Мисливський хутір отзывы

Мисливський хутір
21 отзыв / 5029 просмотров

Сарай. Не вздумайте туда приезжать

Неля Неля 6 апреля, 2021 год
Это просто ужас. Если хотите испортить себе отдых - вам сюда. Обслуживание ужасное. Еда не вкусная. Холодно

Ужас! Заведение умерло.

Сергей Сергей 16 марта, 2021 год
Заведение окончательно убили. Холодно. Еда никакая. Половины меню нет. Обслуживание хамское. Весь персонал пьяный

Хутір знову порадував

Василина Василина 26 октября, 2020 год
Давно не були на Хуторі, тому що колись нам там дуже не сподобалось. Зараз змінився хазяїн і все стало набагато краще: смачна кухня, гарна, прибрана территорія. Приємні офіціанти.

Отличное место для отдыха.

Игнат Игнат 24 октября, 2020 год
Вкусно, не дорого, душевно. Банька супер! Спасибо! Рекомендую всем Мыслывський хутор. Обязательно вернусь еще

Новое меню

Слава Слава 4 октября, 2020 год
Побывали на хуторе вчера. Порадовало меню и цены. Добавлено много новых позиций и цены снизили на 20-30% !!!!!!! Ну и вкусно, как всегда

Смачно та гарно

Степан Степан 14 сентября, 2020 год
Побували на МХ. Все дуже смачно, гарна подача та обслуговування. Велика та красива територія. Дякуємо

Отличное место

Николай Николай 13 сентября, 2020 год
Случайно довелось посетить заведение впервые. Огромная территория, все ухоженно. Ребра - пальчики оближешь. Мидии очень вкусные. Красивая подача, хорошее обслуживание

Спасибо за праздник

Маша Маша 12 сентября, 2020 год
Гуляли свадьбу на "Мисливськом хуторе". Спасибо всему персоналу за праздник. Еды было очень много и всё очень вкусно. Еда осталась на второй день. Обслуживание отличное. Атмосфера сказочная. СПАСИБО!!!

Обалденный отдых

Влад Влад 23 августа, 2020 год
Последние дни лета на "Мысливськом хуторе" пролетели обалденно. И хоть и нет бассейна, мы купались в большом озере. Специально для нас администрация обустроила бесседки и шезлонги. Спасибо. Кухня - сказка! Обслуживание - супер! Обязательно приедем еще.

Все супер! Разрешено с животными

Анатолий Анатолий 23 августа, 2020 год
Впечатления самые положительные! Кухня - супер! Хозяева разрешают размещение в отеле с животными. Был со своим стареньким псом, так ребята даже готовили для него все, что я просил. СПАСИБО!!!!!

Великолепный отдых

Вика Вика 1 августа, 2020 год
Отдохнуть на природе и вкусно поесть - это только на Мыслывський хутор. Замечательная кухня и обслуживание

Вкуснятина

Назар Назар 1 августа, 2020 год
Очень вкусно. Огромная территория. Жаль, что нет бассейна, но купались в озере. Обслуживание великолепное. Молодцы! Так держать!

Хутор изменился в лучшую сторону

Нина Нина 22 июля, 2020 год
Часто бывали на Хуторе раньше, т.к. часто проезжали. То что было в последние годы на это было просто жалко смотреть. В этом году изменились арендаторы. Очень хорошие и приветливые ребята. Территория ухожена, кухня просто восторг. Да, еще не везде в номерах отремонтирована сантехника, но ребята обещали все исправить. Понятно, что всех подвел карантин и всего не успели, что планировали. Ребята,... Читать отзыв Часто бывали на Хуторе раньше, т.к. часто проезжали. То что было в последние годы на это было просто жалко смотреть. В этом году изменились арендаторы. Очень хорошие и приветливые ребята. Территория ухожена, кухня просто восторг. Да, еще не везде в номерах отремонтирована сантехника, но ребята обещали все исправить. Понятно, что всех подвел карантин и всего не успели, что планировали. Ребята, спасибо Вам. Успехов Вам и щедрых гостей.

Не надо дурить, мы нелохи

Гость Гость 25 сентября, 2019 год
Хутор хорош, но воруют еду, после банкета, говорят что всё съели. Не делайте наших ошибок. После первого дня свадьбы забирайте еду и спиртное. На следующий день винесите сами.

Мышиний хутор

Я Я 25 декабря, 2018 год
После посещения назвали это место «Мышиным хутором». Мыши в номерах! Проживали в элите. Звукоизоляция нулевая. В соседнем через стену номере поселилась темпераментная парочка, слышали все, пардон, не спали всю ночь. Черт возьми, зачем так строить? Туалет крохотный с малюсенькой раковиной, душевая кабина прямо в номере, завешенная грязной клеенкой (дверцы отсутствуют). Видимо, именно под душевой кабиной и мышиное гнездо, потому... Читать отзыв После посещения назвали это место «Мышиным хутором». Мыши в номерах! Проживали в элите. Звукоизоляция нулевая. В соседнем через стену номере поселилась темпераментная парочка, слышали все, пардон, не спали всю ночь. Черт возьми, зачем так строить? Туалет крохотный с малюсенькой раковиной, душевая кабина прямо в номере, завешенная грязной клеенкой (дверцы отсутствуют). Видимо, именно под душевой кабиной и мышиное гнездо, потому что запах шел оттуда, а по номеру гарцевала мышка от псевдо-камина под душ и обратно. Утром попросили переселить. Администратор сообщению о мышах не удивился. Мы назвали их «домашними питомцами», он улыбнулся. В люксе как раз съехали люди, нас пересилили туда. Люкс, в принципе, неплохой, но мыши там всю ночь шуршали тоже, правда на глаза не попадались. В санузле фена не было, освежителя тоже, слив туалета слабый, аттракцион «утопи какашку» входит в стоимость номера. Полотенца - старые истрепанные серые махровые тряпки с лого какого-то фитнес-центра. Из хорошего: тепло, в ресторане меню хоть и ограниченное, но готовят вкусно и быстро, персонал милый и отзывчивый.

Ужасное место

Бывалый Бывалый 18 октября, 2018 год
Все кто хочет испортить отдых, Вам сюда. Брал номер элит, поселили в двухэтажном сарае 2*2,5 м. Кондиционер грязный и забитый, еле работает, тепло нагоняет сутки, холод ужасный! Слышимость трассы ужасная. Туалет с мелким умывальником в мелкой комнатке со стеклянной дверью, по виду напоминает туалет в плацкартном вагоне. Душевая кабина как и душ протекает, в туалете не поместилась, поставили ее... Читать отзыв Все кто хочет испортить отдых, Вам сюда. Брал номер элит, поселили в двухэтажном сарае 2*2,5 м. Кондиционер грязный и забитый, еле работает, тепло нагоняет сутки, холод ужасный! Слышимость трассы ужасная. Туалет с мелким умывальником в мелкой комнатке со стеклянной дверью, по виду напоминает туалет в плацкартном вагоне. Душевая кабина как и душ протекает, в туалете не поместилась, поставили ее отдельно, от полотенец остались стертые тряпки, матрац это сплошные пружины, двери на балкон не закрываются. В сауне вся вода из душа на полу в зоне отдыха, болото, бассейн черный. И весь это чудо комплекс находится рядом с заправкой

Хорошее место

Гость Гость (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год
А мы всегда довольны когда бываем на Хуторе. Обслуживание - шикарное, меню тоже хорошее, постоянно ходим к ним в баню. Довольны всегда!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость Гость (Украина, Київ) 6 января, 2017 год
Не рекомендую. Номера прокуренные, полотенца — застиранные (даже руки вытирать противно). Сантехника течет, дверь на ключ закрывается с трудом, сквозняки…
Гость Гость (Украина) 28 июля, 2014 год
Если вы хотите потратить кучу денег и остаться голодным, Мисливський хутор это для Вас. На 8 человек без первых блюд, без спиртного 3000 грн.+ 10% чаевых. И жрать было нечего. Хочу обраить внимание что в меню указаны цены за 100 гр., полная воля для наебаловки. Берите с собой весы.
Мария Мария 24 февраля, 2012 год
Я не согласна с предыдущем отзывом. Сколько мы приезжаем в это великолепное заведение, всегда встречают радушно и гостеприимно. Очень дружелюбный персонал и хорошая кухня. Праздновали День Рождения очень все понравилось. Всем рекомендуем.
Olesya Olesya 23 февраля, 2012 год
Были много раз в этом заведении: знаем кухню, домики, обслуживание. Мы уже раз отавляли отзыв, по нашему мнению, конструктивный на сайте "Мисливського хутора". К сожалению, он был удален. Комментарий был прислан по почте. Почему же не здесь ответили? Почему, как написали, всё-таки не "готовы к конструктивной критике"?
Очень жаль, но с каждым приездом (а бывали мы у них 2-3 раза... Читать отзыв
Очень жаль, но с каждым приездом (а бывали мы у них 2-3 раза в месяц), качество обслуживания уже не просто расстраивает, а злит. Они же явно считают себя хорошего уровня заведением. Так почему же этот уровень ни черта не совпадает ни с качеством обслуживания, ни с заявленными удобствами в номерах??? Официанты ведут себя так, будто мы к ним домой попросились переночевать бесплатно и еще попросили накормить. И это при очень хороших чаевых!!! В домике (за 420 грн.): розетки на 2ом этаже не работают, соответственно телевизор тоже, воды гарячей нет - ее реально нет... разве мы приезжаем к Вам снять койко-место? Ну Вам должно быть стыдно. И говорилось об этом много раз - не слышат ((
Случилась ночью авария, какая-то поломка. Выключилось отопление на несколько часов. Мы не стали менять домик ночью. Ладно, бывает. Но! Вместо "Доброе утро" и "Извините, пожалуйста, за причиненные ночью неудобства" (когда в домиках был чуть ли не "минус") утром, слышим только "с вас 36 грн. за кофе!" Нет в лексиконе слов "пожалуйста", нет "извините, что посчитали Вам без скидочной карточки"... Приличное заведение наверное после таких неудобств их гостям предложило бы компенсацию или хоть угостили бы тем чаем/кофе. Ну жлобство... Неприятно безумно... А они были нашим любимым заведением. И мы их всем рекомендовали.
Единственное, к чему нет претензий - это кухня. Кухня - молодцы. Хотя булочки, кот. они раньше пекли, а теперь их заменили хлебом, были шикарные. Жаль, что их нет.

Очень жаль, что нас так никто и не услышал из администрации/руководства. Видимо, не ценны.
И этот отзыв снова просто удалили с сайта, никак не прокомментировав. Что ж... без комментариев)))
1 не согласен
Мисливський хутір

Едва переступив порог ресторана, Вы оказываетесь в атмосфере тепла и уюта. Атмосфера охотничьего домика, в духе которого выдержан интерьер, заставит Вас забыть о течении времени и суете повседневной жизни. Быстрое и четкое обслуживание внимательного персонала, приемлемые цены и большие порции привлекают многих. Великолепные блюда украинской и европейской кухни удовлетворят... подробнее

Рейтинг 3.7 из 5 на основании 21 отзыва
Рестораны