Рейтинг: 3.4 из 5 (11073 отзыва ), просмотров: 883818

Безвідповідальність та шахрайство

Нежинская Елена (Россия) Отзыв написан 13 часов 31 мин назад
Відправила посилку 29.08.до США . Подарунок мамі на ювілей. Не доставили. Інформації не дають,відповідь одна- ми відправили її зі Львова. Люди добрі, та я ж не за відправку, а за доставку гроші платила! Курьером до квартири! Пропонують розшукувати самій,звертатися до офісу в США,на он-лайн лінію. Відправила вже декілька звертань ,відповіді жодної. Є така стаття в Кримінальному кодексі-шахрайство, коли беруть...  Читать отзыв Відправила посилку 29.08.до США . Подарунок мамі на ювілей. Не доставили. Інформації не дають,відповідь одна- ми відправили її зі Львова. Люди добрі, та я ж не за відправку, а за доставку гроші платила! Курьером до квартири! Пропонують розшукувати самій,звертатися до офісу в США,на он-лайн лінію. Відправила вже декілька звертань ,відповіді жодної. Є така стаття в Кримінальному кодексі-шахрайство, коли беруть гроші за послуги і зникають разом з товаром . Це про вас . Номер відправлення CV700352797UA
Недостатки:
  1. Посилка не доставлена. Повне ігнорування замовника.

Очень растроилась

Юлия (Украина) Отзыв написан 17 часов 30 мин назад
Должна была посылку в субботу 22.09.2018 получить, пришло сообщение с и через пять минут сообщение < не удалось доставить> , звоню курьеру Антону, спрашиваю почему не удалось доставить, на что он мне ответил рабочий день закончился в 15:00 и посылку не доставит . Спасибо за хамский ответ курьера, и за такое отношение ! Дважды за неделю со мной...  Читать отзыв Мист Экспресс - Очень растроилась Должна была посылку в субботу 22.09.2018 получить, пришло сообщение с и через пять минут сообщение < не удалось доставить> , звоню курьеру Антону, спрашиваю почему не удалось доставить, на что он мне ответил рабочий день закончился в 15:00 и посылку не доставит . Спасибо за хамский ответ курьера, и за такое отношение ! Дважды за неделю со мной такое в городе Днепр.MGRMY0000391309YQ скриншот подтверждения во вложении
Meest Express Ответ представителя Meest Express 14 часов 12 мин назад
Юліє, добрий вечір! Пробачте за незручності, які змусили Вас нам тут написати. Зі свого боку передали запит щоб Ваше відправлення гарантовано доставили в Понеділок 24.09. Сподіваємося на розуміння та бажаємо гарного вечора. Мар'яна, Meest Express

ужасний сервіс,кучу нервів

Юлія Чемерис (Украина, Lvov) Отзыв написан 18 часов 42 мин назад
Нарешті(через 2 неділі)отримала свою посилку,дякую і на тому.Таке що її несли пішки(у нас невелике місто можна за день обійти).Гіршої фірми ще незустрічалось мені.Кучу нервів(((Кожного дня,слухати одне й теж що посилка у вас сьогодні буде.Якщо хочете поберегти нерви і час,обходіть цю компанію стороною!!! Нарешті(через 2 неділі)отримала свою посилку,дякую і на тому.Таке що її несли пішки(у нас невелике місто можна за день обійти).Гіршої фірми ще незустрічалось мені.Кучу нервів(((Кожного дня,слухати одне й теж що посилка у вас сьогодні буде.Якщо хочете поберегти нерви і час,обходіть цю компанію стороною!!!
Достоинства:
  1. немае
Недостатки:
  1. один сплошний мінус
Meest Express Ответ представителя Meest Express 14 часов 22 мин назад
Юлія, добрий вечір! Шкода, що у Вас склалося таке враження про нашу роботу. Рекомендуємо у майбутньому у разі виникнення питань одразу звертатися до нас - розберемось та допоможемо. Будемо намагатися зробити все можливе, аби подальша співпраця лиш радувала Вас! Мар'яна, Meest Express

жду заказ

Дима (Украина) Отзыв написан 21 час 14 мин назад
добрий день, сказали шо 22 числа прийде замовлення, але його й досі немає, підскажіть коли прибуде, номер накладноі 779-806550205 добрий день, сказали шо 22 числа прийде замовлення, але його й досі немає, підскажіть коли прибуде, номер накладноі 779-806550205
Meest Express Ответ представителя Meest Express 14 часов 28 мин назад
Дмитре, добрий вечір! Згідно інформації в системі відправлення доручено. Раді, що питання вирішено. Якщо будуть ще питання – звертайтесь. Бажаємо приємного вечора! Мар'яна, Meest Express

Паника раньше времени

Вікторія (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Все пришло, и даже почти целое. Не знаю на каком этапе доставки мою посылку потрепало, так что на мист грешить не буду. Курьер был вежливым. Спасибо, в общем. Все пришло, и даже почти целое. Не знаю на каком этапе доставки мою посылку потрепало, так что на мист грешить не буду. Курьер был вежливым. Спасибо, в общем.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не точная система оповещений
Meest Express Ответ представителя Meest Express 14 часов 34 мин назад
Вікторія, добрий вечір! Дякуємо що користуєтесь послугами компанії Meest Express. З кожним днем компанія вдосконалює якість послуг та сервісу, ми намагаємося радувати клієнтів і приносити їм задоволення обслуговуванням. Сподіваємося на подальшу співпрацю та бажаємо чудового настрою. Мар'яна, Meest Express
"

Пропали посылки

Martin Owel (Украина, Sumy) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Посылки, которые якобы выслали из США 11.13 и 15 сентября нигде не трекаются, в тикетах мороз и никто ничего не отвечает, на форуме точно так же. Посылки - CV944755927US
CV944760127US
CV944763770US
CV944760127US
CV944763770US
Недостатки:
  1. Полное игнорирование клиента на всех каналах связи
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 21 сентября
Доброго вечора! Наразі, за даними номерами посилок інформація не відстежується. Рекомендую звертатися в наше представництво для уточнення інформації.
"MEEST-AMERICA INC."
600 Markley Street, Port Reading, New Jersey 07064
Tel: +1 800 288 99 49, +1 732 634 15 17
Е-mail: info@meest.us
Web: www.meest.us
На сайті http://www.meest.us/ukr/kontakti.html також є он-лайн підтримка, працюють україномовні співробітники. Ольга, Meest Express

Как они еще существуют ???

Evgeny Chervinsky (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 21 сентября
На обращения оставленные на своем сайте Мистэкспресс тупо не реагирует. А зачем ? Там же этого никто не видит. Хоть здесь приходиться отвечать, а то реально все будут обходить десятой дорогой эту контору. "Китайский контракт" как-то позволяет им еще урвать кусок пирога, надеюсь скоро этот бардак прекратится. Просил китайских товарищей никогда не связываться с Мистэкспресс, будут одни проблемы. Хотелось бы...  Читать отзыв На обращения оставленные на своем сайте Мистэкспресс тупо не реагирует. А зачем ? Там же этого никто не видит. Хоть здесь приходиться отвечать, а то реально все будут обходить десятой дорогой эту контору. "Китайский контракт" как-то позволяет им еще урвать кусок пирога, надеюсь скоро этот бардак прекратится. Просил китайских товарищей никогда не связываться с Мистэкспресс, будут одни проблемы. Хотелось бы всетаки получить свою посылку, а не только успешный отчет о том, что посылка доставлена. Номер посылки CV367388112EE. Мой адрес вы знаете. Поторопитесь, китайцы уже нервничают.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 21 сентября
Євгене, доброго дня! Приносимо вибачення за доставлені незручності. Зі своєї сторони передаю запит у відповідний відділ щодо вирішення даної ситуації. Рекомендуємо Вам також для вирішення даного питання звернутись у службу підтримки поштоматів за номером тел. 032 - 259- 08- 11. Ольга, Meest Express

Где мое отправление CV181318015PL

Сергей (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Добрый день! Вынужден обратиться в очередной раз сюда, т.к. т.н. "служба поддержки" еще ни разу ничем не помогла.. Пришли СМС, что на 21.09.18 доставка отправлений CV181344465PL, CV181324695PL ,CV181318015PL ,CV181336504PL с 17.00 до 18.00. По трекингу оплаченное отправление CV181318015PL в 10.32 - "доручено". Остальные неоплаченные так и остались с 17 до 18. Мне опять никто ничего НЕ вручал. Служба поддержки и...  Читать отзыв Добрый день! Вынужден обратиться в очередной раз сюда, т.к. т.н. "служба поддержки" еще ни разу ничем не помогла.. Пришли СМС, что на 21.09.18 доставка отправлений CV181344465PL, CV181324695PL ,CV181318015PL ,CV181336504PL с 17.00 до 18.00. По трекингу оплаченное отправление CV181318015PL в 10.32 - "доручено". Остальные неоплаченные так и остались с 17 до 18. Мне опять никто ничего НЕ вручал. Служба поддержки и ваш курьер - это отдельная история. Ирина из этой службы связалась с курьером и он ей сообщил, что это отправление вручил еще вчера. И ничего, что это было отправление с другим номером (CV181318240PL). Главное, что ваша фирма, в отличии от той же Укрпочты, НЕ выдает НИКАКИХ документов, подтверждающих доставку и как решать спорные вопросы? Далее, порекомендовали дождаться курьера и посмотреть, все ли он привезет. Но посылка-то CV181318015PL "вручена" уже в 10.32 и странно, ваших сотрудников это нисколько не смутило. Они просто завершают общение в одностороннем порядке , так и не ответив на мои вопросы.Прошу выяснить, где мое отправление CV181318015PL.Спасибо.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 21 сентября
Сергію, добрий день! Шкода, що у Вас склалося таке враження про нашу роботу. Згідно Вашого звернення вже передано запит у відділ контролю для уточнення інформації про відправлення CV181318015PL. Інші посилки знаходяться у кур'єра, прохання очікувати доставку сьогодні. Мар'яна, Meest Express

1990501

Денис Кожуховский (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 20 сентября
добрый день, на когда ждать доставку? Обещали еще 19.09 доставить. Номер 1990501 добрый день, на когда ждать доставку? Обещали еще 19.09 доставить. Номер 1990501
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Денисе, доброго вечора! Пробачте за затримку з доставкою. Ми проконтролюємо доставку Вашого відправлення 21.09.2018. Очікуйте, будь ласка, смс з більш точним діапазоном часу прибуття кур'єра і попередній дзвінок від кур'єра. Ольга, Meest Express

Доставили. НАКОНЕЦ-ТО.

Карина (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Пришла посылка. С опозданием в неделю, правда. Но ничего, спасибо, что все-таки доставили.
Операторы быстро реагируют здесь. За это спасибо. Единственные, кого можно похвалить в этой компании.

Но вот курьеры и те, кто выгружают посылки, на Софиевской Борщаговке - это жесть. Сегодня опять перепутали площадь с набережной))))))))))) Третий раз уже.

Но слава Богу, курьер сразу вернулся обратно и вручил посылку.

Но слава Богу, курьер сразу вернулся обратно и вручил посылку.
Достоинства:
  1. Опараторам спасибо.
  2. Перевозчикам по Украине тоже. Доставляют быстро. С Днепропетровска в Софиевскую Борщаговку(под Киев) пришла за 2 дня.
Недостатки:
  1. НО ВОТ С СОФИЕВСКОЙ БОРЩАГОВКИ В КИЕВ...........в 4 раза дольше.
  2. И курьеры ваши неоднократно тупят с адрессами. Лучше б им перезвонить клиенту перед выездом и лично переспросить!!!!!!!!! Путаниц не было б
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Карино, Ваша думка дуже важлива для нас, ми завжди прислуховуємося до конструктивної критики та порад, що дає можливість вдосконалити та поліпшити сервіс обслуговування. Сподіваємося, що подібних випадків більше не повториться і ми будемо співпрацювати з Вами лише на позитиві. Бажаємо продуктивного та гарного дня! Мар'яна, Meest Express

заказ

Дима (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
коли прийде замовлення 779-806550205 ? коли прийде замовлення 779-806550205 ?
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Дмитре, добрий день! Ваше відправлення вже поступило на філію доручення. Планова дата доставки 22.09. Прохання очікувати смс від кур'єра з орієнтовним часом доставки. Мар'яна, Meest Express

Дима (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
коли прийде замовлення 779-806550205? коли прийде замовлення 779-806550205?
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября

Ужасно долго, в поддержку невозможно дозвониться

Денис Кожуховский (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Посылка по Киеву два дня лежит по одному адресу и доставлять в течении обещанных 24 часов, как я вижу, никто не собирается.
На гарячей линии 5 минут слушаешь автоотвечик, а потом ,при попытке соедениться с оператором, говорит что все операторы заняты - позвоните позже. И это на протяжении всего дня начиная с утра. Номер отправления 199501.
Не рекомендую, лучше пользоваться услугами...  Читать отзыв
Не рекомендую, лучше пользоваться услугами Новой почты.
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Денисе, добрий день! 199501 - на жаль, за даним номером інформація не відстежується. Прохання звернутись до відправника та уточнити вірний номер декларації. Мар'яна, Meest Express

Недоставка посылки

Evgeny Chervinsky (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Несколько раз приходилось иметь дело с мистэкспресс. Именно приходилось, так как отправители сами выбирали эту контору. Слово "мист" видимо означает городскую доставку. Не понял что в названии делает слово "экспресс". Врут по срокам доставки в два и более раза. Посылка из Китая опять же вынужденно шла через вышеупомянутую контору. Пришло сообщение что посылка в почтомате Приватбанка. При открытии ячейки она...  Читать отзыв Несколько раз приходилось иметь дело с мистэкспресс. Именно приходилось, так как отправители сами выбирали эту контору. Слово "мист" видимо означает городскую доставку. Не понял что в названии делает слово "экспресс". Врут по срокам доставки в два и более раза. Посылка из Китая опять же вынужденно шла через вышеупомянутую контору. Пришло сообщение что посылка в почтомате Приватбанка. При открытии ячейки она (ячейка) оказалась пуста. Мист... отмалчивается. Китайцам бодро сообщили, что посылка доставлена.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Бессмысленна и бесполезная контора, которую зачем-то пытаются удержать на рынке насильно отправляя через эту курьерскую службу недоставки товары.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 21 сентября
Евгене, згідно інформації від відповідного відділу, коли будете знаходитись за адресою поштомату
977- Одеса, вул. Черняховського, 5 (Відділення ПриватБанку). Прохання зателефонувати 0322590811 і Вам допоможуть відкрити комірку з Вашим відправленням. Мар'яна, Meest Express

РОЗ806392702

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Когда мне ждать доставку РОЗ806392702 ?
Ориентировочная дата доставки: 2018-09-18
Никто со мной не связывается , смс нету, и судя по информации в трекинге "НЕ УСПЕЛ ДОСТАВИТЬ 18.09.2018" ,не успевание доставить будет продолжается еще 1-2 недели?
Когда мне ждать доставку РОЗ806392702 ?
Ориентировочная дата доставки: 2018-09-18
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Сергію, доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Доставка у село Кочубеївка ( Високопільський р-ну) обов'язково буде виконана 22.09.2018. Очікуйте, будь ласка, в день доставки смс з більш точним діапазоном часу прибуття кур'єра і попередній дзвінок від кур'єра. Ольга, Meest Express

Доставка відправлення

Валентина (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Коли буде доставка відправлення 703-7052842 ? Коли буде доставка відправлення 703-7052842 ?
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Валентино, доброго дня! Ваше відправлення знаходиться в дорозі на філію доручення. Після поступлення на кінцевий склад, Вас буде проінформовано про планову дату доставки. Мар'яна, Meest Express

Доставка

Nataliya Poleshyk (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Подскажите судьбу посылки CV369834461GB, третий день не может добраться от отделения до отделения в Киеве! Подскажите судьбу посылки CV369834461GB, третий день не может добраться от отделения до отделения в Киеве!
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Наталю, доброго дня! Ваше відправлення видано кур'єру для доставки в поштомат. Прохання орієнтуватись на смс про поступлення посилки. Мар'яна, Meest Express

CV366072479EE

Сергій Отзыв написан среда, 19 сентября
Відправлння прийшло на Міст-експрес, через 5 днів повернули назад в Китай. Про надходження відправлення мене не повідомили. Служба підтримки каже, що дійсно, забули надіслати повідомлення, але таке буває. Ну, напено, вона мала на увазі Міст-експрес, де така практика звична, а не інші компанії.
З двох відправлень, які попали з Китаю на Міст-експрес, жодного так і не отримав, одне повернуте в Китай, одне загублене. 100% результат.
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Безвідповідальність, відсутність будь-якої реакції служби підтримки
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Сергію, по даному відправленні вже передано запит щодо повернення посилки на філію доручення (4628- Івано-Франківськ, вул. Мазепи, 3 (м-н Техносвіт)). Після поступлення посилки на точку видачі, Вас буде проінформовано за допомогою смс повідомлення. Мар'яна, Meest Express

CV367381295EE

Сергій Отзыв написан среда, 19 сентября
Моє відправлення з Китаю попало на Міст-Експрес - CV367381295EE. Його Івано-Франківське відділення Міст-експрес зразу ж загубило, а мене запевнило, що все буде добре, вони відмітять в себе по базі як втрату і потім мені на карточку аліекспрес поверне гроші. Подумав, ну таке буває. Але через два дні мені на пошту з аліекспрес надійшло повідомлення, що посилка мені доставлена 18 вересня....  Читать отзыв Моє відправлення з Китаю попало на Міст-Експрес - CV367381295EE. Його Івано-Франківське відділення Міст-експрес зразу ж загубило, а мене запевнило, що все буде добре, вони відмітять в себе по базі як втрату і потім мені на карточку аліекспрес поверне гроші. Подумав, ну таке буває. Але через два дні мені на пошту з аліекспрес надійшло повідомлення, що посилка мені доставлена 18 вересня. Зателефонувавши на службу підтримки Міст-експрес на телефон 0674327707, мені повідомили, що в них по базі стоїть відмітка,що я отримав відправлення, хоч мені його ніхто не видавав. Після скандалу у відділенні, щодо відправлення змінили статус та забрали відмітку про його отримання, тепер перебуває в статусі, що прямує до мене, хоч фактично його вже немає.
Працівниця Івано-Франківського відділення, яка внесла відомості про отримання мною відправлення, навіть незаперечувала, що я його не отримував, а в базу внесла неправдиву інформацію, бо її так треба було зробити.
Аліекспрес гроші мені вже не поверне, бо за їх даними я вже отримав відправлення.
Таке враження, що на Міст-експрес працюють одні шахраї. Служба підтримки ні на що не реагує.
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Безвідповідальна і шахрайська компанія
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Сергію, добрий день! Нам щиро шкода, що у Вас залишилось негативне враження про роботу Компанії. Зі своєї сторони передали запит у відділ контролю для вияснення ситуації та уточнення місцезнаходження Вашого відправлення. Про результат Вас буде проінформовано додатково. Мар'яна, Meest Express

CV812058092US

Maрина (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 19 сентября
Здравствуйте!
Пришло ваше смс о доставки на 18-19.09.2018??? Доставки не было, когда придет посылка?
Здравствуйте!
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Марино. доброго дня! Приносимо вибачення за доставлені незручності. Обов'язкова доставка Вашої посилки CV812058092US запланована на сьогодні 20.09.2018. Очікуйте, будь ласка, смс з більш точним діапазоном часу прибуття кур'єра і попередній дзвінок від кур'єра. Ольга, Meest Express

cv367409965ee

Илья (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, вул. Мала Кільцева, 10/1 Это просто не передать словами. Кража посылки это перебор.
Пришло смс 12.09 о доставке посылки в почтомат приватбанка. 15.09 я пришёл в отделение, через терминал открыл ячейку и...
Она оказалась просто пустая! У меня на руках чек об открытии, никому не могу доказать, что ячейка была пустая.
Это просто не передать словами. Кража посылки это перебор.
Позвонив на горячую линию службы доставки МистЭкспресс мне вначале дали номер службы доставки конкретно в почтоматы, но по тому номеру просто никто не берёт трубку уже 2 рабочих дня. Позвонив опять на горячую линию сказали, что создадут некую заявку на мой заказ и мне перезвонят. Подходит к концу уже 3 день и тишина. Я просто не знаю, что мне делать. Хоть иди и пиши заявление в полицию на кражу
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Доброго дня! Приносимо вибачення за доставлені незручності. Згідно наданої Вами інформації було передано запит у відповідний відділ, про результат Вас буде повідомлено додатково. Також Ви можете звернутись на тел. 032-259-08-11 -служба підтримки роботи поштоматів. Ольга, Meest Express

CV369057250DE

В (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Здравствуйте.
На каком-то этапе, видимо, забыли указать мой номер телефона. Она отсутствует в списке в личном кабинете. Хочется получить ее без проблем, как можно уточнить эти данные для посылки?
Здравствуйте.
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Доброго дня! Для уточнення реквізитів доручення прохання звернутись на гарячу лінію Компанії 067-432-77-07, 050-432-77-07 , 0 800 501 651, або в on-line чат https://meest-express.com.ua/ru. Мар'яна, Meest Express

Пожалуйста, будьте внимательнее.

Карина (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 19 сентября
Должна сказать Вам спасибо, что Вы быстро среагировали на мою жалобу насчет долгой доставки посылки.
Сегодня должны были доставить наконец-то после вчерашнего негативного отзыва. Я обрадовалась.

Но позвонил курьер сегодня, сказал, что не доставит, потому что ему при вручение дали не ту посылку. Перепутали Оболонскую площадь с Оболонской улицей. А он не ездит маршрутом,в который входит Оболонская площадь.

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!

ЧУВСТВУЮ, ЭТА...  Читать отзыв

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!

ЧУВСТВУЮ, ЭТА ПОСЫЛКА ОПЯТЬ БУДЕТ ИДТИ НЕДЕЛЮ...... как в прошлый раз, когда курьеру опять выдали посылку не ту. Перепутали с Оболонской набережной.....

Детский сад.
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Карино, доброго дня! Для уточнення коректної адреси доставки прохання звернутись на гарячу лінію Компанії 067-432-77-07, 050-432-77-07 , 0 800 501 651, або в on-line чат https://meest-express.com.ua/ru. Мар'яна, Meest Express

Кража посылок в мист экспресс,ежедневная ложь службы поддержки

Alex (Франция, Very) Отзыв написан среда, 19 сентября
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, вул. Мала Кільцева, 10/1 Посылка RO376486121EE так и не доставлена. Она просто украдена. Я это предвидел еще дней назад, сообщил об этом службе поддержке, на что операторы, в издевательской манере, меня успокаивали, мол все хорошо, делали с меня полного идиота.
Обходите эту контору 10 дорогой...жулики...я этого так не оставлю.
Обходите эту контору 10 дорогой...жулики...я этого так не оставлю.
Достоинства:
  1. нет и видимо не будет
Недостатки:
  1. их не перечислить
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 20 сентября
Доброго дня! Компанія "Meest Express" ще раз приносить вибачення за ситуацію, що склалась. Місце знаходження Вашого відправлення на жаль не встановлено. Очікуйте, будь ласка. рішення щодо компенсації по Вашому відправленні. Термін розгляду претензії 10 робочих днів. Ви можете отримувати інформацію про стан розгляду звернення по телефону 032 235 04 02 (графік роботи відділу по роботі з рекламаціями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обідня перерва). Ольга, Meest Express

Все стабильно плохо

Сергец (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Заказываю вещи с next. Доставляют через Мист Экспресс и всегда с проблемами. В этот раз повторилось.
Пришла смс что в 11 до 13 будит у меня. Звоню операторам в 14. Говорят что её вернули в 10 на склад. Меня не проинформировали. Я как дурак чегото жду. Доставщик трубку не берёт.
С европи в Киев три дня. И по Киеву если мне завтра...  Читать отзыв
С европи в Киев три дня. И по Киеву если мне завтра сильно повезёт будит 4 дня.
Как попросить next отправлять вещи через любую другую доставку но не Мист Экспресс?
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 19 сентября
Доброго дня! Перепрошуємо за такі незручності та витрачений особистий час. Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли розібратися в ситуації. Заздалегідь дякуємо. Мар'яна, Meest Express

доставка товара

Антон Леонидович (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Когда будет доставка товара???
‎778-806465431
Когда будет доставка товара???
‎778-806465431
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 19 сентября
Антоне, добрий день! Ваше відправлення знаходиться на філії в м. Запоріжжя. Планова дата доставки 20.09. Прохання очікувати смс з орієнтовним часом доставки. Мар'яна, Meest Express

Де? Як? Коли?

Вікторія (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Винница, ул. Чехова, 45а JNTCU3000118437YQ
17.09 я отримала повідомлення, що моє відправлення прибуло до міста і його повинні доставити 17.09 - 18.09. Як очевидно, ні посилки, ні повідомлення від доставки, впродовж цього часу , я не отримала. Де моє доставлення?
JNTCU3000118437YQ
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 19 сентября
Вікторія, добрий день! Ваше відправлення видано на доставку кур'єру. Прохання очікувати смс з орієнтовним часом доставки. Мар'яна, Meest Express

RO375279255EE

Игорь Кочет (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Посылка не дождалась меня из отпуска.

Она приехала в точку выдачи, пролежала 5 дней и со слов оператора "была возвращена на склад".
Забрать я её никак не мог, поскольку был в отпуске за 1000 км от города.

Вы пишете что она была мне вручена 3 сентября.

НО !!! Я отсутствовал в городе с конца августа до 11 сентября,...  Читать отзыв

Забрать я её никак не мог, поскольку был в отпуске за 1000 км от города.

Вы пишете что она была мне вручена 3 сентября.

НО !!! Я отсутствовал в городе с конца августа до 11 сентября, т.е получить её никак не мог. Для подтверждения своих слов есть фотографии с отпуска и билеты на поезд.

Где моя посылка ?
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 19 сентября
Ігоре, дякую за уточнення. Зі свого боку передали запит у відділ контролю для вияснення та уточнення ситуації. Про результат Вас буде повідомлено додатково. Мар'яна, Meest Express

Возврат

Никита (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
кому-то удавалось получить денежную компенсацию за украденную посылку, или сразу идти в суд и полицию? кому-то удавалось получить денежную компенсацию за украденную посылку, или сразу идти в суд и полицию?
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 19 сентября
Доброго дня! Хочемо розібратися в ситуації, конкретизуйте, будь ласка, що саме сталося та напишіть нам номер декларації. Завчасно дякуємо за відповідь. Ольга, Meest Express

RO375279255EE

Игорь Кочет (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября

Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 19 сентября
Ігоре, доброго дня! Згідно даних в системі дана посилка доручена Вам 03.09.2018. Уточніть, будь ласка, можливо Ви очікуєте ще інше відправлення? Ольга, Meest Express

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;