где находится посылка. Когда можно получить?
Центральный офис на письма Емайл не отвечает!
3 согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 21 марта
Добрий день! Статус на сайті буде оновлено після доставки посилки на відділення №3341- вул. Ревуцького, 14. Тетяна, Meest Express

Як знайти посилку??

Анна Гуцал Отзыв написан четверг, 21 марта
RO389795585EE
2019-03-15, 09:05:39 Україна Львів (Пасеки-Зубрицкие) 1/1 ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
Номер 0500139777983 відслідкування. Більше про посилку не має жодної інформації, не відслідковується.
RO389795585EE

Недостатки:
  1. Безвідповідальність доставлення посилок.
  2. Посилка не відслідковується.
  3. Кур’єр м. Хмельницького подивився на складі, та сказав, що посилки у них не має, а на запитання :„ Чи може він надати якусь інформацію про цю посилку, чи подивитися до прикладу по базі, де вона знаходиться, дав відповідь, що він не може цього зробити, бо не знає де вона і...
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 21 марта
Добрий день! Посилку передано 15.03.2019 на доставку в Укрпошту. Рекомендовано звертатись в службу підтримки Укрпошти для уточнення місцязнаходження посилки. Тетяна, Meest Express

А далі що робити?Посилки досі нема!У службу підтримки не дозвонишся!

Евгений Отзыв написан среда, 20 марта
CV907785736EE
Tallinn - Краматорськ
Телефон отримувача:
********5537
Документи для отримання:
Документ, що засвідчує особу, та довіреність(для юридичних осіб)або моб. телефон з номером, що вказаний в декларації (для отримання в поштоматі)
Умови доставки:
Доставка до відділення (або поштомату)
Дата Країна Місто К-сть місць Повідомлення/Детальне повідомлення
2019-03-06 10:50:16 КИТАЙ Гонконг 1/1 ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ
2019-03-13 09:12:21 УКРАЇНА Львів 1/1 НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
CV907785736EE
Tallinn - Краматорськ
Телефон отримувача:
********5537
Документи для отримання:
Умови доставки:
Доставка до відділення (або поштомату)
Дата Країна Місто К-сть місць Повідомлення/Детальне повідомлення
2019-03-06 10:50:16 КИТАЙ Гонконг 1/1 ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ
2019-03-13 13:10:45 УКРАЇНА Львів 1/1 ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ У НАПРЯМКУ МІСТА ДОСТАВКИ
2019-03-13 20:06:58 УКРАЇНА Львів (Пасіки-Зубрицькі) 1/1 ВІДПРАВКА З ПІДРОЗДІЛУ ВІДПРАВНИКА
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 21 марта
Добрий день! На даний момент посилка знаходиться на транзитному складі у м. Бахмут та готується до переміщення у поштомат № 1008- Краматорськ, вул. Дружби /Леніна/, 24 (Відділення ПриватБанку). Прохання очікувати смс-повідомлення про доставку. Тетяна, Meest Express

где посылка

Сергей Отзыв написан среда, 20 марта
RO389615859EE
2019-03-15 09:05:39 УКРАЇНА Львів (Пасіки-Зубрицькі) 1/1 ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
Номер 0500139778092 Відслідкування и пропала /типа передали УКРПОШТА - номер отслеживания не зарегистрирован
ПИСАЛ НА САПОРТ - НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ КАКОЙ НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ. ОТВЕЧАЮТ МЫ ОТДАЛИ И НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ НЕТ РЕГИСТРАЦИИ - СТРАННО КАК -ТО
ЕСЛИ ПОСЫЛКА ПРОПАДЕТ ТО КРАЙНИЕ ТО ОНИ

УКРПОШТА НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА
БАРДАК КОРОЧЕ - НЕТ ДОВЕРИЯ К ТАКОМУ СЕРВИСУ

CV944989783US ; CV944986688US

Irina Отзыв написан среда, 20 марта
Здравствуйте.Посылки выехали со Львова вчера.Когда ориентировочно ждать их?
Почему-то ни в приложении ,ни на сайте уже давно не появляется обновления. На все посылки одинаково, выехали со Львова и все.... Потом просто приходит смс,что они на пункте выдачи. Почему не пишется,когда попадают в Киев,как было раньше?
Здравствуйте.Посылки выехали со Львова вчера.Когда ориентировочно ждать их?
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 21 марта
Добрий день! На даний момент посилки знаходяться в дорозі з м. Львів у м. Київ. Статус на сайті буде оновлено після прибуття посилки на відділення № 3309- Київ, вул. Полярна, 15б (Полярна 15 б). Тетяна, Meest Express

"Посилка проходить експертизу"???

Юрій Отзыв написан среда, 20 марта
Вітаю.
Номер посилки CU005511765PL - надана на Пошті Польській 13.03. (посилка Україна Плюс).
Сьогодні отримую СМС з повідомленням "Посилка містить культурні цінності та проходить експертизу".
Додзвонитись за вказаними у СМС номерами (067/050 433 50 70) неможливо - автовідповідач постійно зкидує дзвінок.
Вітаю.

Скільки зазвичай триває подібна "експертиза"? Яким чином дізнатися про її перебіг, про причини такої затримки, про терміни доставки посилки?

З повагою.
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 21 марта
Добрий день! Очікуване Вами відправлення з 19.03.2019 знаходиться на додатковому митному огляді (процедура додаткового митного огляду може тривати до 7 робочих днів). Додаткову інформацію можете уточнити у митного брокера за номером: 0 (32) 244 03 08, або a-mail: customs@rosan.com.ua . Графік роботи митних брокерів пн-пт: 09-18.00 обідня перерва з 13:00 до 14:00. Тетяна, Meest Express

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;