Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс
15762 отзыва / 1602224 просмотра

Украли посылку CR973419420EE

Отзыв написан 3 часа 47 мин назад
Отвратительная почта МИСТ ЭКСПРЕСС которая регулярно не доставляет посылки.
Я жду когда эти черти перестанут работать в Украине!
Тупо украли посылку CR973419420EE
Отвратительная почта МИСТ ЭКСПРЕСС которая регулярно не доставляет посылки.
Я жду когда эти черти перестанут работать в Украине!
Тупо украли посылку CR973419420EE
Недостатки:
  1. Конченая почта
  2. Воруют посылки
  3. Не доставляют посылки
  4. Ужасны сервис
  5. Всегда разочарование
  6. Должны поскорее закрыться
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 19 мин назад
Добрий день! Дякуємо за звернення. Ваша посилка ще не прибула на територію України та не передана нашій компанії. Прохання звертатись до Відправника для уточнення інформації. Святослав, Meest-Express

Начислен налог в 161 гривну на посылку за 104.99$

Отзыв написан 4 часа 42 мин назад
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Львов, вулиця Зелена, 147 Моя посылка 9 января поступила в Украину,
Пришло смс что уплата сборов 0 гривен.
Потом посылку отправили запрос на интеллектуальную собственность в сони, и через 2 недели те дали добро.
И вот приходит еще смс заплатите 161 грн налога.
При том что в декларации четко цена указана 104,99$ и росан/мист или таможня не запрашивали никакой документации на подтверждение стоимости.
 Читать отзыв
Моя посылка 9 января поступила в Украину,
Пришло смс что уплата сборов 0 гривен.

И вот приходит еще смс заплатите 161 грн налога.

Ссылку на лот на ибэй им скинул, но ответа ноль.
Предыдущий мой комментарий удалили.
Посылка CV945383334US
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 20 мин назад
Добрий день! Дякуємо за звернення! З питань розмитнення Вам необхідно звернутись до брокерів по тел. 0322440308 або відправити їм запит на e-mail customs@rosan.com.ua Графік роботи: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 — обідня перерва.
Всі запити опрацьовуються в порядку черги. Святослав, Meest-Express

чим зайняті працівники на польскому складі?

Отзыв написан 10 часов 41 мин назад
Достоинства:
  1. З Англії, Німеччини і США швидва доставка
Недостатки:
  1. жахливо працює польский склад
Meest Express Ответ представителя Meest Express 10 часов 26 мин назад
Доброго ранку! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, щоб ми могли розібратися в цій ситуації. Завчасно дякуємо.
Маркіян, Meest Express.

чим зайняті працівники на польскому складі?

Отзыв написан 10 часов 58 мин назад
І знову проблеми з польским складом. На сайті почтового оператора вказано що посилка вручена 24 січня. Сьогодні вже 29-го а в кабінеті вона знаходиться в розділі "Куплені товари". Який вже раз посилка валяється на складі майже місяць. В Англії і Німеччині хлопці працюють чудово. Як тільки посилку доставлять то вони зразу її сканують, а в Дембіці якісь заторможені всі.Вони тиждень...  Читать отзыв І знову проблеми з польским складом. На сайті почтового оператора вказано що посилка вручена 24 січня. Сьогодні вже 29-го а в кабінеті вона знаходиться в розділі "Куплені товари". Який вже раз посилка валяється на складі майже місяць. В Англії і Німеччині хлопці працюють чудово. Як тільки посилку доставлять то вони зразу її сканують, а в Дембіці якісь заторможені всі.Вони тиждень її сканують, потім тиждень виставляють рахунок і потім ще тиждень не можуть відправити. З Англії посилки приїжджають швидше ніж з Польщі
Достоинства:
  1. З Англії, Німеччини і США швидва доставка
Недостатки:
  1. жахливо працює польский склад

CU005093260PL

Отзыв написан 18 часов 39 мин назад
Здравствуйте отправила посылку с Польши 09.01. Vidpravlennya CU005093260PL prohodyt mytne oformlennya na MMPO Rosan. подскажите когда пройдет контроль ? если там продукты кто за них будет отвечать ? Здравствуйте отправила посылку с Польши 09.01. Vidpravlennya CU005093260PL prohodyt mytne oformlennya na MMPO Rosan. подскажите когда пройдет контроль ? если там продукты кто за них будет отвечать ?
Недостатки:
  1. долго
Meest Express Ответ представителя Meest Express 12 часов 51 мин назад
Доброго дня!
Дякуємо за звернення. Ваша посилка затримана митницею.
Вам необхідно звернутись до митних брокерів по тел. +38 (032) 244 03 08, +38 (050) 433 50 70, +38 (067) 433 50 70 або відправити їм запит на e-mail customs@rosan.com.ua Графік роботи: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 — обідня перерва.
Юрій,Meest-Express.

Тривалість омитнення-катастрофа

Отзыв написан вторник, 28 января
Коли ви мені плануєте відправити мій пакет CY525888135DE назад в Німеччину?Скільки часу це триватиме?і чому я ще маю платити митні платежі? Коли ви мені плануєте відправити мій пакет CY525888135DE назад в Німеччину?Скільки часу це триватиме?і чому я ще маю платити митні платежі?
Meest Express Ответ представителя Meest Express вторник, 28 января
Добрий день! Під митним контролем посилка може знаходитись до 2-х місяців. Для пришвидшення повернення відправлення назад Відправнику Вам було рекомендовано надіслати запит на e-mail: info@rosan.com.ua.
Ольга, Meest-Express

Начисляют пошлины , Задерживают грузы

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Мист работает сам можно сказать нормально, но работа и растаможка грузов Росан, это полная опа.
Начисляют пошлины на каждый груз, хоть и стоимость в 50$, правды не добится, грузы задерживают, по Украине могут доставлять неделями.
Недостатки:
  1. начисляют пошлины без оснований
  2. очень медленно доставка по Украине
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 26 января
Добрий вечір! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, щоб ми могли розібратися в ситуації. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest Express

Долго не приходит посылка

Отзыв написан суббота, 25 января
Номер посылки UC065833581EE
Подскажите, пожалуйста, когда ее ждать в Киеве? Знаю, что в Украине, но в Украине она уже неделю и больше никаких продвижек нет
Номер посылки UC065833581EE
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 25 января
Добрий вечір! На жаль, за даним номером посилки інформація не відстежується у нашій базі даних. Ольга, Meest-Express

MYCV015936597PL

Отзыв написан пятница, 24 января
С 10.01 на таможенном оформлении. Получил СМС с требованием прислать документы. Выписку, скриншоты покупки отправил на имейл. 2 недели!!! Что можно делать с посылкой 2 недели?
До этого проблем с Мистом не имел. Посылки проходили таможню за пол часа.

До этого проблем с Мистом не имел. Посылки проходили таможню за пол часа.
1 согласен 1 не согласен
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 25 января
Добрий день! Дякуємо за звернення. З питань розмитнення Вам необхідно звернутись до брокерів по тел. 0322440308 або відправити їм запит на e-mail customs@rosan.com.ua Графік роботи: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 — обідня перерва. Святослав, Meest-Express

где посылка???

Отзыв написан пятница, 24 января
CR083739565DE с 15.01 лежит на сортировке.сколько ещё ждать?на горячей линии морозятся.номера телефонов не отвечают CR083739565DE с 15.01 лежит на сортировке.сколько ещё ждать?на горячей линии морозятся.номера телефонов не отвечают
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 24 января
Добрий день! Дякуємо за звернення. Ваша посилка на складі митного огляду. З питань розмитнення Вам необхідно звернутись до брокерів по тел. 0322440308 або відправити їм запит на e-mail customs@rosan.com.ua Графік роботи: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 — обідня перерва. Святослав, Meest-Express

теряют посылки

Отзыв написан четверг, 23 января
краткое содержание переписки с официальным представителем мисекспресса в личных сообщениях. именно тех, на которые они ссылаются давая ответ на этот комментарий ))
я - когда я получу свою посылку?
м - мы видим что по этому трек номеру она должна приехать к вам на отделение. но она еще не въехала в Украину, поэтому мы не знаем когда.
я - посылка...  Читать отзыв

я - когда я получу свою посылку?
я - посылка находится на территории Украины с 10.12.2019
м - по нашей информации она еще не на территории Украины. обратитесь к перевозчику.
я - предоставляю скриншот движения посылки от перевозчика, где видно что посылка давно в Украине.
м - отслеживайте посылку на нашем сайте. там видно что она еще не в Украине.
я - но перевозчик, к которому вы послали сказал что в Украине.
м - В соответствие с универсальным отслеживанием ( и дают ссылку на 17track.net ) ваша посылка еще не въехала в Украину.
я - если перейти по ссылке что вы дали - то там четко написано - 2019-12-10 11:00 UA, прибув до країни призначення.
м - скорее всего не мы по территории Украины доставляем эту посылку.
я - а почему тогда она пробивается на вашем сайте и по вашим данным должна приехать на мое отделение.
м - мы посылку не получали - по всем вопросам обращайтесь к перевозчику.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 24 января
Добрий ранок! Дякуємо за звернення. Давайте перевіримо інформацію. Вкажіть, будь ласка, номер посилки. Святослав, Meest-Express

Вороватый курьер Мист Экспресс

Отзыв написан среда, 22 января
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Кривой Рог, вулиця Прорізна Значит так...
В понидельник, на прошлой неделе, с С.Ш.А мне пришла посылка.
Привёз посылку курьер, за доставку было оплачено , но он почему-то решил что оплачено только до подъезда и захотел за каждый этаж - 20грн
(Я живу на восьмом этаже)
То что в доме есть лифт, причём рабочий, его мало волновало.
В общем принёс он...  Читать отзыв
Значит так...
В понидельник, на прошлой неделе, с С.Ш.А мне пришла посылка.
(Я живу на восьмом этаже)
То что в доме есть лифт, причём рабочий, его мало волновало.
В общем принёс он посылку. У меня случился шок!! Когда я увидела в каком виде она была... Огромнейшая дырень, в которую влазит моя рука!!!! (На видео и фото видно)
Короче, курьер мне ни как это не обьяснил, грубо сказал только- мол едьте и пишите жалобу... И я поехала! Потому что в посылке не хватало вещей.
Мне там предложили оценить пропавшие вещи и я оценила их на 30 $. Всё,сказали что позвонят.
На следующий день мне перезвонил начальник службы безопасности и культурно попросил чтобы я не показывала парня и забрала жалобу, я пожалела парня и решила забрать.
Но. Сегодня, звонит какой то номер, беру трубку, а там грубо мне говорят: Здрасте. Спуститесь и распишитесь что,вы не имеете притензий... Не извинений тебе! Ни доброжелательности и какого-то рсскаяния, просто наглый тон! И мол: Я ни чё не требовал с вас... Получается сама выдумала.
Естественно нервы не железные, говорю: Ни чего не буду подписывать, притензии свои подтверждаю. И всё.
Не знаю как оно будет. Но выплатить должны в течении 10дней, а сегодня как раз десятый. Видимо должны были сегодня выплатить, а так как вопрос "порешали" решили в последний день прислать этого безсовестного товарища, который даже вежливо общаться не умеет.
Поживём, увидим..
Выплатят, напишу отзыв.
И больше ничего общего с этой почтовой службой " Мист Экспресс" не хочу и не буду иметь... И вам не советую. Мист Экспресс - Вороватый курьер Мист Экспресс
4 согласны
Любомиро, добрий вечір!
Приносимо вибачення від імені компанії Meest Express за спричинені незручності. Вся інформація по Вашій ситуації передана керівництву компанії та відділу контролю для проведення службового розслідування. Очікуйте, будь ласка, додаткового контакту від працівників відділу контролю для з'ясування подробиць по працівникам з якими ви контактували.Очікуємо на швидке вирішення даної прикрої ситуації. Михайло, МЕ

Make up.ua и мист

Отзыв написан среда, 22 января
Кто заказывал с мейк ап как вы попали на курьерскую доставку Мист ? Ибо в выборе доставки -курьерской доставки миста нету.заметила некоторым именно домой привозила эта компания Кто заказывал с мейк ап как вы попали на курьерскую доставку Мист ? Ибо в выборе доставки -курьерской доставки миста нету.заметила некоторым именно домой привозила эта компания

Черная дыра Мит экспрес

Отзыв написан среда, 22 января
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Львов, ул. Зелёная, 147 посылка CM537258825DE бала 09.01.20 на сортировке и не ответа не привета. В Росан звонить бесполезно не горячая линия ни брокеры глухо. писать тоже глухо ни кто не отвечает. операторы миста отправляют в Росан, снова тупик.
При всем этом работники Львовской таможни говорят что посылка давно у Росана.
Со мной ни кто не связывался ни...  Читать отзыв
При всем этом работники Львовской таможни говорят что посылка давно у Росана.
Со мной ни кто не связывался ни по телефону ни по мылу. Народ "экспрес" , Укрпочта оперативнее вас работает вы с 9 числа не можете не то что доставить а даже наверно не приступили к работе потому как у меня ни кто не чего не запрашивал. 13 дней из них 12 рабочих это как. посылка шла с Китая меньше чем вы "сортируете"
Достоинства:
  1. Полный игнор
Недостатки:
  1. Устанет рука писать.
Добрий день! Перепрошуємо за незручності. На даний момент ще
відбувається нарахування суми митних платежів. При встановленні даної суми Вам надійде смс-повідомлення
з детальною інформацією. Очікуйте, будь ласка, на повідомлення. Ольга, Meest-Express

"Гарна доставка"

Отзыв написан среда, 22 января
Що означає "Ваше відправлення сьогодні не було знайдено при завантажені"? Ним грали у футбол і воно закотилося у віддалений куток? Щось сумніви беруть, що посилку привезуть в п'ятницю. Вона має вилежатися на складі. Потім її треба пошукати, бо за той час вона вже підзагубилася. А вже тоді, як знайдете, то може кур'єр і привезе (якщо потрафить вцілити у точку видачі). Що означає "Ваше відправлення сьогодні не було знайдено при завантажені"? Ним грали у футбол і воно закотилося у віддалений куток? Щось сумніви беруть, що посилку привезуть в п'ятницю. Вона має вилежатися на складі. Потім її треба пошукати, бо за той час вона вже підзагубилася. А вже тоді, як знайдете, то може кур'єр і привезе (якщо потрафить вцілити у точку видачі).
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 22 января
Добрий день! Давайте перевіримо інформацію. Вкажіть, будь ласка, номер посилки. Святослав, Meest-Express

Посылка JNTCU3000332777YQ

Отзыв написан вторник, 21 января
Посылка JNTCU3000332777YQ с 15.01 лежит на сортировочном центре во Львове. И сколько она там еще будет лежать если не секрет??? Это мой первый отзыв по данному отправлению, но буду теперь каждый день интересоваться по данному отправлению! Имейте совесть. Посылка JNTCU3000332777YQ с 15.01 лежит на сортировочном центре во Львове. И сколько она там еще будет лежать если не секрет??? Это мой первый отзыв по данному отправлению, но буду теперь каждый день интересоваться по данному отправлению! Имейте совесть.
Недостатки:
  1. Плюсов в данной службе доставке не наблюдаю! Очень расстроилась, когда узнала, сто продавец отправил мой заказ Мист Экспресс, так как вечные проблемы с доставкой.
Meest Express Ответ представителя Meest Express вторник, 21 января
Наталія, добрий день! Ваше відправлення проходить процедуру митного оформлення, яка триває до 7-ми робочих днів. За більш детальною інформацією рекомендую звертатись до митних брокерів за контактами:
телефон 0 (32) 2440308,
e-mail: customs@rosan.com.ua
Графік роботи: пн.- пт .: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обідня перерва.
Михайло, МЕ.

Посилка "доставлена"

Отзыв написан вторник, 21 января
11 днів везли і нарешті збулося - "Попередні дані з маршруту: Отримувач відсутній за адресою доставки". Кур'єр в точку видачі не попав? 11 днів везли і нарешті збулося - "Попередні дані з маршруту: Отримувач відсутній за адресою доставки". Кур'єр в точку видачі не попав?
Meest Express Ответ представителя Meest Express вторник, 21 января
Сергій, добрий вечір! Приносимо вибачення за затримку у доставці. Статус в трекінгу с технічний, Ваше відправлення сьогодні не було знайдено при завантажені кур'єра на маршрут, після пошуку на сортувальному складі і окремої видачи кур'єру було передано на склад доставки. В п'ятницю буде здійснено адресну доставку, очікуйте, будь ласка, на дзвінок кур'єра. Михайло, МЕ

інформування клієнтів "на рівні"

Отзыв написан понедельник, 20 января
Порівняно нещодавно (29 грудня минулого року) я зробила 2 замовлення,які мала отримати кур'єром міст експрес.
Очікувала довго,потім минулої п'ятниці перетелефонувала до магазину,де мені повідомили що замовлення вже повернуті до них.
Виявилось,що Міст просто не повідомив мене про те,що замовлення вже надійшли,і про час візиту кур'єра.
Відстежити власноруч свої посилки я також не могла у зв'язку з тим,що трек-номер теж не...  Читать отзыв

Відстежити власноруч свої посилки я також не могла у зв'язку з тим,що трек-номер теж не надсилали.

Без трек-номера,скоріш за все,не можу пред'явити претензій до компанії,тому зайшла сюди просто висловитися.
Meest Express Ответ представителя Meest Express вторник, 21 января
Добрий день! Нам щиро шкода, що у Вас залишилось негативне враження про роботу Компанії. Рекомендуємо у майбутньому у разі виникнення питань одразу звертатися до нас - розберемось та допоможемо. Будемо намагатися зробити все можливе, аби подальша співпраця лиш радувала Вас! Ольга, Meest-Express

Зависла посылка на сортировке

Посылка с 9 числа во Львове на сортировке. CM537258825DE
Телефоны брокеров не отвечают
Запросы по почте тоже пока жду. "Дякуємо за Ваш лист. Ваше звернення буде опрацьоване найближчим часом. Очікуйте інформацію."
А конкретики нет.
Притом что Вы с сортировкой там в одном здании.
Или Вы как в прошлый раз, посылка 24 дня будет валятся у Вас....  Читать отзыв
Посылка с 9 числа во Львове на сортировке. CM537258825DE
Телефоны брокеров не отвечают
А конкретики нет.
Притом что Вы с сортировкой там в одном здании.
Или Вы как в прошлый раз, посылка 24 дня будет валятся у Вас. И это по вашим же отметкам на посылке.
Да народ уже отслеживает чтоб посылка через Вас не пошла.
Достоинства:
  1. По сравнению даже с Укрпочтой нет.
Недостатки:
  1. Как три обезьянки не вижу не слышу не скажу. Так и Вы посылку не вижу, нас не слышите. И добиться от Вас бесполезно.
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 20 января
Добрий день! Дякуємо за звернення! Напишіть, будь ласка, повторно митним брокерам. Всі запити обробляються в порядку черги. Святослав, Meest-Express

Відгук за 3 роки співпраці

Отзыв написан понедельник, 20 января
Замовляю з алі постійно, деякі полилки їдуть через міст ( RO; LO) за 3 роки роботи не було ніяких проблем . А тепер маленькі поради , скачайте додаток міст , після реєстрації посилки в аеропорту китаю , приходить смс з міст , що посилка прийнята до перевезення ( редагуйте місце до найближчого вам відділення ( рекомедую заправки працюють цілодобово) і...  Читать отзыв Замовляю з алі постійно, деякі полилки їдуть через міст ( RO; LO) за 3 роки роботи не було ніяких проблем . А тепер маленькі поради , скачайте додаток міст , після реєстрації посилки в аеропорту китаю , приходить смс з міст , що посилка прийнята до перевезення ( редагуйте місце до найближчого вам відділення ( рекомедую заправки працюють цілодобово) і все ніяких проблем не буде, я знаю що вони беруть гроші за курєрську доставку і зобовязуються доставити до дверей, але по правді їм просто всраці. Так що якщо не хочете щоб посилка їхала до вас '' волами''. Змінюйте на відділення.
2 не согласны Показать 2 ответа

Вопросы по статусу посылки

Отзыв написан воскресенье, 19 января
В субботу я целый день была дома и ждала посылку, никакой информации о времени доставки не получала, звонка от курьера не было, но сейчас вижу, что в 23:59 вечера внесли плановое время доставки оказывается было с 12 до 14 и что получатель был не доступен. Это ложная информация, так как со мной никто не связывался и сообщения от Мист о конкретном времени доставки не было вообще. Прошу впредь не указывать ложную информацию в статусе. Если курьер не успел доставить по каким то причинам, можно было хотя бы позвонить и согласовать перенос доставки на другой день.
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 19 января
Доброго дня! На жаль, кур'єру з технічних причин не вдалось доставити посилку. Доставка за Вашою адресою запланована на 20.01.2020.

Довга дорога

Отзыв написан суббота, 18 января
Ось трек: RO421968073EE.
Передзвоніть до кур'єра, може він заблукав. Восьмий день в дорозі до Золочева.
Ось трек: RO421968073EE.
Передзвоніть до кур'єра, може він заблукав. Восьмий день в дорозі до Золочева.
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 18 января
Доброго дня! Приносимо вибачення за затримку у доставці. Передали запит на відділення щодо переміщення Вашого відправлення на точку видачі за адресою м. Золочів, вул. Пушкіна,1.
Очікуйте повідомлення про прибуття відправлення на кінцевий підрозділ доручення.

Отзыв написан суббота, 18 января
Посылка из Германии, задержала таможня Львов, номер декл. CE906227679DE она до 100 евро, почему задержали, все с посылкой нормально никаких нарушений, аналогичные посылки получал без задержки уже раз пять. Когда превышал лимит, то всегда оплачивал пошлину. Что сейчас они накрутили??? Посылка из Германии, задержала таможня Львов, номер декл. CE906227679DE она до 100 евро, почему задержали, все с посылкой нормально никаких нарушений, аналогичные посылки получал без задержки уже раз пять. Когда превышал лимит, то всегда оплачивал пошлину. Что сейчас они накрутили??? Мист Экспресс - Посылка из Германии, задержала таможня Львов(стоимость -99 евро, доставка - 30 евро) Мист Экспресс - Посылка из Германии, задержала таможня Львов(стоимость -99 евро, доставка - 30 евро)
Недостатки:
  1. Работники Мист Экспресс разрывают посылку или заднюю часть посылки(дно) вскрывают и разворовывают подарки магазина и потом заклеивают прозрачным скотчем.
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 18 января
Доброго дня! Для більш детальної інформації зверніться, будь ласка, до митних брокерів:
телефон 0 (32) 2440308,
e-mail: customs@rosan.com.ua
Графік роботи: пн.- пт .: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обідня перерва.

Пропав кур’єр

Отзыв написан пятница, 17 января
Посилка з 10.01.2020 "ПРЯМУЄ В ЗОЛОЧІВ". Яким шляхом йде кур'єр? Може я йому вийду на зустріч, скоріше донесе? Посилка з 10.01.2020 "ПРЯМУЄ В ЗОЛОЧІВ". Яким шляхом йде кур'єр? Може я йому вийду на зустріч, скоріше донесе?
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 18 января
Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли допомогти у даному питанні. Ольга, Meest Express

С 9 числа по посылке никаких новостей

Отзыв написан пятница, 17 января
Что с посылкой, можно какую то информацию?
CV945383334US
Полчил смс что сплата мита 0 грн, а после этого тишина.
Что с посылкой, можно какую то информацию?

CV945383334US

Полчил смс что сплата мита 0 грн, а после этого тишина.
1 не согласен Показать 2 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 17 января
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Ваша посилка на додатковому митному огляді. З питань розмитнення Вам необхідно звернутись до брокерів по тел. 0322440308 або відправити їм запит на e-mail customs@rosan.com.ua Графік роботи: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 — обідня перерва.
Юрій,Meest-Express.

Посылки нет, таможня не отвечает

Отзыв написан пятница, 17 января
17 декабря мне отправили посылку из Германии, только 6 января трек-код (CY524766634DE) показал, что она на на таможне во Львове, и почему-то используется доставка Мист Экспресс, хотя в моём посёлке отделения Миста нет.
16 января статус "Таможенное оформление закончено, вручение после оплаты таможенных платежей".
Позвонила оператору, мне сказали, что могут передать посылку в отделение Укрпочты, взяли адрес и индекс. Также дали номер телефона таможенного брокера (032 244 0308), у которого надо выяснить, прошла ли посылка таможню и как внести таможенный платёж.
Телефон не отвечает. Нашла е-мейл, где тоже можно узнавать о таможне (customs@rosan.com.ua), и там тоже не отвечают.
Ещё и с Миста позвонили и сказали, что на Укрпочту посылку передавать не будут, и мне нужно самой ехать в соседний город её получать, хотя заказана была адресная курьерская доставка.
Но даже это не так страшно, как то, что посылку я в принципе получить не могу, потому что с таможенным брокером не связаться.
Получается, важная для меня вещь за 200+ евро просто пропала благодаря Мист Экспресс.
"Потрясающий" сервис.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 17 января
Прохання надіслати звернення на електронну пошту info@rosan.com.ua Ми надішлемо Вам реквізити для оплати митного збору. Дякую. Юрій,Meest-Express.

CV945430098US

Отзыв написан четверг, 16 января
Добрый день. Когда посылку передадут на Новую Почту?
Сотрудники Meest.US сказали мне, что она не была задержана таможней.
Добрый день. Когда посылку передадут на Новую Почту?

Сотрудники Meest.US сказали мне, что она не была задержана таможней.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 17 января
Добрий ранок! Дякуємо за звернення. Посилка проходить плановий митний огляд, який триває орієнтовно 7 роб. днів. Святослав,Meest-Express.

Незрозумілий трекінг

Отзыв написан четверг, 16 января
Чому посилка с треком 316760498172 на сайті DHL має статус "Вантаж покинув сортувальний центр країни призначення, тоді як на сайті міст останній запис "надходження до сортувального центру"? Чому посилка с треком 316760498172 на сайті DHL має статус "Вантаж покинув сортувальний центр країни призначення, тоді як на сайті міст останній запис "надходження до сортувального центру"?
1 согласен 1 не согласен
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 17 января
Добрий ранок! Зараз посилка проходить плановий митний огляд. Для уточнення більш детальної інформації, Вам необхідно звернутись до митних брокерів по тел. 0322440308 або відправити їм запит на e-mail customs@rosan.com.ua Графік роботи: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 — обідня перерва. Ви можете перевіряти трекінг на нашому сайті: https://t.meest-group.com/
Святослав,Meest-Express.

Швидке реагування.

Отзыв написан четверг, 16 января
Дякую, за швидку реакцію та виправлення ситуації.Ви,дійсно цінуєте кожного клієнта.Зробіть,будь ласка,швидший дозвон до оператора . Дякую, за швидку реакцію та виправлення ситуації.Ви,дійсно цінуєте кожного клієнта.Зробіть,будь ласка,швидший дозвон до оператора .
Достоинства:
  1. Цінують кожного клієнта .Кур"єри відповідальні.
Недостатки:
  1. Важко зв"язатись з оператором.
2 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 16 января
Добрий вечір! Раді, що питання врегульовано. Перепрошуємо за незручності, з якими Ви зіткнулися. Будемо робити все можливе, щоб таких непорозумінь більше не було.
Бажаємо гарного вечора та настрою! Ольга, Meest-Express

Статус посылки?

Отзыв написан четверг, 16 января
Добрый день. 23 декабря покинула Франкфурт, и уже почти месяц ничего неизвестно о посылке. ттн-CR979753993EE, когда она приедет? почти 40 дней в пути. Первый и последний раз я с мист экспрессом связался! Добрый день. 23 декабря покинула Франкфурт, и уже почти месяц ничего неизвестно о посылке. ттн-CR979753993EE, когда она приедет? почти 40 дней в пути. Первый и последний раз я с мист экспрессом связался!
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 16 января
Доброго ранку! Дякуємо за звернення! Посилка ще не прибула на територію України. По прибутті буде доставлена в точку видачі Токмак-Шевченка 10. Святослав, Meest-Express

Мист Экспресс

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping