Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс
14570 отзывов / 1282701 просмотр

Посылка на ММПО с 8.07.2019

Денис Овчаренко Отзыв написан 2 часа 25 мин назад
Я просто в шоке, теперь мне таможенный брокер Росан, который собственно и есть Мист Экспресс, рассказывает что после 7-ми дней в ММПО в течение 3-х дней проходит осмотр и после того как я сбросил чеки, про то что они нужны естественно не приходило никаких смс или сообщений в мессенджеры, они только лишь выпустят посылки на доставку. Михаил прокомментируйте это? Так...  Читать отзыв Я просто в шоке, теперь мне таможенный брокер Росан, который собственно и есть Мист Экспресс, рассказывает что после 7-ми дней в ММПО в течение 3-х дней проходит осмотр и после того как я сбросил чеки, про то что они нужны естественно не приходило никаких смс или сообщений в мессенджеры, они только лишь выпустят посылки на доставку. Михаил прокомментируйте это? Так как моя посылка так и не вышла из таможни, как вы обещали.

Какая контора - такие же и точки выдачи!!!

Игорь Александрович Отзыв написан 2 часа 48 мин назад
Получил сообщение о получении посылки:
"Посилка SA071039716EE у пункті..... Магазин мобільні аксесуари". Пришлось ехать и искать эту точку, на которой не менее 10 минут долбодятел искал посылку и затем отвечает мне "видимо еще посылки нет!" - я ему: ты что такой же как и мист-дебилист? В итоге еще 10 минут и посылку он нашел...
Это конечно ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!!
Скоро видимо...  Читать отзыв
Получил сообщение о получении посылки:
Это конечно ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!!
Скоро видимо точки этой конторы будут и в городских парашах..
А узкоглазому продавцу поставил 1 звездюльку как и обещал при заказе что если посылку получу не на почтовом отделении то 1звезда и негативный отзыв..!

качество пипец

Елена Бояркина Отзыв написан 2 часа 54 мин назад
с таким отношением к работникам как в Павлограде, у вас все сотрудники разбегутся. Полное н-балово с зарплатой, никаких договоров, выручку пропускать через свою карточку -это на лоха расчитано, а начальство только смс может слать и больше ни х-я. с таким отношением к работникам как в Павлограде, у вас все сотрудники разбегутся. Полное н-балово с зарплатой, никаких договоров, выручку пропускать через свою карточку -это на лоха расчитано, а начальство только смс может слать и больше ни х-я.
Недостатки:
  1. огромный------------------------

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Посылка с 3.07.2019 у вас. Вы зае.али, 7 рабочих дней давно прошли. Сколько можно обещать? Конченая служба!
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!!

CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!
CY517551187DE Миша осталось 12 дней до возврата денег.
Миша такая хрень будет до тех пор пока посылку не будет у меня!!!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;