Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс
13957 отзывов / 1234731 просмотр

Рейтинг зафіксували на 2.7. Цікаво, скільки заплатили?

Василь Отзыв написан 7 мин 25 сек назад
Вже з півтора десятка негативних відгуків, а рейтинг стоїть на відмітці 2.7 Цікаво, скільки така послуга коштує?
Тут дійсно самий незалежний сайт відгуків - результат не залежить від реальних користувачів.

Шось поламалось, здається?

Василь Отзыв написан 10 мин 28 сек назад
Чи то сайт поламався, что то трекінг, чи совість чи мозок. Але так далі неможна! Зробіть ласку, здрисніть ніфіг
!
! Мист Экспресс - Шось поламалось, здається?

Так от звідки ноги ростуть

Василь Отзыв написан 14 мин 25 сек назад
Ось: http://www.rosan.com.ua/index.php?aboutus&lang=ukr
Остання новина півтора роки назад.
Здається, вони збили не тільки на Міст :)
Але, назва Росан до цих пір на папірцях друкується - економлять
Ось: https://www.rosan.com.ua/index.php?aboutus&lang=ukr

Остання новина півтора роки назад.
Здається, вони збили не тільки на Міст :)
Але, назва Росан до цих пір на папірцях друкується - економлять

Хороший или плохой сервис?

Игорь Отзыв написан 58 мин назад
Уважаемые господа которые пишут отзывы! Прошу Вас максимальной объективности! Не ставьте от "балды" 5 звёзд. Не делайте искаженный рейтинг этой компании. Они и 2 звёзд не заслуживают...Если обьективно - пишу уже не первый раз - закажите что нибудь довольно дорогое на АлиЭкспресс в Украину. Если посылка пойдет через Мист Вы сами все увидите и оцените объективно сервис! Потом сделаете выводы...  Читать отзыв Уважаемые господа которые пишут отзывы! Прошу Вас максимальной объективности! Не ставьте от "балды" 5 звёзд. Не делайте искаженный рейтинг этой компании. Они и 2 звёзд не заслуживают...Если обьективно - пишу уже не первый раз - закажите что нибудь довольно дорогое на АлиЭкспресс в Украину. Если посылка пойдет через Мист Вы сами все увидите и оцените объективно сервис! Потом сделаете выводы и напишите объективные отзывы. Я для себя уже выводы сделал....как и многие реальные люди здесь...а не боты и фейковые подставные утки...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Реакція китайських продавців на прохання не відсилати через Міст-Експрес

Василь Отзыв написан 1 час 5 мин назад
Ось так виходить. Борітеся - поборете.
Вставляйте в усі повідомлення всіх своїх замовлень:
Hi, i just payed the order.
Please do not deliver Aliexpress Standart Shiping parcels with Ukranian post service "Meest-Express!"
They steal parcels, does not deliver in time, not deliver at all, deliver at wrong addresses and has many-many other troubles and fuckups.
If the dispatch of...  Читать отзыв
Ось так виходить. Борітеся - поборете.
Мист Экспресс - Реакція китайських продавців на прохання не відсилати через Міст-Експрес Мист Экспресс - Реакція китайських продавців на прохання не відсилати через Міст-Експрес

Вставляйте в усі повідомлення всіх своїх замовлень:

Hi, i just payed the order.
If the dispatch of the order will be used by the Ukrainian postal service "Meest-Express" (Meest-China), then shipping mark will be set to 1 star.
Please, use Ukrposhta or NovaPoshta postal companies as a partners for Ukraine domestic delivery.

Отримав 2 посилки з 4-х. 14 дныв по Києву.

Василь Отзыв написан 1 час 57 мин назад
14 днів по Києву!
14, су*а, днів!
14, Карл!
ЧОТИРНАДЦЯТЬ!
Із одного відділення в інше. І от в чому прикол, в тому відділенні було не 2 посилки а 3. су*а! ТРИ!!!!! Де ви, блять, загубили ще одну?
Ви там зовсім малохольні?! ЯК можна із 3-х пересилань забрати 2? ЯК?!
Та закрийте вже свою богодєльню, не...  Читать отзыв
14 днів по Києву!
14, су*а, днів!
14, Карл!
ЧОТИРНАДЦЯТЬ!

Ви там зовсім малохольні?! ЯК можна із 3-х пересилань забрати 2? ЯК?!

Та закрийте вже свою богодєльню, не мучте а ні людей а ні себе!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Загубали десь 1 посилку. Капець якийсь.

Где собеседование?

Валерия Бабенко Отзыв написан 2 часа 13 мин назад
Товарищи, а можно к вам устроится на работу забрать посылки и свалить нахер? Может так будет быстрее, мне даже платить не надо будет... Правда, люди, кому надо посылки -помогу))) или го все устроится))) только даунами надо будет притвориться, иначе не возьмут... Товарищи, а можно к вам устроится на работу забрать посылки и свалить нахер? Может так будет быстрее, мне даже платить не надо будет... Правда, люди, кому надо посылки -помогу))) или го все устроится))) только даунами надо будет притвориться, иначе не возьмут...

Самая медленная доставка!!!!

Валерия Бабенко Отзыв написан 2 часа 22 мин назад
Столько гнева у меня даже укр почта никогда не вызывала. Вы серьезно, у вас уже 2 посылки лежат с получения первой посылки вами прошло 2 недели! Люди 2 недели!!!! Как можно так работать, укр почта уже все отдала, хоть отправляли паралельно!!! Никогда в жизни больше не будем юзать вашу тупую доставку!!! И всем советую с ними не связываться! Дозвонились сегодня...  Читать отзыв Столько гнева у меня даже укр почта никогда не вызывала. Вы серьезно, у вас уже 2 посылки лежат с получения первой посылки вами прошло 2 недели! Люди 2 недели!!!! Как можно так работать, укр почта уже все отдала, хоть отправляли паралельно!!! Никогда в жизни больше не будем юзать вашу тупую доставку!!! И всем советую с ними не связываться! Дозвонились сегодня с 7го раза!! Тупо сбрасывали, оператор с таким дифектами речи, что хер пойми что она говорит, я понимаю, всем людям нужно зарабатывать, но посадите девочку в чат работать, не разобрать же ни слова!!! В общем спасибо за 2 недели общения с вами и испорченный подарок на день рождение маме!!!! Люди, подумайте перед тем как выбрать Мист экспресс!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все что связано с этой доставкой
4 согласны

А почему б и нет

Ирина Отзыв написан 2 часа 26 мин назад
Бесит Ольга с одой хвалы этой шарашкиной канторы, а потом оппа и 2.7 рейтинг хотя днём был 2.0. Тот кто не сталкивался может и поверит, а тот кто квесты по городу собирал и добивался по чатам и теленфонам что бы доставили посылку будет в шоке как и я Бесит Ольга с одой хвалы этой шарашкиной канторы, а потом оппа и 2.7 рейтинг хотя днём был 2.0. Тот кто не сталкивался может и поверит, а тот кто квесты по городу собирал и добивался по чатам и теленфонам что бы доставили посылку будет в шоке как и я
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Всё и Вся

Отлично дошла

Olga Отзыв написан 3 часа 49 мин назад
Мои родственики которые мне порекомендовали meest. Заказыаали нераз в Украину и были довольны..
Может вам попался ненадежныц курьер..
От этого незастрахована ниодна компания..
Может вам попался ненадежныц курьер..
От этого незастрахована ниодна компания..
4 не согласны Показать 5 ответов
Meest Express Ответ представителя Meest Express 2 часа 40 мин назад
Добрий вечір! Тішимося, що можемо радувати Вас нашим сервісом. Дякуємо за позитивні відгуки! Будемо намагатися і надалі працювати в цьому руслі. Тетяна, Meest Express

Отвратительное обслуживание

Владлена Отзыв написан 4 часа 6 мин назад
Самая отвратительная и некомпетентная служба доставки! Отвечают на телефонные звонки, через раз, а если и отвечают, то хамят! Отвратительный сервис, а точнее полное его отсутсвие!!Курьеры абсолютно не умеют общаться с клиентом. Очень бы хотелось, что бы вы поскорее разобрались со своими проблемами или вовсе закрылись! Учитесь у Новой почты! Самая отвратительная и некомпетентная служба доставки! Отвечают на телефонные звонки, через раз, а если и отвечают, то хамят! Отвратительный сервис, а точнее полное его отсутсвие!!Курьеры абсолютно не умеют общаться с клиентом. Очень бы хотелось, что бы вы поскорее разобрались со своими проблемами или вовсе закрылись! Учитесь у Новой почты!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Абсолютно все один, жирный минус
Meest Express Ответ представителя Meest Express 2 часа 39 мин назад
Добрий вечір! Підкажіть, будь ласка, чим обумовлено таке враження від співпраці з Компанією? Зі свого боку докладемо максимум зусиль, аби змінити Вашу думку на краще. Тетяна, Meest Express

Отличная почта

Olga Отзыв написан 4 часа 11 мин назад
Отправила посылку..прочитала потом отзывы охаатила паника..
Но зря посылка в Нидерланды дошла за 13 дней..все в порядке.
Незнаю кто пишет плохие отзывы..может конкуренты.
Я осталась очень довольна.спасибо вам!.
Всем советую...
Отправила посылку..прочитала потом отзывы охаатила паника..
Но зря посылка в Нидерланды дошла за 13 дней..все в порядке.
Незнаю кто пишет плохие отзывы..может конкуренты.
Я осталась очень довольна.спасибо вам!.
Всем советую...
Достоинства:
  1. В принципе все устроило
Недостатки:
  1. Нельзя оценить посылку по ее себестоимости и застразовать
3 не согласны Показать 4 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express 2 часа 41 мин назад
Добрий вечір! Приємно знати, що Ви задоволені нашою роботою. Будемо продовжувати в тому ж дусі. Дякуємо, що Ви з нами!
Тетяна, Meest Express

О боги! SA066170155EE получена

Иван Отзыв написан 5 часов 5 мин назад
И вот, спустя 45 ДНЕЙ я наконец то получил свою посылку, которую везла "чудесная" компания meest express. Я очень жалею, что связался с этой компанией, хоть это было и не по моей воле, но больше никогда делать этого я не буду, и вам не советую. Чтобы получить эту посылку мне пришлось давать им пинка под зад каждый день, и это...  Читать отзыв И вот, спустя 45 ДНЕЙ я наконец то получил свою посылку, которую везла "чудесная" компания meest express. Я очень жалею, что связался с этой компанией, хоть это было и не по моей воле, но больше никогда делать этого я не буду, и вам не советую. Чтобы получить эту посылку мне пришлось давать им пинка под зад каждый день, и это сработало.
Достоинства:
  1. Эти орангутанги всё-таки доставили мою посылку.
Недостатки:
  1. Ложь про "технические неполадки", невыполнение доставки в срок, пох.уистическое отношение к клиентам, доставка посылок в е.беня, купленный рейтинг и завышенное мнение о себе.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 22 мин назад
Добрий день! Іване, перепрошуємо за завдані незручності та дякуємо за зворотній зв'язок. Зробимо все, щоб при подальшій співпраці більше не виникало проблемних ситуацій.Тетяна, Meest Express

Ужасное отношение к посылкам aliexpress

Dasha Burlachenko Отзыв написан 10 часов 14 мин назад
Ужасное отношение к посылкам из Китая (aliexpress), посылка со Львова в Одессу идет от 5 до 15 дней. Без моего ведома посылку отправляют в почтомат Привата, не в отделении близлежащее к адресу получателя. За переадресацию с почтомата требуют деньги, пол дня потратила на общение с сотрудником Миста через фейсбук и ни к чему в итоге не пришли. Один раз отправили...  Читать отзыв Ужасное отношение к посылкам из Китая (aliexpress), посылка со Львова в Одессу идет от 5 до 15 дней. Без моего ведома посылку отправляют в почтомат Привата, не в отделении близлежащее к адресу получателя. За переадресацию с почтомата требуют деньги, пол дня потратила на общение с сотрудником Миста через фейсбук и ни к чему в итоге не пришли. Один раз отправили посылку в отделение на другом конце города… нет слов. Буду вынуждена оставлять негативные отзывы продавцам, возможно они смогут повлиять на качество вашего сервиса и будут выбирать другие логистические службы. номер трека для примера SA067638191EE
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 19 мин назад
Добрий день! Інформацію про відправлення було надано згідно звернення у facebook. Тетяна, Meest Express

Почему же представители львовской конторы не отвечают???

Игорь Александрович Отзыв написан 10 часов 38 мин назад
По работе этой гнилой конторы и не ответам ее представителей можно сделать вывод.
Это реальный саботаж и эта львовская контора делает все, чтобы расшатать обстановку в стране и создать напряжение среди граждан нашей страны!!! Не зря только одна львовская область проголосовала на выборах за "тварей-свинарчуков", которые и теперь продолжают расшатывать обстановку и мешать новой власти и ее граждан!!!
Необходимо...  Читать отзыв
Необходимо передать информацию в СБУ и пусть проверят эту сепаратную контору и ее деятельность в т.ч. контрабандную! по полной и вывернут им мамку на изнанку!!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 11 мин назад
Відповідь надано на попередній відгук - https://www.otzyvua.net/mist-ekspress/review-929604

ЗАБЕРИТЕ У НИХ ЛИЦЕНЗИЮ !

DiG Отзыв написан 10 часов 49 мин назад
Кто вообще этим дятлам дал право посылки доставлять ?! Ни разу ещё нормально не получил посылку через эту недокомпанию! Мист экспресс закройтесь нах... сами, пока вас люди не закрыли. Кто вообще этим дятлам дал право посылки доставлять ?! Ни разу ещё нормально не получил посылку через эту недокомпанию! Мист экспресс закройтесь нах... сами, пока вас люди не закрыли.
Достоинства:
  1. КАКИЕ ПЛЮСЫ !? ОДИН СПЛОШНОЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС!
4 согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 8 мин назад
Добрий день! Прохання надати номер посилки з отриманням якої у Вас виникли труднощі для перевірки інформації. Завчасно дякуємо. Тетяна, Meest Express

Это жесть.

Ирина Отзыв написан 11 часов 26 мин назад
Одни маты, то посылка теряется на складе, а через два месяца находиться хз где на точке выдачи. То система втихоря выбирает другой адрес доставки и при этом они ввели платную переадресацию. Менять что то в лучшую сторону у компании нет желания. За год из 7 посылок я 2 получила нормально и 1 они Аллилуйя отдали Укрпочте, а 1 с марта...  Читать отзыв Одни маты, то посылка теряется на складе, а через два месяца находиться хз где на точке выдачи. То система втихоря выбирает другой адрес доставки и при этом они ввели платную переадресацию. Менять что то в лучшую сторону у компании нет желания. За год из 7 посылок я 2 получила нормально и 1 они Аллилуйя отдали Укрпочте, а 1 с марта получить не могу.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. доставка со Льва в город получения
  2. доставка на точку выдачи (на хаотические точки выдачи)
  3. ноль реакции представителей компании одни "вибачте" и "чекайте повідомлення"
  4. переадресация в лучшем случае месяц
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 7 мин назад
Добрий день! Напишіть нам, будь ласка, номер накладної, за якою очікуєте відправлення — перевіримо. Тетяна, Meest Express

RO395116778EE

Лиана Приходько Отзыв написан 11 часов 28 мин назад
RO395116778EEили
CV921624292EE-подскажите пожалуйста где моя посылка???
Я её уже два месяца жду,на других сайтах она прибыла в страну22.04,а на вашем её нет .
Дайте вразумительный ответ,где сейчас находится моя посылка или её украли???
Заранее благодарна.
RO395116778EEили
CV921624292EE-подскажите пожалуйста где моя посылка???
Дайте вразумительный ответ,где сейчас находится моя посылка или её украли???
Заранее благодарна.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 5 мин назад
Добрий день! Відповідь по відправленню було надано згідно звернення у facebook. Тетяна, Meest Express

Когда доставят?

Татьяна Отзыв написан 11 часов 29 мин назад
Посылка CV914987901US, в Днепре с 15.06. В Украине больше месяца. Когда доставят На место назначения ? Посылка CV914987901US, в Днепре с 15.06. В Украине больше месяца. Когда доставят На место назначения ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Халатность, безответцвенность . И многое другое.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 1 мин назад
Добрий день! Тетяно, приносимо вибачення за затримку доставки. Згідно інформації в системі відправлення зараз знаходиться на складі у м. Дніпро та доставка у Синельникове запланована на 20.06.2019. Прохання очікувати додаткового інформування. Тетяна, Meest Express

Где посылки JNTCU3000261914YQ и RO398834954EE ?!!!!!!!

Игорь Александрович Отзыв написан 12 часов 14 мин назад
Олька и Тетянка!
Почему не отвечаете на вопросы???!! или нефиг ответить людям и ждете пока люди начнут п.издить ваших тупорылых курьеров???
Где мои посылки JNTCU3000261914YQ и RO398834954EE ???!!!
Олька и Тетянка!
Где мои посылки JNTCU3000261914YQ и RO398834954EE ???!!!
Достоинства:
  1. нет и не будет!
Недостатки:
  1. все, которые только сущесвуют!
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 12 мин назад
Добрий день! Ігоре Олександровичу, згідно інформації в системі відправлення JNTCU3000261914YQ передано кур'єру для здійснення доставки. Посилка RO398834954EE знаходиться на проміжному складі у м. Київ і орієнтовна дата доставки на точку видачі Одеса-Корольова Академіка 53 - 20.06-22.06. Тетяна, Meest Express

CV934539774EE

Ingwar Отзыв написан 12 часов 54 мин назад
Прошу подтвердить передачу моей посылки Укрпочте. Трек Укрпочты не отслеживается. Ваш процент доставки моих посылок составляет 83,3%. Доставте эту посылку и Ваш процент увеличится до 85,7%. Прошу подтвердить передачу моей посылки Укрпочте. Трек Укрпочты не отслеживается. Ваш процент доставки моих посылок составляет 83,3%. Доставте эту посылку и Ваш процент увеличится до 85,7%.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 55 мин назад
Добрий день! Посилка 15.06.2019 передана в Укрпошту для доставки. Трек номер 0500156515968 для подальшого відстеження на сайті http://ukrposhta.ua/ua/vidslidkuvati-forma-poshuku Про передачу посилки Отримувача було проінформовано за допомогою смс - Posylka z Kytau RO399283095EE prybula v Ukrainu. Vidstegennya: https://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku?barcode=0500156515968 також дана інформація вказана за посиланням - https://t.meest-group.com/RO399283095EE Тетяна, Meest Express

Не могу получить посылку

Алина Отзыв написан 15 часов 10 мин назад
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Днипро, Березинская 58 Добрый день!
Ситуация заключается в том что с Польши было отправлена посылка в двух коробках по приезду в Украину коробки шли под двумя накладными
Ваша компания скинула мне данные только по одной накладной.
Добрый день!
Ваша компания скинула мне данные только по одной накладной.
Плюс у меня была адресная доставка я очень долго ждала вашего курьера и не дождавшись предалась сама забирать свою посылку в итоге в отделение пришла только одна часть посылки второй нет
Это Коляска и у меня маленький ребёнок почему я должна так долго ждать и при этом ещё и приезжать и забирать посылку сама по тому что у вас нет курьеров
Я требую пересмотреть стоимость доставки потому что мы оплати как за адресную доставку и требую компенсацию за долгое ожидание посылки
И мне нужна срочная информация и доставка по второй части моей посылки!!!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 54 мин назад
Добрий день! Напишіть, будь ласка, номер накладної, за якою виникло питання, щоб ми могли розібратися. Тетяна, Meest Express

Ось так треба боротися з цими ідійотами

Василь Отзыв написан 15 часов 34 мин назад
Відтепер, кожен ордер буде супроводжуватись такими листами:
Hi, i just payed the order.
If the dispatch of the order will be used...  Читать отзыв
Відтепер, кожен ордер буде супроводжуватись такими листами:

Мист Экспресс - Ось так треба боротися з цими ідійотами
Мист Экспресс - Ось так треба боротися з цими ідійотами Мист Экспресс - Ось так треба боротися з цими ідійотами Мист Экспресс - Ось так треба боротися з цими ідійотами Мист Экспресс - Ось так треба боротися з цими ідійотами Мист Экспресс - Ось так треба боротися з цими ідійотами Мист Экспресс - Ось так треба боротися з цими ідійотами Мист Экспресс - Ось так треба боротися з цими ідійотами Мист Экспресс - Ось так треба боротися з цими ідійотами
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Все що вони роблять
7 согласны

Пройшло 15 днів з моменту переадресації по м. Київ

Василь Отзыв написан 16 часов 7 мин назад
Терек SA067168303EE (та ще 3 інших)
01-06-2019 прислали в єбєня
03-06-2019 подзвонив на гарячу лінію та попорсив переслати у наш район, як це робилося раніше.
Сьогодні вже 18-06-2019. І ніхуя.
Шоб ви там поіздихали в вашому клятому Міст-Експресі. Віддайте, су*и, мою посилку!
Терек SA067168303EE (та ще 3 інших)
01-06-2019 прислали в єбєня
Сьогодні вже 18-06-2019. І ніхуя.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. 1) Відправляють посилки у відділення в інший район, а потім 2 тижні неспроможні привезти за правильной адресою.
  2. 2) влізли у ланцюжок міжнародних пресилань без мила, але ширини дупи не вистачило щоб все зробити по-людському
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 47 мин назад
Добрий день! Василю, від імені Компанії приносимо вибачення за завдані незручності. Зі свого боку проконтролюємо, щоб посилку обов'язково завтра було переміщено на точку видачі Київ-Палладіна Академіка 23 А. Тетяна, Meest Express

Боже, за что

Лера Отзыв написан понедельник, 17 июня
Я весь день потратила, что бы добраться до этой чертовой конторы, и что в итоге, прихожу, а они закрыты, пропал у них когда то там свет и они просто разошлись по домам, зашибись, просто, конченые тв**и, в каких же сараях вы работаете, скоро вторая неделя пойдет как у них посылка моя валяется. Я весь день потратила, что бы добраться до этой чертовой конторы, и что в итоге, прихожу, а они закрыты, пропал у них когда то там свет и они просто разошлись по домам, зашибись, просто, конченые тв**и, в каких же сараях вы работаете, скоро вторая неделя пойдет как у них посылка моя валяется.

Самая дерьмовая шарага!

Владимир Мономах Отзыв написан понедельник, 17 июня
Такая же шляпная шарага как и новаяпофта. По телефону кал центра не дозвониться, посылку в ср@ном почтомате забрать нереально. Желаю вам "месттупрес" отправиться как и ващим братьям по "разуму" из новойпофты на задворки истории! Такая же шляпная шарага как и новаяпофта. По телефону кал центра не дозвониться, посылку в ср@ном почтомате забрать нереально. Желаю вам "месттупрес" отправиться как и ващим братьям по "разуму" из новойпофты на задворки истории!
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. Неадекватные работники, не работают почтоматы, бесполезный кал центр!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 35 мин назад
Добрий день! Володимире, прохання надати номер посилки, яку не можете отримати у поштоматі, щоб ми могли допомогти у даному питані. Завчасно дякуємо. Тетяна, Meest Express

Непрофессиональная почтовая служба

kokato Отзыв написан понедельник, 17 июня
Пропала еще одна посылка - SA068797185EE. Meest - cамая непрофессиональная почтовая служба, сотрудники которой воруют посылки, постоянно лгут, задерживают посылки и перенаправляют посылки по адресам не указанным в инвойсе посылки получателя. Наносят намного больше вреда клиенту, чем пользы. Позор.
Meest смог обмануть, обокрасть, унизить 11130 человек (80%) из 13930 своих клиентов. Подробности на https://www.otzyvua.net/mist-ekspress
Кстати, на отличном поисковике...  Читать отзыв
Кстати, на отличном поисковике посылок - TrackingMore https://www.trackingmore.com/ мало знают о "прелестях" работы с Meest. Продублируйте тут свой отзыв, предупредите жителей нашей платеты о неприятностях которые их ожидают при контактах с Meest.
А также в файсбуке с фейковыми и лакированнми отзывами: https://www.facebook.com/MeestCanada/
Мист Экспресс - Непрофессиональная почтовая служба

Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 28 мин назад
Добрий день! Згідно інформації в системі відправлення зараз знаходиться на сортувальному складі у Софіївській Борщагівці. Передано інформацію на склад, щодо обов'язкового її переміщення завтра на кінцеве відділення №3309- вул. Полярна, 15б. Про прибуття посилки Вас буде проінформовано за допомогою смс. Тетяна, Meest Express

Постоянное издевательство над клиентами.

Игорь Кузнецов Отзыв написан понедельник, 17 июня
Если тупо сидеть на форуме и лить слезы - ничего не будет.
От того, что мы друг друга пожалеем - сдвига не произойдет!
КРОВОСИСЯ мист будет и дальше пить с нас кровушку.
Ничего, кроме посылания на х.... от них никогда не дождемся!
Если тупо сидеть на форуме и лить слезы - ничего не будет.
От того, что мы друг друга пожалеем - сдвига не произойдет!
КРОВОСИСЯ мист будет и дальше пить с нас кровушку.
Ничего, кроме посылания на х.... от них никогда не дождемся!
Надо писать китайцам, писать заявление в полицию и в налоговую о мошенничестве! И нужна массовость - тогда накроют эту ПОМОЙКУ!
Посмотрите на новую БРЕД при отслеживании!!!
Маразм только крепчает....

Мист Экспресс - Постоянное издевательство над клиентами. Мист Экспресс - Постоянное издевательство над клиентами.
Достоинства:
  1. Ни один доктор не поможет, только ГИЛЬОТИНА!
Недостатки:
  1. Ни один доктор не поможет, только ГИЛЬОТИНА!

где посылки?

CV935366514EE
CV935365607EE
CV935407602EE
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 19 мин назад
Добрий день! Антоне, посилки CV935366514EE, CV935407602EE прибули сьогодні на територію України та підготовлені до відправки зі Львова у Черкаси. Орієнтовна дата їх доставки - 22.06.2019. Доставку CV935365607EE буде здійснювати Укрпошта під номером 0500157180595. Про передачу посилки в Укрпошту Вас буде проінформовано смс. Тетяна, Meest Express

Наш ответ аферистам!

Игорь Кузнецов Отзыв написан понедельник, 17 июня
Сегодня очень многие будут делать заказы на Али.
Пожалуйста, добавляйте в примечание к заказу следующий текст:
"Please do not deliver Aliexpress Standart Shiping parcels with Ukranian post service "Meest-Express"!
If the dispatch of the...  Читать отзыв
Сегодня очень многие будут делать заказы на Али.
Пожалуйста, добавляйте в примечание к заказу следующий текст:
Please, use Ukrposhta or NovaPoshta postal companies as a partners for ukraine domestic delivery."
Многие продавцы уже в курсе этой проблемы и готовы идти на встречу.
Достоинства:
  1. Только развернув массовую компанию мы сможем отстоять свои права, нервы и финансы в борьбе с этими аферистами!!!

Мист Экспресс

Компания "Экипаж-Сервис"
Компания "Экипаж-Сервис"

ikea.net.ua
ikea.net.ua

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)