Miravox.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Miravox.com.ua

Крутое новое напрявление

Ира Ира пятница, 16 апреля
Все круто. А особенно круто то, что теперь это не просто интернет-магазин, а партнер для развития любимого дела.

Надежный партнер

Иван Иван 28 октября, 2020 год
Сотрудничаем с начала лета. И только позитив. Очень нравится сервис - проверка, упаковка, скорость - действительно на высоте. Ребята очень позитивные и всегда готовы помочь как с большим так и с мелким заказом. Большим удивлением было, когда помогли решить конфликтную ситуацию с проблемным клиентом. Хотя и не должны были. Низкий поклон и большое желание, что бы они только росли.... Читать отзыв Сотрудничаем с начала лета. И только позитив. Очень нравится сервис - проверка, упаковка, скорость - действительно на высоте. Ребята очень позитивные и всегда готовы помочь как с большим так и с мелким заказом. Большим удивлением было, когда помогли решить конфликтную ситуацию с проблемным клиентом. Хотя и не должны были. Низкий поклон и большое желание, что бы они только росли. Приобрел не только надежных партнеров, но и друзей.

Оперативность и Клиентоориентированность с большой буквы!

Татьяна Татьяна 18 августа, 2020 год
Как всегда круто, быстро и с позитивом)
Любимый магазин с 18 года. Приятно наблюдать за развитием)
Всего Вам самого лучшего!!!!!
Достоинства:
  1. Оперативность и Клиентоориентированность с большой буквы!
Недостатки:
  1. За долгое время не нашли

Рекомендую до співпраці

Андрій Андрій 15 мая, 2020 год
Дуже уважні менеджери, завжди підскажуть що потрібно, а що краще не купувати. Підберуть максимально економічно вигідний спосіб доставки замовлення.
Швидкість виконання завжди на висоті. Товар завжди в гарному і призентабельному стані. Окреме спасибі за приемні сюрпризи в кожному замовлені. Не тільки малеча, але й ми з дружиною, як діти чекаємо на Ваші посилки)

Самый душевный магазин)

Валентина Валентина 13 января, 2020 год
Как мама "со стажем" могу поделиться только самыми теплыми впечатлениями по поводу этого магазина. Мне кажется это даже не назовешь просто магазином - это надежный советчик. Ребята всегда подбирают только необходимые товары и всегда подстрахуют мега оперативной доставкой в любой день и в любой уголок)
Особое спасибо за постоянные подарочки)
Достоинства:
  1. безграничны)))
Недостатки:
  1. не нашли

Гость Гость 5 октября, 2019 год
О) старый верный друг, Миравокс)
Крутой сайт с самым необходимым для новоиспеченных семей)
О) старый верный друг, Миравокс)
Крутой сайт с самым необходимым для новоиспеченных семей)
Только самый востребованный и трендовый товар на любой кошелек. И это не просто магазин - а наверно свое сообщество/мир, где найдешь все что нужно на любой случай, не нашел - они найдут. Если не в чем не разбираешься - тебе с радостью помогут. Сидишь в дикрете - с Миравоксом можно и зарабатывать)

больше всего радует подбор персонала - курьеры быстрые, на телефоне или мамы и даже один раз с начинающим педиатром общалась)))) такого больше нигде не встретишь))))
Достоинства:
  1. ориентир на клиента, быстрая доставка, крутой востребованный товар, мамы-консультанты (лишнего не навяжут)
Недостатки:
  1. за 3 года не нашла)

Приятная новинка для мам

Ольга Ольга (Украина, Житомир) 10 июня, 2017 год
Случайно наткнулась на этот магазин. И подсела на него.
Первое что понравилось - очень удобный, как пользователю. Ничего лишнего, что ли.
Случайно наткнулась на этот магазин. И подсела на него.
Покупали коляску.Все очень быстро и приятно слышать человеческую консультацию вместо заученых фраз. Еще и как оказалось у них бесплатная доставка и очень выгодные скидочные программы для постоянных клиентов. Девочки, однозначно рекомендую, и найдете все что нужно, и лишнего не потратите.