Miroktel услуги телефонизации отзывы

Киев, ул. Депутатская, 23-А

Знают что делают.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 октября, 2017 год
Умные ребята, все что мы заказали они установили и настроили. Приятно, что они консультируют как нужно. Умные ребята, все что мы заказали они установили и настроили. Приятно, что они консультируют как нужно.

Любой клиент - как VIP)

Наталья (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Только начала свой маленький бизнес. Через кучи соцсетей общаться с людьми неудобно, хоть и бесплатно, поток большой, не успеваем всем отвечать, нас пока всего трое. Решили общаться только по телефону - так удобней, и поговорить с людьми можно "не отходя от кассы", т.е. прямо за работой. Чтоб не пользоваться личными номерами, решили поискать выход, чтоб был один номер и людям...  Читать отзыв Только начала свой маленький бизнес. Через кучи соцсетей общаться с людьми неудобно, хоть и бесплатно, поток большой, не успеваем всем отвечать, нас пока всего трое. Решили общаться только по телефону - так удобней, и поговорить с людьми можно "не отходя от кассы", т.е. прямо за работой. Чтоб не пользоваться личными номерами, решили поискать выход, чтоб был один номер и людям не надо было названивать на разные, если один номер не отвечает.
Только в Мироктеле нас менеджер сначала выслушал, чего мы хотели, а потом уже стал предлагать варианты. Еще 2 компании, куда мы обращались до этого, с ходу начинали "впаривать" свои услуги, а я этого не люблю.
В итоге мы получили 1 номер сразу для нас троих, отвечать на звонок можем хоть с компьютера, хоть с мобильного. Если одна из нас не может взять трубку прямо сейчас, просто переводим звонок, ответит та, кто свободна.

Вполне довольны

Максим (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 17 октября, 2017 год
Мое кафе достаточно популярное, поэтому звонит много людей каждый день на стационарный, а все звонки физические принять мы не успевали. С телефонией ситуация изменилась. Теперь одновременно отвечают на звонки 3 человека - и заказы все обработать успеваем, и клиенты не жалуются, что дозвониться нельзя. Мое кафе достаточно популярное, поэтому звонит много людей каждый день на стационарный, а все звонки физические принять мы не успевали. С телефонией ситуация изменилась. Теперь одновременно отвечают на звонки 3 человека - и заказы все обработать успеваем, и клиенты не жалуются, что дозвониться нельзя.
Достоинства:
  1. Качественный сигнал
  2. Выгодный тариф
Недостатки:
  1. Не самая быстрая обратная связь

Профессионалы в создании колцетра

Апельс (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
Единственная компания, которая сумела понять наши задачи и не мудрить с их решением.
Обращались мы и к другим, которые "ну давайте начнем" или сходу "все сделаем". а врезультате смета за "что-то" без детализации и конкретики.
Мироктел запустили атс на астериске у которого лицензии бесплатные, сервер обслуживают сами, сами оптимизировали номера телефонов. Работы сдали в срок.
Молодцы.
Молодцы.
Достоинства:
  1. Четко.
  2. Понятно.
  3. Без лишнего.
  4. Сформировали и СОГЛАСОВАЛИ список задач.
  5. Все что обещали выполнили.
  6. По цене наверное ХЗ т.к. купили мы проект один раз и результат отличный, что бы сказать дорого или нет нужно 2 или 3 колцентра запустить и судить с результата (говорю с личного опыта внедрения 3 CRM за 2 года потому что хотели срмку запустить в облаке без "абы було").
Недостатки:
  1. нет минусов

И телефония, и сервис хорошие

Гость (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2017 год
И телефония, и сервис хорошие, хоть и не самые дешевые. Но на бесплатных и дешевых версиях мы далеко не уехали, чуть бизнес не загнулся. С тех пор экономить перестали и обратились в Мироктел. Теперь затраты на телефонию хоть и больше, зато быстро окупаются возрастающей прибылью.
Спасибо директору и менеджерам Мироктела, удачи вам и процветания!
Спасибо директору и менеджерам Мироктела, удачи вам и процветания!

Адрес: Киев, ул. Депутатская, 23-А

Телекоммуникации и связь