Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс
16444 отзыва / 1775494 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Когда я уже получу свою посылку.

Гость Гость 22 сек назад
2.07 2020 пришла моя посылка в Львове на таможне отделение. Сколько я ищё буду ждать, Вы понимаете я ежедневно сижу дома ожыдаю когда получу поссылку. Все моё время уходит на ожидание посылки. На отдых не поедешь бо знаешь что прибыла посылка. Время только убиваешь дома. Прошу как можно быстрее решите мой вопрос с Посылкой за номером.CY 529653210DE
Недостатки:
  1. Очень плохо. Очень плохо. Нет желание дальше с вами работать.

КАК обычно,стабильно мист №1 в сервисе

Марина Марина 2 часа 27 мин назад
MYCV018726283PL польская посылка на которые всегда выставляют счет в евро а тут внезапно в долларах выставили. Даже на скриншоте вдно прошлая посылка которую кстати доставили только часть а вторая половина непонятно где , ну это мист чему удивляться.... прошла посылка в эвро эта в долларах .... в скрине видно что она оплачена но в кабинете она остановлена т лежит у... Читать отзыв MYCV018726283PL польская посылка на которые всегда выставляют счет в евро а тут внезапно в долларах выставили. Даже на скриншоте вдно прошлая посылка которую кстати доставили только часть а вторая половина непонятно где , ну это мист чему удивляться.... прошла посылка в эвро эта в долларах .... в скрине видно что она оплачена но в кабинете она остановлена т лежит у этой прекрасной компании.... В итоге оплатил 1 посылку получил только часть а о другой половине они молчат 09.07 добавил в кабинете повторно посылку как и попросили
6231629075795 уже 12.07 и тишина. Посылку MYCV018726283PL оплатил и тишина ... просто нет слов. Еще в кабинете постояно меняться баланс то +300$ то - 11$ то +100$ что не зайду постоянно новые цифирки...
Гаспада мист экспресс пришлите мне мою посылку MYCV018726283PL которую я оплатил Мист Экспресс - КАК обычно,стабильно мист №1 в сервисе

Абсолютне дно

Гость Гость 4 часа 12 мин назад
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Ровно, ул. Боярка, 28 Я просто не розумію як можна тиждень доставляти посилку з Львову в Рівне? Це якесь дно просто. Краще б вже укрпоштою відправили китайці
Meest Express Ответ представителя Meest Express 3 часа 5 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення.
Будемо дуже вдячні, якщо напишете номер декларації, аби ми мали змогу перевірити інформацію щодо доставки.
Юрій, Meest

Проблеми з отриманням і видачею посилок

Антон Антон 8 часов 27 мин назад
Ніякої підтримки, лінія допомоги не працює у вихідні, система при видачі посилки видає помилку, як з вами можна працювати!
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 46 сек назад
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Вкажіть, будь ласка, номер декларації, щоб ми могли розібратися у даній ситуації.

Супер компания!

Гость Гость 8 часов 59 мин назад
Хочу отметить высококачественную работу компании в г. Мариуполе.
Всегда чётко и оперативно и происходит доставка посылки.
Отдельная благодарность руководителю отделения :Дервинскому Вячеслав- руководитель с большой буквы!!!
3 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express 5 часов 59 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення.
Приємно знати, що Ви задоволені нашою роботою. Будемо продовжувати в тому ж дусі. Дякуємо, що Ви з нами! Гарного дня!
Юрій, Meest

Почему курьер не выполняет свою роботу как следует.

Гость Гость 21 час 2 мин назад
Сегодня я отслеживала что посылку должна была получит але мени никто не звонил и не сообщал, главно обмануть своих клиентов, пусть сидят дома как дураки и ждут. Очень плохая робота.
Недостатки:
  1. Очень плохой сервис.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 1 мин назад

Непонятная причина остановки доставки

Максим Максим 21 час 59 мин назад
Добрый день , имеется посылка за номером RO446215437EE с Али , 8 числа прибыла в город Львов ,в сортировочный центр и там и остается , звонил на горячую линию ,говорят ,что отправитель остановил дальнейшую отправку,с отправителем связывался , он ничего не останавливал,он в недоумении как и я .Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами доставки Мист Экспресс и именно тогда... Читать отзыв Добрый день , имеется посылка за номером RO446215437EE с Али , 8 числа прибыла в город Львов ,в сортировочный центр и там и остается , звонил на горячую линию ,говорят ,что отправитель остановил дальнейшую отправку,с отправителем связывался , он ничего не останавливал,он в недоумении как и я .Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами доставки Мист Экспресс и именно тогда ,когда посылка очень важна для меня .Складывается впечатление ,что посылкой просто кто -то завладел .
2 не согласны Показать 2 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 1 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення.
Рекомендуємо Вам, зателефонувати у наш міжнародний відділ, за номером 0800-505-044 та уточнити детальну інформацію, оскільки посилка призупинена у доставці.

❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓

Наталія Наталія суббота, 11 июля
Доброго дня!!
Цікавить інформація посилки CY527158350DE. (3 дні в сортувальному центрі і більше жодної інформації, не маю бажання чекати тижнями як описано в попередніх відгуках, буду вдячна за швидку відповідь)
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 4 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення.
Рекомендуємо Вам, зателефонувати у наш міжнародний відділ, за номером 0800-505-044 та уточнити реквізити Отримувача. Оскільки, ці дані відсутні.
Юрій, Meest

Хуже доставки в Киеве просто нет

Юлия Юлия суббота, 11 июля
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 Самая хужая доставка которая может быть, очень долго доставляли, 7 дней с момента прибытия, так еще ножку в тумбочке отламали. Ужас, люди ни при каких обстоятельствах не используйте эту службу.
Недостатки:
  1. Очень плохо
2 согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 7 мин назад

Очень плохо, ребята.

Александра Александра суббота, 11 июля
Посылка с 6.07 находится в городе получателя, но спустя 5 все никак до него не доберется. Отвратительная работа операторов, которые говорят шаблонные фразы и не хотят вникать в проблему. То база обновляется, то еще что то. 4 дня я пытаюсь добиться ответа. Курьер ставит статус,что получатель не на месте. Вот это новость. Никаких смс, звонков, а получатель не на месте?... Читать отзыв Посылка с 6.07 находится в городе получателя, но спустя 5 все никак до него не доберется. Отвратительная работа операторов, которые говорят шаблонные фразы и не хотят вникать в проблему. То база обновляется, то еще что то. 4 дня я пытаюсь добиться ответа. Курьер ставит статус,что получатель не на месте. Вот это новость. Никаких смс, звонков, а получатель не на месте? мне 3 раза меняли дату доставки, а посылки так и нет! Серьезно? это так должна себя вести крупная компания???
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 8 мин назад

Meest Express - найгірша служба доставки в Україні.

Гость Гость суббота, 11 июля
Відправлення CV852449777PL, прийшла смска що буде доставка кур’єром 7.07.2020, вже 11.07.2020 і зі мною досі ніхто не зв’язався, хоча довбаю операторів кол центру вже не один день! КРІМ ТОГО, на сайті вказано, що 7.07. і 10.07 «получатель отсутствует», хоча мені ніхто в ці дні не дзвонив!!!
Бажаю вашій компанії якнайшвидшого банкрутства)
Достоинства:
  1. Плюсів НЕМА.
Недостатки:
  1. Довга доставка, жахлива робота онлайн підтримки і операторів кол-центру, кур’єри взагалі не знають напевно що значить слово «робота».
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 8 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення.
Повторна доставка за Вашою адресою, запланована на 13.07.2020.
Очікуйте, будь ласка, інформування від кур'єра.
Юрій, Meest

Посылка идет со львова месяц.

Александр Александр суббота, 11 июля
позавчера пришло смс, ожидать 11.07.20. Сегодня 11.07.20, 13:08 на часах. Информации нет никакой, операдор дырявый на телефоне сказала, что они не знают когда доставка будет, посылка в отделении, но курьер еще не забирал, то есть, я не знаю, когда именно прийдет посылка и уйти из дома не могу. И тут же она заряжает мне, доставят, скорей всего в понедельник. То... Читать отзыв позавчера пришло смс, ожидать 11.07.20. Сегодня 11.07.20, 13:08 на часах. Информации нет никакой, операдор дырявый на телефоне сказала, что они не знают когда доставка будет, посылка в отделении, но курьер еще не забирал, то есть, я не знаю, когда именно прийдет посылка и уйти из дома не могу. И тут же она заряжает мне, доставят, скорей всего в понедельник. То есть, я потерял месяц на пересылке со львова, теперь буквально весь день я вынужден был сидеть дома, и судя по всему придется сидеть еще и в понедельник весь день дома.
Спасибо вам. Должно быть стыдно работать в этой гнилой конторе. Кем надо себя считать и как не уважать чтобы работать там? Хуже могут быть только какие-нибудь коллекторы.
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Бачимо аналогічне звернення у Facebook. Відповіли Вам там.
Маркіян, Meest.

Когда я смогу получить свою посылку!

Гость Гость суббота, 11 июля
скажите пожалуйста что я должна ищё платить за квитанции что моя посылка так долго проходила митевый.
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Для більш детальної інформації, зверніться, будь ласка, до митних брокерів за наступними контактами:
Тел.: 0 (32) 2440308, +38 (050) 433 50 70, +38 (067) 433 50 70
e-mail: [email protected]
Графік роботи: Пн - Пт: 09:00-18:00 год., 13:00-14:00 год. - обідня перерва.

Доставка посылки

Лара Лара суббота, 11 июля
Посылка RO447365512EE должна была прийти на отделение вчера. Об этом была смс, но не пришла. Когда ожидать?
1 не согласен Показать 2 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Відправлення сьогодні видано кур'єру для доставки у відділення за адресою м. Бровари, вул. Короленка, 70. Очікуйте повідомлення про прибуття відправлення на кінцевий підрозділ доручення.

почти месяц во Львове!

Гость Гость суббота, 11 июля
Посылка пришла за неделю в Украину с Китая, а Мист как всегда не может в течении месяца доставить посылку по Украине!!! RO441706584EE
Достоинства:
  1. никаких!
Недостатки:
  1. сплошные!
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Посилка знаходиться на міжнародному сортувальному центрі у м. Львів. Відправлення готується до передачі компанії "Укрпошта" для подальшої доставки. Очікуйте, будь ласка, додаткового смс-інформування.
Маркіян, Meest.

Робота відділення в м.Сколе працює на "0" балів...

Галина Галина суббота, 11 июля
Нікому не раджу користуватися послугами, що надає " Містекспрес"...
Посилка си 002431034 рі...
ще до цього не доставлена по місцю призначеня додому. На дзвінки в Сколівське відділення оператор не відповідає. Відделення зачинене. Хоча мають працювати...
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Все негатив
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені компанії за спричинені незручності. Адресна доставка Вашого відправлення запланована на 13.07.2020. Очікуйте, будь ласка.
Маркіян, Meest.

Міст-Експрес хапають посилки, а доставити не можуть

Serg Serg суббота, 11 июля
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Львов, вулиця Зелена, 147 Мiст-Експрес не здатні доставити товар з Аліекспрес. І ці проблеми у них регулярні.
Взялися доставляти: Трек № UP108016394734CN
Відправлення: UA2892514JK21041G
поштомат Львів, Коломийська,2
Номер декларації: CR015451430CN
11.07.2020р. 10.30. Хлопчик по телефону 0503735753 повідомив, що товар вони не видадуть з поштомату, бо у них «збій системи».
Взялися доставляти: Трек № UP108016394734CN
Відправлення: UA2892514JK21041G
поштомат Львів, Коломийська,2
Номер декларації: CR015451430CN
Тобто, у дебілів Мiст-Експрес не вистачило розуму зробити сервер – дублікат їх системи, щоб у випадку «збій системи» відновити роботу за кілька секунд. Мені запропонували прийти ще.
І чого лізти і хапати чужі посилки, коли не можуть працювати …
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. не можуть працювати і лише погіршення, гнати ср...ю мітлою ...
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Технічні несправності у роботі поштоматів вже усунені. Ви можете отримувати своє відправлення.
Маркіян, Meest.

То ж коли мені доставлять оплачену посилку?

Галина Галина суббота, 11 июля
То ж коли мені доставлять посилку си 002431034 рі, яку забрав Володимир ( начебто керівник Сколівського відділення), опісля того як я попросила надати мені документи на підпис?
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Немає товарно транспортної накладної.Хоча має бути в 2 екземплярах.
  2. Тільки негатив в доставці

То ж коли мені доставлять оплачену посилку?

Гость Гость суббота, 11 июля
Як я вже писала в передньому відгуці, кур'єр ЗАБРАВ мою посилку назад, бо я попросила його надати мені документи на підпис.
То ж коли мені її привезуть???
Достоинства:
  1. На жаль, немає.
Недостатки:
  1. Жах! Забрав назад посилку!!!

Робота відділення в м.Сколе працює на "0" балів...

Галина Галина суббота, 11 июля
Вже 3 день вдома очікую на посилку си 002431034 рі згідно повідомлень. Прийшлося вчора декілька раз телефонувати на гарячу лінію.
Наприкінці робочого дня мені за вказаною адресою привіз посилку Володимир. Одразу почав зі мною сваритися, ображати і кричати. Не хотів мені дати документи, щоб я підписала про вручення.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Страшний негатив

нет обслуживания

Дмитрий Дмитрий суббота, 11 июля
Пришли две посылки. Пришло СМС "Посылка в точке выдачи можно забрать"
Точка выдачи в 5 километрах, пришел в точку выдачи но не смог получить посылку - висит система, звоню в службу поддержки
Пришли две посылки. Пришло СМС "Посылка в точке выдачи можно забрать"
ответ оператора "Сейчас происходит обновление базы данных посылку получить вы не сможете" На мой вопрос когда закончится обновление? и я смогу получить свою посылку? получаю ответ "Ничем не могу помочь периодически приходите в точку выдачи" это за 5 километров как говорится "без комментариев". Буду всячески избегать услуг этой "компании" хуже даже чем УкрПочта
Достоинства:
Недостатки:
  1. существование этой компании
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Нам дуже прикро що трапилась така ситуація. Оновлення бази даних завершено. Ви вже можете отримувати своє відправлення.

Найгірше доставка товару.

Гость Гость суббота, 11 июля
Найгірша доставка у місті Рівному .Погано відвантажують товар. Смс приходить ,товару немає кожен раз треба звонити на гарячу лінію.Немає товарно-транспортної накладної.Чеки при отримані товару невидають.Головне ніхто на гарячій лінії на це нереагує.Нікому нерекомендую корисиуватись вашими послугами.
Недостатки:
  1. Дуже погана доставка.Немає товарно транспортної накладної.Хоча має бути в 2 екземплярах.Чек при оплаті ненадається.
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Вкажіть, будь ласка, номер декларації, щоб ми могли розібратися у даній ситуації більш предметно.

Леонид Леонид суббота, 11 июля
Здравствуйте.
Подскажите. Посылка с треком еще не в Украине:
RO448481452EE
На самой посылке адрес указан: "до востребования Укрпочта "
Есть ли возможность как-либо указать, чтобы посылка пришла
в отделение № 2187 (Киев, просп. Маяковского (Троещина), 38/10) ?
P.S.
Сделайте возможность самостоятельного уточнения адреса доставки как это реализовано в Новой Почте, к примеру (my.novaposhta.international).
На данный момент приложение Meest... Читать отзыв
Здравствуйте.
Подскажите. Посылка с треком еще не в Украине:
RO448481452EE
На самой посылке адрес указан: "до востребования Укрпочта "
Есть ли возможность как-либо указать, чтобы посылка пришла
в отделение № 2187 (Киев, просп. Маяковского (Троещина), 38/10) ?
P.S.
На данный момент приложение Meest для Андроид - крашится при такой попытке, сайт n.meest-group.com на данный момент сломан,
да и не было возможности уточнять адрес доставки на этом ресурсе.
3 не согласны Показать 3 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Посилку буде доставлено у вказане Вами відділення. Самостійно обирати відділення для доставки Ви можете перейшовши за посиланням, яке отримали в смс-повідомленні від компанії Meest.
Маркіян, Meest.

Когда я смогу получить свою посылку!

Гость Гость суббота, 11 июля
Здравствуйте! Когда я смогу получить свою посылку, 2.07.2020 пришла на таможне отделение, сегодня уже 11.07.2020. Долго ищё ждать. CY529653210DE.Очень плохо мне не нравится. Дайте ответ когда мне ждать. Полтава.
Недостатки:
  1. Плохая робота
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Для більш детальної інформації, стосовно Вашого відправлення, зверніться будь ласка до митних брокерів:
Тел.: 0 (32) 2440308, +38 (050) 433 50 70, +38 (067) 433 50 70
e-mail: [email protected]
Графік роботи: Пн - Пт: 09:00-18:00 год., 13:00-14:00 год. - обідня перерва.

Удобно но не надежно

Александра Александра пятница, 10 июля
Впервые воспользовалась почтоматом. В плане удобства очень понравилось, быстро и удобно + приложение интуитивно понятно.
И может бы поставила 5 звёзд...
Но!
Что оставило неприятный осадок: посылка была надорвана, как будто кто то надорвал упаковку, рассмотрел что там внутри и не заинтересовался.
Получается, если твоя посылка заинтресесует кого, то можешь вообще получить пустую упаковку?
2 не согласны Показать 3 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 11 июля
Доброго дня! Приємно знати, що Ви задоволені нашою роботою. З кожним днем компанія вдосконалює якість послуг та сервісу. Сподіваємося на подальшу співпрацю та бажаємо чудового настрою.

Отвратительно

Гость Гость пятница, 10 июля
Где моя посылка?Кормят завтраками,задерживают доставку,хотя пришло смс,что курьер приедет сегодня.Позвонила уточнить ,сказали завтра.Мне что больше нечего делать,как ждать вашего курьера?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Задержка доставки
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 10 июля
Добрий вечір! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли допомогти у даному питанні. Ольга, Meest

Негатив курьеров

Гость Гость пятница, 10 июля
Курьеры приезжают с негативом , разговаривают раздражительно , не успев осмотреть посылку возмущённо говорят что торопятся , никто не захочет покупать вещи от людей с негативом ! По времени доставка вовремя и посылки целые , но нагло негативно настроенные курьеры перечеркивают весь сервис . От людей с негативом я покупать товары не буду . Не рекомендую компании к сотрудничеству
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 10 июля
Добрий вечір! Приносимо вибачення за спричинені незручності. Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Невероятно быстрая доставка!

Гость Гость пятница, 10 июля
Посылка MYCV018645973PL вчера поступила в сортировочный центр во Львове-сегодня в шесть вечера была уже у меня! Спасибо за такую оперативную доставку!
К сожалению на Росане открыли коробку с обувью и вообще никак не заклеили, то есть коробка была полностью открыта, и если бы она например где-то перевернулась, обувь могла бы выпасть и потеряться. Знаю, что Мист к этому отношения не имеет, это вина Росана. Поэтому ещё один Вам плюсик за то, что аккуратно перевозите, и даже из полностью открытой коробки содержимое не выпало!
Подарите, пожалуйста, Росану рулон скотча!))
2 не согласны Показать 2 ответа
Добрий вечір! Тішимося, що можемо радувати Вас нашим сервісом

Німецький склад супер

ВІ ВІ пятница, 10 июля
Нижче я залишив 2 відгуки з однією зіркою, але сьогодні я хочу поставити пять зірок. Насамперед цей відгук стосується працівників німецького складу. Вони оперативно вирішили моє звернення і пішли мені назустріч (хоча могли просто відфутболити, як це роблять, наприклад, у Польщі або в нас в Україні). Я завжди писав що працівники англійського і німецького складів працюють чудову. На відміну від... Читать отзыв Нижче я залишив 2 відгуки з однією зіркою, але сьогодні я хочу поставити пять зірок. Насамперед цей відгук стосується працівників німецького складу. Вони оперативно вирішили моє звернення і пішли мені назустріч (хоча могли просто відфутболити, як це роблять, наприклад, у Польщі або в нас в Україні). Я завжди писав що працівники англійського і німецького складів працюють чудову. На відміну від польского складу, вони завжди відповідають на зверення і стараються допомогти.
P.S. Керівництво "Міст-Експресс" може ви відправити своїх працівників з Дембіци на стажування в Німеччину?
Достоинства:
  1. Працівники на англійському і німецькому складах
Недостатки:
  1. Працівники на польскому складі
3 не согласны Показать 2 ответа
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 10 июля
Добрий вечір! Приємно знати, що Ви задоволені роботою працівників даного складу

Моя посылка доставлена по другому адресу

Юлия Юлия пятница, 10 июля
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 Моя посылка доставлена по другому адресу. Но мист мне повторяет, что я посылку получила по регламенту. Адрес доставки был оформлен на дом с номером 37/1. Посылку доставили в дом 37, квартира 1. На улице не существует дома с номером 37!
Ни претензия на сайте не помогла ни бесчисленные звонки, во время которых давали обещание перезвонить. Никто не перезванивал! Посылка конечно же была оплачена.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 10 июля
Добрий вечір! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли розібратися в ситуації. Заздалегідь дякуємо. Ольга, Meest
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки

Ин-Тайм
Ин-Тайм

USAinUA
USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Unitrade Express
Unitrade Express