Miracle Group отзывы клиентов

Miracle Group отзывы клиентов
56 отзывов / 1891 просмотр

Miracle Group (Лозовая)

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Miracle Group (Лозовая)— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой. Miracle Group (Лозовая)— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.

Miracle Group (Лозовая)

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Miracle Group (Лозовая)!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать Miracle Group (Лозовая)!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать

Алина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Очень классная компания Miracle Group, друг посоветовал и я не разочаровалась, гибкий график, отзывчивый коллектив и достойная зарплата, советую Очень классная компания Miracle Group, друг посоветовал и я не разочаровалась, гибкий график, отзывчивый коллектив и достойная зарплата, советую

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Miracle Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Miracle Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Miracle Group отзыв

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
В компании Miracle Group хорошее местечко для работы. Есть возможность строить график. В компании Miracle Group хорошее местечко для работы. Есть возможность строить график.

ааааа

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Miracle Group - польская фирма,у которой куча филиалов по всей Украине, и они предоставляют куча рабочих мест для студентов, для кого угодно. Miracle Group - польская фирма,у которой куча филиалов по всей Украине, и они предоставляют куча рабочих мест для студентов, для кого угодно.

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис