Miracle Group отзывы

Слава Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Пригласил друга в компанию Miracle Group (Лозовая), так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сам работаю полтора года, всем доволен) Пригласил друга в компанию Miracle Group (Лозовая), так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сам работаю полтора года, всем доволен)

Тамара Отзыв написан 24 марта, 2019 год
очень даже не плохая компания.Есть бесплатное обучение, карьерный рост.График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.Я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии и бонусы за переработку часов и перевыполнение плана. очень даже не плохая компания.Есть бесплатное обучение, карьерный рост.График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.Я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии и бонусы за переработку часов и перевыполнение плана.

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Компания Miracle Group, отличный выбор работы, работаю в большом коллективе,с гибким графиком. Всем советую Компания Miracle Group, отличный выбор работы, работаю в большом коллективе,с гибким графиком. Всем советую

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Работа в компании Miracle Group (Лозовая) круто, так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии за ваши старания. Работа в компании Miracle Group (Лозовая) круто, так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии за ваши старания.

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Премии в Miracle Group (Лозовая) есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция)) Премии в Miracle Group (Лозовая) есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция))

Вероника Отзыв написан 13 марта, 2019 год
компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные. компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные.

Саша Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Miracle Group (Лозовая) - Компания с большой буквы, лучшая в своём деле, рада, что могу быть частью большой дружной команды Miracle Group (Лозовая) - Компания с большой буквы, лучшая в своём деле, рада, что могу быть частью большой дружной команды

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Miracle Group (Лозовая)— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой. Miracle Group (Лозовая)— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Miracle Group (Лозовая)!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать Miracle Group (Лозовая)!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
В восторге от компании Miracle Group (Лозовая)! Правильно разработана система мотивации . Реальная возможность карьерного роста . Только положительные эмоции . Советую всем В восторге от компании Miracle Group (Лозовая)! Правильно разработана система мотивации . Реальная возможность карьерного роста . Только положительные эмоции . Советую всем

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Компания Miracle Group (Лозовая), которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии. Прекрасная возможность хорошо заработать. Компания Miracle Group (Лозовая), которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии. Прекрасная возможность хорошо заработать.

Юлия Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Хopoший oфиc Miracle Group (Лозовая). Сeйчac и учуcь, и paбoтaю. Тут ужe oкoлo 4 мecяцeв. Пo вpeмeни кoмфopтнo дoбиpaтьcя c унивepcитeтa. Хopoший oфиc Miracle Group (Лозовая). Сeйчac и учуcь, и paбoтaю. Тут ужe oкoлo 4 мecяцeв. Пo вpeмeни кoмфopтнo дoбиpaтьcя c унивepcитeтa.

Гарольд Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Это моя первая работа, я искал где можно совмещать работу и учебу, и что бы платили нормально, работаю здесь уже 4 месяца, всем очень доволен Это моя первая работа, я искал где можно совмещать работу и учебу, и что бы платили нормально, работаю здесь уже 4 месяца, всем очень доволен

Алина Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Работая в компании Miracle Group я поняла, что это лучшее место для карьерного роста, тут действительно работают профессионалы своего дела Работая в компании Miracle Group я поняла, что это лучшее место для карьерного роста, тут действительно работают профессионалы своего дела

Карина Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Работаю в два с половиной года, прекрасные перспективные возможности, достойная зарплата. Работаю в два с половиной года, прекрасные перспективные возможности, достойная зарплата.

Роман Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Пошел туда работать по рекомендации сестры. Офис классный, просторный и уютный. Зарплата достойная Пошел туда работать по рекомендации сестры. Офис классный, просторный и уютный. Зарплата достойная

арсений Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
В компании Коллектив дружный и молодой. Атмосфера царит в офисе дружелюбная и веселая) В компании Коллектив дружный и молодой. Атмосфера царит в офисе дружелюбная и веселая)

Галина Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Miracle Group (Лозовая) - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также...  Читать отзыв Miracle Group (Лозовая) - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

Надежда Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Отличная компания, с хорошими ребятами, и с хорошим коллективом, руководители тут тоже-прикольные ребята. Всем советую. Отличная компания, с хорошими ребятами, и с хорошим коллективом, руководители тут тоже-прикольные ребята. Всем советую.

Юлия Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Я работаю в компании Miracle Group уже давно, и ниразу не пожалела, все прекрасно, приходите и убедитесь сами) Я работаю в компании Miracle Group уже давно, и ниразу не пожалела, все прекрасно, приходите и убедитесь сами)

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Miracle Group отличная компания, есть возможность карьерного роста, компания заботится о сотрудниках которые делают её имидж, поощряя их бонусами. Miracle Group отличная компания, есть возможность карьерного роста, компания заботится о сотрудниках которые делают её имидж, поощряя их бонусами.

Анастасия Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Работая в этой компании начинаешь понимать, что все-таки может человеку приносить удовольствие работа. Именно с этой компанией у меня сложились такие позитивные эмоции. Коллектив дружный, компания стабильная, развивается, есть возможность работать по своему графику, карьерный рост, премии я переработки часов. Что может быть лучше? Лично я в восторге от этой компании. Работая в этой компании начинаешь понимать, что все-таки может человеку приносить удовольствие работа. Именно с этой компанией у меня сложились такие позитивные эмоции. Коллектив дружный, компания стабильная, развивается, есть возможность работать по своему графику, карьерный рост, премии я переработки часов. Что может быть лучше? Лично я в восторге от этой компании.

Алина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Очень классная компания Miracle Group, друг посоветовал и я не разочаровалась, гибкий график, отзывчивый коллектив и достойная зарплата, советую Очень классная компания Miracle Group, друг посоветовал и я не разочаровалась, гибкий график, отзывчивый коллектив и достойная зарплата, советую

Роман Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
В Miracle Group приятный, дружный коллектив, достойная оплата труда, премии)очень нравится моя работа!!!) В Miracle Group приятный, дружный коллектив, достойная оплата труда, премии)очень нравится моя работа!!!)

Роман Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Хорошее место работы в Miracle Group для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков, только желание работать, и зарабатывать. Хорошее место работы в Miracle Group для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков, только желание работать, и зарабатывать.

Анастасия Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Хорошая заработная плата в компании Miracle Group , хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и еще очень много плюсов. Хорошая заработная плата в компании Miracle Group , хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и еще очень много плюсов.

Роман Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Компания Miracle Group классная, Гибкий график работы, зп+премии! Компания Miracle Group классная, Гибкий график работы, зп+премии!

Роман Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Хорошая компания Miracle Group! Давно здесь работаю, все устраивает, отличное отношение, хорошая заработная плата, дружеский коллектив. Рекомендую! Хорошая компания Miracle Group! Давно здесь работаю, все устраивает, отличное отношение, хорошая заработная плата, дружеский коллектив. Рекомендую!

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год

Ася Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Работаю в компании Miracle Group, мне очень нравиться эта работа, с хорошим и уютным офисом, с хорошим и приятным руководством, работаю в коллективе с хорошими ребятами, мы друг друга очень хорошо понимаем. Зарплата радует . Советую ! Работаю в компании Miracle Group, мне очень нравиться эта работа, с хорошим и уютным офисом, с хорошим и приятным руководством, работаю в коллективе с хорошими ребятами, мы друг друга очень хорошо понимаем. Зарплата радует . Советую !

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис