Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс

Задержана посылка

Александра Отзыв написан 7 мин 20 сек назад
Здравствуйте. Спасибо, что ответили по моему запросу но посылке номер CV835586415ES. Но хотелось бы знать, если посылка уже в стране и во ЛЬвове по адресу Зеленая 147. В город приезжает моя дочь, она может подойти в вашу службу вынуть из посылки запрещенный товар и забрать посылку. Зачем отправлять ее обратно если все можно сделать на месте, я не могу понять....  Читать отзыв Здравствуйте. Спасибо, что ответили по моему запросу но посылке номер CV835586415ES. Но хотелось бы знать, если посылка уже в стране и во ЛЬвове по адресу Зеленая 147. В город приезжает моя дочь, она может подойти в вашу службу вынуть из посылки запрещенный товар и забрать посылку. Зачем отправлять ее обратно если все можно сделать на месте, я не могу понять. Вы можете написать точно где находится наша посылка. Спасибо
Достоинства:
Недостатки:
  1. конкретно не отвечают

работа МистЭкспресс

Сергей Отзыв написан 1 час 51 мин назад
Ужасная работа Мистэкспресс.эта шаражкина контора операторы как попки заладили заученные фразы .менеджеры за 2 недели даже пальцем не шевельнули чтоб найти мою посылку.спихивают чтоб я открыл спор с алиэкспресс...и они мне вернули деньги ..но самое главное что китайцы выслали мне мою посылку но доехав до Украины в контру МистЭкспересс эти криворукие потеряли мою посылку отправив её в другой город ..а...  Читать отзыв Ужасная работа Мистэкспресс.эта шаражкина контора операторы как попки заладили заученные фразы .менеджеры за 2 недели даже пальцем не шевельнули чтоб найти мою посылку.спихивают чтоб я открыл спор с алиэкспресс...и они мне вернули деньги ..но самое главное что китайцы выслали мне мою посылку но доехав до Украины в контру МистЭкспересс эти криворукие потеряли мою посылку отправив её в другой город ..а теперь вопрос причем тут китайцы ....ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ МИСТЭКСПРЕСС ....ПОЗОР ВАМ МИСТЭКСПРЕСС .
Недостатки:
  1. ужасная работа никому нет дела до твой посылки .наплевательское отношение
Meest Express Ответ представителя Meest Express 1 час 49 мин назад
Добрий вечір! Давайте перевіримо інформацію. Вкажіть, будь ласка, номер посилки. Святослав, Meest-Express

КОЛИ ВЖЕ ВІДПРАВИТЬСЯ ПОСИЛКА!!

Василь Отзыв написан 3 часа 3 мин назад
ЗНЯТО ОБМЕЖЕННЯ В ДОСТАВЦІ 22.10.2019 17:17:11 Що це значить??? Мій номер ТТН CV040060395PL. Чекаю об'яснення! ЗНЯТО ОБМЕЖЕННЯ В ДОСТАВЦІ 22.10.2019 17:17:11 Що це значить??? Мій номер ТТН CV040060395PL. Чекаю об'яснення!
Meest Express Ответ представителя Meest Express 2 часа 37 мин назад
Добрий вечір! Посилка проходить плановий огляд митниці, який триває орієнтовно 7 роб. днів. Після розмитнення буде доставлена на Вашу адресу. Святослав, Meest-Express

Задержана посылка

Александра Отзыв написан 5 часов 9 мин назад
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Львов, вулиця Зелена, 147 Здравствуйте. Месяц назад из Испании из города Валенсия нами была отправлена посылка номер CV835586415ES по адресу г.Одесса на таможне ее задержали, т.к. в ней есть три бутылки вина. Никаких данных где она сейчас находится мы не имеем. Во Львове с пятницы по воскресенье будет наша дочь, она может забрать посылку по адресу г.Львов ул. Зеленая 147 и какие...  Читать отзыв Здравствуйте. Месяц назад из Испании из города Валенсия нами была отправлена посылка номер CV835586415ES по адресу г.Одесса на таможне ее задержали, т.к. в ней есть три бутылки вина. Никаких данных где она сейчас находится мы не имеем. Во Львове с пятницы по воскресенье будет наша дочь, она может забрать посылку по адресу г.Львов ул. Зеленая 147 и какие для этого нужны документы.
Достоинства:
  1. Пока плюсов никаких
Недостатки:
  1. Ждем ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 31 мин назад
Доброго дня! Ймовірніше Вашу посилку повернуть Відправнику, оскільки виявлено заборонені вкладення. Більш детальну інформацію Ви можете дізнатись у брокерів по тел. 0322440308 або відправити їм запит на e-mail customs@rosan.com.ua Графік роботи: пн.- пт.: 09:00-18:00 Святослав, Meest-Express

Сервис доставки Meest - медленно и не не качественно

Alexey Отзыв написан 6 часов 30 мин назад
Посылка SA078873933EE из Китая была доставлена на отделение Meest, которое в минимум 45минутах езды от меня (двумя маршрутками). Что бы получить посылку за 3 доллара нужно потратить минимум 1,5 часа времени, что мне совсем не удобно. Посылку заказывал и рассчитывал получить на своем почтовом отделение в Киеве, которое в 5 минутах от меня. Сервис доставки Meest оставляет желать лучшего....  Читать отзыв Посылка SA078873933EE из Китая была доставлена на отделение Meest, которое в минимум 45минутах езды от меня (двумя маршрутками). Что бы получить посылку за 3 доллара нужно потратить минимум 1,5 часа времени, что мне совсем не удобно. Посылку заказывал и рассчитывал получить на своем почтовом отделение в Киеве, которое в 5 минутах от меня. Сервис доставки Meest оставляет желать лучшего. Очень медлено (из г.Львов в г.Киев -14 дней) и куда попало:(
На горячей линии оператор сообщил, что отправитель!! выбрал данное место доставки и нужно обращаться к отправителю в Китай
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. медленно и доставляют куда попало
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 38 мин назад
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності. Зверніться, будь ласка, до нас повторно на гарячу лінію і оберіть найближче відділення до Вашої домашньої адреси. Перелік відділень: https://www.meest-express.com.ua/ua/karta-viddilen/

Найгірша поштова служба !!!

Валерій Отзыв написан 6 часов 59 мин назад
cr961851536ee - за вашими даними з 9/10/19 в Києві. Досі не можу отримати. На гарячій лінії просто брешуть! Де моя посилка та чому я її не можу отримати - ніхто не знає!!! cr961851536ee - за вашими даними з 9/10/19 в Києві. Досі не можу отримати. На гарячій лінії просто брешуть! Де моя посилка та чому я її не можу отримати - ніхто не знає!!!
Достоинства:
  1. тільки мінуси
Недостатки:
  1. не можуть виконати свої прямі обов'язки
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 51 мин назад
Добрий день! Ваша посилка на складі в м. Києві. Завтра буде доставлена в точку видачі Київ-Богатирська 32 А. Очікуйте, будь ласка, смс про прибуття. Святослав, Meest-Express

Кривой рог

Катя Катя Отзыв написан 9 часов 43 мин назад
Жду свою посылку с 16 числа ,вчера было ваша очередная "гарантированая " доставка в результате я до сих пор не знаю когда и получу ли свою посылку вообще Жду свою посылку с 16 числа ,вчера было ваша очередная "гарантированая " доставка в результате я до сих пор не знаю когда и получу ли свою посылку вообще
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Доверять тому что говорят или обещают сотрудники и организация не стоит .
  2. Доставка когда им удобно , може и через неделю по городу)
  3. Ответственности ноль.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 9 часов 37 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, щоб ми могли розібратися в цій ситуації. Завчасно дякуємо. Юрій,Meest-Express.

Курьер отказался от доставки в квартиру

Анастасия Отзыв написан 11 часов 35 мин назад
Такое уже не в первый раз. Предыдущую посылку курьер отказался доставлять в квартиру, не смотря на то, что за эту услугу было уплочено при оформлении. Но, за отдельную плату мы договорились. Сейчас уже другой курьер и с той же проблемой, отказ от доставки в квартиру. Как быть в данной ситуации? Посылка не имеет перевеса. Такое уже не в первый раз. Предыдущую посылку курьер отказался доставлять в квартиру, не смотря на то, что за эту услугу было уплочено при оформлении. Но, за отдельную плату мы договорились. Сейчас уже другой курьер и с той же проблемой, отказ от доставки в квартиру. Как быть в данной ситуации? Посылка не имеет перевеса.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 11 часов 22 мин назад
Доброго ранку! Дякуємо за звернення. Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Юрій,Meest-Express.

Не могу забрать посылку с почтомата

Наталья Отзыв написан 12 часов 43 мин назад
Уже неделю я не могу забрать свою посылку с почтомата. Вчера провела 2! часа возле него. Приложение постоянно вылетает с телефона, оплатить доставку так же не даёт. Телефоны 050, 067 указанные как поддержка просто выкачивают деньги, по другому не знаю как сказать, через секунду сбрасывается звонок, при этом ты заплатишь за это соединение. Сделав примерно 20 попыток мне пришло сообщение,...  Читать отзыв Уже неделю я не могу забрать свою посылку с почтомата. Вчера провела 2! часа возле него. Приложение постоянно вылетает с телефона, оплатить доставку так же не даёт. Телефоны 050, 067 указанные как поддержка просто выкачивают деньги, по другому не знаю как сказать, через секунду сбрасывается звонок, при этом ты заплатишь за это соединение. Сделав примерно 20 попыток мне пришло сообщение, что деньги на моем счету закончились.
Уважаемые Мист Экспресс, свяжитесь пожалуйста со мной по номеру телефона 0632449080, мне нужно забрать свою посылку!
Meest Express Ответ представителя Meest Express 12 часов 13 мин назад
Добрий ранок! Інформацію передано у відповідний відділ. Очікуйте, будь ласка, на зворотній зв'язок. Ольга, Meest-Express

Как выбрать отделение доставки?

Джексон Джексон Отзыв написан понедельник, 21 октября
Пришо смс что мне идет посылка с Китая. И мне предложили выбрать отделение в Запорожье. Не могу зайти на ваш сайт он у меня почему-то не грузится. Вот номер RO412681085EE. Если можете то помогите прислать ее на отделение Запорожье ул. Маршала Судца 2А. Спасибо. Пришо смс что мне идет посылка с Китая. И мне предложили выбрать отделение в Запорожье. Не могу зайти на ваш сайт он у меня почему-то не грузится. Вот номер RO412681085EE. Если можете то помогите прислать ее на отделение Запорожье ул. Маршала Судца 2А. Спасибо.
Достоинства:
  1. Они есть.
Недостатки:
  1. Минусы есть но терпимо.
3 не согласны Показать 2 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express 12 часов 21 мин назад
Доброго ранку! Дякуємо за звернення. Приносимо вибачення за незручності. Сайт перебував в стадії оновлення. Виберіть будь ласка зручне відділення, оскільки за вказаною Вами адресою ,на жаль точки видачі немає. Юрій,Meest-Express. https://www.meest-express.com.ua/ua/karta-viddilen/

Самая некомпетентная служба доставки

Елена Отзыв написан понедельник, 21 октября
Давно уже заказываю и получаю международные посылки, но такого абсурда как с этой службой еще не было! Посылка была в Украине 23.09.19 , сегодня 21.10.19, но свою посылку я так и не получила, по трекингу вижу, что посылку не смогли вручить, оператор сказала, что я трубку не брала, что есть наглым враньем, поэтому посылку вернули во Львов! Еще оператор спросил...  Читать отзыв Давно уже заказываю и получаю международные посылки, но такого абсурда как с этой службой еще не было! Посылка была в Украине 23.09.19 , сегодня 21.10.19, но свою посылку я так и не получила, по трекингу вижу, что посылку не смогли вручить, оператор сказала, что я трубку не брала, что есть наглым враньем, поэтому посылку вернули во Львов! Еще оператор спросил - если посылка еще актуальна они мне ее повторно отправят! Тоесть это как? Я ее оплатила, чтобы вам подарить или как она может стать неактуальной?! 17.10.19 приняли мое обращение и сказали , что сразу же отправят! Но посылка по сей день во Львове! А на вопрос когда же ее отправят, операторы невнятно отвечают- в течении нескольких дней!
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 21 октября
Добрий день! Давайте розберемося в даній ситуації. Вкажіть, будь ласка, номер посилки. Святослав, Meest-Express

Не могу пооучитт посылку в запорожье

Людмила Мельник Отзыв написан понедельник, 21 октября
JNTCU3900259915YQ
Мой номер 0991227862 свяжитесь пжл со мной, я нз где получить посылку, она мне очень важна!
JNTCU3900259915YQ
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 21 октября
Людмила, добрий день! Дане відправлення знаходиться на Вашому відділенні Нової Пошти. Будь ласка, перевірте за посиланням https://novaposhta.ua/tracking/?cargo_number=20600011586368 . Михайло, МЕ

где посылка

Татьяна Лучинина Отзыв написан понедельник, 21 октября
Скажите ,пожалуйста,когда отправят мою посылку со Львова?Она уже 10 дней на таможне висит,ребенок ждет подарки.Номер CU006749865PL Скажите ,пожалуйста,когда отправят мою посылку со Львова?Она уже 10 дней на таможне висит,ребенок ждет подарки.Номер CU006749865PL
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 21 октября
Доброго дня! Уточнити інформацію щодо митного огляду Ви можете за цим тел. 0322440308 або відправити їм запит на e-mail customs@rosan.com.ua Графік роботи: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 — обідня перерва. Святослав, Meest-Express

Ужасней не бывает

Viktor Отзыв написан понедельник, 21 октября
Полное дерьмо, а не эксперс. Пошел тртий месяц как висит посылка на таможне во Львове. Обращался в тех поддержк, оказалось надо налог оплатить, оплатил, номер телефона записали, адрес получателя уточнили. На сайте продвижения посылки написали, что посылка отправлена в пункт назначения.Ждал неделю, появилась надпись, что не конектные данные получателя. Блин одни маты уже на языке. Позвонил в тех поддержку, сказли...  Читать отзыв Полное дерьмо, а не эксперс. Пошел тртий месяц как висит посылка на таможне во Львове. Обращался в тех поддержк, оказалось надо налог оплатить, оплатил, номер телефона записали, адрес получателя уточнили. На сайте продвижения посылки написали, что посылка отправлена в пункт назначения.Ждал неделю, появилась надпись, что не конектные данные получателя. Блин одни маты уже на языке. Позвонил в тех поддержку, сказли ждите сейчас уточним. Ждал, робот ответил, что благодарит за обращение и связь вырубил. звоню еще раз - трубку вообще не взяли. су*и короче конченные, бабло забрали, а где посылка? Писал не однократно отзывы здесь на счет этой посылки, отфудболивали. Лично для роботозированного Святослава, так и хочется матом написать. Номер посылки для получения CV949240743DE
блин не вздумай писать что ты не видишь снова этот номер посылки. Где посылка? Может быть вы желаете международного суда? Это посылка от частного лица с Германии. Он может вам выставить неустойку и не выполнение условий доставки посылки по указанному адресу.

ЛИЧНО ДЛЯ СВЯТОСЛАВА: ПОСЫЛКА НОМЕР CV949240743DE
Достоинства:
  1. нет и не будет их
Недостатки:
  1. отстой полный
Добрий день! Відповідь надано в телефонному режимі. Ольга, Meest-Express

Людям всегда что-то не нравится.

Андрей Анисимов Отзыв написан понедельник, 21 октября
Заранее предупредили по смс. Далее позвонили и привезли посылку прямо к дому и вручили в руки. Нормальная компания. Заранее предупредили по смс. Далее позвонили и привезли посылку прямо к дому и вручили в руки. Нормальная компания.
3 не согласны Показать 2 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 21 октября
Доброго ранку! Дякуємо за позитивний відгук. Раді, що залишаєтеся з нами та ми радуємо Вас сервісом. Юрій,Meest-Express.

Вредители.

Виталий Отзыв написан воскресенье, 20 октября

Мист Экспресс - Вредители. Мист Экспресс - Вредители. Мист Экспресс - Вредители. Мист Экспресс - Вредители.
Вот такую посылку мне доставила служба доставки Meest. Большое Вам спасибо, что Ваши пьяные работники порвали только упаковку а не растоптали браслеты. На мое обращение в компанию не чему не привели. "Сори" сказали, сами виноваты у нас такие правила. В чем моя вина для меня осталась загадкой. Компания 3 дня не работала и получить консультации не было возможным а на 4-й день обращения мне сказали, сроки прошли.
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 20 октября
Доброго вечора! Рекомендуємо Вам оформити рекламацію! Надайте будь ласка Вашу елекроннну пошту, ми надішлемо бланк претензії. Юрій,Meest-Express.

Посылка из китая

Елена Барановская Отзыв написан воскресенье, 20 октября
CR964431997EE (Ваш трек номер) Хочу узнать когда будет доставка по адрессу? Ваш статус на сайте не коректно работает! На сайте АлиЭкспресс трек номер RO411332662EE в статусе (прибыл в страну назначения) Судя по отзывом вы можите месяц доставлять! Когда ожидать посылку? CR964431997EE (Ваш трек номер) Хочу узнать когда будет доставка по адрессу? Ваш статус на сайте не коректно работает! На сайте АлиЭкспресс трек номер RO411332662EE в статусе (прибыл в страну назначения) Судя по отзывом вы можите месяц доставлять! Когда ожидать посылку?
1 не согласен Показать 3 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 20 октября
Доброго вечора! Дякуємо за звернення.Посилка зареєстрована в базі даних 13.10.2019, але на територію України ще не прибула. На жаль, дата прибуття в Україну не вказана. Для уточнення більш детальної інформації рекомендовано звернутися до Компанії Відправника, Юрій,Meest-Express.

Месяц не могу получить посылку!

Лариса Монастырева Отзыв написан суббота, 19 октября
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Львов, вулиця Зелена, 147
Мист Экспресс - Месяц не могу получить посылку!

Посылку отправила в Словакию из Константиновка Донецкой области еще в конце сентября.Во Львове 1 октября она прошла таможню и по словам представителя мист экспресс в Словакии - зависла в Польше на таможне.Человек по имени Максим,номер +421907592159,мне ничего не объяснял,я его доставала своими сообщениями с вопросами,где посылка.Он обещал привезти 15 октября,но не привез,сказал,что три машины с посылками стоят на таможне в Польше.Правда это или нет не знаю,если правда,то решают ли этот вопрос,не известно.Я приехала в Братиславу 17 октября,в понедельник мне на работу,а в посылке была вся моя одежда,плюс поварской китель и инструменты для работы,мультиварка,посуда.Теперь мне нужно покупать ВСЕ заново! Где купить поварской китель я еще не знаю,мой шит по моим меркам.Короче теперь я не знаю,получу ли я эту посылку или меня кинули.Представители мист экспресса,вы можете прокомментировать ситуацию?????
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. посылку не доставили за месяц,и не знаю ,доставят ли вообще
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 20 октября
Доброго ранку! Дякуємо за звернення. Ваша посилка відправлена з України 01.10.2019. Рекомендуємо звернутись до міжнародної пошти Словаччини. Або відстежити рух посилки на сайті компанії GLS. Юрій,Meest-Express.

Мист Экспресс Кривой Рог УЖАС!!!

Ирина Отзыв написан суббота, 19 октября
Никому не советую!!! В городе лежит посылка уже 8 дней! Ну никак не возможно её доставить. Обходите стороной эту "службу доставки". Никому не советую!!! В городе лежит посылка уже 8 дней! Ну никак не возможно её доставить. Обходите стороной эту "службу доставки".
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 19 октября
Добрий день! Давайте перевіримо інформацію. Вкажіть, будь ласка, номер посилки. Святослав, Meest-Express

Ждем доставки по городу 4 дня

Катя Катя Отзыв написан суббота, 19 октября
Сколько ждать доставки по городу и почему я за свои деньги не могу получить свою собственость буду просить отправителя писать жалобу в DHL чтоб посылки не передавали CY518138768DE prybulo u Kryvyi Rig. Dostavka 16.10.2019-17.10.2019. А доставки нет Сколько ждать доставки по городу и почему я за свои деньги не могу получить свою собственость буду просить отправителя писать жалобу в DHL чтоб посылки не передавали CY518138768DE prybulo u Kryvyi Rig. Dostavka 16.10.2019-17.10.2019. А доставки нет
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 19 октября
Доброго дня! Приносимо вибачення за дану ситуацію. Доставка запланована на понеділок (21.10.2019). Святослав, Meest-Express

Нормальная доставка.

Jacob Отзыв написан суббота, 19 октября
Впервые столкнулся с данной компанией ,в целом,неплохая доставка.
Хотя,начитался жести ,конечно,думал жо.па моим кроссовкам ...
Есть свои минусы ,но за 11$ и 16 дней из США,не так и плохо.
Конечно,доставлялась посылка не напрямую из США,а почта Германии передала посылку Мист Экспресс, в Германии,как бы это не звучало...
Впервые столкнулся с данной компанией ,в целом,неплохая доставка.
Хотя,начитался жести ,конечно,думал жо.па моим кроссовкам ...
Есть свои минусы ,но за 11$ и 16 дней из США,не так и плохо.
Достоинства:
  1. Цена. В службе поддержки есть хорошие работники,но не все ,как повезёт.
Недостатки:
  1. Курьер ,сам назначает время доставки,а дальше сам выкручивайся !
  2. Жаль ,нет возможности самому приехать,как на Новую Почту,и забрать в отделении .
  3. Ну,и служба поддержки,есть и прямо скажем,тупые сотрудницы, от которых ничего не добьёшся ! Но ,опять же не все !!!
2 не согласны Показать 2 ответа
Доброго дня! Дякуємо Вам за позитивний відгук. Святослав, Meest-Express

открытие отделения

DeliveryStar. Отзыв написан суббота, 19 октября
интересует открытие отделения.мини или полноценное.оставлял заявку,но так никто и не вышел на связь.луганская область. интересует открытие отделения.мини или полноценное.оставлял заявку,но так никто и не вышел на связь.луганская область.
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 19 октября
Доброго дня! Ось посилання з нашими контактами. Зверніться будь ласка , або відправте заявку повторно. Юрій,Meest-Express.

Не могу найти посылку

Marina Отзыв написан суббота, 19 октября
Добрый день! Помогите узнать о судьбе посылки, заказанной 28.09.2019 № 6150019757322712. Ранее проблем с доставкой не было. Впервые столкнулась с подобной проблемой. Добрый день! Помогите узнать о судьбе посылки, заказанной 28.09.2019 № 6150019757322712. Ранее проблем с доставкой не было. Впервые столкнулась с подобной проблемой.
1 не согласен
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 19 октября
Доброго дня! Ваша посилка проходить митний огляд. Для уточнення детальної інформації рекомендовано звертатися до митного брокера за телефоном (044) 393 9236 або на електронну пошту ccnext@meest-cargo.com.ua Святослав, Meest-Express

Где моя посылка?

Алёна Отзыв написан суббота, 19 октября
Где моя посылка Cv350312684ca ? Я знаю, что написано на официальном сайте - во Львове! Но уж очень долго! Звонок в службу никак не прояснил ситуацию Где моя посылка Cv350312684ca ? Я знаю, что написано на официальном сайте - во Львове! Но уж очень долго! Звонок в службу никак не прояснил ситуацию
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 19 октября
Доброго дня! Ваша посилка на сортувальному складі у м. Львові. Вам потрібно звернутись до нас та повідомити адресу для доставки. Усі запити приймаються централізовано операторами інформаційного центру за тел .: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07 для посилок по Україні або по тел. 0800-505-044 для міжнародних посилок. Для з’єднання з Оператором натисніть “ 9” та оберіть п.2. Святослав, Meest-Express

"відсутня адреса для доставки"

Владимир Отзыв написан суббота, 19 октября
Доброго часу
Чекаю на відправлення
RT401890508DE
Сьогодні надійшло повідомлення - "відсутня адреса для доставки".
Перевірив в особистому кабінеті - адреса вказана.
Будь ласка, повідомте кому потрібно мою адресу доставки:
MeestPoint № 5142- м. Київ, просп. Свободи, 26 (Аксесуари для мобільних. Ксерокс.ТЦ Континент)
Дуже дякую
Доброго часу

Чекаю на відправлення
RT401890508DE

Сьогодні надійшло повідомлення - "відсутня адреса для доставки".

Перевірив в особистому кабінеті - адреса вказана.

Будь ласка, повідомте кому потрібно мою адресу доставки:

Дуже дякую
Доброго дня! Адресу для доставки зафіксовано. Святослав, Meest-Express

Вскрытие посылки

Лиля Данильчук Отзыв написан пятница, 18 октября
Отправила посылку из Испании, собирала сама. Когда получила посылку в Украине, была в шоке. Треть посылки пропало (продукты). Посылка вскрыта и заклеена лентой '" Мист експрес - західний регіон, контроль." Кто за это ответит? Отправила посылку из Испании, собирала сама. Когда получила посылку в Украине, была в шоке. Треть посылки пропало (продукты). Посылка вскрыта и заклеена лентой '" Мист експрес - західний регіон, контроль." Кто за это ответит?
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 октября
Доброго вечора! Давайте перевіримо інформацію. Вкажіть, будь ласка, номер посилки. Святослав, Meest-Express

Meest express - худшая доставка!

Anna Отзыв написан пятница, 18 октября
Являюсь клиентом Meest уже более 9 лет. Сотни доставок, за это время были длительные задержки доставки, кражи из посылок.
Последний случай просто вопиющий - посылка cv945118777us, некорректно насчитаны таможенные платежи, больше стоимости самой посылки, хотя необходимые документы в полном объеме предоставлены таможенным брокерам. Связаться со службой таможенного оформления невозможно в принципе - емейл не просматривается, ответов ни на горячей линии никто не отвечает, 50+ вызовов подряд - не дозвон. И вот сегодня я получаю уведомление, что моя посылка отправляется обратно.
Призываю всех клиентов остерегаться этих мошенников и не доверять им свои отправления!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис отсутствует.
  2. Кражи
  3. Задержки
  4. Горячая линия не отвечает/ сообщает что проблема клиента не их сфера интересов
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 октября
Доброго вечора! Ваша посилка знаходиться на складі митного огляду. Спробуйте написати лист повторно на e-mail customs@rosan.com.ua Святослав, Meest-Express

Мист экспресс и Росан - мошенники.

Дмитрий Хмелюк Отзыв написан пятница, 18 октября
Посылка с номером CB662299294DE была доставлена через неделю с момента отправки. Далее была многократна попытка раз 50 связаться в течении 1недели с компанией Росан, которая занимается таможенным оформлением - без результатно. Отправил в надежде ускорить процесс подтверждающие документы хотя они в посылке 100% есть, на email customs@rosan.com.ua получил ответ ожидайте ответа. Жду до сих пор. В итоге прошло уже 2...  Читать отзыв Посылка с номером CB662299294DE была доставлена через неделю с момента отправки. Далее была многократна попытка раз 50 связаться в течении 1недели с компанией Росан, которая занимается таможенным оформлением - без результатно. Отправил в надежде ускорить процесс подтверждающие документы хотя они в посылке 100% есть, на email customs@rosan.com.ua получил ответ ожидайте ответа. Жду до сих пор. В итоге прошло уже 2 месяца с момента прибывания посылки на таможне. Результат ни денег ни посылки. Сто раз подумайте, стоит ли вообще связываться с такой безответственной службой доставки в кавычках, если они не могут дать внятный и конкретный ответ, разве что одни стандартные отписки. Я не верю ни одному вашему слову. Крайне не рекомендую эту компанию. Мист Экспресс - Мист экспресс и Росан - мошенники.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 октября
Доброго дня! Спробуйте написати лист повторно митним брокерам. Святослав, Meest-Express

Гірше знайти важко!

Валерій Отзыв написан пятница, 18 октября
cr961851536ee. Посилку не отримав. В понеділок 3 тижні. Протягом цього часу на гарячій лінії мені кажуть, що розберуться та перетелефонують. Брешуть. Таке враження, що ситуація не контролюється. cr961851536ee. Посилку не отримав. В понеділок 3 тижні. Протягом цього часу на гарячій лінії мені кажуть, що розберуться та перетелефонують. Брешуть. Таке враження, що ситуація не контролюється.
Достоинства:
  1. Самі мінуси.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 октября
Доброго дня! Інформація щодо місцезнаходження Вашої посилки уточнюється. Очікуйте, будь ласка, додаткового інформування про статус посилки. Святослав, Meest-Express

Не честная компания

Телегина Татьяна Отзыв написан четверг, 17 октября
Отправляла посылку по Францию на День Рождения крестника 20.09.2019, номер трека: CV210367452UA, на сайте заявлены сроки доставки 7-10 рабочих дней. На данный момент, 17.10.2019 судьба посылки не известна, на вопрос предложили обращаться к правителю во Франции, трек не отслеживается, о чем нигде не предупреждают. Как теперь найти посылку? Никакой ответственности, первый раз с таким сталкиваюсь. Никогда больше не воспользуюсь "услугами"...  Читать отзыв Отправляла посылку по Францию на День Рождения крестника 20.09.2019, номер трека: CV210367452UA, на сайте заявлены сроки доставки 7-10 рабочих дней. На данный момент, 17.10.2019 судьба посылки не известна, на вопрос предложили обращаться к правителю во Франции, трек не отслеживается, о чем нигде не предупреждают. Как теперь найти посылку? Никакой ответственности, первый раз с таким сталкиваюсь. Никогда больше не воспользуюсь "услугами" этой компании.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Весь комплекс услуг
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 октября
Доброго дня! Уточнити інформацію по посилці Ви можете за цим тел. 0800-505-044 для міжнародних посилок. Для з’єднання з Оператором натисніть “ 9” та оберіть п.2. Святослав, Meest-Express

Мист Экспресс

USAinUA
USAinUA

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая