Откуда столько положительных отзывов... - Отзывы о Miraton Fashion Market

Miraton Fashion Market
Отзыв написан 11 июня, 2019 год 609 просмотров
Купила 25.05.19 в Одессе белые кожанные кеды, одела, максимум, раз 8-10 и все, подошва на шве стала отслаиваться. 11.06.19 обратилась в ТТ этой сети в Киеве, менять не хотят, предлагают поремонтировать, т.е. заклеить " по гарантии".... но, я не понимаю, почему за цену 2400 грн. (это цена при покупке 2х едениц, купила еще босоножки, пока живы, не знаю на сколько хватит), я должна носить некачественную обувь. Вывод: знакомство с магазинами "Миратон" закончено, всех знакомых буду отговаривать пользоваться услугами данной марки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество не соответствует цене, заинтересованности в клиентах нет

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Miraton Fashion Market
Miraton Fashion Market - это сеть магазинов стильной итальянской брендовой мужской и женской обуви и аксессуаров. Магазины
Miraton рассчитаны на покупателей разных возрастных категорий и статусов. Всего насчитывается 11 магазинов в 6 городах Украины. Асортимент Miraton включает более 100 моделей обуви, выбирая только самые последние из тенденций мировой моды. Обувь... подробнее

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"