Miracle Group отзывы клиентов

Miracle Group отзывы клиентов
75 отзывов / 8042 просмотра

Как под копирку написано. Может один человек это все пишет???

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Как под копирку написано. Может это один человек заинтересованный пишет. Прям все так классно ни одного негатива нету.люди кто нибудь напишите правду. Чем там занимаются? Как под копирку написано. Может это один человек заинтересованный пишет. Прям все так классно ни одного негатива нету.люди кто нибудь напишите правду. Чем там занимаются?

Отработал месяц!!!

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Отработал месяц в компании, после чего мне сказали «гуляй» и не выплатили зарплату. Компания попросту кидает людей!!! Отработал месяц в компании, после чего мне сказали «гуляй» и не выплатили зарплату. Компания попросту кидает людей!!!

Анатолий Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Работал в компании Miracle Group, там действительно все хорошие условия для работы. И платят очень таки много. Работал в компании Miracle Group, там действительно все хорошие условия для работы. И платят очень таки много.

Иван Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Приятно работать в такой компании как Miracle Group. В весёлом коллективе, когда все друг друга поддерживают, с хорошим руководством, и с высокой заработной платой, мне очень нравится здесь работать, я очень этому рад, премии меня тоже вполне устраивают. Приятно работать в такой компании как Miracle Group. В весёлом коллективе, когда все друг друга поддерживают, с хорошим руководством, и с высокой заработной платой, мне очень нравится здесь работать, я очень этому рад, премии меня тоже вполне устраивают.

Михаил Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Отличная компания Miracle Group, с хорошим и понимающим руководством, коллектив отличный, премии всегда радуют, каждый день приходят новенькие люди, с которыми очень весело общаться, и работать тоже,есть также гибкий график работы, который позволяет успевать везде. Отличная компания Miracle Group, с хорошим и понимающим руководством, коллектив отличный, премии всегда радуют, каждый день приходят новенькие люди, с которыми очень весело общаться, и работать тоже,есть также гибкий график работы, который позволяет успевать везде.

Miracle Group (Лозовая)

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Miracle Group (Лозовая)— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой. Miracle Group (Лозовая)— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.

Miracle Group (Лозовая)

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Miracle Group (Лозовая)!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать Miracle Group (Лозовая)!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать

Алина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Очень классная компания Miracle Group, друг посоветовал и я не разочаровалась, гибкий график, отзывчивый коллектив и достойная зарплата, советую Очень классная компания Miracle Group, друг посоветовал и я не разочаровалась, гибкий график, отзывчивый коллектив и достойная зарплата, советую

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Miracle Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Miracle Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Miracle Group отзыв

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
В компании Miracle Group хорошее местечко для работы. Есть возможность строить график. В компании Miracle Group хорошее местечко для работы. Есть возможность строить график.

ааааа

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Miracle Group - польская фирма,у которой куча филиалов по всей Украине, и они предоставляют куча рабочих мест для студентов, для кого угодно. Miracle Group - польская фирма,у которой куча филиалов по всей Украине, и они предоставляют куча рабочих мест для студентов, для кого угодно.

Рекламные услуги

Деком Груп ТОВ