Мирена отзывы

Мирена

Ёлка Отзыв написан пятница, 18 января
Мирена великолепная вещь, в отличии от всех других средств никаких побочек у меня не было, лечебный эффект прекрасный, после нее все проявления эндометриоза практически прекратились. Ставьте, не бойтесь, отличное лечебное средство. Я заказала в интернете — миренаспираль рф, если хотите сэкономить!!! Мирена великолепная вещь, в отличии от всех других средств никаких побочек у меня не было, лечебный эффект прекрасный, после нее все проявления эндометриоза практически прекратились. Ставьте, не бойтесь, отличное лечебное средство. Я заказала в интернете — миренаспираль рф, если хотите сэкономить!!!

Хорошо

Lilia Отзыв написан четверг, 17 января
Спираль Мирена хороший вариант, особенно если ее выписывает Вам врач, я не разу не пожалела, что установила и уже 3 года ее ношу, свобода без месячных, без боли, без тревоги забеременеть! Покупала со скидкой в официальном сайте миренаспираль.рф Спираль Мирена хороший вариант, особенно если ее выписывает Вам врач, я не разу не пожалела, что установила и уже 3 года ее ношу, свобода без месячных, без боли, без тревоги забеременеть! Покупала со скидкой в официальном сайте миренаспираль.рф

Анонимно

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Уже 2 года с Миреной, результат хороший. врач говорит, что только в лучшую сторону показатели мои скачут, буду и дальше с ней ходить! Врач посоветовал покупать спираль, что-бы с экономить, на официальном сайте миренаспираль. Рф Уже 2 года с Миреной, результат хороший. врач говорит, что только в лучшую сторону показатели мои скачут, буду и дальше с ней ходить! Врач посоветовал покупать спираль, что-бы с экономить, на официальном сайте миренаспираль. Рф

Хорошая

Элла Отзыв написан среда, 16 января
Мирена у меня стоит 5,5 лет. Буду снимать и ставить опять. Это красота. Месячных почти нет. Ничего не болит. Спасибо гинекологу, что предложил ее поставить, он рекомендует заказывать на официальном сайте миренаспираль.рф, и дешевле, и проверенно!!! Мирена у меня стоит 5,5 лет. Буду снимать и ставить опять. Это красота. Месячных почти нет. Ничего не болит. Спасибо гинекологу, что предложил ее поставить, он рекомендует заказывать на официальном сайте миренаспираль.рф, и дешевле, и проверенно!!!

Анна Отзыв написан вторник, 15 января
Всем рекомендую, у кого постоянный половой партнер и позволяет здоровье установить спираль Мрену. Лучшего еще не придумали! Вред на женский организм минимальный, не то что таблетки гормональные. Действует только в матке, а в организме происходят все необходимые изменения. С Миреной хожу уже 3 года, заказывала и устанавливала на официальном сайте миренкспираль.рф, несколько дешевле чем в аптеке, что очень порадовало! Никакого дискомфорта...  Читать отзыв Всем рекомендую, у кого постоянный половой партнер и позволяет здоровье установить спираль Мрену. Лучшего еще не придумали! Вред на женский организм минимальный, не то что таблетки гормональные. Действует только в матке, а в организме происходят все необходимые изменения. С Миреной хожу уже 3 года, заказывала и устанавливала на официальном сайте миренкспираль.рф, несколько дешевле чем в аптеке, что очень порадовало! Никакого дискомфорта и побочных эффектов не заметила.

Света (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) Отзыв написан 8 августа, 2016 год
Девочки, главное - это хороший врач, который ее умеет ставить, потому как у меня была проблема только с этим. Первую установку провели не правильно и деформировали Мирену (установили со второго раза, и больно - это был врач, который всю жизнь ставил спирали, но обычные), поэтому она выпадала все время, и кровило. Два месяца промучалась, и я ее чувствовала. Другой врач...  Читать отзыв Девочки, главное - это хороший врач, который ее умеет ставить, потому как у меня была проблема только с этим. Первую установку провели не правильно и деформировали Мирену (установили со второго раза, и больно - это был врач, который всю жизнь ставил спирали, но обычные), поэтому она выпадала все время, и кровило. Два месяца промучалась, и я ее чувствовала. Другой врач вытащил ее и показал ее, она была деформированная. Но моя миома резко уменьшилась в размере с 22мм до 15мм и это за 2 мес. И кожа стала красивой. Пока перешла на таблетки, может позже опять вернусь на Мирену
Наталья Отзыв написан 22 февраля, 2014 год
Мне мой врач тоже посоветовала поставить "мирену" у меня миома и это был для меня самый оптимальный вариант.Долго сомневалась,просмотрела отзывы и положительные и отрицательные.она подходит к каждому по разному. Поставила. Стоит уже 4-й месяц. Сначала были боли,потом месячные шли почти месяц,не сильно,но было не комфортно. Затем мазня была почти два месяца. И последний месяц не проходят на лице маленькие прыщики...  Читать отзыв Мне мой врач тоже посоветовала поставить "мирену" у меня миома и это был для меня самый оптимальный вариант.Долго сомневалась,просмотрела отзывы и положительные и отрицательные.она подходит к каждому по разному. Поставила. Стоит уже 4-й месяц. Сначала были боли,потом месячные шли почти месяц,не сильно,но было не комфортно. Затем мазня была почти два месяца. И последний месяц не проходят на лице маленькие прыщики и крапивница замучила по всему телу,зуд страшный.Прочитала побочные эффекты,да, у малого процента и я в этот контингент попала. Пью таблетки против аллергии. Не знаю,надолго ли меня хватит. Уже готова убрать её,но как тогда лечить миому? Может кто посоветует что делать с зудом?.
Оля Отзыв написан 25 января, 2014 год
приМерене заканчиваются месячные!Разве это правильнодля организма женщины? Считаю что нет!!!!!!! приМерене заканчиваются месячные!Разве это правильнодля организма женщины? Считаю что нет!!!!!!!
Марина Отзыв написан 25 апреля, 2013 год
Долго решалась на использование Мирены, но врач, которому я доверяю, сказала, что это один из наилучших вариантов. Результат в прямом смысле на лицо, у меня даже угревая сыпь исчезла. Я стала себя более увереннее чувствовать, однозначно сделала правильный выбор. Огромное спасибо моему гинекологу ну и Мирена. Долго решалась на использование Мирены, но врач, которому я доверяю, сказала, что это один из наилучших вариантов. Результат в прямом смысле на лицо, у меня даже угревая сыпь исчезла. Я стала себя более увереннее чувствовать, однозначно сделала правильный выбор. Огромное спасибо моему гинекологу ну и Мирена.
3 согласны

Мирена

При анализе использования Мирены показатель нежелательной беременности составлял 0,16 на 100 женщин-лет. Использование Мирена не влияет на фертильность в будущем. В примерно 80% женщин, желающих забеременеть, беременность наступала в течение...

Контрацепция

Мидиана
Мидиана

Мирена цены в аптеках

• Инернет-аптека Piluli.info

• 1700 грн. Мирена 20 мкг, №1,Bayer Oy(Финляндия)
  • Интернет-аптека "Норма-Плюс"

• 1980 грн. Мирена 20 мкг №1
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 2225.83 грн. МИРЕНА внутримат. система 20 мкг/24 часа, с устройств. д/введ. 1 Bayer Oy (Финляндия)
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 2169.56 грн. Спираль Мирена N1
  • Аптека КОСМО

• 2059.17 грн. МІРЕНА внутримат. система д/введен.

Ещё цены на Мирена
Цены на Мирена предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины