mirkit.com.ua интернет-магазин отзывы

Робота чудова

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Робота чудова, працювала у вас деякий час та майже немає нарікань! Передаю вітання коллективу! Дуже задоволеня Робота чудова, працювала у вас деякий час та майже немає нарікань! Передаю вітання коллективу! Дуже задоволеня

Моя співпраця

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Замовляв велику партію рацій на будівництво, потрібні були дуже потужні. Запропонували за хорошою ціною, плюс і налаштували безкоштовно все рації. Відвантажили на наступний день після замовлення. Сервісом і якістю задоволений! Замовляв велику партію рацій на будівництво, потрібні були дуже потужні. Запропонували за хорошою ціною, плюс і налаштували безкоштовно все рації. Відвантажили на наступний день після замовлення. Сервісом і якістю задоволений!

Нормальная, обычная работа.

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Отличный вариант для трудоустройства. Да, есть минусы, есть система штрафов, зачастую не совсем оправданная, но это не настолько критично. Отличный вариант для трудоустройства. Да, есть минусы, есть система штрафов, зачастую не совсем оправданная, но это не настолько критично.

Не за какие деньги не идите сюда работать...

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
После того как я ушла со скандалом из этой в кавычках фирмы, я сразу расцвела и почувствовала себя Человеком. Это сравнимо с чувством когда тебя из рабства выпускают на волю...Практически отработав год я из жизнерадостного человека превратилась угрюмую и вечно уставшую девушку. Не ходите и даже не пробуйте там работать! После того как я ушла со скандалом из этой в кавычках фирмы, я сразу расцвела и почувствовала себя Человеком. Это сравнимо с чувством когда тебя из рабства выпускают на волю...Практически отработав год я из жизнерадостного человека превратилась угрюмую и вечно уставшую девушку. Не ходите и даже не пробуйте там работать!
Достоинства:
  1. к сожалению их нет
Недостатки:
  1. а. Директор жадный, самовлюбленный и эгоистичный человек
  2. б. Абсолютно-скотское отношение к персоналу
  3. в. Неофициальное трудоустройство
  4. г. Помимо своей работы постоянно грузят работой других должностей (к примеру долго не могли найти контента, так нужно было половину работы за него делать и это только маленький пример)
  5. д. Кадрами не дорожат, как бы Вы не выкладывались Вы все равно будете плохой...
  6. е. Корпоративная этика отсутствует напрочь
  7. Резюме.
  8. Директор просто м.дак...
  9. Но тут даже не злость , а жалость к нему
  10. ...

Ужасно и не рекомендую!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Судя по отзывам ниже, сразу видно что руководство стало спасать свою уже потонувшую лодку. Ребята, Вы смешные! Оставляете два положительных комментария с разницей в минуты от разных людей, которые якобы работали у Вас в разный период, ну прям фантастическое совпадение)))

Варич, выплати всем бывшим сотрудникам ушедшим по своей воле ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по зарплате; не обманывай клиентов; выполняй все договоренности и тогда не нужно будет "клепать" фиктивных положительных отзывов!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. все что можете представить плохое о работе-умножьте на 5 и это будет работа мечты в миркит!
2 согласны

Работа не волк))

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Уйдя понял что место не плохое и научили меня там нормальным вещам и отношению к работе, рекомендую Уйдя понял что место не плохое и научили меня там нормальным вещам и отношению к работе, рекомендуюmirkit.com.ua интернет-магазин - Работа не волк))
Достоинства:
  1. Хорошая премия
Недостатки:
  1. Много отчетности
2 не согласны

Ценный опыт получен

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Норм компания работала там около года, сложная система субординации, но в целом опыта много нового приобрёл. Без дела не останетесь, ну и ленивым лучше не соваться) там это не проходит)) Норм компания работала там около года, сложная система субординации, но в целом опыта много нового приобрёл. Без дела не останетесь, ну и ленивым лучше не соваться) там это не проходит)) mirkit.com.ua интернет-магазин - Ценный опыт получен
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. Много работы, работа по субботам
2 не согласны

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Полностью поддерживаю все ниже перечисленное. Работать в этой конторке = себя не уважать...
Внимание!!! Директор Варич Сергей планокур!!! Да, он курит травку и употребляет кое-что еще!!!
Если Вы не уважаете себя и Вам все равно, то милости просят в Миркит и Дуалбенд =это два интернет магазина одного и того же чувака.
Кстати инфо для их Дилеров, Вас тупо...  Читать отзыв

Кстати инфо для их Дилеров, Вас тупо обманывают:
цены вам дают РРЦ, но сама компания продает в розницу на 10-15% дешевле от РРЦ. Хотите и дальше с ними сотрудничать???
Достоинства:
  1. Отсутствуют напрочь.
Недостатки:
  1. Низкая зарплата
  2. Ужасное отношение к сотрудникам
  3. Мания величия руководства (сВарич привет!)
  4. Маленькая комнатушка для сотрудников под громким названием "кабинет". Старая мебель. Но у Директора конечно же все в ажуре: и кабинет в пять раз больше и мебель наполовину стиль Лофт ...
  5. Вся ваша деятельность под камерами с микрофонами- все прослушивается и просматривается. У директора сВарича просто фобий очень много.
  6. Куча поручений и приказов не относящихся к вашей должности.
  7. Скотское отношение к людям.
  8. Алчность повышенной степени у директора.
  9. Неофициальное трудоустройство.
  10. Невыплата зарплаты при увольнении по собственному желанию.
  11. ...

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Довелось пару лет назад проработать Маркетологом в этой даже не компании, а конторке барыг (Варичу и Комаровскому большой привет). Чего я там только не должен был делать...скажу кратко, на прямые обязанности оставалось только пару часов в день, остальное время вынужден был исполнять тупорылые приказы главного зачинщика беспорядков и головной боли -шефа Варича сергея. Надеюсь, что с Вами хотя бы один...  Читать отзыв Довелось пару лет назад проработать Маркетологом в этой даже не компании, а конторке барыг (Варичу и Комаровскому большой привет). Чего я там только не должен был делать...скажу кратко, на прямые обязанности оставалось только пару часов в день, остальное время вынужден был исполнять тупорылые приказы главного зачинщика беспорядков и головной боли -шефа Варича сергея. Надеюсь, что с Вами хотя бы один раз поступят так, как Вы поступаете со своими сотрудниками.
2 согласны

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Подробнейшим образом расписал все ниже.
Интернет магазин mirkit.com.ua и он же dualband.com.ua
Не рекомендую не за какие деньги: и мозг ежедневно сношать будут и за зарплатой будете бегать и выходных НЕ будет.
Подробнейшим образом расписал все ниже.
Интернет магазин mirkit.com.ua и он же dualband.com.ua
Достоинства:
  1. Положительные начинаются и заканчиваются на зарплате, минимум что было 400 у.е. максимум 1500 у.е.
Недостатки:
  1. 1) На момент моей работы была ставка 1200 грн +%, работа только неофициально! (сейчас их вроде трухнули бывшие сотрудники, поэтому резко всех оформили на минималку, но за деньги сотрудников, т.е. высчитывают из заработанных на налоги и ЕСВ)
  2. 2) Отношение руководства на уровне он начальник ты дурак. И так во всем. Кстати руководит этой шаражкиной конторой Варич Сергей, причем по документам он никакого отношения не имеет к фирме. Все держится на его заме Комаровском Леониде, которому ежедневно минимум по 2 часа приходится выслушивать от Варича одни только гадости,...
  3. 3) На рабочем месте Вам должностные инструкции не дадут, но при этом нагрузят так, что мало не покажется, и половина из этого к вашим прямым обязанностям никакого отношения иметь не будет, но вы все равно ДОЛЖНЫ! Тут сразу хочу сказать, что не дай Бог ва

Отзывы о работодателях

Вента ЛТД
Вента ЛТД

Джоб Вест
Джоб Вест

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

iFin
iFin