Миссия Невыполнима 5 (2015) отзывы

Миссия невыполнима: Племя изгоев

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2710

Маша 26 августа, 2015 год Смотрела все предыдущие части франшизы Миссия Невыполнима и вот, наконец-то, вышел новый фильм. Том Круз в роли Итана Ханта просто великолепен! Красив, харизматичен, заманчив и конечно же сексуален. Пятую часть "Племя Изгоев" посмотрела с огромным удовольствием в кинотеатре. В фильме, как и в прошлых частях, очень много динамики и экшна, да и сюжет тоже держит в постоянном напряжении. Актеры играют...  Читать отзыв Смотрела все предыдущие части франшизы Миссия Невыполнима и вот, наконец-то, вышел новый фильм. Том Круз в роли Итана Ханта просто великолепен! Красив, харизматичен, заманчив и конечно же сексуален. Пятую часть "Племя Изгоев" посмотрела с огромным удовольствием в кинотеатре. В фильме, как и в прошлых частях, очень много динамики и экшна, да и сюжет тоже держит в постоянном напряжении. Актеры играют просто бесподобно, каждый из них заставляет переживать их эмоции и глубже погружаться в события фильма. И реально круто, что Том Круз без всяких дублеров-каскадеров проделал все эти штуки с самолетом. Страшновато наверное ему было:) Читала, что снимали этот трюк восемь (!) раз, а самолет взлетал на высоту больше километра. Отзывы о фильме читала разные и могу сказать так, никого не слушайте, а сходите и посмотрите сами. Оно того стоит!. Обожаю кино про всяких шпионов и спецагентов. Джейсон Борн, Итан Хант и Джеймс Бонд - мои любимые персонажи в подобного рода кинолентах. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 7 августа, 2015 год Ходили мы вчера смотреть Миссия невыполнима: Племя изгоев. Мне фильм очень понравился. Том Круз - как всегда, красавчик, хоть уже и заметно постарел, но загримировали его прилично. А подруге не понравился фильм, говорит слишком наигранно. но она и в принципе не фанатка всей миссий. Если вы собираетесь идти смотреть миссию 5 и не смотрели до этого предыдущие части, то может...  Читать отзыв Ходили мы вчера смотреть Миссия невыполнима: Племя изгоев. Мне фильм очень понравился. Том Круз - как всегда, красавчик, хоть уже и заметно постарел, но загримировали его прилично. А подруге не понравился фильм, говорит слишком наигранно. но она и в принципе не фанатка всей миссий. Если вы собираетесь идти смотреть миссию 5 и не смотрели до этого предыдущие части, то может и не понравится. для вас все будет слишком наигранно. а вообще, фильм отличный. Круз молодец! только вот, кажется, что это уже последняя часть...((( 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 28 июля, 2015 год Миссия невыполнима: Племя изгоев, так вроде называется эта часть. Все теперь думают гадают, 5 часть реально будет последней или опять не? Уже начинает он поднадоедать. Сначала предполагалось, что 3-я часть миссии будет последней, потом все дуамли, что 4-я это конец, теперь вот пятая вышла. Уже в санта барбару это все превращается. А девушка у меня наоборот - теперь полюбила фильм...  Читать отзыв Миссия невыполнима: Племя изгоев, так вроде называется эта часть. Все теперь думают гадают, 5 часть реально будет последней или опять не? Уже начинает он поднадоедать. Сначала предполагалось, что 3-я часть миссии будет последней, потом все дуамли, что 4-я это конец, теперь вот пятая вышла. Уже в санта барбару это все превращается. А девушка у меня наоборот - теперь полюбила фильм миссия невыполнима, в календаре дни до премьеры отсчитывает 0 согласны, 0 не согласны
Мила 11 июня, 2015 год Ой, Том Круз такой классный! Поскорее бы посмотреть, но премьера будет аж в августе, так что придется ждать( Очень нравится Миссия Невыполнима, я вообще люблю шпионские боевики. В этом году прямо праздник какой-то! Выходит новый Борн и вот Миссия Невыполнима 5. А по поводу "нереальных сцен" с дверцей самолета, не забывайте - это ведь в первую очередь зрелище и экшн....  Читать отзыв Ой, Том Круз такой классный! Поскорее бы посмотреть, но премьера будет аж в августе, так что придется ждать( Очень нравится Миссия Невыполнима, я вообще люблю шпионские боевики. В этом году прямо праздник какой-то! Выходит новый Борн и вот Миссия Невыполнима 5. А по поводу "нереальных сцен" с дверцей самолета, не забывайте - это ведь в первую очередь зрелище и экшн. Вспомните старые Бондовские штучки. Там вообще местами был анриэл) Главное теперь не сорваться и не посмотреть онлайн а дождаться показа. 0 согласны, 0 не согласны
Антон 31 марта, 2015 год Как актер Том Круз не для всех ролей хорош. Конечно, не скажешь, что все актеры справляются с подобранными ролями, но Том Круз такой случай, когда боевики или фильмы с элементами экшена его конек. Особенно вспоминается отличный фильм Последний самурай. Круз отыграл свою роль на отлично, и даже я, который не сильно жалует того актера, очень удивился в хорошем смысле слова...  Читать отзыв Как актер Том Круз не для всех ролей хорош. Конечно, не скажешь, что все актеры справляются с подобранными ролями, но Том Круз такой случай, когда боевики или фильмы с элементами экшена его конек. Особенно вспоминается отличный фильм Последний самурай. Круз отыграл свою роль на отлично, и даже я, который не сильно жалует того актера, очень удивился в хорошем смысле слова игре. Знаю о такой предрасположенности Круза и принимая во внимание, что предыдущие части были мною просмотрены, я решил смотреть Миссия Невыполнима 5. Трейлер заинтересовал и теперь я весь в ожидании. Смутили конечно сцены, которые ну никак не могут реализованы в жизни, например персонаж Круза - Итан вцепился в дверцу самолета, который взлетает - не сдувается при полете самолета. Но опять таки, справедливости ради нужно отметить то, что Круз как самый настоящий труженик, исполнял практически все трюки самостоятельно, без дублера. Не каждый актер на такое отважится, да еще и в боевике, где придется много прыгать, лазить. 0 согласны, 0 не согласны
Дина 23 марта, 2015 год С оооооооооочень большим нетерпением этот фильм. Кстати, не так давно смотреть все фильмы миссия невыполнима. 6 часть о чем может быть - уже и не придумаю даже. Но, что что Том Круз красавчик - тут и не о чем спорить. Он как будто не стареет, он неподвластен времени. Конечно, пластические операции все такое, но талант то не приделаешь. а он...  Читать отзыв С оооооооооочень большим нетерпением этот фильм. Кстати, не так давно смотреть все фильмы миссия невыполнима. 6 часть о чем может быть - уже и не придумаю даже. Но, что что Том Круз красавчик - тут и не о чем спорить. Он как будто не стареет, он неподвластен времени. Конечно, пластические операции все такое, но талант то не приделаешь. а он его только оттачивает с каждой частью
Смотреть миссия невыполнима, думаю, нужно только на большом экране, так чтоб на всю стену, ведро поп-корна, Том Круз - что еще надо?)

Миссия Невыполнима 5 (2015)

В 2015 году на большие экраны выйдет долгожданный фильм Миссия Невыполнима 5. Зрителей ожидает масса новых приключений, незабываемых трюков в исполнении Тома Круза. Главный герой, которого исполняет Том Круз, зовут...
, ,

Боевик