Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс
18992 отзыва / 1995222 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Жахлива шараш контора

Гость Гость 19 часов 25 мин назад
Дві години намагався забрати посилку, оплатив вартість замовлення та доставку, але в базі оплата товару не відображається, дівчинка посилку не віддає. Скинув диспетчеру квитанцію. Результат - порадили прийти на наступний день, будуть перевіряти. Втрачений час та настрій. Не пораджу нікому мати справу з цією компанією.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 46 мин назад
Доброго ранку!
Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Жанна, Meest

Так сегодня уже не работают!

Вадим Вадим 20 часов 54 мин назад
Посылка находится в Одессе с 22.07 и доставить ее никак не удаётся «по техническим причинам»!!!! Это по каким таким техническим причинам моя посылка 6 дней лежит на складе!!!
Уже выслали данные курьера,что должен доставить,ожидаю от него звонка,отложил все дела и сказали 28.07.21 доставят-тишина.Перезваниваю курьеру,либо не берет,либо сбрасывает.В итоге после нескольких звонков в службу поддержки дату получения опять отодвинули,уже на 30.07.21... Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пока не увидел
Недостатки:
  1. Необоснованные задержки,несоблюдение сроков доставки.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 47 мин назад
Доброго ранку! Будемо дуже вдячні, якщо напишете номер декларації, за якою виникла затримка - перевіримо інформацію. Жанна, Meest

Эпицентр и мист экспресс - филиал ада на земле!

Добродушный сантехник Добродушный сантехник 22 часа 32 мин назад
На сайте мист и эпицентр указана Бесплатная доставка от 200 грн. Заказал товар на сумму 480 грн.
1.Прошло 10 дней - посылки нет!
Начал звонить уточнять - сказали привезли на другое отделение, а проинформировать забыли. Другое отделение находится дальше, со мной никто не согласовывал переадресации или доставки в другие отделения. Окей.
2. Пришел забирать посылку - говорят Оплачивай 18 грн.... Читать отзыв
1.Прошло 10 дней - посылки нет!
2. Пришел забирать посылку - говорят Оплачивай 18 грн. Я говорю - Доставка бесплатная, какие 18 грн? В поддержке начали говорить, что виноват Эпицентр, так как оценочную стоимость товара указали больше 250 грн и все, что выше берут налог на доставку.
В поддержке Эпицентра сказали - Доставка Бесплатная! Вы платить ничего не должны.
Региональный менеджер Мист экспресс сказал - У тебя есть два варианта: Или оплатить посылку или отказывайся.
3. В поддержке футболили от Миста к Эпицентру, а эпицентр к мисту. Вечером перезвонили с Эпицентра отдела качества обслуживания и сказали, что я ничего не должен платить и это мист накосячил. Ок. Согласился завтра приехать забрать посылку.
4. Приезжаю - опять отказываются выдавать, говорят у них нет электричества.
Цензурных слов нет! Это просто недолюди по моему мнению. Вымогатели. В другой стране уже бы лишили лицензии, вздрюкали на хороший штраф и отказались с ними работать. Но этим синекрасным плевать. Мист, 19 тысяч отзывов негативных на этом сайте - это красный котел для вас в аду. Он почти нагрелся. Люди уже устали терпеть ваши косяки и хамское отношение. Когда будет порядок в стране? Просто Чeрти. После 4х косяков с одной посылкой вы хотите чтобы с вами вежливо и цензурно общались? Нет!
ТТН 00003018848
Meest Express Ответ представителя Meest Express 4 часа 49 мин назад
Доброго ранку!
Нам дуже шкода, що викликали у Вас негативні емоції. Перепрошуємо за такі незручності та витрачений особистий час. Сподіваємося, що подібних випадків більше не повториться і ми будемо співпрацювати з Вами лише на позитиві. Бажаємо продуктивного та гарного дня! Жанна, Meest.

Отвратительный сервис

Светлана Светлана 22 часа 54 мин назад
bomba
Отвратительный сервис, доставка товара с опозданием в три дня и до сих пор неизвестно когда будет. Более того, никто даже не соизволил позвонить и объяснить , почему доставка перекидывается на получение след дня снова и снова. Никто толком объяснить не может , когда будет доставлен заказ!
Накладная M2409437290
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Никаких объяснений и связи с клиентом
  3. Абсолютная не ориентированы на клиента
  4. Лучше заплатить Новой почте и получить свой заказ вовремя
Meest Express Ответ представителя Meest Express 5 часов 15 сек назад
Доброго ранку! Нам дуже шкода, що у Вас склалось таке негативне враження. Ми розуміємо Вас і дуже шкодуємо, що ця ситуація принесла Вам стільки незручностей та негативу. Згідно інформації в системі відправлення доручене вчора ввечері. Сподіваємось, що Ви все ж залишитесь нашим клієнтом, і при подальшій співпраці ніяких інцидентів не виникатиме. Жанна, Meest.

претензии к курьеру

Гость Гость среда, 28 июля
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Харьков, ул. Блюхера, 31 В целом у меня нет претензий к этой службе доставки. Но вопрос в том, что курьер разве не должен придерживаться правил ношения маски? Почему у курьера не то что на подбородке, а вообще нет маски на лице. И даже никаких извинений по этому поводу. Вроде бы масочный режим не отменяли.
Достоинства:
  1. к доставке претензий нет
Недостатки:
  1. курьер не придерживается защитных правил(маска)
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 28 июля
Доброго дня! Хотіли б розібратися детальніше у цій ситуації, тож напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій вона виникла. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Самая отвратительная доставка

Гость Гость среда, 28 июля
Сделала переадресацию , в итоге посылка третий день едет с одной точки Харькова в другую ! Три дня ! Едет , наверно, на черепахе ! А меня уже не будет по данному адресу - ведь именно поэтому я делала переадресацию , но не как не могла представить , что по городу перемещение занимает 3 дня ! Пользуюсь этой доставкой несколько... Читать отзыв Сделала переадресацию , в итоге посылка третий день едет с одной точки Харькова в другую ! Три дня ! Едет , наверно, на черепахе ! А меня уже не будет по данному адресу - ведь именно поэтому я делала переадресацию , но не как не могла представить , что по городу перемещение занимает 3 дня ! Пользуюсь этой доставкой несколько раз в месяц- курьером . Всегда было всё ок , но в этот раз - ужас . Я понимаю , когда посылка едет с другой страны , но по городу три дня ! У меня в голове не укладывается .
Достоинства:
  1. Доставка курьером - быстрая
Недостатки:
  1. Переадресация по городу занимает 3 дня и нет гарантии , что не больше .
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 28 июля
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли розібратися в ситуації. Заздалегідь дякуємо. Ольга, Meest

Отвратительно

Житель города Житель города среда, 28 июля
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Запорожье, пр-т Юбилейный, д. 33 Ждал посылку из Китая. Указал доставку Новой почтой. Подлый Meest как-то перехватил. Пришла SMS с веб-адресом где я могу, якобы, выбрать место и вид доставки. Я выбрал отделение и указал его. Когда пришло уведомление об прибытии для получения в нем, почему-то указана доставка курьером. Мало того, что я не выбирал Meest для доставки, так ещё проигнорировали мой ответ на тип... Читать отзыв Ждал посылку из Китая. Указал доставку Новой почтой. Подлый Meest как-то перехватил. Пришла SMS с веб-адресом где я могу, якобы, выбрать место и вид доставки. Я выбрал отделение и указал его. Когда пришло уведомление об прибытии для получения в нем, почему-то указана доставка курьером. Мало того, что я не выбирал Meest для доставки, так ещё проигнорировали мой ответ на тип доставки, который они же мне предоставили для выбора. Так вот мне пришлось ещё 45 минут ждать на улице пока курьер приедет. Каждый раз когда созванивались он менял условия. То будет через 10 мин, то он заехал на другой адрес и нужно ещё немного подождать, то опять 10 минут. В итоге эта гнида вынудила меня потратить на него 45 минут. А оставить в точке выдачи он не мог ибо у него зарплата за доставку занижается. В итоге система компании Meest вынудила меня ждать на улице их курьера 45 минут ради того чтоб он чуть больше получил. У меня отняли себе взяли. ХОТЯ Я ИХ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ!!! Подлый навязчивый сервис разбойников.
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 28 июля
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, щоб ми могли розібратися в цій ситуації. Завчасно дякуємо. Ольга, Meest

Самая конченая доставка в мире

Гость Гость среда, 28 июля
Это самая отвратительная компания! Творят что хотят, потому что нет конкурентов.
Отличная идея для бизнеса тем, кто живет в сша и имеет знакомых на таможне. Открывайте похожую почту! Люди сразу ломанутся в другую контору, если будет нормальная цена и АДЕКВАТНЫЙ сервис. Там работают в основном западенцы, а этим все сказано. Хамят, врут, посылки задерживают, п7здят вещи.
Плюсов - НЕТ!
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 28 июля
Доброго ранку! Нам дуже прикро, що у Вас склалась така негативна думка стосовно нашого сервісу. Підкажіть, будь ласка, чим обумовлено таке враження від співпраці з Компанією? Зі свого боку докладемо максимум зусиль, аби змінити Вашу думку на краще. Жанна, Meest

Жах продовжується

Ростислав Ростислав вторник, 27 июля
Я вже не вперше тут пишу. Доставки від Meest приходять до мене часто... На жаль нічого я змінити не можу, бо вони, на скільки я розумію є партнерами DHL. А доставки в мене всі з Німеччини.
Чергова феєрично швидка експрес доставка від компанії Meest Express:

Чергова феєрично швидка експрес доставка від компанії Meest Express:

22 червня вона була відправлена з Німеччини. 28 червня прибула в Україну, тобто за 6 днів. А ЗАРАЗ ВЖЕ 27 липня! Вже місяць вона в Україні! МІСЯЦЬ! Митне оформлення вона проходила майже 3 тижні (я всі дії, які були необхідні від мене робив відразу), а тепер вже майже 2 тижні вона лежить десь в Рівному. Коли мені її доставлять???

Пишу сюди,на електронні адреси тех-підтримки, телефоную в кол-центр і скаржусь на роботу Meest в Рівному! Ніхто ніяких дій не робить, доставка, як була жахливою, так і залишається. З 10 доставок вчасно приходить 1. І всі переважно такі, як ось ця: місяць доставляється по території України!!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express среда, 28 июля
Доброго ранку! Від імені компанії перепрошуємо за спричинені незручності.
Згідно наданої Вами інформації будуть вжиті відповідні заходи, які дозволять покращити якість наших послуг. Вашу скаргу зафіксовано в системі. Відправлення сьогодні видане на доставку, очікуйте, будь ласка, смс повідомлення та попередній дзвінок від кур'єра. Жанна, Meest.

Дно полнейшее

Гость Гость вторник, 27 июля
Это просто дно какое-то,не могут найти посылку и перекидывают друг на друга,а мы в Украине звоните в США,вы мл...я серьезно ?дно а не контора,ужасный сервис,удалю ваши приложения и никогда не закуже ничего через вас

Когда ждать доставку?

Гость Гость вторник, 27 июля
MYCV051527520PL задержали из за не оплаты отправки посылки, предоставил доказательства что оплатил давно и что у них в системе не доглядел нашли оплату, сняли ограничения в доставке и висит уже два дня. Вопрос? Ну когда же она поедет ко мне?
Meest Express Ответ представителя Meest Express вторник, 27 июля
Доброго дня! Від імені компанії перепрошуємо за спричинені незручності. Ваше відправлення сьогодні передане у Нову пошту, яка здійснюватиме доставку по території України. Очікуйте подальшого інформування про рух посилки від представників Нової пошти. Жанна, Meest.

Отвратительный сервис

Я Я вторник, 27 июля
Очень ужасный сервис!!! Посылка находится в Одессе с 22.07 и доставить ее никак не удаётся «по техническим причинам»!!!! Это по каким таким техническим причинам моя посылка 5 дней лежит на складе!!! ПЯТЬ ДНЕЙ!!! Операторы хамы, чуть что - сразу завершают диалог!!! Больше в жизни не воспользуюсь вашими услугами!!! И очень жаль, что некоторые сайты работают с вами!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Дер*мо, а не доставка
Недостатки:
  1. Все, что есть в этой компании - это один сплошной огромный минус!!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express вторник, 27 июля
Доброго дня! Нам дуже прикро,що у Вас склалось таке негативне враження про роботу компанії. Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли розібратися в ситуації. Заздалегідь дякуємо. Жанна, Meest

Загубили посилку

Валентина Валентина понедельник, 26 июля
Посилка від 22липня в статусі "Відправлена з міжнародного сортувального центру".Хоча 22 липня була створена ттн міст експрес для відправки посилку по Україні новою поштою,а через декілька годин цю Ттн зовсім видалили.Дзвоню на нп кажуть не отримували нічого,тільки була створена ттн,дзвоню на міст кажуть один раз посилка у нас,інші оператори кажуть ні не в нас.Останній оператор сказав що посилка все ще... Читать отзыв Посилка від 22липня в статусі "Відправлена з міжнародного сортувального центру".Хоча 22 липня була створена ттн міст експрес для відправки посилку по Україні новою поштою,а через декілька годин цю Ттн зовсім видалили.Дзвоню на нп кажуть не отримували нічого,тільки була створена ттн,дзвоню на міст кажуть один раз посилка у нас,інші оператори кажуть ні не в нас.Останній оператор сказав що посилка все ще на міст,і що нп пошта не забрала посилку.А як вона може забрати посилку?Може ви передасте нарешті її?Бо незрозуміло хто кому має передавати ті посилки!Перевірте дані посилки та відправте нарешті ту посилку у відділення нової пошти!Або вкажіть адресу посилки,де вона знаходиться,щоб я сама приїхала у Львів і забрала її!Бо це вже доводить до кипіння!Кожного дня спілкуюся з операторами і у всіх різні версії!
MYCV049965650PL номер посилки міжнародний ,накладну ттн для нової пошти з номером 6875 вкінці відслідкувати неможливо!Видалена!
Meest Express Ответ представителя Meest Express вторник, 27 июля
Доброго дня! Приносимо вибачення за спричинені незручності. Згідно Вашого звернення, менеджером передано запит щодо вияснення ситуації та переміщення відправлення на доставку. Прохання очікувати протягом календарного тижня інформування про надходження посилки. Ольга, Meest

Долгая доставка

Рудольф Рудольф понедельник, 26 июля
Заказал авиа доставку, посылка шла месяц. Подруга проживающая в Китае отправила подарок, а подарок дошёл не полностью. Короче отвратительный сервис
Достоинства:
  1. Возможность оставить отзыв
Недостатки:
  1. Воруют посылки
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 26 июля
Доброго вечора! Перепрошуємо за незручності. Для конструктивного вирішення проблеми просимо написати, будь ласка, номери проблемних замовлень. Так Ви допоможете нам поліпшити сервіс для Вас та решти наших клієнтів. Ольга, Meest

Ужасная доставка

Дарина Дарина воскресенье, 25 июля
Ужасная доставка.Товар находится в моем городе с 17.07.Запланированная дата доставки была на 21.07 ,в приложении было написано ,что курьер мне не дозвонился ,хотя он мне не звонил.Набрала сама ,договорились на 22.07.В течении трёх дней никто не звонил,в итоге набрала сама.Он сказал ,что сейчас меня перенаберёт и никто меня не набрал .Поменяли дату доставки на 28.07.Спасибо но к такой дате посылка... Читать отзыв Ужасная доставка.Товар находится в моем городе с 17.07.Запланированная дата доставки была на 21.07 ,в приложении было написано ,что курьер мне не дозвонился ,хотя он мне не звонил.Набрала сама ,договорились на 22.07.В течении трёх дней никто не звонил,в итоге набрала сама.Он сказал ,что сейчас меня перенаберёт и никто меня не набрал .Поменяли дату доставки на 28.07.Спасибо но к такой дате посылка мне уже не нужна
Недостатки:
  1. Мороз от доставщиков .Ужасное отношение
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 26 июля
Показать 1 ответ

Не могу дождаться курьера.

Гость Гость воскресенье, 25 июля
Номер декларации
CV893811805PL
Посылка прибыла в Одессу для доставки. . Указано что плановая доставка 22.07.21 , курьером. Но курьера так и небыло. Написала в техподдержку. Сказали что на 23.07 с 9:00 по 18:00 .Так никто и не приехал. Хотела переключить на функцию получить в почтомате,
Номер декларации
CV893811805PL
но написали ждать курьера. Посылка нужна была мне вчера. В почтомате уже давно забрала ее.
Скажите, если у вас курьеры так отвратительно работают, то зачем вы указываете доставка курьером?
Теперь вообще не ясно когда дождусь.
И вообще... С Польши посылка шла один день а в Украине за неделю не справляются.
Достоинства:
  1. Быстро ответили в техподдержке.
Недостатки:
  1. Указывают дату от фонаря. Курьерская доставка работает ужасно.
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 25 июля
Доброго дня! Дякуємо за звернення.
Приносимо вибачення за спричинені незручності.
На жаль, за технічних причин, не було здійснено доставку у вказаний день.
Передано наполегливий запит на відділення у м. Одеса, щодо забезпечення гарантованої доставки у понеділок 26.07.2021.
Очікуйте, будь ласка, додаткового інформування від кур'єра.
Показать 2 ответа

Доставку не ждите

Гость Гость суббота, 24 июля
Доставка ужасная. Запланированая доставка на 23.07 курьер не доставил. Запланировали доставить посылку 26.07 доставки опять же нет. Пишут в поддержке на 29.07 доставка, но её опять таки отменять 100%. Ужасное обращение к клиентам, немогут внятно ответить когда ждать посылку и ждать ли её вообще. В следующий раз не буду заказывать этой доставкой.
Недостатки:
  1. Немогут определиться точно когда смогут доставить посылку. Курьер не отвечает на звонки, служба поддержки ничего не может объяснить о сроках доставки.
Meest Express Ответ представителя Meest Express воскресенье, 25 июля
Будемо дуже вдячні, якщо напишете номер декларації, аби ми мали змогу перевірити інформацію щодо доставки.

Ужасное качество

Гость Гость суббота, 24 июля
Ужасная служба!!! С ними лучше всего не связываться! Проблемы при оплате, за доставку берут почти в два раза больше чем указано в письме и персонал неадекватный!!!

Доставка посылки

Константин Константин суббота, 24 июля
Одна из наиболее ужасных служб доставки,с которой довелось иметь дело. Ожидаю курьерскую доставку,уже три дня к ряду,но безуспешно. Изначально доставку назначили на четверг,получив извещение около 2 часов дня, уехал с работы ожидать курьера, но курьер не объявился, позвонил в на горячую линию извинились и сказали завтра будет точно. На следующий день прождал с утра, до 15.00, пока пришло уведомление с... Читать отзыв Одна из наиболее ужасных служб доставки,с которой довелось иметь дело. Ожидаю курьерскую доставку,уже три дня к ряду,но безуспешно. Изначально доставку назначили на четверг,получив извещение около 2 часов дня, уехал с работы ожидать курьера, но курьер не объявился, позвонил в на горячую линию извинились и сказали завтра будет точно. На следующий день прождал с утра, до 15.00, пока пришло уведомление с номером телефона курьера,но по этому номеру мне ответили, что это не тот курьер,видимо что-то напутали. Позвонил на горячую линию,сказали что заказ будет,ждите. Около 18.30, устав ждать снова позвонил на горячую линию, извинились и говорили что произошла накладка и всенепременно завтра т.е. в субботу первым делом займёмся вашей посылкой. Пришла суббота, порождал до 15.00 никуда не уезжал,чтобы не пропустить вобщем потерял,по сути весь, выходной день,но оказалось - снова произошла ошибка и ждите в понедельник (в чём я уже сомневаюсь).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет ни точного,ни ориентировочного времени доставки, нужно быть в шаговой доступности от дома;
  2. Горячая линия не хочет помочь в решении вопроса, отвечают шаблонными фразами без заинтересованности в решении проблемы;
  3. Очень долгая доставка внутри Украины, около 5-7-ми дней между 2-мя городами;
Доброго дня! Дякуємо за звернення.
Напишіть, будь ласка, номер декларації, перевіримо інформацію.
Завчасно дякуємо.

Доставка посылки

Maрина Maрина суббота, 24 июля
Здравствуйте! Подскажите когда будет доставлена посылка № MCYV049961065 DE. Когда ожидать курьера писали что 21 числа
Доброго дня! Дякуємо за звернення.
Як бачимо, Ви вже отримали посилку, раді, що питання вирішене.
Якщо виникатимуть питання звертайтеся!

Посылка когда будет

Гость Гость суббота, 24 июля
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет доставлена посылка № CR 143454240 DE ?До сих пор не доставлена
Доброго дня! Дякуємо за звернення.
Як бачимо, Ви вже отримали посилку, раді, що питання вирішене.
Якщо виникатимуть питання звертайтеся!

Кошмарная служба

Покупатель Покупатель пятница, 23 июля
Служба доставки ужасная. Когда задаёшь вопросы в онлайн поддержку, то конкретного ответа не получаешь. Время доставки выбирают курьеры сами? Есть ты дома или нет никому не интересно, если тебя нет, то ждать никто не будет. Но если курьер в назначенное время не появляется естественно нужно ждать, тебе ж это нужно. Ни звонка о том, что «я буду через 10-15 минут»,... Читать отзыв Служба доставки ужасная. Когда задаёшь вопросы в онлайн поддержку, то конкретного ответа не получаешь. Время доставки выбирают курьеры сами? Есть ты дома или нет никому не интересно, если тебя нет, то ждать никто не будет. Но если курьер в назначенное время не появляется естественно нужно ждать, тебе ж это нужно. Ни звонка о том, что «я буду через 10-15 минут», нет, просто звонок «я в здесь, открывайте, а лучше спуститесь сами за посылкой», хотя пишут что поднимают на этаж. Хотелось бы другой службой доставки пользоваться, но к сожалению у магазина возможность отправлять только этой.

Ужасная служба доставки!

Татьяна Татьяна пятница, 23 июля
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 Ужасная служба доставки. Невозможно получить посылку.3 дня морочили голову, три дня звонила, три дня подтверждала данные для доставки. присылали смс с временем доставки, курьер то переносил, то вообще выключил телефон. Отправили посылку во Львов. Ужас! Самая отвратительная служба доставки!
Доброго дня!

Ужасная доставка

Елена Елена пятница, 23 июля
Не возможно забрать посылку, на протяжении недели не могу забрать, операторы просто говорят ждите, такого ужасного сервиса не встречала(((((((
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
  2. Не реально получить посылку
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 23 июля
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, аби ми змогли розібратися в ситуації. Заздалегідь дякуємо. Жанна, Meest

Посылка RO543329870EE

Евгения Евгения пятница, 23 июля
Хочу исправить оставленный ранее негативный отзыв, хотя Посылку мою потеряли и это проблема...
Пишу для покупателей, как решился у меня вопрос, если вы покупали на АлиЭкспресс
1.Обращение на горячую линию а случае утери посылки, требуйте чтобы был изменён статус сразу же на "утеряна"!! Чтоб эту инфу вы могли в дальнейшем предоставить продавцу!
2. Заполняете рекламацию на сайте Мист,... Читать отзыв

2. Заполняете рекламацию на сайте Мист, на возврат средств. на горячей линии подскажут, как это делать.
3. Оказывается деньги возвращаются продавцу! И в дальнейшем вам прийдется решать спор о компенсации с АлиЭкспресс, что неожиданно и до конца не ясно, как пройдет. Но это факт и будьте к этому готовы!
Продлевайте сроки, если посылку ищут. Если она светится, как получена экстренно звоните и добивайтесь отмены этого статуса!
Продавцы тоже видят этот статус и считаю сделку закрытой для себя.

Если бы меня сразу просветили в тонкости, было бы сэкономлено время ,нервы мои и персонала Мист.
Достоинства:
  1. 1. Персонал вежливый
  2. 2. Обратная связь быстрая
Недостатки:
  1. 1.Нужно следить за своими курьерами,
  2. 2. Давать конкретный алгоритм последующих действий в случае утери
  3. 3. И если посылка утеряна, то и статус в кабинете должен быть изменен на "утеряна", а не "получена" как в моем случае!
  4. Потому что я реально подвела клиентов и потратила кучу нервов на выяснения "что делать?"
Доброго ранку!
Ми Вам дуже вдячні за Ваше звернення і за виявлення певних недоліків у нашій роботі. Ваша думка дуже важлива для нас, ми завжди прислуховуємося до конструктивної критики та порад, що дає можливість вдосконалити та поліпшити сервіс обслуговування. Вся отримана від Вас інформація буде передана в роботу відповідальним працівникам, для покращення якості сервісу та уникнення подібних ситуацій в майбутньому.
Приносимо вибачення, за ситуацію, яка склалася з Вашим відправленням. Сподіваємося, що подібних випадків більше не повториться і ми будемо співпрацювати з Вами лише на позитиві. Жанна, Meest.

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ Служба доставки в Украине

Аугуст Алена Аугуст Алена пятница, 23 июля
Хочу рассказать, что посылка была украдена и не доставленна адресату. Операторы ужасные. Все время врали и я не могла услашать ответа "Где моя посылка?" трое суток. Я уже знала что посылки нет. Бордак ПОЛНЕЙШИЙ. Каждому скажу чтоб не пользовались этой доставкой.
Доброго ранку!
Для перевірки інформації уточніть, будь ласка, трек номер Вашого відправлення. Жанна, Meest.

Самая отвратительная служба доставки в Украине

Илья Илья четверг, 22 июля
Ждал курьера 3 часа, так и не дождался. Он постоянно врал что приедет и не приезжал. Пришлось заблокировать все их телефоны, чтоб они больше никогда не слышать ихнего вранья.

Скарги на роботу Міст Експрес

Виктория Лещенко Виктория Лещенко четверг, 22 июля
Ось знайшла інформацію для всіх обурених споживачів, таких як я.
Сподіваюсь, що чим більше буде написано скарг, тим швидше налагодять роботу працівники Міст експрес. А взагалі, думаю, що цей перевізник «УЩЕРБНИЙ»
Інформація для тих, хто задовбався боротися із Міст-Експресом та хоче покласти край тому бардаку що вони творять:
Ось знайшла інформацію для всіх обурених споживачів, таких як я.

Діяльність компаній-операторів поштового зв'язку (а Міст-експрес саме така компанія, бо внесена в державний реєстр https://nkrzi.gov.ua/images/upload/430/3973/Poshtovyi_reiestr_28_05_2019.xls) регулюється двома органами.
А саме:
1) НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ, ЩО ЗДІЙСНЮЄ ДЕРЖАВНЕ РЕГУЛЮВАННЯ У СФЕРІ ЗВ’ЯЗКУ ТА ІНФОРМАТИЗАЦІЇ
2) МІНІСТЕРСТВО ІНФРАСТРУКТУРИ УКРАЇНИ

В Нацкомісію можна подавати звернення та скарги у наступні способи:

1) надсилати звернення до НКРЗІ поштою на адресу: Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв’язку та інформатизації, 01001, м. Київ, вул. Хрещатик, 22;
2) надавати звернення до Громадської приймальні НКРЗІ особисто чи через уповноважену ним особу, якщо ці повноваження оформлені відповідно до чинного законодавства, у час, визначений Графіком роботи громадської приймальні, за адресою: 01001, м. Київ, вул.Хрещатик, 22;
3) надсилати письмові звернення до НКРЗІ електронною поштою на визначену електронну адресу: [email protected];
4) викладати звернення усно на особистому прийомі відповідно до Графіку особистого прийому громадян Головою та членами НКРЗІ за адресою: м. Київ, вул. Хрещатик, 22;
5) телефонувати на телефонну “гарячу лінію” (044 202 00 81
щосереди з 11:00 до 13:00) НКРЗІ для звернень громадян та отримувати необхідну інформацію, роз’яснення та компетентну консультацію фахівців НКРЗІ щодо надання послуг зв’язку безпосередньо під час розмови.

В Мінінфраструктури можна подавати скарги у наступні способи:

1) Електронне звернення на сайті https://mtu.gov.ua/content/elektronne-zvernennya.html
2) Звернувшись за номером телефону (044) 351-48-01, кожен громадянин може залишити своє звернення або отримати інформацію від посадових осіб Міністерства інфраструктури щодо зазначених питань
3) Звернувшись особисто до посадових осіб, згідно графіку прийому громадян (детальніше тут: https://mtu.gov.ua/content/gromadska-priymalnya.html)
Достоинства:
  1. Їх нема
Доброго дня! Дякуємо за звернення.
Перепрошуємо за незручності. Для конструктивного вирішення проблем на майбутнє, просимо написати, будь ласка, номер чи номери проблемних замовлень. Так Ви допоможете нам поліпшити сервіс для Вас та решти наших клієнтів.

Сервіс нуль

Oleg Oleg четверг, 22 июля
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Ровно, ул. Грушевского, 42а Сьогодні мені не доставили посилку. Власне її мали доставити ще в понеділок. А кур’єр вирішив, що якщо він мені її вчора не доставив, то я йому вже щось винен і я маю виправдовуватись чи він має право якісь свої сільські жарти жартувати. Від ваших кур’єрів багато не потрібно, всього на всього уточнить час і вчасно привезти посилку. Навіть ведмедя за... Читать отзыв Сьогодні мені не доставили посилку. Власне її мали доставити ще в понеділок. А кур’єр вирішив, що якщо він мені її вчора не доставив, то я йому вже щось винен і я маю виправдовуватись чи він має право якісь свої сільські жарти жартувати. Від ваших кур’єрів багато не потрібно, всього на всього уточнить час і вчасно привезти посилку. Навіть ведмедя за три роки можна навчить на велосипеді їздить. Тут майстром ведення переговорів бути не потрібно. Я розумію, що всі вирішили, що всі стали рівні – всі стали рогулі. Але як дійсність показує це не так. Клієнт вам не родич, не односельчанин, гуси ви з ним не пасли. Не потрібно займатись провокаціями. Навчіть своїх кур’єрів спілкуватись в рамках ділової розмови. Смс з часом доставки мені прислали в 16:00, а вказаний час доставки в смс приблизно від 12:00 до 14:00. Ваші кур’єри можуть в минуле переміщуватись? Щоб відправить смс вчасно з часом доставки, також програмістом бути не потрібно. І якщо за доставку оплачено до дверей, не потрібно, щоб кур’єр кожен раз нив – вийдіть до під’їзду,, чи зимою пам’ятаю в слякоть, - вийдіть до Арсена, це 500 метрів від адресу доставки.
Meest Express Ответ представителя Meest Express четверг, 22 июля
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Приносимо вибачення за спричинені незручності. Напишіть, будь ласка, нам номер декларації, щоб ми могли розібратися в цій ситуації. Завчасно дякуємо.
Показать 1 ответ

Не могут нормально доставить посылку

Настя Настя четверг, 22 июля
Самая худшая служба доставки в мире. Ждала доставку с алиекспрес больше 4х месяцев и посилка почти не отслежувалась. Для сравнения когда отправляли с алика укр или новой поштой доставка занимала 2-3 недели. Когда только посилка появляетса у них в системе они предлогают выбрать отделение но в итоге ето неробочая ссилка которая ничего не дает. Заказ все равно приходит на отделение... Читать отзыв Самая худшая служба доставки в мире. Ждала доставку с алиекспрес больше 4х месяцев и посилка почти не отслежувалась. Для сравнения когда отправляли с алика укр или новой поштой доставка занимала 2-3 недели. Когда только посилка появляетса у них в системе они предлогают выбрать отделение но в итоге ето неробочая ссилка которая ничего не дает. Заказ все равно приходит на отделение которое находитса в глубокой промзоне в которую психически здоровий человек не сунетса. Попросила доставку кур'єром или передать на укрпошту. Город Краматорск, переадресация на укрпошту идет через Львів то есть вначале перешлют на другой конец страны своей сверхмедленой доставкой а потом обратно укрпоштой. И ето до 3х недель а может и дольше. Кур'єром перешлют вначале в бахмут а потом обратно в Краматорск. Больше 5ти дней ждать. В техподдержке сидят тупые курицы которие вобще не понимают ничего и не могут войти в положение. И несмотря на то что как только я узнала что отправили через meest я сращу потребовала через техподдержку пересылку укрпоштой указав отделение. Они ето тупо проигнорировали
Недостатки:
  1. Чтоб написать в техподдержку проходиш сверхсложний квест и в итоге тебя тупо игнорируют
  2. по-дебильному организована переадресация
  3. нет права выбора отделений
  4. слишком долго доставляют
  5. не могут войти в положение и подставляют людей
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

USAinUA
USAinUA

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping