Мист Экспресс отзывы

Где????

Елена Ящук (Украина, Одеса) 55 мин 46 сек назад Где мои 4 посылки,которые уже больше 10 дней путешествуют по Одессе??? Сегодня их опять "якобы" выдали курьеру для доставки на люсдорфскую. Ни курьера ни доставки. Где мои 4 посылки,которые уже больше 10 дней путешествуют по Одессе??? Сегодня их опять "якобы" выдали курьеру для доставки на люсдорфскую. Ни курьера ни доставки. 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Олено, доброго дня! Посилки у кур'єра, протягом години доставить у відділення №284- дорога Люстдорфська, 170/1а. По факту поступлення посилок в дане відділення Отримувачам надійде повідомлення. Наталя, Meest Express

CV812576446US вже 15 днів затримується митницею

Дмитро (Украина, Київ) 1 час 42 мин назад CV812576446US вже 15 днів затримується митницею, на всі мої звертання телефоном та електронною поштою мені нічого не відповідають, інформації немає... Чи є у вас взагалі відповідний зв'язок з митницею!? CV812576446US вже 15 днів затримується митницею, на всі мої звертання телефоном та електронною поштою мені нічого не відповідають, інформації немає... Чи є у вас взагалі відповідний зв'язок з митницею!? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Дмитре, доброго дня! Бачимо, що Ви написали нам в приватні повідомлення в facebook даний запит - продовжуємо відповідати саме там. Будь ласка, перевірте. Наталя, Meest Express

мёртвые души

Олег Ковалёв (Украина, Одеса) 3 часа 26 мин назад 12 дней шла посылка с Китая, столько же Мист Экспресс "развозил" внутри страны.
Причём проблема не в головном офисе. Чудят на периферии.
Создают виртуальные доставки между отделением и курьером. И гоняют туда сюда.
Причём ни звонков, ни СМС. Отследил уже по номеру на сайте. И только после вопроса в головной офис, что это значит - посылку доставили.
Я считаю, то чудят, закрывают липовую доставку,...  Читать отзыв
12 дней шла посылка с Китая, столько же Мист Экспресс "развозил" внутри страны.
Причём проблема не в головном офисе. Чудят на периферии.
Создают виртуальные доставки между отделением и курьером. И гоняют туда сюда.
Я считаю, то чудят, закрывают липовую доставку, оплачивая транспортные расходы.
Наносят ущерб фирме. Так, что менеджеры, сделайте выборку с базы. И проведите чистку кадров.
Meest Express Ответ представителя Meest Express Олеже, доброго дня! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Наталя, Meest Express

Качество обслуживания, просто отсутствует

Оленька Король (Россия, Санкт-Петербург) 6 часов 3 мин назад Добрый день! Кто нибудь, подскажите, пожалуйста, где находится этот корпус службы доставки. Я вчера хотела забрать посылку, по этому адресу проспект Победы 67, но мне так и не удалось найти этот корпус. Из находящихся людей на этой территории, никто ничего не знает, на мои телефонные звонки никто не отвечает. Я в шоке. Подскажите, кто нибудь, как я могу забрать посылку?...  Читать отзыв Добрый день! Кто нибудь, подскажите, пожалуйста, где находится этот корпус службы доставки. Я вчера хотела забрать посылку, по этому адресу проспект Победы 67, но мне так и не удалось найти этот корпус. Из находящихся людей на этой территории, никто ничего не знает, на мои телефонные звонки никто не отвечает. Я в шоке. Подскажите, кто нибудь, как я могу забрать посылку? Укажите хоть какая буква корпуса? На территории нету никаких ни вывесок, ни указателей этой службы. На массу моих телефонных звонков так никто и не ответил, тем более никто и не перезвонил. 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Доброго дня! Склад №403- просп. Перемоги (Проспект), 67 знаходиться на території станкобудівельного заводу, корпус G, обійти з лівої сторони, є вивіска Meest Express. Тетяна, Meest Express

Что хорошего в Мист Экспресс?

Ирина (Украина, Одеса) 7 часов 10 мин назад По-моему, хорошо работают у вас только те сотрудники, которые извиняются за плохую работу Мист Экспресса..... По-моему, хорошо работают у вас только те сотрудники, которые извиняются за плохую работу Мист Экспресса..... 0 согласны, 0 не согласны

CY280025551DE потеряли????

Ирина (Украина, Одеса) 7 часов 12 мин назад Здравствуйте! Дозвониться не могу, на сайте висит статус с 10.07 "ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ У НАПРЯМКУ МІСТА ДОСТАВКИ" и тишина. Неужели со Львова до Одессы так долго идут посылки??? Посылка CY280025551DE потерялась? А иногда вообще пропадает информация с сайта: пишет сайт, что такая посылка не найдена. А через день-два опять появляется. ВЕСЕЛО!!! Здравствуйте! Дозвониться не могу, на сайте висит статус с 10.07 "ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ У НАПРЯМКУ МІСТА ДОСТАВКИ" и тишина. Неужели со Львова до Одессы так долго идут посылки??? Посылка CY280025551DE потерялась? А иногда вообще пропадает информация с сайта: пишет сайт, что такая посылка не найдена. А через день-два опять появляется. ВЕСЕЛО!!! 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Ірино, доброго дня! Ваша посилка знаходиться на проміжному складі №5- шосе Київське, 27. В найкоротші терміни буде переміщена на кінцевий склад №284- дорога Люстдорфська, 170/1а, який буде здійснювати адресну доставку. Тетяна, Meest Express

Где мой заказ 779-804766900

Екатерина Смирнова (Украина, Київ) 9 часов 36 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Мариуполь, ул.Куинджи 88 Хочу выяснить на какой стадии мой заказ, отправитель сайт розетка, в город мариуполь, там указана адресная доставка до дверей. Хочу выяснить на какой стадии мой заказ, отправитель сайт розетка, в город мариуполь, там указана адресная доставка до дверей. 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Катерино, доброго дня! Ваше відправлення знаходиться в дорозі Дніпро-Маріуполь. Тетяна, Meest Express

кто утилизирует "потеряши" на складе в Великобритании?

Олексій Кузнецов (Украина, Київ) 10 часов 43 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, вулиця Миколи Закревського, 87
Куда пропадают Ваши посылки со склада Мист Экспресс Великобритания:
1) ваши "потеряши" утилизирует склад Мист Экспресс за свой счет?
2) ваши "потеряши" утилизируются на Рождество работниками склада?
3) их бережно кладут на отдельную полочку, и хранят уже в течении 5 лет (это отдельная полочка занимает уже 10 % склада в Великобритании)?

При выборе ответа учтите следующее:
- посылка имеет не только трекер номер...  Читать отзыв
Мист Экспресс - кто утилизирует "потеряши" на складе в Великобритании?
Куда пропадают Ваши посылки со склада Мист Экспресс Великобритания:
1) ваши "потеряши" утилизирует склад Мист Экспресс за свой счет?
2) ваши "потеряши" утилизируются на Рождество работниками склада?

При выборе ответа учтите следующее:
- посылка имеет не только трекер номер или номер почтовой отправки, но и имя и адрес отправителя, название товара (для таможенной декларации) и имя получателя
- если послылка зашла на склад, то ее можно отыскать
- как бы вы поступили, если бы вы были "не очень" работником склада и вам поступил заказ отыскать посылку - выполнили бы ваши прямые обязанности и отыскали в горе "потерешей" потерянную посылку, ИЛИ, сделали бы себе подарок на Рождество?
Meest Express Ответ представителя Meest Express Олексію, добрий день! На Ваш запит у facebook було надано відповідь. Тетяна, Meest Express

Не все так плохо

Руслан Нагиев (Украина, Київ) 17 часов 54 мин назад Услугами Мист Экспресс пользоваться 3 раза с разницей во времени примерно в полтора года. Все доставки на адрес. С первым заказом были проблемы - в оговоренный срок так и не доставили, привезли позже. дело было перед НГ, поэтому и вышел сбой,видимо. Второй доставляли из Польши. сроки не помню, но точно знаю, что привезли даже раньше. И третий, недавний заказ,...  Читать отзыв Услугами Мист Экспресс пользоваться 3 раза с разницей во времени примерно в полтора года. Все доставки на адрес. С первым заказом были проблемы - в оговоренный срок так и не доставили, привезли позже. дело было перед НГ, поэтому и вышел сбой,видимо. Второй доставляли из Польши. сроки не помню, но точно знаю, что привезли даже раньше. И третий, недавний заказ, доставили за 4дн., если смотреть по смс с инфой о получения заказа отправителя и доставкой заказа. НО то-ли в «Розетке» с отправкой накосячили, то-ли в Мист экспресс (склоняюсь к первому, были предпосылки) и от дня оформления заказа до дня его получения прошло 15дн. При оформлении уже имел опыт и понимал, что ждать придется долго. не "горело". видел негативные отзывы, что якобы непонятно где заказ и что с ним... т.е. человек нашел как написать плохой отзыв,а где посмотреть информацию о заказе не разобрался. если на сайте компании в соответствующую графу ввести номер ттн, то там ясно будет указана ориентировочная дата доставки и статус заказа. По поводу тех поддержки: писал в онлайн чат 1 раз - ответили в течении 10 мин, еще и извинились, что так долго. на горячую линию не обращался. по поводу курьеров видел негодование от некотрых клиентов компании. в моем случае они оставили только позитивные впечатления. Количество негативных отзывов не говорит, что все так плохо. просто некоторые люди просто не разобравшись спешат оставить негативный комментарий. ну кому то действительно не повезло. Но если бы вот прям все оставляли свое мнение, то думаю, оценка и общее впечатление было бы сильно выше от текущего. В общем, если вам заказ не нужен срочно и можно подождать, то пользоваться услугами этой компании можно вполне 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Руслане, доброго дня! Надзвичайно приємно зранку читати гарні відгуки. Дякуємо Вам за довіру та бажаємо чарівного дня! Тетяна, Meest Express

Возмещение стоимости посылки

Елена Ящук (Украина, Дніпро́) 23 часа 45 мин назад Добрый день. Я удалила свои 2 предыдущих отзыва,потому что мне чуть ни не гарантировали доставку сегодня. Доставка не произошла. Забрать самостоятельно с вашего основного склада в Одессе вы не позволяете. Я так понимаю,единственное объяснение,почему посылка за 11 дней в Одессе не дошла до отделения-это ее утеря(у меня нет других варантов) подскажите куда мне обращаться за возмещением стоимости посылки? Добрый день. Я удалила свои 2 предыдущих отзыва,потому что мне чуть ни не гарантировали доставку сегодня. Доставка не произошла. Забрать самостоятельно с вашего основного склада в Одессе вы не позволяете. Я так понимаю,единственное объяснение,почему посылка за 11 дней в Одессе не дошла до отделения-это ее утеря(у меня нет других варантов) подскажите куда мне обращаться за возмещением стоимости посылки? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Олено, деталі повідомили Вам в телефонному режимі. 17.07.2018 посилки будуть доставлені у відділення
№284- Одеса, дорога Люстдорфська, 170/1а, пн-пт: 09:00 - 19:00, сб: 09:00 - 15:00, нд: вихідний. Наталя, Meest Express

Хуже курьерской службы нет.

Aleksandr Gavrilyuk (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Дальше переписка с сервисной службой:

16:49Міст Експрес
Доброго дня! Чим можу Вам допомогти?

16:53Ви
Дальше переписка с сервисной службой:

16:49Міст Експрес
Доброго дня! Чим можу Вам допомогти?

16:53Ви
Добрый день! Целый день пытаюсь узнать когда мне доставят посылку RO371436724EE, получатель Гаврилюк Александр. Изначально должны были доставить четверг, но поехали не по том адресу. Я сам набрал и сделал корректировку адреса - доставка в офис. Должны были доставить в пятницу. Сегодня понедельник - 3 раза звонил в колл центр - ответ один и тот же - курьер оповестит Вас.

16:53Міст Експрес
Очікуйте відповідь оператора протягом кількох хвилин

Вопрос один - Когда?

16:57оператор Євгенія
Приносим извинения за задержку в доставке от имени Компании Meest Express. На отделении затруднена доставка по техническим причинам. Сотрудники отделения делают все возможное для обеспечения доставки. Как только будет возможность посылку выдадут на доставку по адресу Киев, Харьковское шоссе 201/203,А. Также, если есть возможность, то посылку можно забрать на складе самостоятельно :
№268- ул. Малая Окружная, 10/1 (ОВ)
пн-пт:08:00 - 19:00
сб: 08:00 - 15:00
нд: выходной

17:00Ви
нет, возможности забрать. Оператор коллцентра сказала что посылка у курьера. вы говорите что на отделении. Кто-то с сотрудников Meest Express обманывает?

17:01оператор Євгенія
Согласно информации в системе посылка на основном складе и моей коллегой передано запрос на склад по поводу обеспечения доставки.

17:04Ви
Хорошо. Тогда ещё раз - когда мне доставят посылку?

17:05оператор Євгенія
В связи с техничными проблемами я не могу указать Вам точную дату доставки. При первой же возможности посылку выдадут на доставку. С нашей стороны отделение проинформировано по поводу срочности доставки.

17:08Ви
Кто может сказать?

17:10оператор Євгенія
Мы проинформировали склад по поводу обеспечения доставки. Как только будет возможность груз выдадут на доставку
Meest Express Ответ представителя Meest Express Олександре, доброго дня! Пробачте за незручності. Ситуацію триматимемо на контролі. 17.07.2018 гарантовано буде виконана доставка. Очікуйте, будь ласка, в день доставки смс з більш точним діапазоном часу прибуття кур'єра і попередній дзвінок від кур'єра. Наталя, Meest Express

Где моя посылка?

Ирина (Украина, Дніпро́) понедельник, 16 июля RO372136315EE ? RO372136315EE ? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Ірино, доброго дня! 16.07.2018 14:06:13 посилку видали кур'єру для доставки. Очікуйте, будь ласка, смс з більш точним діапазоном часу прибуття кур'єра і попередній дзвінок від кур'єра. Наталя, Meest Express

Посилка

Олег (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Ви заблокували видачу посилки CV812631607US. Вона оплачена. Там ліки для хворого на рак. До вас неможливо "достукатись". Зробіть що щось! Ви заблокували видачу посилки CV812631607US. Вона оплачена. Там ліки для хворого на рак. До вас неможливо "достукатись". Зробіть що щось! 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Доброго дня! Посилка призупинена в доставці з боку представництва США. Для уточнення деталей і зняття обмеження, зверніться, будь ласка, в службу підтримки http://www.meest.us/ukr/kontakti.html
Наталя,
Meest Express

Коли буде информация по посилци CV980920693US?

Михаил (Украина, Житомир) понедельник, 16 июля Тетяно брокери не беруть трубку Тетяно брокери не беруть трубку 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Михайле, доброго дня! На жаль, митні брокери ще не надали інформації по Вашій посилці. Зі своєї сторони будемо повторно передавати запит для уточнення. Додатково Вам рекомендовано також звертатися до брокерів: телефон 0 (32) 2440308, e-mail: customs@rosan.com.ua Графік роботи: пн.- пт .: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обідня перерва. Тетяна, Meest Express

П*******ц

Елена Ящук (Украина, Одеса) понедельник, 16 июля Где посылки ?????? CV912563272 GB CV912529801GB CV980850618US CV912545676G ?????? Дозвониться нереально!!! С 6 числа посылки в Одессе. Как такое вообще возможно-не доставить за такое время??? Где посылки ?????? CV912563272 GB CV912529801GB CV980850618US CV912545676G ?????? Дозвониться нереально!!! С 6 числа посылки в Одессе. Как такое вообще возможно-не доставить за такое время??? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Олено, доброго дня! Приносимо вибачення за затримку доставки. Передано запит про необхідність обов'язкової доставки посилок на кінцевий склад в найкоротші терміни. Тетяна, Meest Express

779-804635137

Сергій Шульга (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Добрий день! посилку сьогодні чекати,чи ви знову забудете передати її курєру? Добрий день! посилку сьогодні чекати,чи ви знову забудете передати її курєру? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Сергію, доброго дня! Доставка буде здійснена сьогодні. Вантаж вже знаходиться у кур'єра. Тетяна, Meest Express

где посылка?

Арина (Украина, Вінниця) понедельник, 16 июля CV812617931US где сейчас посылка?со склада в покровске можно забрать? CV812617931US где сейчас посылка?со склада в покровске можно забрать? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Доброго дня! Посилка знаходиться у кур'єра для доставки в поштомат №477- Покровськ (Красноармійськ), вул. Свердлова, 136. По факту доставки посилки в поштомат Вам буде надіслано смс повідомлення. Тетяна, Meest Express

RO370604426EE где данное отправление?

Вера (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Очень конченая служба доставки , конченей наверно нет в природе . Очень конченая служба доставки , конченей наверно нет в природе . 3 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Доброго дня! Посилка також вже знаходиться в дорозі і сьогодні прибуде на склад №1979- вул. Краснодонська, 127. Тетяна, Meest Express

НЕ КОРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ это как?

Виктория Макогоненко (Украина, Одеса) воскресенье, 15 июля НЕ КОРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ это как? и как забрать поссылку или когда ее доставят,заказала товар через алиэкспрес НЕ КОРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ это как? и как забрать поссылку или когда ее доставят,заказала товар через алиэкспрес Мист Экспресс - НЕ КОРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ это как? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли розібратися в ситуації. Заздалегідь дякуємо. Тетяна, Meest Express

Эхххх

Елена Анатольевна (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Получила за эту неделю 3 посылки. Две из США, одну из Испании. Склад США работает как часы. Все четко, аккуратно упаковано. Но Испания это необъяснимо.. Принимают товар они только по определенным дням, счет выставляют только в субботу где-то после 18:00. Отправляют в воскресенье, а по факту уходит она во вторник. Трек соответственно начинает отслеживаться только во вторник после обеда. Поддержка...  Читать отзыв Получила за эту неделю 3 посылки. Две из США, одну из Испании. Склад США работает как часы. Все четко, аккуратно упаковано. Но Испания это необъяснимо.. Принимают товар они только по определенным дням, счет выставляют только в субботу где-то после 18:00. Отправляют в воскресенье, а по факту уходит она во вторник. Трек соответственно начинает отслеживаться только во вторник после обеда. Поддержка Испании по вайберу обычно отвечает ночью, хотя заявлено, что поддержка работает днем. Я так и не поняла за что я оплатила 3 евро, если мне две маленьких позиций впихнули в ту же коробку, что и остальные 6 позиций, которые пришли вместе, ее просто заклеили сверху своим скотчем. Одна из позиций, которая была отдельно от коробки, был маленький плед, который оказался весь в мусоре.
Плюсом могу назвать оперативность, потому что по факту посылка ушла во вторник, в четверг была уже во Львове и в субботу я ее забрала в Запорожье. Но работу отделения в Испании нужно улучшать..
Meest Express Ответ представителя Meest Express Олено, доброго дня! Дякуємо за гарні слова. Зауваження, щодо роботи складу в Іспанії передано керівництву. Сподіваємося на подальшу співпрацю та бажаємо чудового настрою. Тетяна, Meest Express

Где посылка RO370339108EE???

Безволенко Наталья (Украина, Дніпро́) воскресенье, 15 июля Сколько можно вам писать? Почему к вам невозможно дозвониться? Посылка месяц назад к вам пришла. Что за отношение к своей работе? Мне, что к вам во Львов теперь ехать, чтоб забрать? Сколько можно вам писать? Почему к вам невозможно дозвониться? Посылка месяц назад к вам пришла. Что за отношение к своей работе? Мне, что к вам во Львов теперь ехать, чтоб забрать?
Недостатки:
  1. Аферисты
Meest Express Ответ представителя Meest Express Доброго дня! Деталі доставки намагалися вирішити в телефонному режимі, але відповіді на дзвінок не отримали. Прохання уточнити, коли буде на зв'язку і по якому номеру з Вами можна зідзвонитися. Тетяна, Meest Express

Конченная контора

Nizomov Dmitriy (Украина) суббота, 14 июля  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Николаев, ул. Казарского 3к/4 Получаю СМС что посылка будет такого то числа и время, через сутки, меняется СМС и снова новая дата и время, потом снова СМС что курьер не смог вручить посылку, в конце концов звоню сам курьеру, телефон написан 067-24-06-570, чувак берет трубку и говорит что я ошибся номером. Вот такая гамноконтора во Львове Получаю СМС что посылка будет такого то числа и время, через сутки, меняется СМС и снова новая дата и время, потом снова СМС что курьер не смог вручить посылку, в конце концов звоню сам курьеру, телефон написан 067-24-06-570, чувак берет трубку и говорит что я ошибся номером. Вот такая гамноконтора во Львове 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрий день! Будемо дуже вдячні, якщо напишете номер декларації, аби ми мали змогу перевірити інформацію щодо доставки. Тетяна, Meest Express

Отвратительная служба брехунов

Вера (Украина, Київ) суббота, 14 июля RO372176190EE вчера звонила говорили что сегодня посылка должна быть в Измаиле до сих пор этой посылки ..что вы за долбаные брехуны , где посылка? RO372176190EE вчера звонила говорили что сегодня посылка должна быть в Измаиле до сих пор этой посылки ..что вы за долбаные брехуны , где посылка? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Доброго дня! Посилка вже знаходиться в дорозі і сьогодні прибуде на склад №1979- вул. Краснодонська, 127. Тетяна, Meest Express

Отвратительная работа

Сергей Каушан (Соединенное Королевство) суббота, 14 июля Моя посылка прибыла на Одесский центральный склад 2018-07-06. Вручение посылки было назначено на 2018-07-10, по курьер проигнорил и не нечого не делал, бездействовал, даже посылку не взял. 2018-07-11 я позвонил операторам, они попросили прощение и назначили доставку на 2018-07-12, курьер получил посылку 12 и бездействовал, даже не прислал смс уведомление о доставке и в 2018-07-12 он посылку вернул на центральный...  Читать отзыв Моя посылка прибыла на Одесский центральный склад 2018-07-06. Вручение посылки было назначено на 2018-07-10, по курьер проигнорил и не нечого не делал, бездействовал, даже посылку не взял. 2018-07-11 я позвонил операторам, они попросили прощение и назначили доставку на 2018-07-12, курьер получил посылку 12 и бездействовал, даже не прислал смс уведомление о доставке и в 2018-07-12 он посылку вернул на центральный склад. 2018-07-13 я позвонил операторам и они мне клялись, что 2018-07-14 я точно получу посылку, сейчас 2018-07-14 17:30 и приложение ваше официальное показывает, что посылка на центральном складе, я так понимаю, что посылку я сегодня не получу. Очень пофигическое отношение к клиентам. Кстати когда курьер получил посылку я просматривал где он находится то по карте было видно, что он на центральном складе и фамилия его, вроде Коник, точно не помню.
Номер посылки JNTCU3000103507YQ.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Их уйма
Meest Express Ответ представителя Meest Express Сергію, доброго дня! Приносимо вибачення за завдані незручності. Згідно графіку доставка обов'язково буде здійснена 17.07.2018. Тетяна, Meest Express

Доставка посилки

Андрій (Украина, Львів) суббота, 14 июля Деж ТОЙ КУРЄР ВАШ цілий день коту під хвіст!!!!! Будете доставляти під самі двері і чекати КАНТОРА !!!!!!!!!!! Деж ТОЙ КУРЄР ВАШ цілий день коту під хвіст!!!!! Будете доставляти під самі двері і чекати КАНТОРА !!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Доброго дня! Андрію, приносимо вибачення за затримку з доставкою доставкою. Склад проінформовано щодо необхідності доставки за адресою 18.07.2018. Тетяна, Meest Express

Посылка застряла на складе

Stanislava (Украина, Чернівці) суббота, 14 июля Посылка с 28.06 находится на складе в Испании, но до сих пор не идентифицирована. Несколько раз обращалась в службу поддержки, в том числе конкретно на склад Испании - никакой реакции. Номер посылки ZARA: 541430198 2/2. Мой ID: 043530. Уже не знаю, куда писать. Посылка с 28.06 находится на складе в Испании, но до сих пор не идентифицирована. Несколько раз обращалась в службу поддержки, в том числе конкретно на склад Испании - никакой реакции. Номер посылки ZARA: 541430198 2/2. Мой ID: 043530. Уже не знаю, куда писать. 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Доброго дня! Для уточнення інформації, щодо відправки з Іспанії необхідно звернутися в службу підтримки MyMeest - https://mymeest.com/ Тетяна, Meest Express

доставка посылки

Нина (Украина, Київ) суббота, 14 июля Уже второй день не могут доставить посилку RO372276935EE с Львова в Тернополь,когда ожидать отправку? Уже второй день не могут доставить посилку RO372276935EE с Львова в Тернополь,когда ожидать отправку? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Доброго дня! Посилка знаходиться на проміжному складі №20- вул. Текстильна, 28ч і сьогодні буде доставлена на кінцевий склад №4073- вул. Слівенська, 15. Тетяна, Meest Express

Доставка посилки

Андрій (Украина, Львів) суббота, 14 июля Ваша посылка уже ждёт получения с 13 июля. Обратите внимание, что срок хранения может быть ограничен!
RO372373835EE
Скажіть коли посилка прийде до адресата.
RO372373835EE
Скажіть коли посилка прийде до адресата.
Meest Express Ответ представителя Meest Express Андрій, доброго дня!
Доставка згідно графіку виїзду у Ваш населений пункт сьогодні, очікуйте інформування від кур'єра. Василина, Meest Express

Где посылка

Ольга (Украина) пятница, 13 июля Вы второй день присылали сообщения, что, мол будет доставлена в такое-то время, по прошествии этого времени в трекинге появлялся статус, что отправление не доставлено где моя посылка? RO371795829EE Вы второй день присылали сообщения, что, мол будет доставлена в такое-то время, по прошествии этого времени в трекинге появлялся статус, что отправление не доставлено где моя посылка? RO371795829EE 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Ольга, доброго дня! Доставка запланована на понеділок 16.07.2018. Дуже шкодуємо, що ця ситуація принесла Вам стільки незручностей. Василина, Meest Express

Ужас ужасный

Anna (Украина, Одеса) пятница, 13 июля После того, как столкнулась с этой "доставкой", хочу задать один вопрос - почему вы не закроетесь и продолжаете морочить людям голову? В принципе, у родственников пару лет назад уже была история с этой службой, когда они потеряли посылку и не вернули за неё деньги и поэтому я напряглась, когда узнала, что сайт Lamoda отправил мне заказ данной службой. Предчувствия меня...  Читать отзыв После того, как столкнулась с этой "доставкой", хочу задать один вопрос - почему вы не закроетесь и продолжаете морочить людям голову? В принципе, у родственников пару лет назад уже была история с этой службой, когда они потеряли посылку и не вернули за неё деньги и поэтому я напряглась, когда узнала, что сайт Lamoda отправил мне заказ данной службой. Предчувствия меня не обманули)))) Если вкратце, то судя по номеру в трекинге, моя посылка 5 июля уже была в Одессе и по состоянию на 13 июля мне её так никто и не доставил. 8 дней, Карл!!! Зато каждый день мне исправно присылали сообщения, что, мол будет доставлена в такое-то время, по прошествии этого времени в трекинге появлялся статус, что отправление не доставлено, т.к. меня не было на месте..... Единственный раз проскользнул номер курьера, которому я тут же перезвонила, оказалось, что человек там давно не работает.... Дозвониться по телефону горячей линии нельзя - работает робот, который новой информации не дает. Правда, милые девушки всегда перезванивали после обращений на сайте и каждый раз клялись, что ЗАВТРА посылку доставят. Ну вот это завтра продолжалось неделю. А, ещё я каждый раз говорила, что это рабочий адрес и я на месте с 9.00 до 18.00 и похоже, что каждый раз это было сюрпризом, т.е. информацию никто не фиксировал. От посылки я в итоге отказалась, написав в сообщении на сайте, после этого никто уже и не звонил... Хорошо, что оплачивать её стоимость я должна была курьеру, не так обидно, денег я не потеряла. Так что, впечатления такие: непрофессионализм, вранье, халатность. 3 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, щоб ми могли розібратися в цій ситуації. Завчасно дякуємо. Тетяна, Meest Express

Мист Экспресс

Телефон: (050) 432-77-07
Березань, Ленина, 118
Телефон: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07

Служба доставки новости

АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ИЮЛЕ» Если лето, то только жаркое! Если настроение, то только позитивное! Если подарки, то получать еще больше!
Дарим еще больше подарков и...
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ДОУПАКОВКУ, ЗАБОР И ДОСТАВКУ! Много баллов не бывает! А особенно, если их можно легко заработать!

Только со 2 июля по 31 августа при пользовании услугами доупаковки, забора...
АКТИВНО ОТПРАВЛЯЙ - АКТИВНО ОТДЫХАЙ! Обеспечьте себе активное лето наполненное подарками и яркими впечатлениями!

С 1 июля по 30 сентября 2018 отправляйте груз весом от 200 кг одной...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Служба доставки

Курьерская служба Nectarin