Днипро, ул. Горького 1
Интернет-магазин игрушек Мирамида отзывы
Мирамида - интернет-магазин игрушек

Учитесь лучше работать

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 4 октября
Перепроверяйте товар, чтобы исключить неприятности Перепроверяйте товар, чтобы исключить неприятности
Недостатки:
  1. товар не соответствует описанию, бракованные флаконы, отсутствует зеркало
Добрый день, Марина.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы, перед отправкой, стараемся тщательно проверять все товары, но когда это набор с большим количеством маленьких элементов, проверить каждый довольно сложно. В будущем будем стараться проверять более тщательно.
По вашему заказу видим: бракованный товар от вас мы получили, и доставки в обе стороны оплатили. Спасибо за ваш отзыв, обращайтесь снова.

Разочарование в работе сотрудников компании

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Обращаюсь к администрации Интернет-магазина Мирамида! До сих пор у меня не было претензий к качеству обслуживания, НО последний заказ - это что-то! Во-первых, в посылке оказался заказ Юлии Сидоровой из г. Вышгород. Это было в субботу 25 августа. Я сразу же позвонила по контактному телефону, консультант извинился и обещал в понедельник 27.08 отправить мой заказ. В понедельник мне опять позвонили...  Читать отзыв Обращаюсь к администрации Интернет-магазина Мирамида! До сих пор у меня не было претензий к качеству обслуживания, НО последний заказ - это что-то! Во-первых, в посылке оказался заказ Юлии Сидоровой из г. Вышгород. Это было в субботу 25 августа. Я сразу же позвонила по контактному телефону, консультант извинился и обещал в понедельник 27.08 отправить мой заказ. В понедельник мне опять позвонили и очень убедительно попросили отправить Новой почтой посылку в г. Вышгород, пообещав мне тут же отправить мою посылку и тоже НОВОЙ ПОЧТОЙ! в итоге, не дождавшись № накладной, в четверг! 30.08 я звоню узнать, что с моей посылкой и узнаю, что ее еще не отправили. Девушка обещала отправить прямо сегодня, то бишь в четверг. Вечером прислали № накладной, но оказывается, что отправили по Укрпочте, то есть получу я ее только на следующей неделе! Что это вообще за бардак? У вас там совесть есть или как? Я 2 недели жду посылку, мне заказ нужен был к определенному сроку, и это не по моей вине я его уже не успею получить к этому сроку! Позвольте поинтересоваться, кто мне теперь компенсирует нерасторопность ваших сотрудников?

Спасибо!

Лариса (Украина, Іванів) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Хочу отметить отличную работу этого интернет-магазина Оператор ответила на все интересующие меня вопросы быстро и четко. В течение суток после оплаты, товар был доставлен из Днепропетровска в Киев и он уже у меня дома. Покупала коляску на подарок ребенку. Пересмотрела много игрушечных колясок и решила остановить выбор на коляске ТМ Долони Покупкой более чем довольна. Коляска оказалась очень качественной, яркой,...  Читать отзыв Хочу отметить отличную работу этого интернет-магазина Оператор ответила на все интересующие меня вопросы быстро и четко. В течение суток после оплаты, товар был доставлен из Днепропетровска в Киев и он уже у меня дома. Покупала коляску на подарок ребенку. Пересмотрела много игрушечных колясок и решила остановить выбор на коляске ТМ Долони Покупкой более чем довольна. Коляска оказалась очень качественной, яркой, крепкой и легкой, как раз то, что нужно маленькой девочке. Очень радует, что украинские компании научились делать отличные игрушки для детей по приемлемой цене.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Скорость
  3. Качество

Лучшее место работы я еще не видела!

Анна (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 18 октября, 2017 год
Работаю в Мирамиде с 20 октября 2014 года. Начинала менеджером по продажам: принимала заказы на сайте, по телефону (входящая линия). На то время количество сотрудников насчитывало всего 5 человек, а сам офис находился в обычном офисном здании на ул. Ленинградская, 68. Магазинчик только развивался, но уже имел хорошую репутацию и постоянных клиентов. Со временем, заказов стало больше, поэтому, пришлось нанимать...  Читать отзыв Работаю в Мирамиде с 20 октября 2014 года. Начинала менеджером по продажам: принимала заказы на сайте, по телефону (входящая линия). На то время количество сотрудников насчитывало всего 5 человек, а сам офис находился в обычном офисном здании на ул. Ленинградская, 68. Магазинчик только развивался, но уже имел хорошую репутацию и постоянных клиентов. Со временем, заказов стало больше, поэтому, пришлось нанимать больше людей, обучать их и внедрять в жизнь нашего магазина. Я не знаю, почему, но сама идея интернет-магазина детских игрушек меня очень заинтересовала. Найм людей для наполнения сайта, более того, которые не просто заполняют информацией сайт и штампуют какие-нибудь фоточки с интернета, а которые идеально заполняют товары и делают максимально полное описание. Найм людей, которые ездят по нашим складам и собирают товар, который уже заказали клиенты. Позже, покупка для них планшетов с базой, где хранится вся информация по сбору товара: артикула, фотографии, чтобы отправить клиенту именно его заказанный товар и ничего не перепутать. Обучение звонкам наших сборщиков для того, чтобы уточнять цвет товара, если нужного не оказалось на складе, вместо того, чтобы отправить какой-нибудь и забить хрен, как это делают многие магазины. Возврат товара, если вдруг, клиент натупил и не то заказал, а быть может заказал то, но сломал нахрен и просит нагло поменять, упираясь на то, что мы -дурачки все тут и ничего не увидим. Мы, блин, все равно пойдем на помощь клиенту с минимальными для него затратами. Да все потому, что мы любим наших клиентов. И как же круто, что среди всех интернет-магазинов детских игрушек выбирают именно нас. НАС! И я знаю почему! Потому, что тут любят свою работу! Любят то, чем занимаются! Потому, что у нас лучшие сотрудники. У нас нет текучки кадров. К нам мечтают попасть, но, почему-то все думают, что для того, чтоб такого добиться - нужно просто сидеть на стуле и придавать малейшие усилия. Но нет. Мы выбираем лучших. Тех, кто дышит с нами в одном ритме и смотрит с нами в одно направление. Для того, чтобы сделать магазин для людей еще лучше. И знаете что? Я никогда не уволюсь от сюда. Потому, что Мирамида - это моя семья. Я горжусь тем, что я сейчас пишу продающие уникальные тексты для продвижения, в дальнейшем буду заниматься блогом! Я горжусь тем, что тут работаю. Даже если мне предложат работу, где будут платить в два раза больше, знаете, что я скажу? НИ ЗА ЧТО! Вот так!) Рекомендую к сотрудничеству.

Мирамида - интернет-магазин игрушек - Лучшее место работы я еще не видела!
Достоинства:
  1. 1. Хорошее месторасположение (почти в центре города).
  2. 2. Хорошее отношение к сотрудникам.
  3. 3. Хорошие бонусы за работу.
  4. 4. Бесплатные чай и кофе.
  5. 5. Молодой и веселый коллектив.
  6. 6. Веселые корпоративы.
  7. 7. Своевременная оплата труда и выплата аванса.
  8. 8. Официальное оформление.
  9. 9. Возможность развития и карьерного роста.
  10. 10. Отсутствие холодных звонков! (это нереальный плюс!!!)
  11. ...
Недостатки:
  1. 1. Хотелось бы больше корпоративов.
  2. 2. Жесткая загрузка в декабре. Хотелось бы больше сотрудников.
2 согласны

заказал ребенку на день рождение подарок

владимир (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 29 сентября, 2017 год
заказал ребенку на день рождение подарок. Прислали в оговоренный срок. Однако комплектация не полная: не хватало двух персонажей и чимациклов к ним, плюс мелких деталей (алмазы). написал негативный отзыв сразу перезвонили спросили что не хватает. Отправил им перечень плюс фото с коробки персонажей. Далее полный мороз. День рождение ребенка на смарку. Жил бы в Вашем городе лично бы зашел и...  Читать отзыв заказал ребенку на день рождение подарок. Прислали в оговоренный срок. Однако комплектация не полная: не хватало двух персонажей и чимациклов к ним, плюс мелких деталей (алмазы). написал негативный отзыв сразу перезвонили спросили что не хватает. Отправил им перечень плюс фото с коробки персонажей. Далее полный мороз. День рождение ребенка на смарку. Жил бы в Вашем городе лично бы зашел и сказал что думаю. Наверно у Вас нет детей и Вы не прочувствовали как это больно.
2 не согласны
Владимир, как видим, отзыв Вы так и не удалили, хотя сами с менеджером признали свою вину, а не магазина.
В статье 151 закона указано, что "клевета, то есть умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года".
Кроме того, "клевета в произведении, которое публично демонстрируется в средствах массовой информации или в сети Интернет, а также совершенное лицом, ранее судимым за клевету, - наказывается штрафом от пятидесяти до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот часов, либо исправительными работами на срок до одного года".

Самый лучший магазин

Анатолий (Украина, Луганськ) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
Самый лучший магазин, заказываю уже в третий раз в этом магазине менеджеры быстро связываются и уточняют заказ если все устраивает отправляют в тот же день. я всегда указывал к какому дню недели мне надо и все во время приходило.
Игрушки качественные и цены приемлемые еще действует бонусная система скидок.
Огромное спасибо все сотрудникам магазина, рекомендую всем.
Игрушки качественные и цены приемлемые еще действует бонусная система скидок.
Огромное спасибо все сотрудникам магазина, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Обслуживание, цена, качество
2 согласны
Анатолий, спасибо большое за Вашу оценку и отзыв. Мы очень довольны, что Вы - наш постоянный покупатель. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! :)

Мирамида - интернет-магазин игрушек

Мирамида - это комфортный интернет-магазин детских товаров и игрушек. С нами покупать очень удобно и выгодно.
Наш магазин представляет собой дружную команду молодых профессионалов, которых объединяет одно общее любимое дело...

Товары для детей

Антошка Детский магазин