Miracle Group отзывы

Отработал месяц!!!

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Отработал месяц в компании, после чего мне сказали «гуляй» и не выплатили зарплату. Компания попросту кидает людей!!! Отработал месяц в компании, после чего мне сказали «гуляй» и не выплатили зарплату. Компания попросту кидает людей!!!

Miracle Group всем советую

Алина Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Я работаю в Miracle Group достаточно долго уже, и мне нравится, гибкий график работы и комфортные условия, работа сама по себе не сложная, но зарплата хорошая Я работаю в Miracle Group достаточно долго уже, и мне нравится, гибкий график работы и комфортные условия, работа сама по себе не сложная, но зарплата хорошая

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Отличная дружная команда, всегда приятно в таком коллективе работать. Зарплаты выплачивают своевременно. Отличная дружная команда, всегда приятно в таком коллективе работать. Зарплаты выплачивают своевременно.

Антон Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Miracle Group - легендарная компания, работаю 2 года полностью доволен работой, жаловаться не на что, коллектив приятный, и с хорошими условиями работы. Miracle Group - легендарная компания, работаю 2 года полностью доволен работой, жаловаться не на что, коллектив приятный, и с хорошими условиями работы.

Виталий Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Хороший офис в Miracle Group. Адекватные условия труда. Жаловаться не на что особо, зато высокий заработок и классный дружный коллектив. Так что, лично мне работа очень нравится Хороший офис в Miracle Group. Адекватные условия труда. Жаловаться не на что особо, зато высокий заработок и классный дружный коллектив. Так что, лично мне работа очень нравится

Стив Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Коллектив дружный и молодой. Работа интересная. За короткое время смог достичь повышения в должности.КРУТО!!!!!! Коллектив дружный и молодой. Работа интересная. За короткое время смог достичь повышения в должности.КРУТО!!!!!!

Миша Отзыв написан 20 июня, 2019 год
В компании , офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный. Зарплата вовремя! В компании , офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный. Зарплата вовремя!

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Искал работу и мне посоветовали эту компанию. Пришел на собеседование, мне понравились условия работы и я работаю уже пол года. Искал работу и мне посоветовали эту компанию. Пришел на собеседование, мне понравились условия работы и я работаю уже пол года.

Гость Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Работа в комфортном и полностью оборудованном офисе, достойная заработная плата, быстрый карьерный рост, обучение и получение навыков не только касающихся вашей должности, дружный и веселый коллектив Работа в комфортном и полностью оборудованном офисе, достойная заработная плата, быстрый карьерный рост, обучение и получение навыков не только касающихся вашей должности, дружный и веселый коллектив

Гоша Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Нравится компания Miracle Group тем, что есть неплохая возможность заработать очень не плохие деньги. Нравится компания Miracle Group тем, что есть неплохая возможность заработать очень не плохие деньги.

Анатолий Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Работал в компании Miracle Group, там действительно все хорошие условия для работы. И платят очень таки много. Работал в компании Miracle Group, там действительно все хорошие условия для работы. И платят очень таки много.

Егор Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Gillie Software классная компания, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными корпоративами. Gillie Software классная компания, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными корпоративами.

Валентин Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Работаю три с половиной года в Miracle Group! Интересные люди, развивающая карьера, есть система оплаты премии, гибкий график, устраиваем корпоративы! Работаю три с половиной года в Miracle Group! Интересные люди, развивающая карьера, есть система оплаты премии, гибкий график, устраиваем корпоративы!

Юрий Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Работаю в компании Miracle Group уже полтора года! Не разу не усомнился в своем выборе работы. Хорошая зарплата + премии, гибкий график, а так же руководство которое всегда готово помочь и веселый, дружеский коллектив. Советую всем! Работаю в компании Miracle Group уже полтора года! Не разу не усомнился в своем выборе работы. Хорошая зарплата + премии, гибкий график, а так же руководство которое всегда готово помочь и веселый, дружеский коллектив. Советую всем!

Дима Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Работаю в компании Miracle Group уже около полу года, все нравится, коллектив отличный, все дружны и общительны, всегда готовы помочь. Работаю в компании Miracle Group уже около полу года, все нравится, коллектив отличный, все дружны и общительны, всегда готовы помочь.

Иван Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Приятно работать в такой компании как Miracle Group. В весёлом коллективе, когда все друг друга поддерживают, с хорошим руководством, и с высокой заработной платой, мне очень нравится здесь работать, я очень этому рад, премии меня тоже вполне устраивают. Приятно работать в такой компании как Miracle Group. В весёлом коллективе, когда все друг друга поддерживают, с хорошим руководством, и с высокой заработной платой, мне очень нравится здесь работать, я очень этому рад, премии меня тоже вполне устраивают.

Пётр Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Работа в компании Miracle Group, круто так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата. Кроме зарплаты есть премии за ваши старания, в офисе есть много разных отделов. Работа в компании Miracle Group, круто так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата. Кроме зарплаты есть премии за ваши старания, в офисе есть много разных отделов.

Михаил Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Отличная компания Miracle Group, с хорошим и понимающим руководством, коллектив отличный, премии всегда радуют, каждый день приходят новенькие люди, с которыми очень весело общаться, и работать тоже,есть также гибкий график работы, который позволяет успевать везде. Отличная компания Miracle Group, с хорошим и понимающим руководством, коллектив отличный, премии всегда радуют, каждый день приходят новенькие люди, с которыми очень весело общаться, и работать тоже,есть также гибкий график работы, который позволяет успевать везде.

Слава Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Пригласил друга в компанию Miracle Group (Лозовая), так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сам работаю полтора года, всем доволен) Пригласил друга в компанию Miracle Group (Лозовая), так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сам работаю полтора года, всем доволен)

Тамара Отзыв написан 24 марта, 2019 год
очень даже не плохая компания.Есть бесплатное обучение, карьерный рост.График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.Я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии и бонусы за переработку часов и перевыполнение плана. очень даже не плохая компания.Есть бесплатное обучение, карьерный рост.График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.Я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии и бонусы за переработку часов и перевыполнение плана.

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Компания Miracle Group, отличный выбор работы, работаю в большом коллективе,с гибким графиком. Всем советую Компания Miracle Group, отличный выбор работы, работаю в большом коллективе,с гибким графиком. Всем советую

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Работа в компании Miracle Group (Лозовая) круто, так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии за ваши старания. Работа в компании Miracle Group (Лозовая) круто, так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии за ваши старания.

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Премии в Miracle Group (Лозовая) есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция)) Премии в Miracle Group (Лозовая) есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция))

Вероника Отзыв написан 13 марта, 2019 год
компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные. компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные.

Саша Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Miracle Group (Лозовая) - Компания с большой буквы, лучшая в своём деле, рада, что могу быть частью большой дружной команды Miracle Group (Лозовая) - Компания с большой буквы, лучшая в своём деле, рада, что могу быть частью большой дружной команды

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Miracle Group (Лозовая)— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой. Miracle Group (Лозовая)— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Miracle Group (Лозовая)!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать Miracle Group (Лозовая)!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
В восторге от компании Miracle Group (Лозовая)! Правильно разработана система мотивации . Реальная возможность карьерного роста . Только положительные эмоции . Советую всем В восторге от компании Miracle Group (Лозовая)! Правильно разработана система мотивации . Реальная возможность карьерного роста . Только положительные эмоции . Советую всем

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Компания Miracle Group (Лозовая), которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии. Прекрасная возможность хорошо заработать. Компания Miracle Group (Лозовая), которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии. Прекрасная возможность хорошо заработать.

Юлия Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Хopoший oфиc Miracle Group (Лозовая). Сeйчac и учуcь, и paбoтaю. Тут ужe oкoлo 4 мecяцeв. Пo вpeмeни кoмфopтнo дoбиpaтьcя c унивepcитeтa. Хopoший oфиc Miracle Group (Лозовая). Сeйчac и учуcь, и paбoтaю. Тут ужe oкoлo 4 мecяцeв. Пo вpeмeни кoмфopтнo дoбиpaтьcя c унивepcитeтa.

Рекламные услуги

Flylights
Flylights

Nortel Group
Nortel Group

Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)
Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)