Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс
18658 отзывов / 1988361 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Очень медленная служба доставки.

Гость Гость 5 часов 48 мин назад
Не доставляют вовремя и не отвечают о сроках доставки! На горячей линии , одни и те же фразы. Посылка из Днепра в Одесскую область идет почти месяц. Связывались за это время уже 4 курьера, но довезти посылку не один из них не смог! Все еще жду!

Работаю с мостом 16 лет и вот результат

Илона Илона 7 часов 10 мин назад
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Запорожье, ул. Трегубенко 6 Здравствуйте администрация ПС . Меня зовут Илона сокол . Работаю с мостом 16 лет . В последнее время посылки с Америки на Запорожье приходит с опозданием на 2 недели . Я понимаю , что они тяжёлые и водители не все берут ! Но разве меня это должно волновать ! Я оплачиваю их доставку на дом и за срочность ! Я... Читать отзыв Здравствуйте администрация ПС . Меня зовут Илона сокол . Работаю с мостом 16 лет . В последнее время посылки с Америки на Запорожье приходит с опозданием на 2 недели . Я понимаю , что они тяжёлые и водители не все берут ! Но разве меня это должно волновать ! Я оплачиваю их доставку на дом и за срочность ! Я очень не довольна вашим сервисом . Теперь буду искать другую посту ! Меня уже это достало . Несколько лет назад в Запорожье случайно встретилась с директором ! Он мне пообещал , что такого больше не будет . Пол года было норм , а потом снова . Водители , тех кого я знаю , выполняют роботу тех кому зарплата на мост экспресс не интересна . Увольте и отдайте зарплату водителям , а в итоге Дормоедов кормить вам ещё не надоело
Недостатки:
  1. Не хотят работать
Meest Express Ответ представителя Meest Express 5 часов 57 мин назад
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, номер декларації, по якій виникла затримка у доставці. Перевіримо інформацію та спробуємо допомогти.

Ужасный сервис!

Гость Гость 8 часов 16 мин назад
Тричі за день мені не вдалося забрати свою посилку. Тричі! Спочатку санітарна перерва з 13 до 14 (хоча навіть Укрпошта працює в цей час), потім на початку 16 не працює програма і усі ідіть геть, потім в пів 18 виявляється , що видача посилок до 17:00, при чому що графік роботи відсутній у принципі! Фото зроблене о 17:30. Обуренню немає... Читать отзыв Тричі за день мені не вдалося забрати свою посилку. Тричі! Спочатку санітарна перерва з 13 до 14 (хоча навіть Укрпошта працює в цей час), потім на початку 16 не працює програма і усі ідіть геть, потім в пів 18 виявляється , що видача посилок до 17:00, при чому що графік роботи відсутній у принципі! Фото зроблене о 17:30. Обуренню немає меж, це найгірший сервіс з доставки, яким я користуюся перший і останній раз у житті Мист Экспресс - Ужасный сервис!
Мист Экспресс - Ужасный сервис!
Meest Express Ответ представителя Meest Express 5 часов 58 мин назад
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Вкажіть, будь ласка, номер відділення або ж його адресу, щоб ми мали змогу розібратися у даній ситуації більш предметно.
Маркіян, Meest.

Не доставляют вовремя и не отвечают о сроках доставки

Марина Марина 8 часов 37 мин назад
Не доставляют вовремя и не отвечают о сроках доставки! На горячей линии ничего не отвечают, одни и те же фразы по кругу
! Посылка в Киеве уже больше 10 дней, её не доставляют!!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 8 мин назад
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, номер посилки, по якій виникла затримка у доставці. Перевіримо статус Вашого відправлення.

Отвратительная служба доставки!

Наталья Наталья 12 часов 47 мин назад
В первый раз воспользовалась службой доставки Meest и в последний!!! Отвратительно халатная «работа»!!! Читая сейчас отзывы, понимаю что они все реальные!!!
Моя посылка должна была быть доставлена 14 мая! Сегодня 18 - не могу получит посылку! Писала в Телеграмм канал - не отвечают! Позвонила на горячую линию и получила ответ что доставка задержалась по техническим причинам. Никакого уведомления о задержке не прислали! Сегодня наконец-то прислали сообщение что посылка выдана курьеру. Связавшись с ним, договорилась о встрече с ним по его маршруту, т.к я находилась далеко от адреса доставки. За 5 минут до встречи созванивалась с курьером снова и по итогу подъехав к месту встречи, узнала что он забыл ее на складе!!!! На вопрос как и когда я ее получу, получила ответ «кто нибудь сегодня привезёт» Курьер вёл себя халатно и безразлично, даже не извинился!!! Он абсолютно равнодушно отреагировал на то, что я буду писать на него жалобу.
Исходя из этого, сложилось ощущению, что персонал так наплевательски относится к работе и клиентам, потому что такое отношение у руководства! А рыба, как известно, гниет с головы!
Абсолютно не советую и не рекомендую пользоваться этой службой доставки!!!
Недостатки:
  1. Сплошной жирный МИНУС!!!!!
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 9 мин назад
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Щоб ми мали змогу більш детально розібратися у даній ситуації вкажіть, будь ласка, номер відправлення.

НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость Гость 18 часов 6 мин назад
Відправлення M2408443615, планова дата доставки 14.05.2021, на 18.05.2021 воно вже два рази приїздило до мого міста і поверталось на склад в інше місто - судячи з листів, що приходять мені на електронну пошту. Нічого не зрозуміло, в вайбер та на електронні листи міст експрес не відповідає. 15.05.2021 дівчина з кол-центру пояснити нічого не змогла і пообіцяла що найшвидшим терміном посилку... Читать отзыв Відправлення M2408443615, планова дата доставки 14.05.2021, на 18.05.2021 воно вже два рази приїздило до мого міста і поверталось на склад в інше місто - судячи з листів, що приходять мені на електронну пошту. Нічого не зрозуміло, в вайбер та на електронні листи міст експрес не відповідає. 15.05.2021 дівчина з кол-центру пояснити нічого не змогла і пообіцяла що найшвидшим терміном посилку доставлять. А сьогодні я отримую електронний лист, що відправлення повернено на склад до сусіднього міста, і це вже вдруге. В результаті втрачений товар, за який я заплатила та втрачені нерви.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 11 мин назад
Доброго дня! Нам дуже прикро, що трапилась така ситуація. Наші колеги вже передали відповідний запит щодо доставки Вашого відправлення. По факту надходження посилки на кінцеве відділення, Вас проінформують смс-повідомленням. Очікуйте, будь ласка.
Маркіян, Meest.

Партнёрские отделения, которые не работают

Евгений Евгений понедельник, 17 мая
Международная посылка SF6042255921965.
Заказал на партнёрское отделение. Хожу уже четвертый день, оно постоянно закрыто! Я что бл* клоун??
Сделал переадресацию, теперь должен платить ещё 20 грн, хотя посылка с АлиЭкспресс, и уже доставка оплачена!
Достоинства:
  1. У компании много отделений
Недостатки:
  1. Отделения компании не работают. Если пробьюсь, на отделении всем п*ц.
Meest Express Ответ представителя Meest Express 6 часов 15 мин назад
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Ми передали запит у відповідний відділ для скасування нарахувань за проведену переадресацію.

Обслуговування ніяке

Гость Гость понедельник, 17 мая
Настільки галіме обслуговування що слів нема.Вже 5 днів стоїть на складі.Прийшло смс шо курєр забрав і має вечером доставити.Тел у курєра відключений вже третій день.Обуренню немає меж.
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 17 мая
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, номер посилки, по якій трапилась дана ситуація. Перевіримо інформацію щодо Вашого відправлення.
Маркіян, Meest.

Как Мист Экспресс возит контрабанду. Часть1. Эксперимент.

EgorMelnik EgorMelnik понедельник, 17 мая
Последние несколько лет почтовый оператор Meest Express имеет на украинской таможне особые льготы что позволяет ему работать не в рамках закона, а так. как хочется. Как именно работает потовая контрабанда, что и как возит Мист Экспресс в Украину смотрим в ролике.

Самая ужасная доставка

Виктория Виктория понедельник, 17 мая
Самая отвратительная служба доставки и перевозчик. Операторы вообще не понимают и не знают никакой информации.
Дезинформируют.
Каждый раз придумывают новую историю.
Никогда не пользуйтесь этой службой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное общение некомпетентных операторов
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 17 мая
Доброго дня! Дуже прикро, що у Вас склалося не надто приємне враження про роботу нашої Компанії. Зі свого боку ми хочемо розібратися у даній ситуації більш детально. Конкретизуйте, будь ласка, з якою саме проблемою Ви зіткнулися під час користування послугами нашої Компанії. Це допоможе покращити нам якість сервісу та унеможливить повторення подібних ситуацій в майбутньому.
Маркіян, Meest

Неможливо дозвонитися до митних брокерів! Гаряча лінія нічого зробити не може.

Віталій Віталій понедельник, 17 мая
Вже тиждень намагаюся дозвонитися по телефонах які прийшли в смс
+380964500505
ніхто не бере трубку. Посилка вже 2 тижні лежить на митниці і ніхто нічого не може зробити. Гаряча лінія перенапрвляє ні ці телефони а там не беруть трубку - ну що це за сервіс?
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 17 мая
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, номер посилки, по якій очікуєте доставку. Перевіримо статус Вашого відправлення.
Показать 1 ответ

Мист Экспресс работает хуже УКРпочты! Просто нет слов.

Гость Гость понедельник, 17 мая
Мист Экспресс работает хуже УКРпочты! Просто нет слов. Куда только дирекция смотрит? А может быть они сами в доле ?
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 17 мая
Доброго вечора! Дуже прикро, що у Вас склалося не надто приємне враження про роботу нашої Компанії. Зі свого боку ми хочемо розібратися у даній ситуації більш детально. Для цього напишіть, будь ласка, номер посилки та зазначте з якими саме труднощами Ви зіткнулися при користуванні послугами нашої Компанії.
Маркіян, Meest.

Если у вас есть лешнее время и нервы и некуда их потратить, вам в Мист Экспресс

Гость Гость понедельник, 17 мая
Заказала товар с доставкой в этой организации, четко указала что доставка курьером до подъезда. Прохидит время доставки - никакх сигналов - ни смс, ни звонков - звоню к ним, ответ - так ваша посылка уже лежит где-то на заправке в почтовой скрыньке... почему - не обясняют, бегу туда, устанавлваю их додаток - скантирую qr-код... их программа его не читает! обять... Читать отзыв Заказала товар с доставкой в этой организации, четко указала что доставка курьером до подъезда. Прохидит время доставки - никакх сигналов - ни смс, ни звонков - звоню к ним, ответ - так ваша посылка уже лежит где-то на заправке в почтовой скрыньке... почему - не обясняют, бегу туда, устанавлваю их додаток - скантирую qr-код... их программа его не читает! обять звоню, обещают переделать доставку курером через 2 дня, проходит 2 дня - звоню, ответ - ваша посылка в почтовом ящике!!!!! если хотите переоформим ваше отправление, но доставка будет через 3 (!!!) дня. Я такого обслуживания не встречала НИКОГДА!! БОЛЬШЕ НИКОГДА  НЕ БУДУ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. просто ужас. За мои же деньги надо мною так издеваются!
Достоинства:
  1. НЕТУ!
Недостатки:
  1. сама организация, таких не должно быть!
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 17 мая
Доброго дня! Нам дуже прикро, що трапилась така ситуація. Щоб ми мали змогу більш детально розібратися у даній проблемі вкажіть, будь ласка, номер декларації.
Показать 2 ответа

Эта доставка стала моей самой не любимой....

Гость Гость воскресенье, 16 мая
Зазывала на одном сайте шкаф себе. Отправить отправил трекинг, что посылка в пути, все хорошо было. Но смс об отправке я получила 4 марта и меня уверяли, что нужно ждать посылку 7-10 дней. В итоге 16 марта, мне пришло смс в вайбер, что курьер вам перезвонит и что посылка придёт сегодня. Я ждала весь день когда же мне наберут,... Читать отзыв Зазывала на одном сайте шкаф себе. Отправить отправил трекинг, что посылка в пути, все хорошо было. Но смс об отправке я получила 4 марта и меня уверяли, что нужно ждать посылку 7-10 дней. В итоге 16 марта, мне пришло смс в вайбер, что курьер вам перезвонит и что посылка придёт сегодня. Я ждала весь день когда же мне наберут, по итогу под вечер сама набрала курьеру, и оказал, что сегодня мне никто ничего не собирался везти, а мой шкаф, просто не влез. Когда я спросила когда же его отправят, мне сказали, что не знают. Я начала звонить в техподдержку, где мне сказали, что отправка будет завтра, мол ждите. Прошло ещё два дня ничего не пришло. Я снова перезвонила. Оказалось, что вообще не понятно где эта посылка, и сказали перезвонить отправителю. Отправитель снова отправил шкаф, Всё пришло почти по срокам. Приняли, заплотили, так как было мало времени не смогли проверить товар. И через часа три узнаем, что у нас на паполам сломано 5 ДОСАК со всего шкафа. Мало того что у них бред с посылками( у меня до сиз пор висит старый заказ если смотреть на сайте по треку0. Так они ещё не выдают накладную и ужасно возят свой товарю
Огромнеший минус доставке, бардак бардаком.
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 17 мая
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Якщо в процесі транспортування вантаж було пошкоджено, рекомендуємо оформити рекламацію. Вам необхідно перейти за посиланням https://ua.meest.com/contact-center та заповнити форму зворотного зв'язку, обравши тему звернення рекламація. В тексті повідомлення описати суть проблеми і вказати суму завданих збитків.
Маркіян, Meest.

Таких компаний не должно быть.

Гость Гость воскресенье, 16 мая
5 лет отправляла из Польши посылки всегда указывали новую почту.этот раз так же отправила ,но почему то доставила мест экспресс .когда увидела видео в каком состоянии пришла посылка пришла в ужас,всё раскрыто завёрнуто в мешок который был весь разорван и всё содержимое было видно.и вместо отправленных 10 кг пришло 5 .мне интересно на что эта фирма рассчитывает?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 17 мая
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Рекомендуємо оформити рекламацію. Вам необхідно перейти за посиланням https://ua.meest.com/contact-center та заповнити форму зворотного зв'язку, обравши тему звернення рекламація. В тексті повідомлення описати суть проблеми і вказати суму завданих збитків.

Супер мне понравилось

Гость Гость воскресенье, 16 мая
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, вул. Мала Кільцева, 10/1 Меня не біло дома, не могла находится целій день дома,по звонку курьера спросила как можно решить єту проблему. Он сказал что может оставить в пункте видачі. Меня єто устроило. Спасибо, что с вами можно найти компромис.
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 17 мая
Доброго дня! Дякуємо за позитивний відгук. Приємно знати, що Ви задоволені нашою роботою.

4й раз привозят по другому адресу

Наталья Наталья суббота, 15 мая
Заказываю через МЭ с Next уже несколько лет. 4 раза везли посылку по другому адресу. То есть иногУлица и дом мои, фамилия, контакты...но привозили в другой населенный пункт. И это просто злит до нервного тика.
В коллцентре кудахтают курицы, а проблему решить не могут. В итоге посылка задёргивается на 3-5 дней от обещаного.
Meest Express Ответ представителя Meest Express понедельник, 17 мая
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Напишіть, будь ласка, номер декларації, щоб ми могли розібратися у ситуації більш предметно.

Немає руху

Гость Гость суббота, 15 мая
Очікуємо посилку із Німеччини, яку відправили ще у квітні. Жодних повідомлень про вантаж немає.
CY544242004DE
Який статус відправлення та скільки ще нам чекати ?
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 15 мая
Доброго дня! Ваша посилка прибула в Україну та від 06.05.2021 затримана митницею для проходження додаткового митного огляду. Для більш детальної інформації зверніться, будь ласка, до митних брокерів:
Тел.: 0 (32) 2440308, +38 (050) 433 50 70, +38 (067) 433 50 70
e-mail: [email protected]
Графік роботи: Пн - Пт: 09:00-18:00 год., 13:00-14:00 год. - обідня перерва.

Викрадено речі із посилки

Гость Гость суббота, 15 мая
При отриманні відправлення виявлено що посилка відкрита і відсутність 10 речей .не рекомендую .злодії.
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 15 мая
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Рекомендуємо оформити рекламацію. Вам необхідно перейти за посиланням https://ua.meest.com/contact-center та заповнити форму зворотного зв'язку, обравши тему звернення рекламація. В тексті повідомлення описати суть проблеми і вказати суму завданих збитків.

Отличное обслуживание

Наталья Наталья пятница, 14 мая
Сегодня получала посылку в г. Славянск Отделение по адресу ул. Центральная, 59. Обслужили на высшем уровне, оператор Наталья - большое спасибо! Буду всем рекомендовать!
Meest Express Ответ представителя Meest Express суббота, 15 мая
Доброго дня! Приємно знати, що Ви задоволені нашою роботою. Сподіваємося на подальшу співпрацю та бажаємо чудового настрою.

Отличная служба доставки

Ирина Ирина пятница, 14 мая
Заказываю эту службу уже не знаю в какой раз, у нас в Белгороде - Днестровском все работает отлично. Все посылки доставлены в сроки, заказываю в основном из-за рубежа, да и тут по месту тоже. Почему ругают службу, не понимаю. Это мой второй отзыв, и второй положительный. Отдельное спасибо нашему курьеру Александру, как раз сегодня получила две посылки,... Читать отзыв Заказываю эту службу уже не знаю в какой раз, у нас в Белгороде - Днестровском все работает отлично. Все посылки доставлены в сроки, заказываю в основном из-за рубежа, да и тут по месту тоже. Почему ругают службу, не понимаю. Это мой второй отзыв, и второй положительный. Отдельное спасибо нашему курьеру Александру, как раз сегодня получила две посылки, как всегда доставка радует. Буду и дальше пользоваться услугами Мист экспресс.
Маркіян, Meest.

Ужасное обслуживание. Долго. Все нервы вымотают.

Галина Галина пятница, 14 мая
Просто отвратительно. Посылка неделю лежит на подразделении и ее не выдают на доставку. Каждый день переносят дату. Операторы колцентра ничего сделать не могут, их запросы просто игнорят. Зачем они нужны? Толку от них нет. Уволить и сократить, если они не знают, что есть вышестоящее руководство, куда обращаются в таких случаях. А зарплатный фонд, лучше бы на улучшение качества обслуживания тратили.... Читать отзыв Просто отвратительно. Посылка неделю лежит на подразделении и ее не выдают на доставку. Каждый день переносят дату. Операторы колцентра ничего сделать не могут, их запросы просто игнорят. Зачем они нужны? Толку от них нет. Уволить и сократить, если они не знают, что есть вышестоящее руководство, куда обращаются в таких случаях. А зарплатный фонд, лучше бы на улучшение качества обслуживания тратили. Короче, если не хотите тратить свое время на ожидание, то пользуйтесь другими службами доставки! Эта просто
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 14 мая
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії. Напишіть, будь ласка, номер посилки, по якій виникла затримка у доставці. Перевіримо статус Вашого відправлення.
Маркіян, Meest.

Все очень плохо! Отвратительная служба доставки!

Ольга Ольга пятница, 14 мая
 Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, вул. Мала Кільцева, 10/1 Второй день этот горе-курьер Олег +380966515262 не может доставить посылку! На звонки практически не отвечает, если все же посчастливится дозвониться, общаться с этим "человеком" невозможно, бросает трубку! Компания Meest Express ваши курьеры портят вам репутацию! После данной ситуации, и не возможности ее решения (не могут сделать ни переадресацию вовремя, ни курьера поменять, ни предложить иное решение конфликтной ситуации) впечатление об... Читать отзыв Второй день этот горе-курьер Олег +380966515262 не может доставить посылку! На звонки практически не отвечает, если все же посчастливится дозвониться, общаться с этим "человеком" невозможно, бросает трубку! Компания Meest Express ваши курьеры портят вам репутацию! После данной ситуации, и не возможности ее решения (не могут сделать ни переадресацию вовремя, ни курьера поменять, ни предложить иное решение конфликтной ситуации) впечатление об услугах вашей компании крайне негативно!
Недостатки:
  1. Неумение решать конфликтные ситуации! Несвоевременная доставка! Низкий уровень сервиса! Плохое отношение к клиентам!
Маркіян, Meest.

Отказалась от посылки из за курьера

Наталья Наталья пятница, 14 мая
Один раз пришлось воспользоваться услугами,хватило ощущений на всю жизнь.Надеюсь больше не когда не иметь с ними дело.Ни кому не советую.Куча потерянного времени и нервов.
Достоинства:
  1. Нет ни одного.
Недостатки:
  1. Курьеры, хамство и не желание руководства что то менять.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 14 мая
Доброго дня! Для вирішення проблемних ситуацій Ви завжди можете звернутися у нашу службу підтримки https://ua.meest.com/contact-center Обов'язково допоможемо.

Загублена посилка

Гость Гость четверг, 13 мая
Замовила матрац ще 5травня (посилка по Україні). Як кажуть на гарячій лінії Міст експрес кур'єр отримав посилку 7го і далі вона кудись зникла і відслідкувати ніхто не може ні я, ні в колцентрі. Постійно обіцяють вияснити і перезвонити, але це пусті слова (ніхто так і не перезвонив). ТНТ 713-2268505. Куди ще треба телефонувати, щоб почути відповідь де посилка?
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 14 мая
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Наші колеги уточнюють більш детальну інформацію щодо Вашого відправлення. Очікуйте, будь ласка, додаткового інформування.

Курьеры УЖАС

Анна Анна четверг, 13 мая
Звоню курьеру спросить когда он приедет,что б успеть забрать.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Курьеры
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 14 мая
Доброго дня! Нам дуже прикро, що трапилась така ситуація. Напишіть, будь ласка, номер декларації, щоб ми мали змогу більш детально розібратися у даній проблемі. Завчасно дякуємо.

Курьеры УЖАС

Анна Анна четверг, 13 мая
Звоню курьеру спросить когда он приедет,что б успеть забрать.
Что в итоге я получила?ХАМСТВО В СВОЮ СТОРОНУ! Курьер начал умирающим голосом рассказывать как у него много посылок, а на вопрос "Когда Вы приедете?" Я получаю ответ" Не знаю, может завтра,может сегодня" г.Киев, Курьер Игорь +380675021028
Научите их вежливо общаться с клиентами, а то... Читать отзыв
Звоню курьеру спросить когда он приедет,что б успеть забрать.
Научите их вежливо общаться с клиентами, а то meest очень страдает от таких Urodov , которые могут испортить настроение на весь день!
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Курьеры

Отвратительная конторка

Гость Гость четверг, 13 мая
Омерзительная контора! Кто рассчитывает на услуги грузчиков - забудьте! Операторы врут не смущаясь, пунктуальности нет категорически!
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 14 мая
Доброго вечора! Дуже прикро, що у Вас склалося не надто приємне враження про роботу нашої Компанії. Зі свого боку ми хочемо розібратися у даній ситуації більш детально. Напишіть, будь ласка, номер декларації, щоб ми могли розібратися у ситуації більш предметно.

Найдовша доставка

Алла Алла четверг, 13 мая
Доставка яка мені одну посилку везла місяць,і кожен день переносили повідомленнями на завтра доставку,а от тепер вже чекаю іншу посилку,яка вже також переноситься 3 день...сподіваюсь не на місяць
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Дуже довго доставляють
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 14 мая
Доброго дня! Приносимо вибачення від імені Компанії за спричинені незручності. Вкажіть, будь ласка, номер посилки по якій очікуєте доставку. Перевіримо інформацію.
Meest Express Ответ представителя Meest Express пятница, 14 мая
Доброго дня! Для більш детальної інформації, щодо Вашого відправлення, зверніться, будь ласка, в службу підтримки сервісу MyMeest
Web: https://mymeest.com/ (онлайн чат на сайті)
Тел.: +380 50 373 5343, +380 67 373 5343.
Е-mail: [email protected]
Графік роботи: Пн - Пт: 08:00 - 20:00 год. Сб: 10:00 - 16:00 год.
Мист Экспресс
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг:
доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;
доставка международных почтовых отправлений;
адресная доставка в любую точку Украины.
По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1... подробнее

Служба доставки
NP Shopping
NP Shopping

Meest China
Meest China

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

USAinUA

Автолюкс Експрес Пошта

Express Mail
Express Mail

Служба доставки новости
Графік роботи компанії Meest China на травневі свята Шановні клієнти!
Поспішаємо проінформувати вас про графік роботи компанії Meest China на травневі свята.
Склад в Китаї
1 - 3...
Зміна тарифів на доставку посилок з Китаю З 29 квітня 2021 року у зв’язку зі значним зростанням вартості фрахту, ми вимушені оновити тарифи на доставку посилок з...