Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс
18209 отзывов / 1963467 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отвратительная доставка

Гость Гость 8 сек назад
Раньше служба Мист экспресс работали отлично. Сейчас с Польши выслали посылочку ещё 15 февраля и до сих пор нет её, при этом оплачивали быструю доставку. По коду CU007179649PL, она с 25 числа во Львове ( стоит на месте) , за это время уже пешком дойти можно.
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка

Де посилка???

Гость Гость 4 часа 10 мин назад
Доброго вечора) Цікавить куди ділася посилка CV871143993PL????? Після чого була створена накладна на Нову пошту 20400218814694 і потім зразу видалена. Яка причина і коли очікувати на доставку?

Повна бездіяльність

Володимир Володимир 7 часов 23 мин назад
Тримають відправлення більше 10 днів з 18 лютого, причиною таких дій називають необхідність визначення собівартості, просять скришоти чеків на речі які, заздалегідь б/у та оцінки не підлягають. Складається враження, що працюють шахраї кидали, для яких закон неписаний. Тепер треба чекати, коли будуть розкручувати на бабло.Буду скаржитися на їх дії та бездіяльність у вищі інстанції, що всім і раджу. Для зацікавлених... Читать отзыв Тримають відправлення більше 10 днів з 18 лютого, причиною таких дій називають необхідність визначення собівартості, просять скришоти чеків на речі які, заздалегідь б/у та оцінки не підлягають. Складається враження, що працюють шахраї кидали, для яких закон неписаний. Тепер треба чекати, коли будуть розкручувати на бабло.Буду скаржитися на їх дії та бездіяльність у вищі інстанції, що всім і раджу. Для зацікавлених осіб скидаю номер відправлення CV130493205US.
Достоинства:
  1. Їх немає
Недостатки:
  1. Грубе порушення прав громадянина та повна бездіяльність
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 39 мин назад
Доброго вечора! Очікуване Вами відправлення від 18.02.2021 затримано на додатковий митний огляд у м. Львів. У разі, якщо у Вас виникли додаткові запитання щодо розмитнення рекомендуємо звертатись до митного брокера: телефон 0 (32) 2440308, +38 (050) 433 50 70, +38 (067) 433 50 70, e-mail: [email protected] Графік роботи: пн.- пт .: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обідня перерва. Ольга, Meest

Утеряли 7 товаров на 120$ одновремеено!

Ирина Ирина 22 часа 37 мин назад
Я просто в шоке, аж трясет! Сегодня ночью захожу в свой кабинет мист Китая, что бы оформить очередную доставку посылки с товаров и вижу, что этих товаров НЕТ!!! Написано, что товары списанные в скобках утеряны 22.02.2021! В обед они ещё были на складе! Товары общей стоимостью на 120 $ которые брала на праздники Китайского нового года! Я даже не смогла... Читать отзыв Я просто в шоке, аж трясет! Сегодня ночью захожу в свой кабинет мист Китая, что бы оформить очередную доставку посылки с товаров и вижу, что этих товаров НЕТ!!! Написано, что товары списанные в скобках утеряны 22.02.2021! В обед они ещё были на складе! Товары общей стоимостью на 120 $ которые брала на праздники Китайского нового года! Я даже не смогла в кабинете открыть обращение на эти товары, так как функция не работает и я не могу узнать, что случилось! Я в шоке, куда эти товары могли подеваться? Буд то бы их выбрали по красоте забрать себе, других объяснений нет.... Я много лет постоянный клиент миста, терпела многое и даже споры не открывала, и помятые товары и распакованные не бережно и товары не целые приходили без частей, но это уже последняя капля! Если эти товары не найдут в кротчяйшые сроки я буду везде писать жалобы в права потребителей и рассказывать на своих стримах и ютубах!!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 43 мин назад
Доброго вечора! Ірино, раді, що питання врегульовано. Перепрошуємо за незручності, з якими Ви зіткнулися. Будемо робити все можливе, щоб таких непорозумінь більше не було.
Бажаємо гарного настрою! Ольга, Meest

RO497978022EE

Что жэ делать Что жэ делать воскресенье, 28 февраля
RO497978022EE
Супер доставка, супер поддержка! Хейтеры мимоходом мажут.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 37 мин назад
Доброго вечора! Дякуємо за Ваш відгук! Ольга, Meest

RO497779993EE

Митяй Митяй воскресенье, 28 февраля
RO497779993EE
Замечательная доставка из Китая. Лучшая в Украине поддержка среди логистических компаний.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 46 мин назад
Доброго вечора! Дякуємо Вам за відгук! Нам дуже приємно, що співпраця з Meest залишає позитивні враження. Ольга, Meest

SF6042229825534

Правильный Правильный воскресенье, 28 февраля
SF6042229825534
Посылки из Китая без проблем.
Если какие-то сложности, поддержка отзывчивая и вопросы решает быстро и эффективно.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 47 мин назад
Доброго вечора! Дякуємо Вам за довіру і високу оцінку нашої співпраці. Завжди на зв'язку. Будемо раді подальшій співпраці з Вами. Ольга, Meest

RO497950449EE

Вахтанг Вахтанг воскресенье, 28 февраля
RO497950449EE
Все устраивает. Все хорошо. Рекомендую. Не выдумывайте плохого )
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 48 мин назад
Доброго вечора! Дякуємо Вам за відгук! Ольга, Meest

Хотите освежить навыки рыночного хамства - вам сюда!

Гость Гость суббота, 27 февраля
Операторы доставки не владеют информацией о сроках, доставку переносят, отменяют, не информируют, на запрос реагируют негативно и формально. В ответ на замечание моей матери 75 лет, преподавателя со стажем, оператор поставил ее номер в игнор. Информации о сроках доставки так и не добились.
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 28 февраля
Доброго вечора! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, щоб ми могли розібратися в цій ситуації. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Кошмар а не доставка

Гость Гость суббота, 27 февраля
не мог получить посылку несколько дней курьеры ужасные,отделений мало перебрасывают посылки на другой конец города.
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 28 февраля
Доброго вечора! Будемо вдячні, якщо напишете номер декларації, за якою виникла затримка з доставкою - перевіримо інформацію. Ольга, Meest

Міст USA просто мYд@ки!

Діма Діма суббота, 27 февраля
При добавлянні карточки вони знімають гроші десь 0.28 центи і НЕ ВІДДАЮТЬ їх кожен раз і що б цю суму вписувати на їхньому зашкварному сайті! Всіх так розводять! Щей тут замість покращення роботи вони пишуть проплачені 5 зірок коменти придYрки з міст америки!
Достоинства:
  1. Не має
Недостатки:
  1. Вся суцільна компанія з самим поганим USA де навіть підтримки не має, а та що є то ігнорує! Як вона може працювати на території України?
Meest Express Ответ представителя Meest Express 14 часов 23 мин назад
Доброго дня! У разі виникнення запитань щодо нарахувань по відправленнях зі США зверніться, будь ласка, у наше представництво "MEEST-AMERICA INC."
600 Markley Street, Port Reading, New Jersey 07064
Tel: +1 800 288 99 49, +1 732 634 15 17
Е-mail: [email protected]
Web: www.meest.us
На сайті http://www.meest.us/ukr/kontakti.html також є он-лайн підтримка, працюють україномовні співробітники. Ольга, Meest

не пораджу нікому цю доставку

Вікторія Вікторія суббота, 27 февраля
Замовила товари з Sinsay.
Замовила товари з Sinsay.
Після замовлення посилка була в Україні через 4 дні. Прийшло сповіщення від даної служби достаки 17.02 що доставлять 19.02! 19.02 приходить ще одна смс що переносять доставку на 26.02...Чекаю дзвінка кур'єра 26го числа-НЕМАЄ...Дзвоню на гарячу лінію, і там кажуть що доставка буде вже 02.03....ви там що курите? З Польщі посилка за 4 дні приїхала а тут 2 тижні ще чекати? Ви таки доставка-тільки і доставати і вмієте! І то вже другий раз таке. Першого разу замовлення з Парфумс ішло 1.5 тижні і я не діждалась, бо поїхала на відпочинок...mad
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 28 февраля
Доброго вечора! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Як отримати посилку по паспорту?

Ігор Ігор пятница, 26 февраля
Виникло питання, до мене прямує відправлення з КНР, (наразі посилка прямує зі Львова ) але є проблема, там невірно вказаний номер телефона, решта (адреса, прізвище, ім'я по- батькові, вулиця, місто, індекс вказані вірно), як мені отримати моє замовлення у точці видачі. Наперед дякую за відповідь
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 28 февраля
Доброго вечора! Напишіть, будь ласка, номер декларації для перевірки інформації. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Половина содержимого посылки

Гость Гость пятница, 26 февраля
Много лет пользуюсь этой службой доставки и первый раз столкнулась с тем, что в посылке не хватает содержимого.
Причём злит даже не это, а ответы службы поддержки. Что у них не может произойти такого, что на складе пропадает товар. Обращайтесь в магазин! - три раза меня туда послали.
Обратилась: ответили, что выслали две пары обуви, трек компании доставки до склада Миста показал вес 5,2 фунта. А со склада Мист в Украину поплыли уже только 2,5 фунта веса. Одна пара UGG, осталась где-то на бескрайних просторах склада Мист.
Службе поддержки предоставила и скрины UPS с весом отправления, и скрины переписки с представителем магазина-отправителя, где подтвердил, что выслали две пары.
Но Мист непокебим, у нас не может случится пропажа. И это при том, что удалены накладные и товар упакован в коробку Миста.
Мист даже не пытался ее искать и не предложил варианты возмещения, хотя пропала пара на складе Миста. Вместо этого предложили доплачивать за фото товара с магазина. Доплатите и будьте уверены, что вас не наегорят при отправке.
Огорчает отношение к клиенту. Есть скрины и трек доставки и переписка с магазином против слова службы поддержки клиентов Миста - «такое невозможно.»
В итоге я и без денег и без обуви, и с чувством, что меня нае
Достоинства:
  1. Удобное приложение
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту
Meest Express Ответ представителя Meest Express 14 часов 21 мин назад
Доброго дня! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер посилки і номер особистого кабінету по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Так ниже плинтуса еще никто не опускался..

Ольга Ольга пятница, 26 февраля
Оценка 0. Нет компетентных людей. Хуже этой конторы нет ни одного, самый с*аный перевозчик которого я встречала. Это не просто плохо, это оочень плохо. Такой сервис не рекомендую никому. Вы потеряете свои прибыли, не получите никаких обьяснений.
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 28 февраля
Доброго вечора! Підкажіть, будь ласка, чим обумовлено таке враження від співпраці з Компанією? Зі свого боку докладемо максимум зусиль, аби змінити Вашу думку на краще. Ольга, Meest

Га....но оце все що можу сказати

Макс Макс пятница, 26 февраля
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Ровно, ул. Боярка, 28 Люди ніколи не користуйтеся цією доставкою,хамлять брешуть,і потім псуєш нерви з ними.Ужасна служба доставки,найгірша в Україні.Просто жопа і все
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 28 февраля
Доброго вечора! Уточніть, будь ласка, з якими труднощами Ви зіткнулися при користуванні послугами нашої Компанії? Напишіть номер декларації. Ми готові розглянути ситуацію і прийняти відповідні міри для покращення якості обслуговування Клієнтів. Ольга, Meest

дуже погана робота та обслуговування

Гость Гость пятница, 26 февраля
НЕШАНОВНИЙ МІСТ, ДЕ ЗНАХОДИТЬСЯ ПОСИЛКА CV946102727US зі статусом в кабінеті відправлено зі США 27.01.2021 22:03.
Посилка їде морем , через те, що Міст вирішив , що не потрібно узгоджувати вибір доставки з клієнтом. Посилка замовлялась авіа, однак Міст сам змінив спосіб доставки на море , враховуючи те, що в 5-ти кілограмовій посилці була пляшечка місту. Вважаю, що це питання має обговорюватись з клієнтом, можливо людина б розконсолідувала посилку, правда? Але це інша історія. От строки доставки морем пишите 2-4 тижні, сьогодні вже 26.02, а посилка , яка по вашим даним виїхала 27.01 невідомо де та жодної інформації не надано по ній. Спілкування з підтримкою на сайті (в особистому кабінеті) як завжди не дає результатів.
Ira M 26.02.2021 09:08
Добрий день !
Попередньо Вам було надіслано лист з вибаченням і попередженням що є затримки до 2 тижнів на відправлення морем . Ще раз вибачте за затримку
Жодних листів а ні на пошту, а ні в кабінет щодо затримок не приходило!!!!!! Все перевірили!!!! Про це було повідомлено оператора, яка написала, що лист приходив ще на початку січня!!!!!! (Пошта перевірена- жодних листів)
відповідь міста: Ira M 26.02.2021 12:15
Інформація про затримки на відправлення морем , була Вам надіслана на посатку січня
На почтаку січня ніяких листів не було!!!!!!! Посилка замовлена в 20-х числах січня місяця. Ira M 26.02.2021 12:15
Нащо ви обманюєте клієнтів?

Міст, то де посилка CV946102727US та коли вона нарешті буде доставлена? В кінці-кінців вам заплатили кошти ще місяць назад за її доставку , а виходить дізнатись правду неможливо?
Достоинства:
  1. не існує
Недостатки:
  1. вся їх діяльність та відношення до клієнтів
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 28 февраля
Доброго вечора! Відправлення оформлене для доставки та зареєстроване в системі, але в Україну ще не прибуло. Надходження в Україну буде відображене відповідним статусом на сайті.
На номер Отримувача надійде смс про прибуття посилки в Україну. Ольга, Meest

Не користуйтесь MEST USA

Гость Гость пятница, 26 февраля
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Львов, вулиця Зелена, 147 Пропав товар і вони вже 50 день не віддають гроші! Підтримка по пошті, тікетами не працює, вони тупо не відписують!
Достоинства:
  1. немає особливо у зашкварному Meest USA
Недостатки:
  1. Пропали гроші і не віддають!
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 26 февраля
Доброго дня! Для більш детальної інформації, щодо даної ситуації, зверніться, будь ласка, в службу підтримки сервісу Міст Америка
"MEEST-AMERICA INC."
600 Markley Street, Port Reading, New Jersey 07064
Tel: +1 732-634-1517 (Skype)
Е-mail: [email protected]
Web: https://my.meest.us/ua/index (онлайн чат на сайті)
Facebook: https://www.facebook.com/meestamerica/

доволен на все 100

Ilarion Ilarion четверг, 25 февраля
Часто заказываю вещи в Америке. Мист пока что ни разу не подвел за последние года два. Та и по Украине доставка быстрая. А самое главное это дешевле чем у НП, поэтому буду надеяться что так будет всегда :)
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отличные курьеры
  3. удобный сайт для доставки из за рубежа
  4. хорошая онлайн поддержка
Недостатки:
  1. ни с чем серьезным пока не сталкивался, поэтому нечего сказать
2 не согласны

Отличное качество

Вика Вика четверг, 25 февраля
Заказываю товары из разных стран, не первый год. Никогда не возникало никаких проблем! Всегда в срок. Я довольна!
2 не согласны

Посылку мы наверно не увидим

Чмелёва Татьяна Сергеевна Чмелёва Татьяна Сергеевна четверг, 25 февраля
Посылка из Польши MYCV044890901PL была оформлена 04.02, 08.02 поступила в международный сортировочный центр, 09.02 снято ограничение в доставке. Все счета по доставке оплатили сразу и казалось бы как все быстро и красиво, но сегодня 25.02 и посылка с места не сдвинулась. Обрываем телефоны и чаты, обещают, что срочно отправят, но нет... Мист кричит она у таможенных брокеров, таможенные... Читать отзыв Посылка из Польши MYCV044890901PL была оформлена 04.02, 08.02 поступила в международный сортировочный центр, 09.02 снято ограничение в доставке. Все счета по доставке оплатили сразу и казалось бы как все быстро и красиво, но сегодня 25.02 и посылка с места не сдвинулась. Обрываем телефоны и чаты, обещают, что срочно отправят, но нет... Мист кричит она у таможенных брокеров, таможенные брокеры кричат, что она у миста. Ответа где посылка и когда будет отправлена никто не дает. Каждый утверждает, что с посылки все ограничения сняты ещё 9го числа, а почему не отправлена не понятно.
Мало того, что деталь на авто достаточно редкая и искали мы ее месяц по всему миру, так она и денег стоит и работа по машине полностью остановилась, потому что Мист не может у себя разобраться... Есть огромное подозрение, что посылка потеряна или украдена, а компенсации естественно мы не увидим. Мист Экспресс - Посылку мы наверно не увидим
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 26 февраля
Доброго дня! Нам дуже прикро, що трапилась така ситуація. Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Зі своєї сторони, зробимо все можливе, щоб посилка якнайшвидше була доставлена Отримувачу. Очікуйте, будь ласка.

RO497382685EE

Лыжню! Лыжню! четверг, 25 февраля
RO497382685EE
Замечательная доставка из Китая. Отзывчивая поддержка.

RO497207077EE

Право направо Право направо четверг, 25 февраля
RO497207077EE
В Киев из Китая без проблем. Вопросы решаются легко.

RO497610312EE

Сияющий Сияющий четверг, 25 февраля
RO497610312EE
Бережная доставка товаров из Китая. Пробуем. Тестируем.

RO497601593EE

Паприка Паприка четверг, 25 февраля
RO497601593EE
Компания развивается в правильном направлении. Радует.

потеряли посылку платежная карта Приватбанка

Виталий Виталий четверг, 25 февраля
3 недели "кормили завтраками" и в конце сообщили , что посылку (карту) потеряли. Заказывал услугу Приватбанка адресная доставка платежной карты.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. обман, потеря посылки (карты Приватбанка)
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 25 февраля
Доброго дня! Нам дуже прикро, що трапилася така ситуація. Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Уся інформація, отримана від Вас, буде обов'язково прийнята в роботу і допоможе нам покращити якість сервісу. Сподіваємося на майбутню співпрацю та докладемо максимум зусиль, щоб такі ситуації більше не траплялися.

Печатных слов нет, одни выражения!! Безответственные, лживые ***

Людмила Людмила четверг, 25 февраля
Первый раз воспользовалась услугами этого компании в 2014 году. Качество доставки было настолько отвратительным, что желание воспользоваться их услугами не возникало до 2021 года. И тут черт попутал - в моем доме открылось отделение. Заказала доставку из "Эпицентра". Оказалось, что груз с моими габаритами это отделение не принимает. Выяснилось это, когда груз был уже в пути и приехал на распределительный... Читать отзыв Первый раз воспользовалась услугами этого компании в 2014 году. Качество доставки было настолько отвратительным, что желание воспользоваться их услугами не возникало до 2021 года. И тут черт попутал - в моем доме открылось отделение. Заказала доставку из "Эпицентра". Оказалось, что груз с моими габаритами это отделение не принимает. Выяснилось это, когда груз был уже в пути и приехал на распределительный центр. Исправили вид доставки с отделения на адресную. Но, где теперь моя посылка - непонятно. Вчера служба поддержки обещала, что доставят вчера, сегодня - что сегодня. Успокаивают: ждите звонка курьера, он скажет точно, когда доставит. Но, никто не звонит и ничего не доставляет. Из-за этих *** ремонт остановился и стоит уже 3 день. Сколько еще простоит - непонятно. Самое обидное, что посылку я по глупости оплатила на их сайте. Не повторяйте за мной ошибок.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. лгут клиентам,
  2. нарушают сроки доставки,
  3. принимают заказы на отделения, которые не могут принять габаритный груз
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 25 февраля
Доброго дня! Щоб ми мали змогу більш детально розібратися у даній ситуації, вкажіть, будь ласка, номер відправлення. Перевіримо інформацію.

Якість обслуговування

Гость Гость четверг, 25 февраля
Через цю компанію отримувала надходження. Пошук відділення - ціла епопея. Гугл мапс показав одну будівлю - там даної компанії вже не було. Як кажуть, язик до Києва доведе. І мене довів. Та скільки часу, сил та нервів у мене це відібрало. Ті, хто видає посилки не є представниками компанії, отже і відношення до отримувачів у них відповідне. Нікому не рекомендую.
Читать отзыв
Так як адреси у пепелічених нище не знайшла, то пишу тут: м. Рівне (хоча чомусь пише Великий Олексин), вул. Млинівська, біля Луцького кільця.
Достоинства:
  1. Нажаль не знайшла плюсів, хоча дуже старалася.
Недостатки:
  1. Не має постійних пунктів видачі
  2. Не має своїх найманих працівників
  3. Телефон для контакту не працює
  4. Неможливість знайти точну адресу видачі.
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 25 февраля
Доброго дня! Якщо у Вас виникають труднощі з пошуком відділення зверніться, будь ласка, у нашу службу підтримки https://ua.meest.com/contact-center. Обов'язково Вам допоможемо.

Так тоже бывает

Удивлённый Удивлённый четверг, 25 февраля

Тоже прочитав тут массу негативных отзывов (да и свой негативный опыт "общения" с этой компанией имеется) решил добавить позитива.
Мист Экспресс - Так тоже бывает
Да! У meest express бывают и такие быстрые доставки! Узнав что доставлять будет мист даже расстроился чуток поначалу, но был приятно удивлён. Спасибо за оперативность. Всегда бы так!Конкретно эта доставка однозначно на 5 звёзд тянет, но ставлю 4 из-за того что, к сожалению, не все посылки приходили так быстро и без проблем.
1 не согласен Показать 2 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 25 февраля
Доброго дня! Дякуємо за відгук. Приємно знати, що Ви задоволені нашою роботою.

Задоволений на 90%

Александр Пастушенко Александр Пастушенко четверг, 25 февраля
Погано, що зазвичай люди пишуть лише погані відгуки, а коли все добре, то ні. От і я почитавши подібні відгуки, дуже засмутився, бо чекав не дешеве відправлення. Що можу сказати, крім того, що їхало майже місяць з Німеччини, решта все добре. Завжди висвітлювалися всі переміщення відправлення. Митниця(Росан), нарахували мито на 6й день, в розмірі, який я сам рахував згідно закону.... Читать отзыв Погано, що зазвичай люди пишуть лише погані відгуки, а коли все добре, то ні. От і я почитавши подібні відгуки, дуже засмутився, бо чекав не дешеве відправлення. Що можу сказати, крім того, що їхало майже місяць з Німеччини, решта все добре. Завжди висвітлювалися всі переміщення відправлення. Митниця(Росан), нарахували мито на 6й день, в розмірі, який я сам рахував згідно закону. Після того, як кошти сплати мита дійшли(доба), на наступний день отримав в Києві свій вантаж. До кур'єра теж питань немає. Бот в Viber працював не дуже, так як бувало добу чекав на відповідь, а от гаряча лінія порадувала, відповідали з другого гудка і завжди надавали коректну інформацію. Не знаю кому там "хамили" хіба що відповідали "взаємністю", дуже ввічливі оператори Мист Экспресс - Задоволений на 90%
1 не согласен
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 25 февраля
Доброго дня! Дякуємо за позитивний відгук. Сподіваємось на подальшу співпрацю та бажаємо чудового настрою.
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта

Служба доставки новости
Початок викупу товарів з Китаю Шановні клієнти сервісу Meest China!
Святкування Китайського Нового року закінчується і з 18 лютого 2021 року ми починаємо викуп товарів...
Зберігаємо ваш тариф на доставку посилок у березні Шановні клієнти сервісу Meest China!
Маємо для вас приємну новину!
Ваш тарифний план на березень 2021р. буде дорівнювати тарифному плану,...