mirkit.com.ua интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 122 просмотра

Не рекомендую!

Александр Отзыв написан понедельник, 10 июня
Довелось пару лет назад проработать Маркетологом в этой даже не компании, а конторке барыг (Варичу и Комаровскому большой привет). Чего я там только не должен был делать...скажу кратко, на прямые обязанности оставалось только пару часов в день, остальное время вынужден был исполнять тупорылые приказы главного зачинщика беспорядков и головной боли -шефа Варича сергея. Надеюсь, что с Вами хотя бы один...  Читать отзыв Довелось пару лет назад проработать Маркетологом в этой даже не компании, а конторке барыг (Варичу и Комаровскому большой привет). Чего я там только не должен был делать...скажу кратко, на прямые обязанности оставалось только пару часов в день, остальное время вынужден был исполнять тупорылые приказы главного зачинщика беспорядков и головной боли -шефа Варича сергея. Надеюсь, что с Вами хотя бы один раз поступят так, как Вы поступаете со своими сотрудниками.

Не рекомендую!

Юрий Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Подробнейшим образом расписал все ниже.
Интернет магазин mirkit.com.ua и он же dualband.com.ua
Не рекомендую не за какие деньги: и мозг ежедневно сношать будут и за зарплатой будете бегать и выходных НЕ будет.
Подробнейшим образом расписал все ниже.
Интернет магазин mirkit.com.ua и он же dualband.com.ua
Достоинства:
  1. Положительные начинаются и заканчиваются на зарплате, минимум что было 400 у.е. максимум 1500 у.е.
Недостатки:
  1. 1) На момент моей работы была ставка 1200 грн +%, работа только неофициально! (сейчас их вроде трухнули бывшие сотрудники, поэтому резко всех оформили на минималку, но за деньги сотрудников, т.е. высчитывают из заработанных на налоги и ЕСВ)
  2. 2) Отношение руководства на уровне он начальник ты дурак. И так во всем. Кстати руководит этой шаражкиной конторой Варич Сергей, причем по документам он никакого отношения не имеет к фирме. Все держится на его заме Комаровском Леониде, которому ежедневно минимум по 2 часа приходится выслушивать от Варича одни только гадости,...
  3. 3) На рабочем месте Вам должностные инструкции не дадут, но при этом нагрузят так, что мало не покажется, и половина из этого к вашим прямым обязанностям никакого отношения иметь не будет, но вы все равно ДОЛЖНЫ! Тут сразу хочу сказать, что не дай Бог ва

Отзывы о работодателях

Пронобель и Работа в Германии