Miracle Group отзывы сотрудников

Miracle Group отзывы сотрудников о работе в Miracle Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
33 отзыва / 302 просмотра

Роман Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
В Miracle Group приятный, дружный коллектив, достойная оплата труда, премии)очень нравится моя работа!!!) В Miracle Group приятный, дружный коллектив, достойная оплата труда, премии)очень нравится моя работа!!!)

Анастасия Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Хорошая заработная плата в компании Miracle Group , хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и еще очень много плюсов. Хорошая заработная плата в компании Miracle Group , хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и еще очень много плюсов.

Роман Отзыв написан суббота, 9 февраля
Компания Miracle Group классная, Гибкий график работы, зп+премии! Компания Miracle Group классная, Гибкий график работы, зп+премии!

Роман Отзыв написан четверг, 7 февраля
Хорошая компания Miracle Group! Давно здесь работаю, все устраивает, отличное отношение, хорошая заработная плата, дружеский коллектив. Рекомендую! Хорошая компания Miracle Group! Давно здесь работаю, все устраивает, отличное отношение, хорошая заработная плата, дружеский коллектив. Рекомендую!

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Miracle Group (Лозовая) - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также...  Читать отзыв Miracle Group (Лозовая) - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

Ася Отзыв написан вторник, 5 февраля
Работаю в компании Miracle Group, мне очень нравиться эта работа, с хорошим и уютным офисом, с хорошим и приятным руководством, работаю в коллективе с хорошими ребятами, мы друг друга очень хорошо понимаем. Зарплата радует . Советую ! Работаю в компании Miracle Group, мне очень нравиться эта работа, с хорошим и уютным офисом, с хорошим и приятным руководством, работаю в коллективе с хорошими ребятами, мы друг друга очень хорошо понимаем. Зарплата радует . Советую !

Роман Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Мне нравится работать, в компании Miracle Group, и я очень рад что здесь есть понимающее руководство. Компания классная. Мне нравится работать, в компании Miracle Group, и я очень рад что здесь есть понимающее руководство. Компания классная.

Роман Отзыв написан суббота, 2 февраля
Miracle Group компания с удобным графиком, можно составлять самому, очень нравиться коллектив. Miracle Group компания с удобным графиком, можно составлять самому, очень нравиться коллектив.

Романа Отзыв написан среда, 30 января
В Miracle Group работаю совсем недавно. Пока довольна абсолютно всем. Коллектив разновозрастной, но все дружны между собой. Очень нравится атмосфера, а также гибкий график работы. Желаю всем ребятам хороших компаний и больше позитивных деньков ! В Miracle Group работаю совсем недавно. Пока довольна абсолютно всем. Коллектив разновозрастной, но все дружны между собой. Очень нравится атмосфера, а также гибкий график работы. Желаю всем ребятам хороших компаний и больше позитивных деньков !

Роман Отзыв написан воскресенье, 27 января
Miracle Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Miracle Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход.

Любовь Отзыв написан воскресенье, 27 января
Miracle Group (Лозовая) возможные карьерный рост, удобный график, хороший коллектив Miracle Group (Лозовая) возможные карьерный рост, удобный график, хороший коллектив

Инна Отзыв написан суббота, 26 января
Miracle Group - отличная компания ! Каждый день- это развитие в разных сферах . Гибкий график - это шикарно в моей случае так как я студент. Хорошая зарплата . Я довольна , для меня это отличный старт . Miracle Group - отличная компания ! Каждый день- это развитие в разных сферах . Гибкий график - это шикарно в моей случае так как я студент. Хорошая зарплата . Я довольна , для меня это отличный старт .

Роман Отзыв написан четверг, 24 января
Работа легкая в Miracle Group, много премий за переработку, гибкий график, дружный и приветливый коллектив)) Работа легкая в Miracle Group, много премий за переработку, гибкий график, дружный и приветливый коллектив))

Роман Отзыв написан 19 января, 2019 год
Работаю в компании Miracle Group уже довольно давно, работаю по своему свободному графику, который сам составляю и что не может не радовать. Достойная ЗП за несложную работу. Работаю в компании Miracle Group уже довольно давно, работаю по своему свободному графику, который сам составляю и что не может не радовать. Достойная ЗП за несложную работу.

Наталья Отзыв написан 16 января, 2019 год
Miracle Group-я очень рада была найти эту работу, в которой есть гибкий график, и меня лично это полностью устраивает, зарплата здесь высокая,премии тоже хорошие. Miracle Group-я очень рада была найти эту работу, в которой есть гибкий график, и меня лично это полностью устраивает, зарплата здесь высокая,премии тоже хорошие.

Роман Отзыв написан 16 января, 2019 год
Компания Miracle Group, очень нравиться, легкая работа , много премий, гибкий график. Компания Miracle Group, очень нравиться, легкая работа , много премий, гибкий график.

Алёна Отзыв написан 15 января, 2019 год
Miracle Group-отличная компания, я очень рада что смогла прийти на эту работу, и начать зарабатывать самостоятельно с приятным мне коллективом. Miracle Group-отличная компания, я очень рада что смогла прийти на эту работу, и начать зарабатывать самостоятельно с приятным мне коллективом.

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Miracle Group Хорошая компания, удобный график и высокие премии, дружный коллектив. Miracle Group Хорошая компания, удобный график и высокие премии, дружный коллектив.

Анасатсия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Работаю с приятным коллективом,с хорошим графиком работы, и с понимающим руководством, приятно что график работы можно составлять самостоятельно. Работаю с приятным коллективом,с хорошим графиком работы, и с понимающим руководством, приятно что график работы можно составлять самостоятельно.

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Компания с хорошим руководством, с гибким графиком работы и с хорошей зарплатой и премией. Компания с хорошим руководством, с гибким графиком работы и с хорошей зарплатой и премией.

Роман Отзыв написан 14 января, 2019 год
Компания Miracle Group, коллектив супер, начальство понимающее, работа легкая, премии высокие. Компания Miracle Group, коллектив супер, начальство понимающее, работа легкая, премии высокие.

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
Miracle Group Group компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении. Miracle Group Group компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении.

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
Westway Group компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении. Westway Group компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении.

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
Действительно очень хорошая компания Miracle Group, зарплата высокая, много премий. Действительно очень хорошая компания Miracle Group, зарплата высокая, много премий.

Ульяна Отзыв написан 11 января, 2019 год
Miracle Group-прекрасная компания, для начало карьерного роста, и я с большим удовольствием работаю здесь каждый день, работа очень интересная и я рада что мне понравилось здесь работать. Miracle Group-прекрасная компания, для начало карьерного роста, и я с большим удовольствием работаю здесь каждый день, работа очень интересная и я рада что мне понравилось здесь работать.

Маша Отзыв написан 10 января, 2019 год
Miracle Group-очень приятная компания, я рада что здесь работаю, работа мне очень нравиться тем более работать в таком коллективе можно только мечтать,график работы ты состовляешь самостоятельно. Miracle Group-очень приятная компания, я рада что здесь работаю, работа мне очень нравиться тем более работать в таком коллективе можно только мечтать,график работы ты состовляешь самостоятельно.

Юлия Отзыв написан 7 января, 2019 год
Компания Miracle Group, очень приятная компания, с хорошими ребятами, я очень рада что смогла прийти на эту работу, и познакомилась с хорошими для меня людьми, коллектив постоянно на позитиве, руководство отличное мне нравиться что оно относиться к сотрудникам с пониманием. Компания Miracle Group, очень приятная компания, с хорошими ребятами, я очень рада что смогла прийти на эту работу, и познакомилась с хорошими для меня людьми, коллектив постоянно на позитиве, руководство отличное мне нравиться что оно относиться к сотрудникам с пониманием.

Отличная работа

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
Компания растет, гибкий график работы устраивает всех, только надо в неделю 25 часов работы выделять вот и все, перерывы через каждые 2 часа что мне как раз и нравиться. Компания растет, гибкий график работы устраивает всех, только надо в неделю 25 часов работы выделять вот и все, перерывы через каждые 2 часа что мне как раз и нравиться.

Яся Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Miracle Group (Лозовая) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Miracle Group (Лозовая) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Рекламные услуги

Flylights