Мишка Барни отзывы

Мишка Барни
63 отзыва / 31642 просмотра

Отравление

Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Ребенку 2.6 ,скушал этот бисквит и уже через 30 мин рвота.
Ограждайте деток и себя от этой продукции.
Ребенку 2.6 ,скушал этот бисквит и уже через 30 мин рвота.
Ограждайте деток и себя от этой продукции.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Тетяна

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Після вашої реклами на ютубі не те що купувати,блювати хочеться Після вашої реклами на ютубі не те що купувати,блювати хочеться
Недостатки:
  1. Дибільна реклаиа

Надувательство детей и шантаж родителей

(Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Ничего особенного собой не представляет и вид совсем не похож на рекламный Ничего особенного собой не представляет и вид совсем не похож на рекламный

не понравилось

(Россия, Новосибирск) Отзыв написан 9 августа, 2016 год
Купили на пробу,т.к. ребенок насмотрелся рекламы.В итоге принесли домой, все медведи раздавленные, перемешаны с начинкой.Один пакетик был нормальный, но ребенок один раз откусил и ему не понравилось Купили на пробу,т.к. ребенок насмотрелся рекламы.В итоге принесли домой, все медведи раздавленные, перемешаны с начинкой.Один пакетик был нормальный, но ребенок один раз откусил и ему не понравилось

Барни

(Украина, Одеса) Отзыв написан 1 августа, 2016 год
Ребенок 1,5 года рвет весь день, мама - температура, рвет весь день, папа- (я)- слег первый весь день пол дня рвал, и весь день постельный режим. Ребенок 1,5 года рвет весь день, мама - температура, рвет весь день, папа- (я)- слег первый весь день пол дня рвал, и весь день постельный режим.

Барни

(Казахстан, Астана) Отзыв написан 30 декабря, 2015 год
Как то съела и стало тошнить после них. Вкус приторный химический Как то съела и стало тошнить после них. Вкус приторный химический

невкусно

(Россия, Москва) Отзыв написан 9 декабря, 2015 год
Как-то ребенка угостили этим бисквитом, ей не понравилось. С тех пор не покупаю. Как-то ребенка угостили этим бисквитом, ей не понравилось. С тех пор не покупаю.

барни классссс

(Украина, Одеса) Отзыв написан 26 июня, 2015 год
люблю их очень вкусные люблю их очень вкусные

!!!ОСТОРОЖНО ВЕЛИК РИСК ОТРАВЛЕНИЯ

(Россия, Йошкар-Ола) Отзыв написан 28 апреля, 2015 год
Сначала бисквитом брани отравился мой пятилетний сын,затем через неделю с той же самой коробки съел я и весь день рвет, диарея жуткая слабость и температура поднялась до 37градусов. Срок годности у бисквита хороший ,куплен он в при личном сетевой магазине , но видимо для хороших сроков хранения и химический состав нужен" хороший ". Я прошу Вас оградите детей от подобных...  Читать отзыв Сначала бисквитом брани отравился мой пятилетний сын,затем через неделю с той же самой коробки съел я и весь день рвет, диарея жуткая слабость и температура поднялась до 37градусов. Срок годности у бисквита хороший ,куплен он в при личном сетевой магазине , но видимо для хороших сроков хранения и химический состав нужен" хороший ". Я прошу Вас оградите детей от подобных случаев. Всем спасибо, а производителю отдельное БОЛЬШОЕ...

Z

Отзыв написан 10 апреля, 2015 год
Гадость химическая.И совсем не вкусная. Гадость химическая.И совсем не вкусная.

Ужас!

(Россия, Екатеринбург) Отзыв написан 14 марта, 2015 год
Первый раз купили ребенку барни, ребенку конечно же понравилось. На первый раз проблем не было никаких.
Второй раз купили ему на день рождение, исполнилось три годика. Он был рад. Но вот уже через несколько часов началось страшное! (по сроку годности они были очень свежие) У ребенка началась сильная рвота! Поднялась высокая температура! Ну в общем все признаки ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО...  Читать отзыв
Второй раз купили ему на день рождение, исполнилось три годика. Он был рад. Но вот уже через несколько часов началось страшное! (по сроку годности они были очень свежие) У ребенка началась сильная рвота! Поднялась высокая температура! Ну в общем все признаки ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ОТРАВЛЕНИЯ!
Никому не советую, сама собираюсь обращаться куда следует и подавать на экспертизу! Ведь с этой отравленной партии осталось еще 4 упаковки!
Как не стыдно производителям, производящим продукцию специализированно детскую, так халатно относиться к своему делу?! Или ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ТРАВЯТ НАШИХ ДЕТЕЙ?!!!

Вкусный и интересный для ребенка бисквит

(Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2015 год
Покупаем ребенку барни достаточно давно. Никогда никаких проблем не было. Сын очень любит его с молочком и всегда ест с удовольствием. Покупаем ребенку барни достаточно давно. Никогда никаких проблем не было. Сын очень любит его с молочком и всегда ест с удовольствием.
1 не согласен

имхо

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 января, 2015 год
То, что может долго стоять неиспорченным ( из такого рода продуктов), априори не может быть полезным То, что может долго стоять неиспорченным ( из такого рода продуктов), априори не может быть полезным

Ужасный барни

(Россия, Екатеринбург) Отзыв написан 8 января, 2015 год
Дочка 2,9 три дня назад съела двух медведей за день (до этого уже покупали их ей не раз), всю ночь и утро ее рвало, потом двое суток еще приходила в себя, сейчас отказывается от еды, хотя всегда отличалась хорошим аппетитом. Больше никогда не дам ей такое "лакомство". Стресс пережила вся семья, жаль, что поздно прочитала отзывы об этом продукте, оказывается,...  Читать отзыв Дочка 2,9 три дня назад съела двух медведей за день (до этого уже покупали их ей не раз), всю ночь и утро ее рвало, потом двое суток еще приходила в себя, сейчас отказывается от еды, хотя всегда отличалась хорошим аппетитом. Больше никогда не дам ей такое "лакомство". Стресс пережила вся семья, жаль, что поздно прочитала отзывы об этом продукте, оказывается, отравлений очень много.

Опасно есть!

(Россия, Стерлитамак) Отзыв написан 27 декабря, 2014 год
Моего ребенка 2,2 года всю ночь рвало,после того как он в первый раз съел такой гостинец в виде мишки.Попробовала сама одного барни, слишком сладкий, приторный.Результат: в течении нескольких часов тяжесть в желудке и тошнота.Сама я не покупаю подобную химию (почитайте состав) и не рекомендую, при этом на упаковке написано "без добавления консервантов и красителей". Моего ребенка 2,2 года всю ночь рвало,после того как он в первый раз съел такой гостинец в виде мишки.Попробовала сама одного барни, слишком сладкий, приторный.Результат: в течении нескольких часов тяжесть в желудке и тошнота.Сама я не покупаю подобную химию (почитайте состав) и не рекомендую, при этом на упаковке написано "без добавления консервантов и красителей".

барни

(Россия, Новосибирск) Отзыв написан 21 ноября, 2014 год
Ужасные медведи.на вкус ощущение,что приготовлены на прогорклом масле.детям такое есть нельзя Ужасные медведи.на вкус ощущение,что приготовлены на прогорклом масле.детям такое есть нельзя
(Россия, Калининград) Отзыв написан 9 октября, 2014 год
Мои дети очень любят барни, даже старшая дочка его ест, да что старшая, наш папа тоже их обожает. Мои дети очень любят барни, даже старшая дочка его ест, да что старшая, наш папа тоже их обожает.
2 не согласны
(Украина, Сумы) Отзыв написан 4 октября, 2014 год
Я иногда покупаю мишек барни своему ребенку. никогда не тошнило не было аллергии. очень вкусный бисквит с приятным наполнителем. Я иногда покупаю мишек барни своему ребенку. никогда не тошнило не было аллергии. очень вкусный бисквит с приятным наполнителем.
2 не согласны
(Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 5 сентября, 2014 год
Племяннику покупаю время от времени, ему больше всего нравится с шоколадной начинкой, я же больше люблю с яблочной))) Вообще достаточно вкусная штучка, которая запросто может послужить хорошим перекусом. Племяннику покупаю время от времени, ему больше всего нравится с шоколадной начинкой, я же больше люблю с яблочной))) Вообще достаточно вкусная штучка, которая запросто может послужить хорошим перекусом.
3 не согласны
(Россия, Бердск) Отзыв написан 3 сентября, 2014 год
Мои дети не любят покупное, а с огромным удовольствием едят домашнюю выпечку.А барни на мой взгляд очень приторный и к тому же с пальмовым маслом Мои дети не любят покупное, а с огромным удовольствием едят домашнюю выпечку.А барни на мой взгляд очень приторный и к тому же с пальмовым маслом
Отзыв написан 22 августа, 2014 год
Такая еда, как Мишка Барни и подобные, на мой взгляд, неприемлема для употребления детьми! Хоть с виду всё очень мило и безобидно (хотя, сам факт, что ребёнок откусывает голову МИШКЕ, уже сам по себе странен!), но если почитать состав этого "питательного лакомства", то можно смело исключать его из списка продукции, рекомендуемой детям! Я предпочту дать своему ребёнку свежую морковку или...  Читать отзыв Такая еда, как Мишка Барни и подобные, на мой взгляд, неприемлема для употребления детьми! Хоть с виду всё очень мило и безобидно (хотя, сам факт, что ребёнок откусывает голову МИШКЕ, уже сам по себе странен!), но если почитать состав этого "питательного лакомства", то можно смело исключать его из списка продукции, рекомендуемой детям! Я предпочту дать своему ребёнку свежую морковку или яблоко, чем Мишку Барни. И, что особенно радует, дочка тоже отдаёт предпочтение фруктам, чем этим сомнительным бисквитам типа Мишки Барни. Нужно доносить ребёнку с самых малых лет, что полезно есть, а что не стоит. Если ребёнок будет понимать это и видеть на вашем примере, то никогда не станет засматриваться на прилавки со сладостями типа Мишки Барни и никогда не попросит такое ему купить. Люди, читайте состав продуктов, которые производители предлагают вашим детям, а вы им позволяете употреблять!
(Россия, Раменское) Отзыв написан 13 августа, 2014 год
Ужас сегодня решила прочитать состав....как можно в детское печенье добавлять пальмовое масло....фу фу больше покупать не буду Ужас сегодня решила прочитать состав....как можно в детское печенье добавлять пальмовое масло....фу фу больше покупать не буду
(Россия, Чебоксары) Отзыв написан 15 июля, 2014 год
Считаю режиссуру рекламы "Барни" вредительской для детской психики. Показывают, что милый Мишка бегает с мальчиком, они радуются, веселятся, как настоящие друзья, а потом что?!... Мальчик, не поморщась, съедает своего друга!!!... Как такое можно было пропустить на экран? Чему учим детей? Считаю режиссуру рекламы "Барни" вредительской для детской психики. Показывают, что милый Мишка бегает с мальчиком, они радуются, веселятся, как настоящие друзья, а потом что?!... Мальчик, не поморщась, съедает своего друга!!!... Как такое можно было пропустить на экран? Чему учим детей?
Отзыв написан 19 июня, 2014 год
Мишка Барни очень популярен в Европе? Да, наверное я не европейская мамаша. Хоть курс на ЕС и поддерживаю.
Пишут, что нет консервантов. А как же этот Мишка Барни может так долго храниться на полках супермаркетов без холодильника???
Лично я стараюсь не покупать такие приколы своим детям. Старший, правда, иногда выпрашивает, ему 7 лет. А вот младшему ни-ни, ему сейчас полтора года, хоть вижу таким же малышам некоторые родители уже дают такие сладости. Особенно "радует", когда барники продаются в киосках и лежат на прямом солнце, а потом детки их кушают, ну как же так можно...
2 согласны
Отзыв написан 19 марта, 2014 год
Наш Мин. Пищ. Пром. --Преступник номер один для детей и взрослых. Как можно допустить, что бы пальмовое масло использовалось в детском питании? Наш Мин. Пищ. Пром. --Преступник номер один для детей и взрослых. Как можно допустить, что бы пальмовое масло использовалось в детском питании?
2 согласны
Отзыв написан 26 февраля, 2014 год
Это не продукты для детей,да и для людей,это отрава! Вызывает сахарный диабет! Я диабетик 20-лет,ребенок предрасположен. Но такой негативной реакции ни на одни продукты не было, даже на выпечку и сладкое. После первого приема у ребенка появилась слабость и сахар вырос-до 10-ти!!! У реб.нет диабета и сахар в норме даже после сладкого,кот.даем в огранич.количестве и обязательно проверяем реакцию. Попробовав,у меня...  Читать отзыв Это не продукты для детей,да и для людей,это отрава! Вызывает сахарный диабет! Я диабетик 20-лет,ребенок предрасположен. Но такой негативной реакции ни на одни продукты не было, даже на выпечку и сладкое. После первого приема у ребенка появилась слабость и сахар вырос-до 10-ти!!! У реб.нет диабета и сахар в норме даже после сладкого,кот.даем в огранич.количестве и обязательно проверяем реакцию. Попробовав,у меня заболела поджелудочная,опоясывающая боль, такой реакции ни на одни продукты не было,даже сладкое. Ни в коем случае не давайте эту отрава детям! Эта химия способствует развитию диабета!!!!
Отзыв написан 19 января, 2014 год
ребенок съел одного медведя,утром обсыпало всего,рвота и температура.больше не покупаю эту химию,сама пеку ребенок съел одного медведя,утром обсыпало всего,рвота и температура.больше не покупаю эту химию,сама пеку
Отзыв написан 11 декабря, 2013 год
Я против конечно тоже всякой подобной гадости. Но я смотрю, все пишут о пальмовой масле, мамочки, что ж вы тут кипиш наводите, возьмите любую детскую смесь и там в состав будет входить ВАШЕ пальмовое масло и любая каша детская, даже самая дорогая. Так что думаю, не стоит так реагировать на это страшное для вас слово ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО!)) Я против конечно тоже всякой подобной гадости. Но я смотрю, все пишут о пальмовой масле, мамочки, что ж вы тут кипиш наводите, возьмите любую детскую смесь и там в состав будет входить ВАШЕ пальмовое масло и любая каша детская, даже самая дорогая. Так что думаю, не стоит так реагировать на это страшное для вас слово ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО!))
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 19 октября, 2013 год
По исследованиям в Барни содержится пальмовое масло - не травите своих детей!!! По исследованиям в Барни содержится пальмовое масло - не травите своих детей!!!
Отзыв написан 15 октября, 2013 год
У меня дочка, 3,5 года, после этих мишек начинает истерить без повода. Поведение становится ужасным. Не слушается. Проводила эксперимент: один день давала мишку - истерики и проч. прелести. Когда не даю - все отлично - золотой ребенок. Знаю, что так у некоторых выражается аллергия на продукты или их компоненты. Кстати, ребенок не аллергик.
С шоколадом такая же история.
С шоколадом такая же история.

Мишка Барни

Бисквитное пирожное с шоколадной начинкой «МИШКА БАРНИ», что является очень популярным в Европе, появилось в Украине в 2009 году.
Бисквитное пирожное «МИШКА БАРНИ» (30г и 150г) - это мягкий...

Печенье

Печенье Oreo