Мист Экспресс отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (10181 отзыв ), просмотров: 681961

Не могу отследить заказ жду уже неделю не звонка не хрена

Andrey Chernenko (Украина) 2 часа 5 мин назад Я в шоке 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте, уже больше месяца лежат посылки на складе в Америки, и никто не хочет отправлять их. Куда написать заявление, что бы отправили посылки мне? Спасибо

Viacheslav (Украина, Zhytomyr) 9 часов 7 мин назад Здравствуйте, уже больше месяца лежат посылки на складе в Америки, и никто не хочет отправлять их. Скорее всего их потеряли или украли. Куда написать заявление, что бы разобрались с моей ситуацией? Или уже в полицию писать? Так, как никто не реагирует из поддержки мист.
CV995307297US
CV995307270US

CV346800076GB

Надежда (Украина, Київ) 15 часов 45 мин назад Не смешно. В прошлый раз тоже был ответ о «гарантированной отправке 23.05». В этот раз даже дату не пишете? хорошая гарантия)))) 0 согласны, 0 не согласны

CV346800076GB

Надежда (Украина, Київ) 16 часов 4 мин назад Уже даже интересно, сколько раз надо написать сюда и позвонить в колл-центр, чтоб получить посылку?
Посылка CV346800076GB до сих пор не пришла и даже смс о том, что ее хотя бы планируют доставить нет
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Сожалеем, что Вам снова пришлось нам писать. Посылка еще на складе №268 - Софиевская Борщаговка, ул. Малая Окружная, 10/1. Уже передаем запрос на отделение для гарантированной доставки отправления в ближайшее время.

Курьер украл посылку и исчез. День 6

Игорь (Украина, Київ) среда, 23 мая Продолжение истории

- Уточнили местонахождения посылки? (RO368574266EE)
- Не получил от Вас ответа на заявление о возмещении средств по отправленю RO341488688EE
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Еще уточняется местонахождение посылки RO368574266EE. Ожидайте информирования о результатах поиска. RO341488688EE - по системе доставлена 02 июня 2017 года. 21 мая 2018 года Вы оформили претензию. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней.
С уважением, "Meest Express"

Восемь дней жду посылку из Розетки

Николай (Украина) вторник, 22 мая С 16.05 жду посылку с курьером из Розетки!Операторы всегда отвечают "завтра"!Ощущение, что посылки нет и не будет!Номер 779-803211410 1 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Простите за задержку доставки. Ваш заказ взят под особый контроль. Мы проследим, чтобы операционное отделение 24.05.2018 выполнило адресную доставку в г. Беляевка. Ожидайте, пожалуйста, завтра смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.

Посылка испарилась

Михаил (Украина, Дніпро́) вторник, 22 мая По данным страницы с отслеживанием отправления указано, что посылка CV995435968US пришла в почтамат ПриватБанка 18 мая. Вчера я пришёл её забирать, но её там не оказалось. Сегодня я звонил в службу поддержки вашей компании, в которой сказали, что "посылка в почтамате" и бросили трубку, позвонив в поддержку ПриватБанка мне сказали, что в почтамат посылка не поступала и числится у...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Спасибо за сообщение. Приносим извинения за неудобства. Сейчас оперативно выясним ситуацию и сообщим Вам в телефонном режиме, где Ваша посылка и согласуем доставку.

Жду доставку 7 день в Харькове

Karina Kozashok (Украина, Харків) вторник, 22 мая Обещали 18,19 мая,потом 21 мая(с 19 до 21),22 мая,курьер получил заказ,но не привез его,не перезвонил мне ни разу.Как вы думаете,мне лучше обратиться в защиту прав потребителей или лучше сразу,в проуратуру?Номер телефона курьера 067 623 16 98
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы,в чат и по...
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Простите за задержку доставки. По техническим причинам 21.05.2018 курьеру не удалось осуществить доставку. Мы уже передали на отделение настойчивый запрос для осуществления гарантированной доставки Вашего отправления 23.05.2018. Вам должно прийти повторное сообщение и дополнительно позвонить наш курьер.

посылка не доставлена

Сергей (Украина, Київ) вторник, 22 мая  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Артемовск, вулиця Космонавтів, 5 Что за почта самая плохая .Пришло сообщение на телефон
ждите посылку с 11.00 до 13.00 жена прождала целый день в итоге не что не пришло . Зашел на сайт и там неписано получатель отсутствовал что за бред что за брехня . Не почта а шарашкина кантора . Что за курьеры хочу доставлю хочу нет.
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Мы хотели бы проверить информацию. Подскажите, пожалуйста, номер посылки. Мы разберемся в ситуации и предоставим Вам исчерпывающий ответ. Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, Ваш "Meest Express"

Неделю не могут доставить посылку

Надежда (Украина, Київ) вторник, 22 мая Добрый день.
Хотелось бы узнать, когда доставят посылку CV346800076GB, которая прибыла в Украину более недели назад, 14.05.18?
И пожаловаться на Вашего курьера, номер телефона которого +380672396412, ввиду того, что:
1. В четверг (17.05) он просто не доставил посылку.
2. Сегодня (22.05), курьер просто поставил в системе, что получатель отсутствовал!!! Хотя вот сижу, ожидаю...
На мой звонок ответил, мол, звоните в колл-центр, там объяснят.
В другие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. До этого на работу курьера...
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Спасибо, что написали нам об этой проблеме. Приносим извинения за неудобства. Операционное отделение проинформировано о Вашей жалобе. Мы уже передали на отделение настойчивый запрос для осуществления гарантированной доставки Вашего отправления 23.05.2018. Вам должно прийти повторное сообщение и дополнительно позвонить наш курьер.

Самая ужасная служба доставки

Julia Luk (Украина, Київ) вторник, 22 мая Добрый день! Ситуация следующая. Посылка CV995174318US должна была быть доставлена в четверг 17.05 судя по смс. Курьер до конца дня так и не привез, его телефон отключен до сих пор. Обещали пятницу 18.05, потом субботу 19.05, потом понедельник, теперь вторник 22.05. Дозвониться невозможно. "Кормят" "гарантированной доставкой", отвечают заготовленными фразами, никакой конкретики. У меня подозрение, что посылки таки действительно нет. Номер...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Организация работы никакая, её нет
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Спасибо, что обратились к нам по этому поводу и просим простить нас за неоправданные ожидания. Посылка еще находится на отделении №268- ул. Малая Кольцевая, 10/1. Доставка запланирована на 22.05.2018. Уже передан запрос на отделение для гарантированной доставки отправления в ближайшее время. Вам должно прийти повторное сообщение и дополнительно позвонить наш курьер.
С уважением, Ваш "Meest Express"

Сама ужасная доставка с которой пришлось работать

Егор Запорожец (Украина, Kiev) вторник, 22 мая Заплати экспресс доставку из Китая. Шло 10 дней с момента оплаты. А эта " Компания " по киеву доставляла 2-е с лишнем недели. 5 раз пытался получить. Зарание не уведомляют, что курьер едет, приходит смс а через минуту звонит курьер мол, я уже на месте. 4 раза менял день и время доставки. Операторы говорят, да все хорошо ждите. А в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТУ!
Недостатки:
  1. Логистика полный ноль
  2. Оператор заявку принимает в итоге...
  3. Да еще когда говоришь, что...
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Извините за то, что наше сотрудничество заставило Вас тратить свои усилия на это сообщение. Можете указать номер проблемного отправления? Всегда готовы к конструктивному диалогу и надеемся на только положительные впечатления у Вас от сотрудничества с нами в будущем. С уважением, Ваш ""Meest Express"

Meest Express исправляется?

4RESTER (Украина) вторник, 22 мая А вот сегодня Meest Express неожиданно порадовал. В обед, почти сразу после выдачи посылки курьеру (согласно трэкинга) - пришла СМС, позвонил курьер, быстро привёз посылку. 0 согласны, 1 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Благодарим Вас за доверие и возможность доказать надлежащий уровень нашего сервиса. В дальнейшем будем работать для удовлетворения Ваших потребностей, чтобы качество было постоянной нормой работы. Особенно благодарны Вам за потраченное на написание этого отзыва время. С уважением, Ваш "Meest Express"

Курьер не доставил посылку вовремя!

Олександр (Украина, Харків) понедельник, 21 мая  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 Курьер должен был доставить посылку с 19.00 до 21.00 в итоге посылки нет...
Курьер трубку, не берет на смс не отвечает, скидывает, не перезванивает.
Номер посылки CV935535972PL
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Приносим извинения за неудобства. По техническим причинам курьеру не удалось осуществить доставку. Повторная выдача посылки курьеру будет осуществлена 23.05.2018. Ожидайте, пожалуйста, завтра смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.

CV995460313US

Анастасия (Украина, Одеса) понедельник, 21 мая Добрый день, подскажите, пожалуйста, где моя посылка CV995460313US? Заранее благодарю 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! 21.05.2018 14:03:50 посылка прибыла на склад №3829- просп. Гагарина (проспект), 25, с которого будет осуществляться выдача курьеру для доставки в почтомат. Ожидайте смс уведомление о доставке посылки в почтомат № 242- Одесса, ул. Армейская, 8. С уважением, Ваш "Meest Express"

Курьер украл посылку и исчез

Игорь (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Продолжение истории с RO368574266EE

Ну вот наступает 22 число. "Гарантированной доставки" не произошло. Смс пришла, только вот курьер исчез. С первого дня как он забрал посылку с отделения его телефон выключен.
Повторяеться прошлая ситуация когда курьер украл посылку и уволился.
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Передан запрос на отделение и в отдел контроля качества для уточнения местонахождения посылки. Ожидайте информирования о результатах поиска.

отправьте наконец товар

Николета Матчак (Украина, Дніпро́) понедельник, 21 мая Я уже не знаю куда писать и к кому общаться, отправьте наконец товар RO367411791EE (CV344362426EE) на АДРЕС: село Стальновцы , Новоселицкий р-н , Черновицкая обл. ул. Садовая б дом 22 (почтовый идекс 60362), А ТО ЧУВСТВУЮ ЭТОТ ТОВАР ВЕЧНОСТЬ БУДЕТ СТОЯТЬ НА СКЛАДЕ И НИКТО НЕ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ! 1 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Получатель не Николета Матчак. По указанному Отправителем в декларации номеру телефона не удается связаться с Получателем. Рекомендуем обратиться в наш call center или on-line чат для фиксации реквизитов доставки https://meest-express.com.ua/ua/kontakty .

CV344362426EE

Николета Матчак (Украина) понедельник, 21 мая Уже 2 недели как товар прибывает во Львове судя по отслеживанию и пишет "НЕ КОРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ" , скажите пожалуйста когда наконец прибудет эта посылка? 2 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! 04.05.2018 Вам доставили смс "Posylka z Kytayu # RO367411791EE prybula v Ukrainu. Vidsutnia adresa dostavky. Budlaska, utochnit adresu cherez: https://n.meest-group.com". 07.05.2018 19:10:54 пытались с Вами созвониться, не удалось. 07.05.2018 19:17:46 отправили Вам смс "Z Vamy ne vdalos skontaktuvatys.Dlya uzgodgennya dostavky posylky vidpravte sms-cyfra 9 na +380676761667.Dovidka za tel: 0800505044". Рекомендуем обратиться в наш call center или on-line чат для фиксации реквизитов доставки.

CV935514487PL

Юрий (Украина, Чернівці) понедельник, 21 мая Обещали доставить посылку 18.05 уже 21.05 посылки так и нет. Я готов пойти на склад и сам взять посылку, что для этого нужно сделать? я не могу сидеть 6 день в неделю на квартире и ждать посылку!!! CV935514487PL 1 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Простите за задержку доставки. Посылка еще находится на отделении №24- переулок Складской, 7, пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 15:00, вс: выходной. Статус посылки сообщим и доставку согласуем в телефонном режиме. Ожидайте звонок.
С уважением, Ваш "Meest Express"

Международная посылка лежит на складе с 8-го мая!

Yuliya Assa Malahovska (Украина, Київ) понедельник, 21 мая  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 Уже 2 недели (!!!) я не могу получить свое международное отправление. Была заказана адресная доставка. Проверяю номер - на складе Софиевская Борщаговка. И так на протяжении 2-х недель. В чате на оф. сайте ссылаются на проблемы. Но что же это за проблемы вселенского масштаба, которые не могли за это время разрулить. Предлагают подъехать и забрать самой. У меня такой возможности...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Примите наши извинения за до сих пор нерешенную проблему. Посылка еще находится на отделении №268- ул. Малая Кольцевая, 10/1. Операционное отделение проинформировано о Вашей повторной жалобе и приложит все необходимые усилия для исправления ситуации. Уже передан запрос на отделение для гарантированной доставки отправления в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста, в день доставки смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.

не согласен с компенсацией

Игорь (Украина, Харків) понедельник, 21 мая посылка: MGRMY0000237065YQ
в ней входящий: 481858555396
расходные материалы: компьютерные детали (30 долл, 0,16 кг)
Вместо них пришла синяя джинсовая детская рубашка 120 см - вес 0,15 кг. - не моя, не заказывал.
Все остальное (гарнитура/наушники и измерительный прибор весы) пришло
есть фото всей посылки - оправлял на почту support11@meest.cn

в чате meest.cn сказали что " было принято решение в начислении моральной компенсации в 5 долларов"

переписка...  Читать отзыв
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для оформления претензии Вам необходимо обратиться в чат службы поддержки "MeestChina" на сайте: http://meest.cn/ Специалисты этого подразделения смогут Вам предоставить более подробную и актуальную информацию.

Отвратительно!!!

Михаил Иноземцев (Украина, Київ) воскресенье, 20 мая Заказ ждал с "Розетки" курьерской доставкой!!! Которую уже оплатили!!! Пришло сообщение, что планируется доставка, а потом сообщение о переадресации!!! Как такое возможно если Ваш курьер даже не звонил? Заказ ушел в другой город!!! Предприятие рассчитывало на данный груз и я как руководитель поручу юристу подготовить иск перевозчику, предоставив выписки звонков за день в суд!!! Требую ответа! Кто кроме...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Халатность и безответственность!!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Посылка находится на отделении №3121- ул. Героев Труда (Кирова), 30 в г. Бахмут. 19.05.2018 15:46:01 и 19.05.2018 19:14:24 к Вам не удалось дозвониться для выяснения, коректно ли указан адрес (г. Краматорск, ул. Тихого Олексы). Для проверки реквизитов и согласования доставки обратитесь в понедельник в нашу службу поддержки https://meest-express.com.ua/ru/kontakty
С
уважением, Ваш "Meest Express"

RO368351649EE

Виталик (Украина) воскресенье, 20 мая Добрый день. Скажите пожалуйста, какой трек номер посылки переданной Укрпочте? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Посылка 14.05.2018 14:10:36 передана в Укрпочту для доставки. Трек номер 7900052984811 для дальнейшего отслеживания на сайте http://ukrposhta.ua/ua/vidslidkuvati-forma-poshuku

очень плохо

NG (Украина, Дніпро́) суббота, 19 мая Неоднократно разочаровывался в качестве доставки Мист Экспрес, но этот случай заставил написать негативный отзыв: 12.05.18 получил смс о запланированной доставке, но на момент 19.05.18 посылку я так и не получил. Звонки на колл-центр оказались безуспешными, обещали 15-го, потом 16-го но посылку не доставили.
Очень жаль что международные посылки приходят на мист экспрес и нет возможности выбрать другую службу, даже УКРПОЧТА...  Читать отзыв
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Спасибо за Ваше сообщение. Просим извинить нас за такие впечатления. Можете указать номер проблемного отправления? Это нам поможет быстро увидеть картину ситуации и попытаться оперативно ее решить в Вашу пользу. С уважением, Ваш "Meest Express"

Заказываю довольно редко, но ситуация всегда ужасная с 2013-го

Serge Godunov (Украина, Київ) суббота, 19 мая 1. На сайте https://t.meest-group.com/dp/ru не отвечает ни один телефон, уведомление на e-mail не работает. Ни СМС, ни сообщений в вайбер.
2. Основной сайт не грузится, связи с слцжбой поддержки никакой.
3. Трекинг показывает полнейшую "дичь" с тех пор как посылка попадает к компании
"Отправление не удалось доставить"
"НЕ КОРРЕКТНЫ ДАННЫЕ О ДОСТАВКЕ"
"Отправление не удалось доставить"

Хотя указаны и адрес доставки и телефон, ни звонка...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё. Службы доставки в 2018-м...
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Наш call center тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, 0800 501 651 работает пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00. Подскажите, пожалуйста, номер посылки. Мы разберемся в ситуации и предоставим Вам исчерпывающий ответ. Ожидаем Вашу обратную связь. С уважением, Ваш "Meest Express"

Тефон заказан на Розетке

RudikSergey (Украина, Berdichev) суббота, 19 мая Такая неприятная история: мой рабочий день начинается с 7.00, на железной дороге ( дефектоскопия ). Уехал на линию - добирание на линию и с линии только электричкой или пассажирским поездом, и как всем известно они ходят по-расписанию. Так вот, я с 7-ми на работе, СМС приходит в 10.19 что посылка будет с 10.00 до 12.00 и курьер звонит в 11.15,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка домой
Недостатки:
  1. Не согласовывают время доставки, ставят...
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Спасибо за Ваше сообщение. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Можете указать номер проблемного отправления? Так Вы поможете нам улучшить сервис для Вас и остальных наших клиентов. Ожидаем Вашу обратную связь. В дальнейшем будем работать для удовлетворения Ваших потребностей, чтобы качество было постоянной нормой работы. С уважением, Ваш "Meest Express"

Планируют получение посылки и сразу закрываю как "Не вдалось доручити"

Игорь (Украина, Київ) суббота, 19 мая Скажите как так получается?

2018-05-17 09:32:13 - Кур`єром заплановано час доручення з 09:00 по 10:00
2018-05-17 09:38:16 - Відправлення не вдалось доручити: не виконав
2018-05-17 09:42:30 - НЕ ВИКОНАНО

На следующий день
2018-05-17 20:54:11 - Кур`єром заплановано час доручення з 20:00 по 21:00
2018-05-17 21:00:41 - Відправлення не вдалось доручити: не виконав
2018-05-17 21:01:33 - НЕ ВИКОНАНО

RO368574266EE
Meest Express Ответ представителя Meest Express Спасибо, что написали нам об этой проблеме. Приносим извинения за неудобства. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование. Мы уже передали на отделение №258- просп. Глушкова Академика, 9 Д (Ж-К ТЕРЕМКИ -1) настойчивый запрос для осуществления гарантированной доставки Вашего отправления 21.05.2018. Вам должно прийти повторное сообщение и дополнительно позвонить наш курьер.

Доставка по городу за 4 дня

4RESTER (Украина) суббота, 19 мая По трекингу посылка уже в городе. Начинается "мистэкспрессчина".

19.05.18, 11 часов, суббота.
Пришла SMS:

Vidpravlennya RT#########DE pryjnyato vid vidpravnyka. Ochikujte doruchennya v Vashomu misti orientovno 23.05.18 11:02

ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПО ГОРОДУ
Достоинства:
  1. Сравнивая с Meest Express понимаешь,...
Недостатки:
  1. Весь спектр издевательств над клиентами....
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день!
С уважением, Ваш "Meest Express"

Украли посылку. На заявление не отреагировали

Игорь (Украина, Київ) суббота, 19 мая Надоела мне Ваша служба доставки. Терпения уже не хватает.
Несколько вопросов:
- Почему когда я заказываю товар из Китая, указываю доставку укрпочтой, а доставку осуществляет Ваша компания?
- Почему в колл центр нельзя дозвониться? Онлайн чат в кабинете не работает?
- Почему мне приходит сообщение о планируемой доставке с 9:00 до 10:00 в 9:30?
- Почему я жду в указанное время посылку - ее...  Читать отзыв
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день!
Спасибо за сообщение. Приносим извинения за неудобства. Посылки RO354825295EE и RO356788746EE доставлены Получателю. Если посылки Вы не получили, то необходимо отправить заполнен бланк претензии на e-mail: claim@meest-express.com.ua. По посылке RO368574266EE передаем запрос на склад относительно повторной попытки доставки.
С уважением, Ваш "Meest Express"

Ужасное общение с клиентами!!!!Никому не посоветую эту службу!!!!

Nataliia Shvets (Украина, Київ) пятница, 18 мая Курьер неадекватно общается с клиентами!!!При звонке к нему орёт в трубку и хамит,на мой вопрос "Меня не будет в это время,по адресу,как поступить?"он орёт "Это не мои проблемы и предлагайте ,что мне делать!"Это просто отвратительно!!!Ничего посоветовать не может,а только орёт "Предлагайте,что мне делать!".Настроение после такого общения просто упало на ноль!!!!!!УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Персонал ужасный !!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Спасибо, что написали нам об этой проблеме. Приносим извинения за неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер посылки. Мы заинтересованы разобраться в ситуации и провести профилактику для предотвращения повторений. Ожидаем Вашу обратную связь.

Мист Экспресс

Телефон: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07
Николаев, ул. Казарского 3к/4
Телефон: 067 432 77 07

Служба доставки новости

DELIVERY GROUP ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В UKRAINIAN INFRASTRUCTURE FORUM '18 19 апреля Delivery Group приняла участие в  Ukrainian Infrastructure Forum...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
ИЗМЕНЁН ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ УСЛУГИ "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ" Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на важные изменения порядка действия услуги...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВИЛА ГОЛОСОВОЕ МЕНЮ «Деливери» – управляющая компания «Delivery Group» - оптимизировала голосовое меню. В частности,...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Служба доставки

Курьерская служба Nectarin