Мирена отзывы

Мирена
44 отзыва / 22484 просмотра

2,5 года с Миреной- довольна воздействием

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Я сидела на гормональных противозачаточных больше 8ми лет, обычная спираль - не вариант (надежность в 70% меня не устраивает), поэтому лично для меня Мирена - выход, ибо абортов не было и не надо, а рожать больше не собираюсь. Я доверяю своему доктору и 2,5 года все замечательно, а в остальном - личное дело каждого.
Заходила на сайт mirena24 о котором...  Читать отзыв
Заходила на сайт mirena24 о котором тут писали, где же он был когда я покупала, как цену увидела,так и ахнула!, разница почти в половину с той что я приобрела в аптеке , один и тот же препарат и производитель.

Результаты радуют

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Со страхом установиливала.Все ждала когда начну набирать вес ,всматривались нет ли высыпаний и постоянно бегала в больницу на осмотры ,все ли впорядке ,не сместилась ли...так ничего и не было,особого дискомфорта не ощутила ни в первую неделю ,ни в первые 3 месяца и по сей день так!Цена конечно, внушительная ,но оно того стоит .Брала на mirena24 com Со страхом установиливала.Все ждала когда начну набирать вес ,всматривались нет ли высыпаний и постоянно бегала в больницу на осмотры ,все ли впорядке ,не сместилась ли...так ничего и не было,особого дискомфорта не ощутила ни в первую неделю ,ни в первые 3 месяца и по сей день так!Цена конечно, внушительная ,но оно того стоит .Брала на mirena24 com

Качественный товар,отличный эффект

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Всем доброго времени суток! Хочу высказаться в отношении побочных эффектов. Конечно, бывает всякое, но только не всегда проблемы связаны с Миреной. Я перед тем, как поставить, зашла на несколько сайтов, почитала, впала в предобморочное состояние, стала жутко дергаться, боялась... Сейчас думаю, какое счастье, что я не стала ориентироваться на эти отзывы полуреальных людей, а просто доверилась своему врачу. Я поставила...  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу высказаться в отношении побочных эффектов. Конечно, бывает всякое, но только не всегда проблемы связаны с Миреной. Я перед тем, как поставить, зашла на несколько сайтов, почитала, впала в предобморочное состояние, стала жутко дергаться, боялась... Сейчас думаю, какое счастье, что я не стала ориентироваться на эти отзывы полуреальных людей, а просто доверилась своему врачу. Я поставила Мирену исключительно для контрацепции год назад (у меня тройня, мне 28 лет). Я очень довольна, никаких побочек нет. НИКАКИХ!! Жизнь такая же, как была раньше, просто сексом стала заниматься спокойнее, не боюсь забеременеть, для меня это очень важно! Я не скажу, что Мирена прям супер и всем подходит, но мне подошла и я счастлива. Мой совет всем, кто сомневается - ставить или нет - не читайте всякую сорню в инете. Слушайте своего врача или найдите доктора, которому будете доверять. Его и слушайте, и советуйтесь по поводу Мирены. Всем здоровья!

П.с. я тоже брала на этом сайте. Похоже, на рекламу (если не так прошу прощения), но компания действительно хорошая и что касается цены, тоже соглашусь.

Довольна результатом.

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Со школьной скамьи страдаю сильными мигренями. До родов пила Логест, после родов и на Логесте каждый день приступы головной боли со рвотой. Методом исключения выбрали Мирену(брала на mirena24 com) Эффект, что называется, превзошёл все ожидания. У меня вообще мигрени исчезли. Вот уже год я забыла об этой проблеме. Так что, каждому, видимо, своё. Со школьной скамьи страдаю сильными мигренями. До родов пила Логест, после родов и на Логесте каждый день приступы головной боли со рвотой. Методом исключения выбрали Мирену(брала на mirena24 com) Эффект, что называется, превзошёл все ожидания. У меня вообще мигрени исчезли. Вот уже год я забыла об этой проблеме. Так что, каждому, видимо, своё.

Надежды оправдались

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
У меня стоит Мирена (покупала на mirena24.com)чуть больше месяца. Месячные начались в срок, но совсем скудные, а потом плавно перешли в мазню. Врач сказал, что месяца 2 так будет, и волноваться не нужно. Я и не волнуюсь, просто эти выделения на нервы действуют. Грудь болит и как бы выросла. А больше никаких других моментов неприятных нет.
Прочла, что в перспективе...  Читать отзыв
Прочла, что в перспективе месячные могут совсем пропасть, я так жду этого! До Мирены у меня было 2 обычные спирали по 5 лет. Месячные были обильные, так лило, что первые 2 дня никуда из дома не могла выйти. А если с Миреной такая красота, то я только за. Вот только повторюсь, мазня напрягает, но я надеюсь на лучшее.

Рекомендую

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Я ношу Мирену уже 2 года: система Мирена, действует только местно в полости матки!
Откуда столько предрассудков связанных с кормлением не пойму. Она не имеет системного влияния на организм, этим и объясняется ее показание и применение у кормящих мам. Доза гормона настолько мала, что даже не попадает в системный кровоток и не обнаруживается в материнском молоке. К примеру
гормональные таблетки...  Читать отзыв

гормональные таблетки содержат 150 мг левоноргестрела, т.е. каждый день в организм попадает 150 мг гормона, который проходит через печень и действует на весь организм. Женщине, которая носит Мирену, попадает в организм всего- 20 мкг ежесуточно. Печень и сосуды совершенно не задействованы.  Поставил и забыл, как говориться. Просто менталитет у нас такой: если принимает гормональные препараты, то чтобы ее не забеспокоило в тот момент (заболела голова, похудела, поправилась, стала нервной  и т.д.) женщина сразу же говорит: «Это от таблеток». Нужно всегда видеть, прежде всего, положительное влияние и советоваться со своим лечащим врачом.

Всех благ и будьте здоровы!

Покупала на mirena24.com , консультация 8 800 551 38 55

Мирена mirena24 com

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Я именно тот человечек, который попал в этот несчастный 0.001 из 100%! Я после тяжёлых первых родов через год поставила Мирену, для гарантии от последующих беременностей. А через 2 года забеременела! Со спиралью! Ужас! Плакала на взрыд! Пошла к своей гинекологше, она аж побледнела... Сделали обследование- спираль стояла не правильно! Оставлять её было в любом случае нельзя, это же...  Читать отзыв Я именно тот человечек, который попал в этот несчастный 0.001 из 100%! Я после тяжёлых первых родов через год поставила Мирену, для гарантии от последующих беременностей. А через 2 года забеременела! Со спиралью! Ужас! Плакала на взрыд! Пошла к своей гинекологше, она аж побледнела... Сделали обследование- спираль стояла не правильно! Оставлять её было в любом случае нельзя, это же не обыкновенная спираль, которую можно оставить до родов! Она сделала всё аккуратно! Короче я тут-же побежала и легла на сохранение... и сохранила беременность! Теперь у меня два сынули и я счастлива, что так вышло. Осознанно никогда бы не решилась на второго. Так что чудеса бывают! Весь род дом был в шоке от моего случая! Мне даже в шутку предлагали подать в суд на врачиху. Тогда как раз наподобие случай произошёл в Германии.Так ту врачиху обязали выплачивать что-то наподобие содержания ребёнка до совершеннолетия! Так что девочки, ищите самое главное хорошего гинеколога, который грамотно установит спираль! Я уверенна, что хоть мне и говорили что всё было установленно хорошо, виновата некомпетентный врач! А я ей ещё за всё это платила!!!
Вот поставила второй раз в частной ЖК ,все хорошо.И брала в этот раз я на официальном сайте mirena24 com ,тел. для консультации 8 800 551 38 55 -Рекомендую,вообщем,но подходите к этому ответственно ,особенно к выбору специалиста.

Не пожалела!

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Согласилась на установку ,при словах врача или резать или спираль. Ни разу не пожалела об этом! Во-первых, рост моей миомы замер на одной отметке (я регулярно проверяюсь по этому поводу), а во-вторых, у меня почти прекратились месячные. Так, мажет что-то по чуть-чуть. Это меня несказанно радует! Уже почти два года, как мне поставили спираль, а у меня никаких побочных эффектов от нее — и с кожей все в порядке, и с весом. Я, правда, всегда стараюсь следить за весом, но в этом случае...  Читать отзыв Согласилась на установку ,при словах врача или резать или спираль. Ни разу не пожалела об этом! Во-первых, рост моей миомы замер на одной отметке (я регулярно проверяюсь по этому поводу), а во-вторых, у меня почти прекратились месячные. Так, мажет что-то по чуть-чуть. Это меня несказанно радует! Уже почти два года, как мне поставили спираль, а у меня никаких побочных эффектов от нее — и с кожей все в порядке, и с весом. Я, правда, всегда стараюсь следить за весом, но в этом случае мне не пришлось даже отказываться от своих привычек — рацион я не меняла».Подруга тоже поставила ,ей брали на официальном сайте,обошлось данное удовольствие в разы дешевле (mirena24 com).Рекомендую.
Достоинства:
  1. Рост миомы остановился
  2. Отсутствие месячных
  3. Надёжная контрацепция
Недостатки:
  1. Довольно дорого

Доброго времени суток!

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
У меня стоит уж как год .Результатом и самочувствием удовлетворена.Побочных эффектов на себе не испытала ,но все конечно очень индивидуально.Заказывала на официальном сайте mirena24 com надёжно и дешевле. У меня стоит уж как год .Результатом и самочувствием удовлетворена.Побочных эффектов на себе не испытала ,но все конечно очень индивидуально.Заказывала на официальном сайте mirena24 com надёжно и дешевле.

Это потрясающе

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
На осмотре у моего лечащего врача он мне сказал что у меня начала развиваться миома на фоне гормонального сбоя ,у нас был разговор,о спирали Мирена,говорил что девчонки прибегают и ставят-бегают без проблем.Я подумала может и мне поставить?
Перерыла весь инет об этой мирене,ну решилась.Т.к она гормональная и профилактическая!
Через неделю пришла,посылка -заказала на миренаспираль.рф
В тот же...  Читать отзыв
Через неделю пришла,посылка -заказала на миренаспираль.рф
В тот же день мне её безболезненно установили.Неделю были головные боли,но переспав одну ночь всё как рукой сняло.Хожу уже 3й год и всё прекрасно,ничего не тревожит!Так что советую!

Отлично все

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
СПИРАЛЬ"МИРЕНА"Не жуйте сопли!Мирена отличный способ избавиться от двух проблем!беременность и лечение.Если прибавился вес идите в спортзал как я,никаких побочек нет,спираль не виновата,если у вас куча гинекологических болячек.Всем рекомендую!таблетки могут не подойти и потом печень садится,а спираль занимается суто проблемами матки.Приживается правда ,но это мелочи!!! СПИРАЛЬ"МИРЕНА"Не жуйте сопли!Мирена отличный способ избавиться от двух проблем!беременность и лечение.Если прибавился вес идите в спортзал как я,никаких побочек нет,спираль не виновата,если у вас куча гинекологических болячек.Всем рекомендую!таблетки могут не подойти и потом печень садится,а спираль занимается суто проблемами матки.Приживается правда ,но это мелочи!!!
Достоинства:
  1. Побочек нет,удобно вообще красота!

Лечебная это 100%

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Куча плюсов с Миреной! Гормоны мне просто не подошли и после рождения крохи решилась на спираль - очень довольна! Год уже с Миреной, побочки – ноль, разве что первые пару месяцев непривычно, что месячные скудные) Очень удобно, от беременности защищает на все 200%, не надо заморачиваться, как с таблетками)На сайте миренаспираль.рф всегда выгодные цены и отличное обслуживание. Куча плюсов с Миреной! Гормоны мне просто не подошли и после рождения крохи решилась на спираль - очень довольна! Год уже с Миреной, побочки – ноль, разве что первые пару месяцев непривычно, что месячные скудные) Очень удобно, от беременности защищает на все 200%, не надо заморачиваться, как с таблетками)На сайте миренаспираль.рф всегда выгодные цены и отличное обслуживание.

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Спираль была единственным вариантом контрацепции кроме презервативов? так как гормональные препараты мне противопоказаны. Она положительно повлияла на менструации, они теперь не такие обильные как раньше и не болезненные. Минус-долгое «приживание» в организме. В первый месяц я её постоянно внутри ощущала, не могла расслабится. Но сейчас как будто ничего чужеродного во мне и нет. Спасибо за наводку...сайт действительно с хорошим предложением...  Читать отзыв Спираль была единственным вариантом контрацепции кроме презервативов? так как гормональные препараты мне противопоказаны. Она положительно повлияла на менструации, они теперь не такие обильные как раньше и не болезненные. Минус-долгое «приживание» в организме. В первый месяц я её постоянно внутри ощущала, не могла расслабится. Но сейчас как будто ничего чужеродного во мне и нет. Спасибо за наводку...сайт действительно с хорошим предложением на Мирену (миренаспираль.рф)

Отзыв написан 12 марта, 2019 год

Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Рекомендую сайт, где Мирену можно приобрести очень выгодно - миренаспираль.рф. Очень хорошее обслуживание, возможна доставка курьером или службами, грамотные, вежливые специалисты! И цена ниже чем в аптеках. Рекомендую сайт, где Мирену можно приобрести очень выгодно - миренаспираль.рф. Очень хорошее обслуживание, возможна доставка курьером или службами, грамотные, вежливые специалисты! И цена ниже чем в аптеках.

Рекомендую

Заказывала спираль на этом сайте
привезли быстро, очень хорошая штука
Заказывала спираль на этом сайте
привезли быстро, очень хорошая штука

Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Мне помогла Мирена, вылечила некоторые болячки...снимала ее, что-бы родить ребенка, сейчас решила опять ее установить, и врач рекомендует, Спасибо за отзывы, девочки. Присмотрюсь к этому сайту, если действительно дешевле и качество на уровне - почему-бы и не заказать) Мне помогла Мирена, вылечила некоторые болячки...снимала ее, что-бы родить ребенка, сейчас решила опять ее установить, и врач рекомендует, Спасибо за отзывы, девочки. Присмотрюсь к этому сайту, если действительно дешевле и качество на уровне - почему-бы и не заказать)

Отзыв написан 7 марта, 2019 год
При установке были боли головные и нерегулярные месячные, но прошел этот установочный период и все хорошо, ничего не беспокоит. Вот я в январе установила, сейчас чувствую отлично себя! Спасибо за наводку на сайт. Хорошая цена и сервис! При установке были боли головные и нерегулярные месячные, но прошел этот установочный период и все хорошо, ничего не беспокоит. Вот я в январе установила, сейчас чувствую отлично себя! Спасибо за наводку на сайт. Хорошая цена и сервис!

Найкращий винахід для Жінки

Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Мірена стоїть вже 4 роки і 11 місяців,мені зараз 38 років,поставила після народження другої дитини.Весь цей час все було просто ідеально-рівний гормональний фон,ні вага не добавилась-моя вага 55 кг зріст 164 см,груди не болять як колись у різні дні циклу,настрій завжди більш врівноважений,сексуальне життя стало ще яскравішим.У мене ендометріоз і в певні дні циклу до мірени були болі внизу живота,це...  Читать отзыв Мірена стоїть вже 4 роки і 11 місяців,мені зараз 38 років,поставила після народження другої дитини.Весь цей час все було просто ідеально-рівний гормональний фон,ні вага не добавилась-моя вага 55 кг зріст 164 см,груди не болять як колись у різні дні циклу,настрій завжди більш врівноважений,сексуальне життя стало ще яскравішим.У мене ендометріоз і в певні дні циклу до мірени були болі внизу живота,це виснажувало.Збираюсь знову встановлювати Мірену.Дякую щоразу у лікаря тим людям,хто її придумав))
Достоинства:
  1. Відсутність менструацій,не наростає ендометрій.Статеве життя в любі дні.
Недостатки:
  1. Жодного мінуса!

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год

С Миреной живу полной жизнью

Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
С Миреной живу полной жизнью, после установки не поправилась ни на грамм, побочных эффектов не наблюдала, уже 4 года ношу Мирену, согласна, что качество жизни с ней улучшилось! Летом буду менять на новую, спасибо за сайт, он мне понравился, присмотрюсь к нему! С Миреной живу полной жизнью, после установки не поправилась ни на грамм, побочных эффектов не наблюдала, уже 4 года ношу Мирену, согласна, что качество жизни с ней улучшилось! Летом буду менять на новую, спасибо за сайт, он мне понравился, присмотрюсь к нему!

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Если она лечебная то и считать не нужно...выгодно или нет ее покупать. Вот благодаря ей я живу полноценной жизнью, жизнью без болей во время месячных, у меня такие боли были каждый месяц, что не передашь словами — сильнее нет(очень страдала, всех врачей оббегала в поисках лечения, пока один не выписал сдать на гормоны и следом выписал установку спирали Мирена! Вот...  Читать отзыв Если она лечебная то и считать не нужно...выгодно или нет ее покупать. Вот благодаря ей я живу полноценной жизнью, жизнью без болей во время месячных, у меня такие боли были каждый месяц, что не передашь словами — сильнее нет(очень страдала, всех врачей оббегала в поисках лечения, пока один не выписал сдать на гормоны и следом выписал установку спирали Мирена! Вот уже 5 лет прошло, уже и новую нужно заказывать. Спасибо девочки за отзыв, действительно на сайте хорошая цена на Мирену, буду заказывать и я!

Лечебная это 100%

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год

Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Миому вылечила с помощью Мирены, уменьшилась в размерах, врач говорит, что эндометриоза как и не было у меня) Сама даже не верила, что так будет и что Мирена действительно лечащая! Ой, как скептически была настроенная тогда, когда ее устанавливала) Вот уже и вторую покупаю, а сайт миренаспираль.рф предлагает хорошие цены на спираль — рекомендую! Миому вылечила с помощью Мирены, уменьшилась в размерах, врач говорит, что эндометриоза как и не было у меня) Сама даже не верила, что так будет и что Мирена действительно лечащая! Ой, как скептически была настроенная тогда, когда ее устанавливала) Вот уже и вторую покупаю, а сайт миренаспираль.рф предлагает хорошие цены на спираль — рекомендую!

Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Очень хорошее лечебное средство - спираль Мирена, мне выписал врач год назад, за это время все показатели улучшились! Хотя отклонения были очень серьезные - под скальпель ложили. Покупайте только на официальном сайте миренаспираль.рф Очень хорошее лечебное средство - спираль Мирена, мне выписал врач год назад, за это время все показатели улучшились! Хотя отклонения были очень серьезные - под скальпель ложили. Покупайте только на официальном сайте миренаспираль.рф

Отзыв написан 28 января, 2019 год
Если спираль, то только Мирену, вылечила благодаря ей много болячек по женски, хоть и первые два месяца плохо себя чувствовала, пока организм принял ее. Покупайте на сайте официальном, там дешевле - миренаспираль.рф. Сайт проверенный временем, и цена отличная! Если спираль, то только Мирену, вылечила благодаря ей много болячек по женски, хоть и первые два месяца плохо себя чувствовала, пока организм принял ее. Покупайте на сайте официальном, там дешевле - миренаспираль.рф. Сайт проверенный временем, и цена отличная!

Мирена

При анализе использования Мирены показатель нежелательной беременности составлял 0,16 на 100 женщин-лет. Использование Мирена не влияет на фертильность в будущем. В примерно 80% женщин, желающих забеременеть, беременность наступала в течение...

Контрацепция

Диане-35
Диане-35

Мирена цены в аптеках

• Инернет-аптека Piluli.info

• 520 грн. Мирена 20 мкг, №1,Bayer Oy(res)
    • 1550 грн. Мирена 20 мкг, №1,Bayer Oy(res)
  • FARMAX

• 2278.8 грн. МІРЕНА система д/введ. в/мат. з левоноргест. по 20 мкг/24 год (52 мг) у компл. з пристр. д/введ.
  • Интернет-аптека "Onconet.Info"

• 1900 грн. Мирена
  • Аптека Доброго Дня

• 2051 грн. Мирена №1 спираль внутриматочная
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 2166.18 грн. МИРЕНА внутримат. система 20 мкг/24 часа, с устройств. д/введ. 1 Bayer Oy (Финляндия)

Ещё цены на Мирена
Цены на Мирена предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины