Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс
16851 отзыв / 1860095 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Доставим в любое отделение г. Киев, как можно дальше от вас и оно будет закрыто.

Гость Гость 2 часа 22 мин назад
Добрый день,
1. Посылка CR041160846EE (в девичестве RO461035335EE) была доставлена в "отделение"(точнее магазин посуды) на бул. Леси Украинки 24. Хотя живу в районе пл. Льва Толстого.
Добрый день,

2. Для "Отделение" указано что работает каждый день, но когда в воскресение я туда приехал, оно оказалось закрыто. Оператор сказала что там никто трубку не берет и помочь она не может. Предложила позвонить в понедельник и оформить переадресацию.
3. Позвонил в понедельник, и тут меня ждало разочарование, да можно сделать переадресацию, но только на отделение. Причина: отправитель указал что доставка только на склад (отделение). То есть то что было потрачено время и деньги на добратся до их "отделения", это не проблема и не их вина. Так что они предложили еще раз съездить куда-то за посылкой и не могут доставить её лично.
4. Кстати доставку лично можно оформить через приложение за 20 грн., видимо операторам врать легче, чем сделать это бесплатно и признать ошибку. Извинится бы тоже не мешало, но это ж не оператора не было на месте, а работника "отделения", так что чего извинятся.

И это не первый раз когда Мист Экспресс доставляет в любое отделение в г. Киеве и даже не спрашивает где было б удобно забрать. Такое впечатление что любое отделение в радиусе 5 км от точки доставки считается удобным для получателя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Доставят в любое отделение подальше от вас.
  2. 2. Нагло врут операторы.
  3. 3. Считают что если клиент потратил время и ничего не получил, то это не проблема и не их вина. Извинения не нужны, помочь клиенту получить посылку не надо, сам пусть бегает.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 мин 10 сек назад
Добрий день! Приносимо вибачення за незручності, викликані даною ситуацією. Нами передано запит у відповідний відділ щодо якнайшвидшого вирішення питання та зв'язку з Вами.

Когда? Очень хочу узнать

Дебелий дядько Дебелий дядько 3 часа 22 мин назад
Здравствуйте, заказал посылку на отделение в Чехии, посылка туда пришла и вот уже 5 день лежит там и ничего не происходит, ждет направления в международный центр.
В ближайшие отправлениях со склада в Чехии вообще ничего нет.
Можно кого-то там наконец-то дернуть, чтобы там начали работать и посылку уже наконец-то отправили и доставили? Уже все оплачено.
MYCV026921355CZ -... Читать отзыв

В ближайшие отправлениях со склада в Чехии вообще ничего нет.

MYCV026921355CZ - номер посылки

Заранее спасибо.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 21 мин 23 сек назад
Добрий день! Передали запит працівникам сервісу MyMeest для перевірки інформації та зв'язку з Вами.
Ольга, Meest

MeestExpress ЭТО АД НА ЗЕМЛЕ! Youtube, СПАСИ AliExpress!!!

Гость Гость воскресенье, 20 сентября
MeestExpress ЭТО АД НА ЗЕМЛЕ! Youtube, спаси AliExpress!!!
MeestExpress ЭТО АД НА ЗЕМЛЕ! Youtube, спаси AliExpress!!!

Было дело когда 2 курьера везли 1 посылку 7 дней , звонили с двух телефонов. Так это пол беды, оказывается приложение "карта" мы не знаем. Не подскажите, как доехать до самой видимой, понятной улицы моего района, которая первая в списке. ОЙ! Не туда поехали, ладно, завезем завтра ! ОЙ! а завтра суббота. Ладно до понедельника держитесь там.biggrin

2 согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express 26 мин 13 сек назад
Добрий день! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Посылка доставлена

Гость Гость воскресенье, 20 сентября
Удивили! Доставили быстро, туда куда указано!
Когда увидел что али отправил через meest уже мысленно попрощался с посылкой (был опыт 3-х месячных скитаний), но все пришло очень быстро.
Достоинства:
  1. Могут когда хотят!
1 не согласен Показать 2 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express 17 часов 19 мин назад
Добрий вечір! Дякуємо за позитивний відгук! З кожним днем Компанія вдосконалює якість послуг та сервісу, ми намагаємося радувати клієнтів і приносити їм задоволення обслуговуванням. Сподіваємося на подальшу співпрацю та бажаємо чудового настрою.

Дно полное

Клиент Клиент суббота, 19 сентября
Почему нет выбора доставки на адрес или отделения ? Я про китайские посылки .Подстраиваться под график санных отделений да ещё и 5 дней . у нп всегда есть выбор и хранятся месяц. Днище
Meest Express Ответ представителя Meest Express 17 часов 25 мин назад
Добрий вечір! Спосіб доставки посилки вказує Компанія Відправник. Напишіть, будь ласка, номер декларації для більш детальної консультації. Заздалегідь дякуємо. Ольга, Meest

Где посылка?

Гость Гость суббота, 19 сентября
Что значит снято ограничение в доставке от 17. 09.20г., уже 19.09.20г. статус посылки RT 402413884 DE из Китая без изменений. Подскажите где посылка?
Meest Express Ответ представителя Meest Express 17 часов 28 мин назад
Добрий вечір! Ваша посилка перебуває на складі у м. Бахмут та готується до переміщення на кінцеве відділення: Слов`янськ- вул Центральна(К.Маркса) 59. Очікуйте, будь ласка, смс інформування по факту прибуття. Орієнтовна дата надходження - 23.09.2020. Ольга, Meest

Жахливе обслуговування

Андріана Андріана суббота, 19 сентября
Посилка з Польщі вислана 1.09, 10.09 прибула на підрозділ,очікуйте інформацію, очікую досі....
І взагалі вказували індекс Укр пошти
CU002922736PL
Meest Express Ответ представителя Meest Express 17 часов 34 мин назад
Добрий вечір! На жаль, в декларації відсутній номер телефону Отримувача. Прохання звернутись у наш контакт- центр за номером тел +380504327707, +380674327707 (пн-пт 08:00-20:00, сб: 09:00 - 16:00) для уточнення реквізитів та узгодження доставки. Ольга, Meest

RO460447233EE

RO460762368EE

RO460493445EE

Что тут у нас? Что тут у нас? суббота, 19 сентября
RO460493445EE
Что тут у нас? ) Китай. Киев. Троещина. Быстро . Трек.

Жахливе обслуговування

Андріана Андріана суббота, 19 сентября
І взагалі вказували індекс Укр пошти
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 19 сентября
Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли допомогти у даному питанні. Ольга, Meest

MYCV026090754DE

Павел Павел суббота, 19 сентября
Заказывал с Германии посылки. Одна из них должна была выехать в машине, которая должна была уехать со склада в пятницу, 11 сентября (MYCV026090754DE). Посылки в Украине ещё нет. А вторая посылка, которая выезжала в машине во вторник, 15 сентября, вчера приехала во Львов. Что с первой машиной случилось?
1 не согласен
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 19 сентября
Добрий день! Посилка MYCV026090754DE сьогодні 19.09.2020 прибула в Україну. Очікуйте, будь ласка, смс інформування по факту прибуття на кінцеву точку видачі. Перепрошуємо за можливі незручності, з якими Ви зіткнулися.

Цирк продовжує своє шоу

Гость Гость пятница, 18 сентября
CR021666752EE
День 68 - посилка навіть не сіпнулась з місця good
Здається у мене більше шансів дочекатись, що бакетрії на поверхні пакунку відростять ноги і понесуть відправлення в моєму напрямку.
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 19 сентября
Добрий день! Прийміть наші вибачення за досі невирішену проблему. Ми вже передали на сортувальний центр у м. Львів наполегливий запит на гарантовану доставку Вашого відправлення. Очікуйте, будь ласка, додаткового смс інформування по факту прибуття посилки. Ольга, Meest

Не раджу користуватися цією службою доставки!!!

Евгения Евгения пятница, 18 сентября
Замовили в цій службі доставку на дім, на протязі 3х неділь йдуть смс що сьогодні прийде ваша посилка, дзвонимо кур'єру, він говорить що дану посилку нам не везе, дзвонимо на гарячу лінію і чуємо тільки обіцянки що посилку буде доставлено наступного дня... Наступного дня все теж саме, смс є, посилки немає!!! Хамське відношення до своїх клієнтів!!! Сьогодні чекали що привезе,... Читать отзыв Замовили в цій службі доставку на дім, на протязі 3х неділь йдуть смс що сьогодні прийде ваша посилка, дзвонимо кур'єру, він говорить що дану посилку нам не везе, дзвонимо на гарячу лінію і чуємо тільки обіцянки що посилку буде доставлено наступного дня... Наступного дня все теж саме, смс є, посилки немає!!! Хамське відношення до своїх клієнтів!!! Сьогодні чекали що привезе, кур'єр обіцяв на гарячій лінії теж говорили на п'ятницю!! Чекали кур'єра цілий день, а на вечір дозвонились до нього він сказав - "чекайте, буду, я в вашому районі!" Передзвонили через годину а він говорить - "на сьогодні не доставлю, чекайте наступного разу!" Посилка дуже цінна, і коштує не маленьку суму грошей! То де ж вона?! Буду писати заяву до служби прав потребителя!
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 19 сентября
Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Уточніть, будь ласка, номер декларації для з'ясування причин затримки з доставкою та вирішення даного питання. Ольга, Meest

Уже жалею, что заказала

Оксана Оксана пятница, 18 сентября
Возникла проблема, с доставкой заказа с Зары Португалия. От магазина пришло письмо ещё от 14.09 о доставке, в кабинете на 18.09 отображается как ожидание посылки. Раньше проблем с доставкой небыло, а теперь почитала отзывы и стало страшно! Лишь бы появилась! Буду звонить в службу и больше через них не буду заказывать!
Достоинства:
  1. Раньше все приезжало вовремя
Недостатки:
  1. Посылка не отображается в кабинете
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 сентября
Доброго дня! Для більш детальної інформації зверніться, будь ласка, в службу підтримки сервісу MyMeest
Web: https://mymeest.com/ (онлайн чат на сайті)
Тел.: +380 50 373 5343, +380 67 373 5343.
Е-mail: [email protected]
Графік роботи: Пн - Пт: 08:00 - 20:00 год.
Маркіян, Meest.

Что это за статусы посылки?

Дмитрий Дурнев Дмитрий Дурнев четверг, 17 сентября
Что это за статусы посылки?
ПОПЕРЕДНІ ДАНІ З МАРШРУТУ: ОТРИМУВАЧ ВІДСУТНІЙ ЗА АДРЕСОЮ ДОСТАВКИ.
Сделал заказ на доставку в мини-отделение - (Партнерське вiддiлення Meest №8132)
Посылка уже 2 дня гуляет по Харькову. Если не можете довезти до отделения, я сам могу забрать...
Вот трек - RO460433322EE.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 сентября
Доброго дня! Ваше відправлення знаходиться на основному відділенні у м. Харків. Згідно інформації у нашій базі даних, по посилці на 21.09.2020 запланована адресна доставка кур'єром. Очікуйте, будь ласка, додаткового смс-інформування.

Не рекомендую!!!!!

Валерия Валерия четверг, 17 сентября
Заказ делала с детского сайта, который раз сталкиваюсь с этой службой. Доставка с Киева ехала дольше 5 дней и это по Украине, даже не международная!!!!! На звонки не отвечают, курьер мне обещал весь вечер доставку, а потом трубку просто не брал!! И вообще, не первый раз доставку делали в ночное время. Не рекомендую, в современном мире такой сервис, это стыдно!!!!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 сентября
Доброго дня! Хочемо більш детально розібратися у даній ситуації. Для цього вкажіть, будь ласка, номер декларації.
Маркіян, Meest.

Нарешті прийшла посилка із Польщі!

Марія. Марія. четверг, 17 сентября
Здолавши більше місяця часу перебування в Старому Самборі сьогодні доставлено посилку. Відстань 90 км. Із Польщі 370 км. посилка йшла 4 дні, а 90 км. йшла 34 дні. ,,Супер'' експрес пошта. Не рекомедую! Буду зв'язуватися із відправником відмінити міжнародний розшук посилки. Слів подяки за доставку міжнародної посилки до отримувача сказати не можу.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 сентября
Доброго дня! Раді, що питання з Вашим відправленням врегульовано. Ще раз приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Зі своєї сторони, зробимо все можливе, щоб при подальшій співпраці більше не виникало проблемних ситуацій.
Маркіян, Meest.

Де поділася посилка із Польщі до села Нижнє Гусне?

Марія. Марія. четверг, 17 сентября
Звертаюся до Романа Васильовича, безпосереднього керівника відділення в Старому Самборі. Чому із 14 серпня цього року й до сьогодні посилка 20 кг. CU005972970PL не доставлена отримувачу?? Якимось дивом вона опинилася 14 вересня ц.р. у відділенні Укрпошти міста Турка. Просто жахіття! Менеджер MEEST в місті Старий Самбір п.Мар'яна так і не може її відправити до отримувача! Чому? Посилка оплачена аж... Читать отзыв Звертаюся до Романа Васильовича, безпосереднього керівника відділення в Старому Самборі. Чому із 14 серпня цього року й до сьогодні посилка 20 кг. CU005972970PL не доставлена отримувачу?? Якимось дивом вона опинилася 14 вересня ц.р. у відділенні Укрпошти міста Турка. Просто жахіття! Менеджер MEEST в місті Старий Самбір п.Мар'яна так і не може її відправити до отримувача! Чому? Посилка оплачена аж до вручення отримувачем. Відправник із Польщі написав заяву в польську поліцію та в пошту Польша Плюс на міжнародний розшук! Якщо я правильно зрозумів, то деякі працівники пошти не дорожать іміджем своєї фірми. Посилка все ж таки буде доставлена адресату-отримувачу??
Недостатки:
  1. 1.Безвідповідальність у відділенні міста Старий Самбір. 2.Порушення правил доставки. 3.Порушення транспортування. 4.Порушення часу доставки адресату. 5.Виставлення на фіційному сайті пошти фальшивої відомості про те, що посилка вручена правдивому отримувачу ще 20 серпня!
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 17 сентября
Добрий день! Відповіли під постом нижче https://www.otzyvua.net/mist-ekspress/review-1259953. Перегляньте, будь ласка. Ольга, Meest

Грусть и печаль от данного перевозчика.

Семен Семен четверг, 17 сентября
Посылка приехала с Китая в Украину быстро. Потом за дело взялся Мист экспресс.
Вроде даже удивился что через несколько дней в приложении "Мист экспресс" было написано что "Доставлено"
Иду забирать посылку... А не тут то было. Посылки нет. Доставлено... только не в мой город, а в соседний.
Говорю: ок, я могу забрать и от туда. А Нетушки.... Читать отзыв
Посылка приехала с Китая в Украину быстро. Потом за дело взялся Мист экспресс.
Говорю: ок, я могу забрать и от туда. А Нетушки. Только в своем отделении. Ждите СМС.
Вообщем жду 5-ый день. По ходу они настолько экономят на перевозках, что пешком носят из с отделения в отделение. Тишина как на кладбище.

Укрпочта по сравнению с ними - мега быстрая. Никому не советую данного перевозчика. Одни нервы.
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 17 сентября
добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли допомогти у даному питанні. Ольга, Meest

Просрали посылку

Юля Юля четверг, 17 сентября
Посылка CR038528830EE прибыла в город назначения и пропала. Я ее должна была получить 10.09.20. До сих пор я посылки не получила и этот грёбаный Мист не может доставить на отделение. Когда вы научитесь работать по человечески?
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 17 сентября
Добрий день! Перепрошуємо за такі незручності. Операційне відділення у Вашому місті поінформоване про цю ситуацію і завтра 18.09.2020 обов'язково забезпечить доставку на точку видачі. Очікуйте, будь ласка, смс інформування по факту прибуття. Ольга, Meest

Беда,а не доставка.

Гость Гость четверг, 17 сентября
Заказ 3710200206147996 в этой компании был сделан ПриватБанком по пересылке мне банковской карты.Пришло сообщение,что курьер доставит 16.09.2020,написали в сообщении телефон курьера по какому я звонила,но он не работает.В итоге день прождала,никто не перезвонил,только целый день я им вам звонила.На сайте написано,что карточку курьер получил.В итоге день не выходя из дома,сейчас второй день жду курьера.Компания"Рога и копыта" никто ничего не... Читать отзыв Заказ 3710200206147996 в этой компании был сделан ПриватБанком по пересылке мне банковской карты.Пришло сообщение,что курьер доставит 16.09.2020,написали в сообщении телефон курьера по какому я звонила,но он не работает.В итоге день прождала,никто не перезвонил,только целый день я им вам звонила.На сайте написано,что карточку курьер получил.В итоге день не выходя из дома,сейчас второй день жду курьера.Компания"Рога и копыта" никто ничего не знает.Позвонила на горячую линию,толку мало.Так вот и судите надо вам сотрудничество с такой доставкой!
Достоинства:
  1. Вежливо разговаривают.
Недостатки:
  1. Доставки вовремя не было и курьер не перезванивал,что задерживается.
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 17 сентября
Добрий день! Перепрошуємо за спричинені незручності. Ми вже передали запит на гарантовану доставку даного відправлення сьогодні. Прохання очікувати на попередній дзвінок від кур'єра. Ольга, Meest

Пока довольна

Ирина Ирина четверг, 17 сентября
Столкнулась с Укрпочтой, потеряли посылку, ехала больше месяца, пришла
Столкнулась с Укрпочтой, потеряли посылку, ехала больше месяца, пришла
забирать 29.08.2020, а её нет, до их пор ищут, перезаказала здесь ( Бонприкс) 02.09.2020. Сегодня, 16.09.2020 приехала из Польши, 10.09.2020 ее отправил Бонприкс. Получала смс с датой отправки, получения, курьер умничка, очень приятный, пунктуальный. Это уже не первая посылка с Мист экспресс,, все всегда вовремя, может зависит от курьера. Хочу поблагодарить лично его, Одесская обл., г. Белгород-днестровский, он, вроде один у нас. Укрпочту хочу забыть, как кошмарный сон, куча потерянных посылок и нервов. Буду заказывать перезозчика здесь
1 не согласен
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 17 сентября
Добрий день! Дякуємо за позитивний відгук! Радіємо, що можемо бути корисні та приносити задоволення клієнтам від співпраці. Ольга, Meest

Куди поділася посилка яка місяць назад як прибула із Польщі?!

Марія. Марія. среда, 16 сентября
06.08.2020 року в село Нижнє Гусне,40 Турківський район Львівська область із міста Щегом Польща було відправлено посилку CU 005972970PL. На превеликий жаль вона так і не дійшла до сьогодні адресату! Відправником вона оплачена із доставкою додому адресату. Останній запис на Вашій пошті є м.Старий Самбір як відмітка що ця посилка 20.08.2020 р. вручена адресату. Жодного відношення отримувач,зазначений адресат до отримання... Читать отзыв 06.08.2020 року в село Нижнє Гусне,40 Турківський район Львівська область із міста Щегом Польща було відправлено посилку CU 005972970PL. На превеликий жаль вона так і не дійшла до сьогодні адресату! Відправником вона оплачена із доставкою додому адресату. Останній запис на Вашій пошті є м.Старий Самбір як відмітка що ця посилка 20.08.2020 р. вручена адресату. Жодного відношення отримувач,зазначений адресат до отримання не має!! Дивно,але після того як зчинився шум в пошуку, вона знову знайшлася в м.Старий Самбір і, увага(?!) вона опинилася у районному відділенні Укрпошти в м. Турка! До цієї хвилини вона не доставлена до отримувача! Чи дорожать менеджери пошти Meest діловою репутацією своєї компанії? Мабуть,- ні,- бо це не потрібно бути вундеркіндом, чи ,,агентом 007'',щоб згідно офіційної документації визначити, хто посилку привіз в Старий Самбір 14.08, та 20. 08. вручив її невідомій особі замість визначеного адресою в декларації та правдивого отримувача. Схоже, що у Вас одні других покривають. Якщо це так,- ця пошта не має майбутнього! Відправник із Польщі подав заяву в польську поліцію та на пошту Польща Плюс. Із-за непорядочної поведінки когось в Старому Самборі тепер буде міжнародній розшук! Це є вартим цього?! Чи може ця людина далі працювати в цій компанії? Є ще часу 2-3 дні щоб припинився міжнародний розшук. Все залежить від ВАС!
Недостатки:
  1. Львівська область Турківський район
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 17 сентября
Добрий день! Приносимо вибачення за незручності, викликані даною ситуацією. Згідно звернення Отримувача у наш контакт-центр вже передано запит у відповідний відділ для якнайшвидшого вияснення питання. Прохання очікувати додаткового інформування. Докладемо всіх зусиль для виправлення ситуації. Ольга, Meest
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 16851 отзыва
Служба доставки
Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

INTA-ICS
INTA-ICS

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм