Мирена отзывы

Мирена

Лечебная это 100%

Гость Отзыв написан 2 часа 49 мин назад
Куча плюсов с Миреной! Гормоны мне просто не подошли и после рождения крохи решилась на спираль - очень довольна! Год уже с Миреной, побочки – ноль, разве что первые пару месяцев непривычно, что месячные скудные) Очень удобно, от беременности защищает на все 200%, не надо заморачиваться, как с таблетками)На сайте миренаспираль.рф всегда выгодные цены и отличное обслуживание. Куча плюсов с Миреной! Гормоны мне просто не подошли и после рождения крохи решилась на спираль - очень довольна! Год уже с Миреной, побочки – ноль, разве что первые пару месяцев непривычно, что месячные скудные) Очень удобно, от беременности защищает на все 200%, не надо заморачиваться, как с таблетками)На сайте миренаспираль.рф всегда выгодные цены и отличное обслуживание.

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
Спираль была единственным вариантом контрацепции кроме презервативов? так как гормональные препараты мне противопоказаны. Она положительно повлияла на менструации, они теперь не такие обильные как раньше и не болезненные. Минус-долгое «приживание» в организме. В первый месяц я её постоянно внутри ощущала, не могла расслабится. Но сейчас как будто ничего чужеродного во мне и нет. Спасибо за наводку...сайт действительно с хорошим предложением...  Читать отзыв Спираль была единственным вариантом контрацепции кроме презервативов? так как гормональные препараты мне противопоказаны. Она положительно повлияла на менструации, они теперь не такие обильные как раньше и не болезненные. Минус-долгое «приживание» в организме. В первый месяц я её постоянно внутри ощущала, не могла расслабится. Но сейчас как будто ничего чужеродного во мне и нет. Спасибо за наводку...сайт действительно с хорошим предложением на Мирену (миренаспираль.рф)

Гость Отзыв написан вторник, 12 марта

Гость Отзыв написан вторник, 12 марта
Рекомендую сайт, где Мирену можно приобрести очень выгодно - миренаспираль.рф. Очень хорошее обслуживание, возможна доставка курьером или службами, грамотные, вежливые специалисты! И цена ниже чем в аптеках. Рекомендую сайт, где Мирену можно приобрести очень выгодно - миренаспираль.рф. Очень хорошее обслуживание, возможна доставка курьером или службами, грамотные, вежливые специалисты! И цена ниже чем в аптеках.

Рекомендую

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
Заказывала спираль на этом сайте
привезли быстро, очень хорошая штука
Заказывала спираль на этом сайте
привезли быстро, очень хорошая штука

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
Мне помогла Мирена, вылечила некоторые болячки...снимала ее, что-бы родить ребенка, сейчас решила опять ее установить, и врач рекомендует, Спасибо за отзывы, девочки. Присмотрюсь к этому сайту, если действительно дешевле и качество на уровне - почему-бы и не заказать) Мне помогла Мирена, вылечила некоторые болячки...снимала ее, что-бы родить ребенка, сейчас решила опять ее установить, и врач рекомендует, Спасибо за отзывы, девочки. Присмотрюсь к этому сайту, если действительно дешевле и качество на уровне - почему-бы и не заказать)

Виктория Отзыв написан четверг, 7 марта
При установке были боли головные и нерегулярные месячные, но прошел этот установочный период и все хорошо, ничего не беспокоит. Вот я в январе установила, сейчас чувствую отлично себя! Спасибо за наводку на сайт. Хорошая цена и сервис! При установке были боли головные и нерегулярные месячные, но прошел этот установочный период и все хорошо, ничего не беспокоит. Вот я в январе установила, сейчас чувствую отлично себя! Спасибо за наводку на сайт. Хорошая цена и сервис!

Найкращий винахід для Жінки

Надія Отзыв написан суббота, 2 марта
Мірена стоїть вже 4 роки і 11 місяців,мені зараз 38 років,поставила після народження другої дитини.Весь цей час все було просто ідеально-рівний гормональний фон,ні вага не добавилась-моя вага 55 кг зріст 164 см,груди не болять як колись у різні дні циклу,настрій завжди більш врівноважений,сексуальне життя стало ще яскравішим.У мене ендометріоз і в певні дні циклу до мірени були болі внизу живота,це...  Читать отзыв Мірена стоїть вже 4 роки і 11 місяців,мені зараз 38 років,поставила після народження другої дитини.Весь цей час все було просто ідеально-рівний гормональний фон,ні вага не добавилась-моя вага 55 кг зріст 164 см,груди не болять як колись у різні дні циклу,настрій завжди більш врівноважений,сексуальне життя стало ще яскравішим.У мене ендометріоз і в певні дні циклу до мірени були болі внизу живота,це виснажувало.Збираюсь знову встановлювати Мірену.Дякую щоразу у лікаря тим людям,хто її придумав))
Достоинства:
  1. Відсутність менструацій,не наростає ендометрій.Статеве життя в любі дні.
Недостатки:
  1. Жодного мінуса!

Ирина Отзыв написан среда, 27 февраля

Ирина Отзыв написан среда, 27 февраля

С Миреной живу полной жизнью

Анна Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
С Миреной живу полной жизнью, после установки не поправилась ни на грамм, побочных эффектов не наблюдала, уже 4 года ношу Мирену, согласна, что качество жизни с ней улучшилось! Летом буду менять на новую, спасибо за сайт, он мне понравился, присмотрюсь к нему! С Миреной живу полной жизнью, после установки не поправилась ни на грамм, побочных эффектов не наблюдала, уже 4 года ношу Мирену, согласна, что качество жизни с ней улучшилось! Летом буду менять на новую, спасибо за сайт, он мне понравился, присмотрюсь к нему!

Лилия Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Если она лечебная то и считать не нужно...выгодно или нет ее покупать. Вот благодаря ей я живу полноценной жизнью, жизнью без болей во время месячных, у меня такие боли были каждый месяц, что не передашь словами — сильнее нет(очень страдала, всех врачей оббегала в поисках лечения, пока один не выписал сдать на гормоны и следом выписал установку спирали Мирена! Вот...  Читать отзыв Если она лечебная то и считать не нужно...выгодно или нет ее покупать. Вот благодаря ей я живу полноценной жизнью, жизнью без болей во время месячных, у меня такие боли были каждый месяц, что не передашь словами — сильнее нет(очень страдала, всех врачей оббегала в поисках лечения, пока один не выписал сдать на гормоны и следом выписал установку спирали Мирена! Вот уже 5 лет прошло, уже и новую нужно заказывать. Спасибо девочки за отзыв, действительно на сайте хорошая цена на Мирену, буду заказывать и я!

Лечебная это 100%

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год

Анна Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Миому вылечила с помощью Мирены, уменьшилась в размерах, врач говорит, что эндометриоза как и не было у меня) Сама даже не верила, что так будет и что Мирена действительно лечащая! Ой, как скептически была настроенная тогда, когда ее устанавливала) Вот уже и вторую покупаю, а сайт миренаспираль.рф предлагает хорошие цены на спираль — рекомендую! Миому вылечила с помощью Мирены, уменьшилась в размерах, врач говорит, что эндометриоза как и не было у меня) Сама даже не верила, что так будет и что Мирена действительно лечащая! Ой, как скептически была настроенная тогда, когда ее устанавливала) Вот уже и вторую покупаю, а сайт миренаспираль.рф предлагает хорошие цены на спираль — рекомендую!

Иннеса Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Очень хорошее лечебное средство - спираль Мирена, мне выписал врач год назад, за это время все показатели улучшились! Хотя отклонения были очень серьезные - под скальпель ложили. Покупайте только на официальном сайте миренаспираль.рф Очень хорошее лечебное средство - спираль Мирена, мне выписал врач год назад, за это время все показатели улучшились! Хотя отклонения были очень серьезные - под скальпель ложили. Покупайте только на официальном сайте миренаспираль.рф

Ариса Отзыв написан 28 января, 2019 год
Если спираль, то только Мирену, вылечила благодаря ей много болячек по женски, хоть и первые два месяца плохо себя чувствовала, пока организм принял ее. Покупайте на сайте официальном, там дешевле - миренаспираль.рф. Сайт проверенный временем, и цена отличная! Если спираль, то только Мирену, вылечила благодаря ей много болячек по женски, хоть и первые два месяца плохо себя чувствовала, пока организм принял ее. Покупайте на сайте официальном, там дешевле - миренаспираль.рф. Сайт проверенный временем, и цена отличная!

Хорошая спираль Мирена

Lilia Отзыв написан 24 января, 2019 год
Установить Мирену конечно лучше чем постоянный прием таблеток или резинок((( с Миреной вообще сказка, мне когда установили я не поверила, что могу не чувствовать овуляцию...врачу спасибо конечно, что настоял на установке, он посоветовал купить спираль на сайте официальном, миренаспираль. рф. Установить Мирену конечно лучше чем постоянный прием таблеток или резинок((( с Миреной вообще сказка, мне когда установили я не поверила, что могу не чувствовать овуляцию...врачу спасибо конечно, что настоял на установке, он посоветовал купить спираль на сайте официальном, миренаспираль. рф.

Лилия 2 Отзыв написан 24 января, 2019 год
Спасибо за рекомендации, отличный сайт - заказала Мирену себе тоже на нем. Акция хорошая Спасибо за рекомендации, отличный сайт - заказала Мирену себе тоже на нем. Акция хорошая

Отличный сайт с миреной

Ирина4 Отзыв написан 24 января, 2019 год
Покупала на сайте мирену, очень хорошее обслуживание, хорошая цена на спираль. Заказывайте, не пожалеете. Покупала на сайте мирену, очень хорошее обслуживание, хорошая цена на спираль. Заказывайте, не пожалеете.

Мне помогла

Лилия Отзыв написан 22 января, 2019 год
Назначают спираль Мирену и при полипах, и при эндометриозе и при миомах она же и лечебная тоже! я в 30 лет установила, сейчас подходит время менять спираль, тоже думаю о покупке, где экономнее и что-бы качественно! На сайте миренаспираль .рф рекомендует мне подруга, официальном заказать, дешевле и проверенное качество, говорит. Кто-то еще заказывал там? Назначают спираль Мирену и при полипах, и при эндометриозе и при миомах она же и лечебная тоже! я в 30 лет установила, сейчас подходит время менять спираль, тоже думаю о покупке, где экономнее и что-бы качественно! На сайте миренаспираль .рф рекомендует мне подруга, официальном заказать, дешевле и проверенное качество, говорит. Кто-то еще заказывал там?

Полинка Отзыв написан 22 января, 2019 год
Люди же не просто так устанавливают спираль, если с умом то ее врачи выписывают при серьезных заболеваниях: эндометриозе, миомах, полипах...и что лучше? удалить матку, или установить спираль! Я выбрала установку спирали, в свое время, от эндометриоза почти ничего и не осталось, когда сняла смогла забеременеть, выносить и родить ребенка! Теперь устанавливать нужно опять! На сайте миренаспираль рф заказывала, а купила...  Читать отзыв Люди же не просто так устанавливают спираль, если с умом то ее врачи выписывают при серьезных заболеваниях: эндометриозе, миомах, полипах...и что лучше? удалить матку, или установить спираль! Я выбрала установку спирали, в свое время, от эндометриоза почти ничего и не осталось, когда сняла смогла забеременеть, выносить и родить ребенка! Теперь устанавливать нужно опять! На сайте миренаспираль рф заказывала, а купила именно там - от того, что дешевле)

Ёлка Отзыв написан 18 января, 2019 год
Мирена великолепная вещь, в отличии от всех других средств никаких побочек у меня не было, лечебный эффект прекрасный, после нее все проявления эндометриоза практически прекратились. Ставьте, не бойтесь, отличное лечебное средство. Я заказала в интернете — миренаспираль рф, если хотите сэкономить!!! Мирена великолепная вещь, в отличии от всех других средств никаких побочек у меня не было, лечебный эффект прекрасный, после нее все проявления эндометриоза практически прекратились. Ставьте, не бойтесь, отличное лечебное средство. Я заказала в интернете — миренаспираль рф, если хотите сэкономить!!!

Lilia Отзыв написан 17 января, 2019 год
Спираль Мирена хороший вариант, особенно если ее выписывает Вам врач, я не разу не пожалела, что установила и уже 3 года ее ношу, свобода без месячных, без боли, без тревоги забеременеть! Покупала со скидкой в официальном сайте миренаспираль.рф Спираль Мирена хороший вариант, особенно если ее выписывает Вам врач, я не разу не пожалела, что установила и уже 3 года ее ношу, свобода без месячных, без боли, без тревоги забеременеть! Покупала со скидкой в официальном сайте миренаспираль.рф

Анонимно

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Уже 2 года с Миреной, результат хороший. врач говорит, что только в лучшую сторону показатели мои скачут, буду и дальше с ней ходить! Врач посоветовал покупать спираль, что-бы с экономить, на официальном сайте миренаспираль. Рф Уже 2 года с Миреной, результат хороший. врач говорит, что только в лучшую сторону показатели мои скачут, буду и дальше с ней ходить! Врач посоветовал покупать спираль, что-бы с экономить, на официальном сайте миренаспираль. Рф

Хорошая

Элла Отзыв написан 16 января, 2019 год
Мирена у меня стоит 5,5 лет. Буду снимать и ставить опять. Это красота. Месячных почти нет. Ничего не болит. Спасибо гинекологу, что предложил ее поставить, он рекомендует заказывать на официальном сайте миренаспираль.рф, и дешевле, и проверенно!!! Мирена у меня стоит 5,5 лет. Буду снимать и ставить опять. Это красота. Месячных почти нет. Ничего не болит. Спасибо гинекологу, что предложил ее поставить, он рекомендует заказывать на официальном сайте миренаспираль.рф, и дешевле, и проверенно!!!

Анна Отзыв написан 15 января, 2019 год
Всем рекомендую, у кого постоянный половой партнер и позволяет здоровье установить спираль Мрену. Лучшего еще не придумали! Вред на женский организм минимальный, не то что таблетки гормональные. Действует только в матке, а в организме происходят все необходимые изменения. С Миреной хожу уже 3 года, заказывала и устанавливала на официальном сайте миренкспираль.рф, несколько дешевле чем в аптеке, что очень порадовало! Никакого дискомфорта...  Читать отзыв Всем рекомендую, у кого постоянный половой партнер и позволяет здоровье установить спираль Мрену. Лучшего еще не придумали! Вред на женский организм минимальный, не то что таблетки гормональные. Действует только в матке, а в организме происходят все необходимые изменения. С Миреной хожу уже 3 года, заказывала и устанавливала на официальном сайте миренкспираль.рф, несколько дешевле чем в аптеке, что очень порадовало! Никакого дискомфорта и побочных эффектов не заметила.

Света (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) Отзыв написан 8 августа, 2016 год
Девочки, главное - это хороший врач, который ее умеет ставить, потому как у меня была проблема только с этим. Первую установку провели не правильно и деформировали Мирену (установили со второго раза, и больно - это был врач, который всю жизнь ставил спирали, но обычные), поэтому она выпадала все время, и кровило. Два месяца промучалась, и я ее чувствовала. Другой врач...  Читать отзыв Девочки, главное - это хороший врач, который ее умеет ставить, потому как у меня была проблема только с этим. Первую установку провели не правильно и деформировали Мирену (установили со второго раза, и больно - это был врач, который всю жизнь ставил спирали, но обычные), поэтому она выпадала все время, и кровило. Два месяца промучалась, и я ее чувствовала. Другой врач вытащил ее и показал ее, она была деформированная. Но моя миома резко уменьшилась в размере с 22мм до 15мм и это за 2 мес. И кожа стала красивой. Пока перешла на таблетки, может позже опять вернусь на Мирену

Мирена

При анализе использования Мирены показатель нежелательной беременности составлял 0,16 на 100 женщин-лет. Использование Мирена не влияет на фертильность в будущем. В примерно 80% женщин, желающих забеременеть, беременность наступала в течение...

Контрацепция

• Экспресс-доставка "Деливери-опт"

• 1750 грн. Мирена 20 мкг, №1
  • Интернет-аптека "Onconet.Info"

• 1900 грн. Мирена
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 2129.61 грн. Спираль Мирена N1
  • Инернет-аптека Piluli.info

• 1700 грн. Мирена 20 мкг, №1,Bayer Oy(Финляндия)

Ещё цены на Мирена
Цены на Мирена предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины