Отлично - Отзыв о Мирена

Мирена
Света Франция, Saint-Sulpice-les-Champs Отзыв написан 8 августа, 2016 год 1804 просмотра
Девочки, главное - это хороший врач, который ее умеет ставить, потому как у меня была проблема только с этим. Первую установку провели не правильно и деформировали Мирену (установили со второго раза, и больно - это был врач, который всю жизнь ставил спирали, но обычные), поэтому она выпадала все время, и кровило. Два месяца промучалась, и я ее чувствовала. Другой врач вытащил ее и показал ее, она была деформированная. Но моя миома резко уменьшилась в размере с 22мм до 15мм и это за 2 мес. И кожа стала красивой. Пока перешла на таблетки, может позже опять вернусь на Мирену

Jullianni (Россия, Ufa) 9 ноября, 2018 год
вам одну и ту же спираль дважды ставили?

Контрацепция: отзывы

Отзывы о контрацептивных препаратах и методах контрацепции. Каталог отзывов: Ярина, Клайра, свечи Патентекс Овал и другое

Тампоны Bangdeli Qinggongwan

Вагинальные таблетки
тампоны-китайское г.но! всю слизистую сжигают.

Мирена

При анализе использования Мирены показатель нежелательной беременности составлял 0,16 на 100 женщин-лет. Использование Мирена не влияет на фертильность в будущем. В примерно 80% женщин, желающих забеременеть, беременность наступала в течение...

Контрацепция

Постинор