Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс
12204 отзыва / 1027352 просмотра

Жесть

george007ua Отзыв написан 21 мин 17 сек назад
16.01 увидел пропущенный звонок, перезвонил - девушка уточгив мое ФИО представилась оператором Мист Экспресс сказала что посылка у них и уточнила на какое отделение отправить. Договорились, сообщила что посылку с 17.01 со второй половины дня можно будет забрать на центральном отделении почты. Я сообщил что нахожусь в командировке - и ранее чем через пару тройку дней не смогу забрать...  Читать отзыв 16.01 увидел пропущенный звонок, перезвонил - девушка уточгив мое ФИО представилась оператором Мист Экспресс сказала что посылка у них и уточнила на какое отделение отправить. Договорились, сообщила что посылку с 17.01 со второй половины дня можно будет забрать на центральном отделении почты. Я сообщил что нахожусь в командировке - и ранее чем через пару тройку дней не смогу забрать посылку. Оператор сообщила что не есть проблема и посылку можно будет забрать в удобное время.
Сегодня 19.01 я пришел на пункт выдачи, оказалось что никакой посылки нету, тогда и решил проверить на сайте по треку. Оказалось что посылка с 10 часов утра отправилась за пределы Украины, и мне, получателю не смогли её вручить. Неадекваты....
Я просто в шоке. Впредь никогда не воспользуюсь этим недоразуманием.
В подтверждение скрин деталировки трека и скрин смс (кто не знает одно смс удалить невозможно, можно только цепочку, все смс данного получателя)

Как есть..

Елена Анатольевна Отзыв написан 2 часа 55 мин назад
Сначала о хорошем: получила посылку из Испании (трек CV913370256ES) за 5 дней. Сотрудники испанского миста великолепны. Оказывали всестороннюю поддержку при оформлении заказа. Хорошо упаковали и быстренько отправили. В Украине все работает немного медленнее. Но тем не менее, еще раз спасибо запорожскому отделению на Трегубенко 6. Посылку должны были сегодня переместить для получения на их отделение, но видимо она оказалась лишней...  Читать отзыв Сначала о хорошем: получила посылку из Испании (трек CV913370256ES) за 5 дней. Сотрудники испанского миста великолепны. Оказывали всестороннюю поддержку при оформлении заказа. Хорошо упаковали и быстренько отправили. В Украине все работает немного медленнее. Но тем не менее, еще раз спасибо запорожскому отделению на Трегубенко 6. Посылку должны были сегодня переместить для получения на их отделение, но видимо она оказалась лишней в машине и она осталась на центральном складе. Девушка с отделения набрала меня и сказала, что не приехала и мне лучше подъехать на сам склад и забрать.
А теперь минусы.. один глобальный.. уважаемый Мист, зачем накручивать тут себе рейтинг при явно большом количестве негативных отзывов? Или вы думаете, что тут сидят одни дураки, которым важны цифры, а не сами отзывы? Лучше измените свою тактику работы и положительные отзывы сделают работу за вас!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка с Испании
Недостатки:
  1. накручивание рейтинга

Отвратительная контора

Alex Отзыв написан 4 часа 58 мин назад
16.01 посылка прибыла в Украину и вплоть до 19.01 трек не двигался. Еле дозвонившись в эту контору узнаю что номер телефона указанный на посылке не верный и они не смогли её доставить. Причем тут номер телефона к постоянному адресу проживания не понятно.
Они просто берут разворачивают посылку обратно на таможню и делают переадресацию на укр почту. Вот черти! Соответственно трек, который они дали не отслеживается, старый тоже. Посылка не понятно где. Оператор говорит ждите, в течении 2 недель приедет.

Адресную доставку повторно сделать они так и не удосужились сделать а просто развернули на таможню!
Достоинства:
Недостатки:
  1. В тп дозвонится не реально
  2. Посылки теряются по их вине
  3. Совершенно не ответственные

доставка без разрешения проверки на физические повреждения

сергей Отзыв написан 5 часов 49 мин назад
заказал кухонный комбайн. Мало того, что курьер хотел, чтобы я вышел к машине его получать, еще и не хотели чтобы я его распаковывал. Объясняли, что у меня есть 14 дней на претензии к продавцу. Лишь на отказ оплачивать, разрешил развернуть и осмотреть комплектность и целостность. Когда то эта компания мне нравилась, сейчас прийдеться опять с новой почтой работать, хоть...  Читать отзыв заказал кухонный комбайн. Мало того, что курьер хотел, чтобы я вышел к машине его получать, еще и не хотели чтобы я его распаковывал. Объясняли, что у меня есть 14 дней на претензии к продавцу. Лишь на отказ оплачивать, разрешил развернуть и осмотреть комплектность и целостность. Когда то эта компания мне нравилась, сейчас прийдеться опять с новой почтой работать, хоть и они не фонтан.

Вопрос к учредителям компании

Петро Отзыв написан 7 часов 22 мин назад
Интересно, а Канадская фирма, которая учредила в Украине это недоразумение, вообще знает, что творится в их конторе в Украине? Они вообще отслеживают мнения клиентов?
Может тут в Украинском представительстве работают какие-то "засланцы", которые умышленно разрушают компанию?
Достоинства:
  1. немаэ
Недостатки:
  1. вони один суцільний мінус

Накажем жуликов сообща

Петро Отзыв написан 7 часов 26 мин назад
Друзья, вмесе мы сила, давайте коллективно давить на этих подлецов, которые обманывают клиентов:
вот ссылка на их сайте на интернет-магазины, которые с ними работают:
пишите им жалобы и рекомендации, чтобы разрывали с ними все деловые отношения. Они же не захотят потерять своих клиентов.
вот ссылка на их сайте на интернет-магазины, которые с ними работают:

Достоинства:
  1. вы шутите, какие у них могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. эту капанию саму нужно было назвать "Минус"

НЕ отвечают на запросы клиентов

Петро Отзыв написан 7 часов 42 мин назад
Посылку не доставили , хотя Алиэкспресс пишет, что она у них больше месяца. Пишу им запросы на сайте, ни разу с....и не ответили. Что за скотское отношение к клиентам? Посылку не доставили , хотя Алиэкспресс пишет, что она у них больше месяца. Пишу им запросы на сайте, ни разу с....и не ответили. Что за скотское отношение к клиентам?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы, дорого, нереально долго и ненадежно

Не пользуйтесь

Андрей Отзыв написан 7 часов 51 мин назад
Заказ пришёл в город 16.01, Доставить не могут, но предлагают ехать к ним) это просто какой-то трэшь. (РОЗ900343999) Заказ пришёл в город 16.01, Доставить не могут, но предлагают ехать к ним) это просто какой-то трэшь. (РОЗ900343999)

Выдача!

Maрина Отзыв написан 8 часов 33 мин назад
Здравствуйте! Будет ли выдана курьеру посылка??? Ответьте пожалуйста!
CV944916149US
Здравствуйте! Будет ли выдана курьеру посылка??? Ответьте пожалуйста!
CV944916149US

Полный бардак и хамство

Artyom Orishchenko Отзыв написан 8 часов 56 мин назад
Заказал товар в Китае, посылка к моему сожалению пошла не через Укрпочту, а через конченый (мягче слова мне не подобрать) Мист Экспресс. В Украину посылка шла сравнительно не долго, где-то полторы недели. В Украину зашла 11.01.19 в сортировочный центр во Львове. В этот же день статус изменился на "ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ У НАПРЯМКУ МІСТА ДОСТАВКИ" - то есть...  Читать отзыв Заказал товар в Китае, посылка к моему сожалению пошла не через Укрпочту, а через конченый (мягче слова мне не подобрать) Мист Экспресс. В Украину посылка шла сравнительно не долго, где-то полторы недели. В Украину зашла 11.01.19 в сортировочный центр во Львове. В этот же день статус изменился на "ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ У НАПРЯМКУ МІСТА ДОСТАВКИ" - то есть в Киев. Как по вашему мнению, сколько посылка должна добираться с Львова в Киев? Обычно вечером машина выезжает и утром посылка на сортировочном центре в Киеве, а к вечеру уже на нужном вам отделении. В данном случае проходит 5!!! дней и статус изменился на "ВІДПРАВКА З ПІДРОЗДІЛУ ВІДПРАВНИКА" (Пасіки-Зубрицькі) - тот же Львов. Я звоню в контакт-центр и меня там заверяют что информация на сайте отображается не правильно, посылка уже в Киеве и курьер к вечеру положит ее в почтомат и нужно только дождаться смс с сообщением о прибытии. Конечно смс я не дождался. Звоню на следующий день опять в контакт- центр. На этот раз мне рассказывают что посылка находится в сортировочном центре в Львове и скоро будет отправлена в Киев. Я конечно понял что ее банально "заслали", и после недолгой дискуссии оператор контакт-центра тоже это признала. На вопрос "каковы сроки доставки посылок по территории Украины", оператор ответила что такой информации у нее нет и сбросила вызов. Поэтому лично отправлять через эту клоаку ничего и никогда не буду, более того никому не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Хамство.
  2. 2. Дозвонится ооочень сложно.
  3. 3. Посылки засылаются.
  4. 4. Некомпетентность работников контакт-центра.
  5. 5. Пожаловаться на оператора фактически некому.

MEEST-EXPRESS

Петро Отзыв написан 9 часов 51 мин назад
Какой отзыв?, этих негодяев вообще нужно лицензии лишить.
Пишите все на Aliexpress , чтобы эту контору внесли в черный список.
К клиентам отношение самое паскудное, посылки на адрес не доставляют, сроки доставки по Украине больше месяца.
Кто им вообще дозволяет в Китае забирать посылки?
Укрпочта со всеми ее тараканами и дешевле и надежней, у них...  Читать отзыв
Какой отзыв?, этих негодяев вообще нужно лицензии лишить.
Пишите все на Aliexpress , чтобы эту контору внесли в черный список.
Кто им вообще дозволяет в Китае забирать посылки?
Укрпочта со всеми ее тараканами и дешевле и надежней, у них хоть отделений в десятки раз больше по Украине и на жалобы отвечают в письменном виде, официально. В который раз уже убеждаюсь, что с частными почтовыми конторами в Украине - что с Мист-Экспресс, что с Новой почтой работать нельзя. Жадные, подлые, наглые - они там сотрудников эту специально что-ли натаскивают.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошные минусы
2 согласны

Полные отморозки!!! Просите что чтоб не отправляли через них!!!

MORDOBIDZE Отзыв написан 15 часов 17 мин назад
В Днепре уже 3 месяца почти полностью парализована работа главного склада. Людей практически нет, с этими моральными уродами никто не хочет работать. На точки выдачи посылки не отправляются месяцами. Отношение к чужим материальным ценностям, да и ко всем людям, как к дерьму. Все время врут, каждый раз одно и тоже, в поддержку не дозвониться никогда, а если дозвонишься часами, все...  Читать отзыв В Днепре уже 3 месяца почти полностью парализована работа главного склада. Людей практически нет, с этими моральными уродами никто не хочет работать. На точки выдачи посылки не отправляются месяцами. Отношение к чужим материальным ценностям, да и ко всем людям, как к дерьму. Все время врут, каждый раз одно и тоже, в поддержку не дозвониться никогда, а если дозвонишься часами, все равно наврут одно и тоже, что завтра, которое тянется месяцами. Распространяйте инфу на форумах и своим отправителям, чтоб через них не отправляли товар! Ищите тематические форумы и группы, там сейчас на них пишут массовые жалобы, в частности на Aliexpress. На Ali открывайте споры по сроку, и на других площадках тоже, их тогда будут любить копейкой с другой стороны. Непонятно, почему ими не занимается вплотную прокуратура и контролирующие органы, это же просто жадные, отмороженные на всю голову мошенники, которых нужно судить. В принципе, с ними было еще все ясно, когда дорогостоящие посылки разносили девочки тростинки на вид лет по 16 пешком огромными пакетами по огромным микрорайонам. То, к чему это привело, итог жадности, безответственности, наглости, циничности, преступной халатности и безнаказанности хозяев этой криминальной шайки, ребят работников только жаль. Искренне желаю хозяевам гореть в аду!
Достоинства:
  1. Плюс, что в Aliexspress все продавцы и администрация дали клятвенное обещание следить, чтоб перевозчики не передавали им товар для доставки по Украине.
Недостатки:
  1. Существование подобных контор-клоак само по себе огромный минус для нашего общества и для нашей многострадальной страны. Так же во многом отображает реалии той "Европы", в которой мы живем, прямо зеркало души)))

Кошмар

Marina Отзыв написан 20 часов 46 мин назад
Заказали товар на AliExpress, оплатили 2 месяца назад, номер посылки RO383423970EE. Посылка пролежала две недели в Харькове в неизвестном отделении, никто не сообщил, соответственно забрать не смогли, после чего отправили посылку на возврат обратно во Львов. Звонили два раза чтобы оформить переадресацию, пообещали перезвонить но никто не перезвонил.
Почему не сообщают о прибытии и месте куда прибыло?
Когда нам смогут...  Читать отзыв
Почему не сообщают о прибытии и месте куда прибыло?
Когда нам смогут сделать переадресацию и мы наконец получим свою долгожданную посылку?

Бардак

Андрей Отзыв написан 21 час 19 мин назад
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, вул. Мала Кільцева, 10/1 Еле забрал свою посылку на складе Борщаговки. В отделение в Киеве не захотели доставлять, поэтому пришлось ехать к ним. Там много больших агаров-складов, куча посылок валяется, бардак сплошной. Куда идти не понятно, только спрашивать у людей. Пошел на один пункт выдачи, оператор на выдаче - мадам в возрасте, сказала тут нет идите в другой ангар, не смогла толком обьяснить куда...  Читать отзыв Еле забрал свою посылку на складе Борщаговки. В отделение в Киеве не захотели доставлять, поэтому пришлось ехать к ним. Там много больших агаров-складов, куча посылок валяется, бардак сплошной. Куда идти не понятно, только спрашивать у людей. Пошел на один пункт выдачи, оператор на выдаче - мадам в возрасте, сказала тут нет идите в другой ангар, не смогла толком обьяснить куда нужно идти, потом еще и нагрубила. С трудом все-таки нашел. Посылку искали минут 20, но все-таки нашли. Так что, если хотите заработать седые волосы и потерять кучу личного времени и денег - обращайтесь в Мист-экспресс.
Достоинства:
  1. Не потеряли посылку
Недостатки:
  1. Сплошной бардак, наплевательское отношение к клиентам

Вообще не отвечают

Grey Отзыв написан пятница, 18 января
RO384604050EE сказали что неправильный адрес (вранье, списывался с продавцом), потом заявили что такой улицы у них нет в базе??? Это вообще как понимать? Такое чувство что у них не улицы в базе нет, а напрочь мозги отсутствуют. Заметил что к ним попадают в основном посылки идущие через Эстонию. Если кто на английском свободно общается, может напишете жалобу на сайт почты...  Читать отзыв RO384604050EE сказали что неправильный адрес (вранье, списывался с продавцом), потом заявили что такой улицы у них нет в базе??? Это вообще как понимать? Такое чувство что у них не улицы в базе нет, а напрочь мозги отсутствуют. Заметил что к ним попадают в основном посылки идущие через Эстонию. Если кто на английском свободно общается, может напишете жалобу на сайт почты Эстонии? Заодно ссылку на этот сайт, пусть отзывы о своих партнерах почитают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Компанія, яку б не порадив нікому

Юрій Отзыв написан пятница, 18 января
Користувався послугами цієї компанії багато років, нарікань не було...У Новий Рік з новими враженнями: відсутність поваги до клієнтів, не виконує функції поштового оператора, відсутність зворотнього зв'язку, введення в оману своїх клієнтів. Однозначно не рекомендую...Свою посилку у цьому році, на жаль, отримати не можу ((( Користувався послугами цієї компанії багато років, нарікань не було...У Новий Рік з новими враженнями: відсутність поваги до клієнтів, не виконує функції поштового оператора, відсутність зворотнього зв'язку, введення в оману своїх клієнтів. Однозначно не рекомендую...Свою посилку у цьому році, на жаль, отримати не можу (((
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Не відповідає функціями поштового оператора

нет никакой связи , и нет помощи . За посылку оплатил 2 раза

виталий Отзыв написан пятница, 18 января
За посылку в почтомате пришлось заплатить два раза,так,как с первого раза ячейка не открылась . Звонил за помощью на все телефоны предоставленные на сайте ,никто не ответил ,а на номере оператора 050* -похоже недействительный номер .
писал на сайте в обратную связь - получил контрольное письмо о том,что ответят в течение 30 минут ,жду третьи сутки - и ничего...  Читать отзыв
писал на сайте в обратную связь - получил контрольное письмо о том,что ответят в течение 30 минут ,жду третьи сутки - и ничего !!
звонил так же на 0322590811 - не ответили на звонок.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ по одной из двух транзакций по посылке CV944903166US

ЦЕ АФЕРИСТИ

Вася Васічкін Отзыв написан пятница, 18 января
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Ивано-Франковск, ул. Черновола, 157 Чекаю три посилки! Вже два тижні в івано-франківську знаходяться, не можуть доставити в Надвірну, ДВА ТИЖНІ!!!! Це просто рекорд. Ніхто ні на кого не може повпливати, на гарячій лінії передають запити а вони їх ігнорують. Я в шоці! Це просто знущання над клієнтом, я вашу "контору" буду обходити десятою дорогою і всім так буду радити! Чекаю три посилки! Вже два тижні в івано-франківську знаходяться, не можуть доставити в Надвірну, ДВА ТИЖНІ!!!! Це просто рекорд. Ніхто ні на кого не може повпливати, на гарячій лінії передають запити а вони їх ігнорують. Я в шоці! Це просто знущання над клієнтом, я вашу "контору" буду обходити десятою дорогою і всім так буду радити!
Достоинства:
  1. НЕМАЄ
Недостатки:
  1. ВСЕ ЩО ЗАЛИШИЛОСЯ ПІСЛЯ ПЛЮСІВ

Переадресация

Дарья Отзыв написан пятница, 18 января
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста переадресацию посылок CV913337621IT и CV913370548ES на Ревуцкого 14 . Здравствуйте! Сделайте пожалуйста переадресацию посылок CV913337621IT и CV913370548ES на Ревуцкого 14 .
5 не согласны Показать 1 ответ

Во уроды !!!!

amkatel2 Отзыв написан пятница, 18 января
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Днипро, Березинская 58 Вчера клялись, что сегодня доставят посылки, которые у них на складе валяются полтора месяца в городе !!! А сегодня уже и не обещают !!!! Конченные тв**и !!!!! Если не справляетесь и не умеете работать, нахера вы тогда беретесь ???? Вчера клялись, что сегодня доставят посылки, которые у них на складе валяются полтора месяца в городе !!! А сегодня уже и не обещают !!!! Конченные тв**и !!!!! Если не справляетесь и не умеете работать, нахера вы тогда беретесь ????
Достоинства:
  1. никаких плюсов нет
Недостатки:
  1. конченные уроды !!!!

Украли посылку

Дмитрий Отзыв написан пятница, 18 января
Статус посылки с номером декларации CV385036942DE показывает - "Вручено". Вопрос, кому вручено??? Я свою посылку не получал! Причем компания по этой посылке пытается обмануть уже дважды. Первый раз ее не положили в почтомат, теперь кому-то вручили. Это воровство или как ??? Статус посылки с номером декларации CV385036942DE показывает - "Вручено". Вопрос, кому вручено??? Я свою посылку не получал! Причем компания по этой посылке пытается обмануть уже дважды. Первый раз ее не положили в почтомат, теперь кому-то вручили. Это воровство или как ???
3 согласны

Проблема з доставкою товару з Аліекспрес

Serg Отзыв написан пятница, 18 января
Лист в Аліекспрес.
Проблема з доставкою товару.
Замовив товар в https://www.aliexpress.com та його оплатив з доставкою Укрпоштою, ідентифікатори: RO386151811EE, RO385543462EE.
Лист в Аліекспрес.
Проблема з доставкою товару.
Але Міст- Експрес (перехопив мої посилки та направив їх для отримання в аптеку «Подорожник» (Львів, вул. Ч.Калини, 68), написали типу щоб отримав посилки там в поштоматі, написали (Документ, що засвідчує особу, та довіреність (для юридичних осіб)або моб. телефон з номером, що вказаний в декларації (для отримання в поштоматі).
Але там поштомату нема!
Дівчатка на касі туплять та ніби з Марса прилетіли. Заявили, щоб звертався в Міст-Експрес. І це вже постійно з ними проблеми.
Отож, прошу з цими шахраями - доставщиками не зв’язуватися та товар відправляти чітко Укрпоштою за вказаною адресою.

Пишіть китайцям, щоб з цими не зв’язувались.

Осторожно ВОРЫ!!!

Александр Отзыв написан пятница, 18 января
Читаете этот отзыв? Не связывайтесь с этой недокомпанией, луше переплатите какому-то карго доллар на кг, чем просто потеряете посылку. За 3 года сотрудничества с этим жульем систематически при транспортировке портили груз. Вы ничего не докажете, вам не вернут деньги за порчу (мотивация - груз уже пришел к нам такой на склад в Китае). Сейчас за месяц не пришла уже вторая...  Читать отзыв Читаете этот отзыв? Не связывайтесь с этой недокомпанией, луше переплатите какому-то карго доллар на кг, чем просто потеряете посылку. За 3 года сотрудничества с этим жульем систематически при транспортировке портили груз. Вы ничего не докажете, вам не вернут деньги за порчу (мотивация - груз уже пришел к нам такой на склад в Китае). Сейчас за месяц не пришла уже вторая посылка. Первую смолчал, потерял время и деньги.

Сейчас молчать не буду, ситуация следующая:
Купил телефон в Китае, посылка пришла в Украину, а вчера мне позвонили и сказали, что посылку конфисковала таможня. Битый час пытался доказать курице, которая мне звонила, что их понятие конфискации без предоставления каких-либо документов и объяснения причин, это определение воровства. Вообще не понимаю каким образом таможня конфисковывает товар и уведомляет об этом не меня и не правообладателя, а курьера?! Сегодня будут написаны заявления в прокуратуру и ДФС, может если таможня не предоставляет документы им, то при помощи соответсвующих органов найдутся и объяснения и официальные документы при задержании посылки.

П.С. Росан и эта шарага это одна и та же компания, т.е. они и курьер, и "таможня".
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Не вздумайте с ними связываться. Почитайте отзывы в интернете, этой шарагой давно пора заняться проверяющими службами.

Беспредел

Андрей Отзыв написан пятница, 18 января
Посылку RO385555545EE не могут привести неделю из склада в Киеве на Софиевской Борщаговке до отделения в Киеве. Сегодня спросил могу ли я забрать сам из склада на Софиевской Борщаговки, ответили, что не могу, т.к. она находится на транзитном складе в Софиевской Борщаговке и посылку нужно перемещать в отделение на Софиевской Борщаговке по тому же адресу. Попросил переместить уже куда-нибудь...  Читать отзыв Посылку RO385555545EE не могут привести неделю из склада в Киеве на Софиевской Борщаговке до отделения в Киеве. Сегодня спросил могу ли я забрать сам из склада на Софиевской Борщаговки, ответили, что не могу, т.к. она находится на транзитном складе в Софиевской Борщаговке и посылку нужно перемещать в отделение на Софиевской Борщаговке по тому же адресу. Попросил переместить уже куда-нибудь в Киеве, что бы сам смог ее забрать. Пообещали что переместят в отделение на Софиевской Борщаговке по тому же адресу. Хочу посылку забрать завтра, надеюсь, что курьеры за сутки осилят пройти 10 метров и донести посылку.

Мист-Экспресс обманывает клиентов

Петро Отзыв написан пятница, 18 января
Компания Мист-экспресс, с целью сэкономить на доставке посылок клиентам, решила не поставлять им больше посылки по адресу, а вынуждает забирать в их отделениях.
Раньше они хоть и с очень большими сроками ( больше месяца) но привозили курьером посылку прямо на мой адрес, а теперь решили экономить на своих курьерах и напрягают своих клиентов ездить забирать самим посылки. Хотя посылка была заказана и оплачена с доставкой по адресу. Им абсолютно наплевать, что клиенту не удобно ездить к ним и забирать посылку, что для клиента может быть не реально в рабочее время покинуть рабочее место ( особенно, если ты часто заказываешь посылки), что для клиента это дополнительные расходы на проезд и т.д. Вообще не пойму, как можно вообще работать с такой маленькой, дорогой и жадной компанией. В очередной раз убеждаюсь, что с частными почтовыми компаниями в Украине работать нельзя. Укрпочта дешевле и отделений у них больше намного.
Достоинства:
  1. нет у них никаких плюсов, наплевать им на клиентов вообще
Недостатки:
  1. реакции на жалобы клиентов никакой, на десятки письменных обращений не дали ни одного ответа. Им наплевать вообще на клиентов.

мист экспресс

Виктор Отзыв написан пятница, 18 января
Пишу потому что нет сил и эмоций!!!!!!!!!!! Более конченной компании по доставке товаров я не встречал. су*а как можно доставлять по Украине 3 недели( для тупых работников этой компании 21 день, с"ка 21 день по Украине, Вы на чем везете товары , бл"дь пешком ходите или без колес или на хромой собаке. КАК , ОБЪЯСНИТЕ КАК И НА ЧЕМ...  Читать отзыв Пишу потому что нет сил и эмоций!!!!!!!!!!! Более конченной компании по доставке товаров я не встречал. су*а как можно доставлять по Украине 3 недели( для тупых работников этой компании 21 день, с"ка 21 день по Украине, Вы на чем везете товары , бл"дь пешком ходите или без колес или на хромой собаке. КАК , ОБЪЯСНИТЕ КАК И НА ЧЕМ ВЫ ВЕЗЕТЕ
Достоинства:
  1. иХ НЕТ ВООБЩЕ КАКИЕ НАХ. ПЛЮСЫ
Недостатки:
  1. -----------------------------------------------------------------------------

Как получить официальный ответ?

Светлана Отзыв написан четверг, 17 января
CV386645437EE
"Добрий день! На жаль, в контейнері, в якому очікували Вашу посилку - її не виявлено. Рекомендовано звертатися до Відправника, оскільки посилка на територію України так і не прибула. Тетяна, Meest Express"
Мне отказывают в возврате денег, так как для Алиэкспресс посылка еще благополучно в пути. Как я могу получить официальный ответ о судьбе моей посылки?
CV386645437EE

Достоинства:
  1. Раньше все с доставкой было отлично, без претензий
Недостатки:
  1. Посылки могут исчезать просто так, виноват отправитель.

RO383434500EE

Alinochka Chirkina Отзыв написан четверг, 17 января
19.12.18 международное отправление прибыло в мой город в почтомат. Его адрес был мне неудобен, поэтому я на следующий день заказала переадресацию посылки в другой район города (Днепр).
26.12.18 после нескольких попыток мне наконец-то оформили переадресацию и сказали ждать.
04.01.19 посылка оказалась во Львове для возвращения отправителю.
Что вообще происходит в компании? Для чего я оформляла переадресацию? Мне нужна...  Читать отзыв
04.01.19 посылка оказалась во Львове для возвращения отправителю.

Что вообще происходит в компании? Для чего я оформляла переадресацию? Мне нужна моя посылка.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 января
Добрий день! Приносимо вибачення за незручності. Передаємо запит щодо повторної доставки у м. Дніпро. Орієнтовно протягом календарного тижня відправлення буде переміщено. Після передачі посилки на повторну доставку проконтролюємо, щоб її було доставлено в найкоротші терміни. Тетяна, Meest Express

Не доставляють

Vladislav Pashko Отзыв написан четверг, 17 января
Незнаю чи крадуть ці посилки чи що. Кожного разу коли доставляють посилки цією поштою завжди якісь проблеми.
RO382147480EE
ВІДПРАВЛЕННЯ НЕ ПРИБУЛО
Львів, УКРАЇНА

RO382147480EE Мист Экспресс - Не доставляють Мист Экспресс - Не доставляють

ВІДПРАВЛЕННЯ НЕ ПРИБУЛО
Львів, УКРАЇНА
Достоинства:
  1. Їх немає
Недостатки:
  1. Крадуть
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 18 января
Добрий день! На жаль, у контейнері в якому очікували Ваше відпралення - посилки не виявлено. Рекомендовано звернутися до Відправника. Тетяна, Meest Express

Очередное вранье

main Отзыв написан четверг, 17 января

Все, что надо знать об этом недоперевозчике - официальный представитель заявляет, что на официальном же сайте информация недостоверна. В общем абсолютно согласен, ни сервиса, ни качественной доставки, ни обратной связи мист не имеет)))
Мист Экспресс - Очередное вранье
Недостатки:
  1. врут
  2. воруют
  3. не в состоянии ответить на простой вопрос