Горбань Юрий Владимирович продвижение сайтов

1 отзыв / 118 просмотров
Горбань Юрий Владимирович продвижение сайтов

Мошенник! Развод на деньги

Антон Антон воскресенье, 14 февраля
Как то раз пришло сообщение в инстаграм. Типа продвижение и добавление подписчиков. Тарифы не высокие. Номер телефона украинский. Думаю, свои)) не должны кинуть. И попробовал. Связался по вайберу. Парень всегда отвечает. Бросает много голосовых сообщений. Но дозвониться к нему нельзя. Трубку в жизни не возьмет. Но голосовое сообщение оставит. Оговорили условия. Сказал предоплата, потом увидите что дело пошло внесете остаток.... Читать отзыв Как то раз пришло сообщение в инстаграм. Типа продвижение и добавление подписчиков. Тарифы не высокие. Номер телефона украинский. Думаю, свои)) не должны кинуть. И попробовал. Связался по вайберу. Парень всегда отвечает. Бросает много голосовых сообщений. Но дозвониться к нему нельзя. Трубку в жизни не возьмет. Но голосовое сообщение оставит. Оговорили условия. Сказал предоплата, потом увидите что дело пошло внесете остаток. Так и было. Оплатил 600 грн. Прошла неделя. Мне в инстаграм подписалось человек 3-4. Я говорю ему что нет результата. На что он мне отвечает работа кипит и он собрал уже целую базу потенциальных клиентов. Навешал мне лапши. Сказал что нужно проплатить за такую-то программу и я как лошара заплатил еще 600 грн. Потом прошла неделя. Результат был нулевой. Я начал возмущаться и требовал возврат денег. На что этот умник сказал что он проделал много работы. Базу собирал и тд. Я говорю ему пришли базу я посмотрю. Он прислал. Это был файл excel с цифрами. Я спрашиваю а где потенциальные подписчики. На что он говорит что это их ip адреса. Клоун. Я такие адреса сам могу в excel накопировать. Вывод. Человек делает вид что что-то делает. На самом деле ничего не происходит. Деньги мне конечно не вернули. А в конце обвинили что я слабо выкладывал посты и никого не лайкал. Короче походу я должен был активно вести инстаграм а он сказал бы что это его заслуга. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОГО МОШЕННИКА!!!
Instagram
tikitashop.ua