Мироновский хлебопродукт отзывы

2 отзыва / 3854 просмотра
Мария Мария 7 октября, 2013 год
Недавно узнала, что три самых любимых продукта, которые всегда есть на нашем столе, полуфабрикаты «Легко», курочку Ряба и колбасу ТМ «Дружба» выпускает одна и та же компания – Мироновский хлебопродукт.
Продукция «Легко» - нагетсы и котлеты «По-киевски» постоянно выручают нашу семью, когда нет времени на приготовление еды, а вкусно покушать хочется. Варенная и копченая колбаска от «Дружбы» идет на утренние бутерброды и разные салаты, а из курочки я постоянно готовлю первые блюда – наваристые супы и борщи, и вторые блюда – запекаю курицу целиком в духовке или тушу с овощами.
Вся продукция всегда свежая, вкусная, и самое главное, после нее потом не болят желудки.

Мясная продукция
Наша Ряба