Miracle Group отзывы

Владимир Владимир 1 июля, 2020 год
Наконец-то смог избавится от долгов, и это все благодаря тому что устроился работать в компанию Miracle Group (Лозовая).

Кристина Кристина 24 июня, 2020 год
Я молодая специалистка и долго не мог найти компанию, в которой действительно зарплата соответствует проделанной работе. Но мне повезло и нашла компании Miracle Group (Лозовая),  здесь все что меня устраивает.

отзыв о компании Miracle Group (Лозовая)

Олег Олег 22 мая, 2020 год
вседа мечтал получать удовольствие от своей работы и компания Miracle Group (Лозовая) исполнила мою мечту

Илья Илья 18 марта, 2020 год
Работа в компании Miracle Group (Лозовая) очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная.

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
Miracle Group (Лозовая) - Хороший коллектив, лояльное руководство, заработная оплата без задержек, что очень радует, доволен всем!

Иван Иван 28 февраля, 2020 год
если хотите подумать о своем будущем ,можно прийти в компанию Miracle Group, здесь всегда рады новым людям ,также есть стажировка и обучение

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Miracle Group (Лозовая) Так как график гибкий есть время для хобби и увлечений, хорошие условия работы и зарплата, дружный коллектив

Гость Гость 23 февраля, 2020 год
Miracle Group (Лозовая) - Работа очень интересная, не сложная. Если вы пришли на работу раньше графика это всё оплачивается. График работы гибкий, каждую неделю самостоятельно составляете.

Костя Костя 23 февраля, 2020 год
Рад,что не отказался от предложения друга пойти работать в компанию Miracle Group .Все абсолютно меня устраивает

Дмитрий Дмитрий 22 февраля, 2020 год
долго думал как исправить свое финансовое положене в итоге нашел компанию Miracle Group,прекрасно живу получаю зарплату

Гость Гость 22 февраля, 2020 год
Miracle Group (Лозовая) - В этой кампании, уже почти 3 месяца, довольно очень классный коллектив, с которым приятно работать, работа реально для тех кто желает работать и зарабатывать

Арсений Арсений 21 февраля, 2020 год
крутецкая работа в компании Miracle Group , каждый день хожу с большим кайфом и получаю приятную зарплату и премии

Рома Рома 18 февраля, 2020 год
так интересно мне еще не работалось как в компании Miracle Group, всегда очень творчески провожу время колектив радует зарплата на высоте

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Miracle Group (Лозовая) - Работаю уже пол года, работа очень хорошая. Приветливый коллектив и гибкий график работы. Меня все устраивает

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Miracle Group (Лозовая) - крутая компания. Очень нравится здесь работать, есть все условия для этого. График работы гибкий, легко совмещать с учёбой или второй работой

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию Miracle Group, здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Интересная работа, зароботная плата выплачивается стабильно,атмосфера отличная/////////////////////////////

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Нравится работа в компании Miracle Group.Радует то,что после рабочего дня остается время для семьи или друзей////////////////////////////////

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Огромный плюс ,что зарплату выплачивают вовремя и есть возможность совмещать с учебой/////////////////////////////////////////////

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
очень нравится эта работа,ни разу не пожалел что работю именно в компании Miracle Group///////////////

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Работаю в компании Miracle Group очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Наконец-то удалось найти работу в компании Miracle Group в которой устраивает график и зарплата и есть возможность развиваться дальше

Неизвестно дождусь ли зарплату?!

Гость Гость 4 декабря, 2019 год
Отработала 10 дней,44 часа.Сказали компанию закрывают,на следующий день сказали,что до конца месяца работаем.Меня уволили,заблокировали аккаунт.Сейчас фирма закрыта(Лозовая)деньги всем дали,а уволенным сказали дадут позже на карту.И не понятно дадут ли вообще?!

Вы это серьёзно или открытая насмешка над людьми?

Наблюдательный человек Наблюдательный человек 23 октября, 2019 год
Ну правда, ребята! Только очень невнимательный и наивный человек не заметит, что отзывы по большей части написаны одной рукой, к тому же не совсем грамотной))))))). Неужели кто-то поверит?????

Как под копирку написано. Может один человек это все пишет???

Гость Гость 15 октября, 2019 год
Как под копирку написано. Может это один человек заинтересованный пишет. Прям все так классно ни одного негатива нету.люди кто нибудь напишите правду. Чем там занимаются?

Отработал месяц!!!

Гость Гость 12 июля, 2019 год
Отработал месяц в компании, после чего мне сказали «гуляй» и не выплатили зарплату. Компания попросту кидает людей!!!

Miracle Group всем советую

Алина Алина 1 июля, 2019 год
Я работаю в Miracle Group достаточно долго уже, и мне нравится, гибкий график работы и комфортные условия, работа сама по себе не сложная, но зарплата хорошая

Гость Гость 25 июня, 2019 год
Отличная дружная команда, всегда приятно в таком коллективе работать. Зарплаты выплачивают своевременно.

Антон Антон 24 июня, 2019 год
Miracle Group - легендарная компания, работаю 2 года полностью доволен работой, жаловаться не на что, коллектив приятный, и с хорошими условиями работы.

Рекламные услуги

Welldigital
Welldigital

Save Max
Save Max

Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)
Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)