Днипро, ул. Мечникова, 15
Мир Тайных Покупателей отзывы клиентов
Мир Тайных Покупателей

Приятное сотрудничество

Гость (Германия, Flörsheim am Main) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
В МТП работаю несколько лет, удобный заработок в свободное время! Дружный коллектив, всегда внимательные, отзывчивые, грамотные координаторы! Интересные проекты, своевременная оплата и поддержка коллектива, что еще нужно для улучшения сервиса в любимом городе?! В МТП работаю несколько лет, удобный заработок в свободное время! Дружный коллектив, всегда внимательные, отзывчивые, грамотные координаторы! Интересные проекты, своевременная оплата и поддержка коллектива, что еще нужно для улучшения сервиса в любимом городе?!

МТП - отличная компания для сотрудничества!

Наталья (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
У меня большой опыт работы тайником в разных компаниях – везде есть свои «плюсы и минусы». Сотрудничество с компанией МТП - это позитив: интересные визиты, оплата без задержек и в полном объеме, небольшие анкеты с адекватными вопросами, приходящие четкие отчеты об оплате. Сайт компании очень удобный для работы. В течении нескольких лет мой координатор Ольга всегда находится на...  Читать отзыв У меня большой опыт работы тайником в разных компаниях – везде есть свои «плюсы и минусы». Сотрудничество с компанией МТП - это позитив: интересные визиты, оплата без задержек и в полном объеме, небольшие анкеты с адекватными вопросами, приходящие четкие отчеты об оплате. Сайт компании очень удобный для работы. В течении нескольких лет мой координатор Ольга всегда находится на связи! По любому вопросу к ней можно обратиться и оперативно решить все возникающие, во время работы, нюансы. Единственное, что расстраивает – это то, что оплата за некоторые визиты осталась на том же уровне, что и два года назад! А цены-то выросли и растут дальше…Надеюсь, что этот «минус» компания МТП легко решит и пересмотрит оплату за проверки! Я благодарна этой компании за отличное сотрудничество!

я не задоволений роботою

Олександр (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Доброго вечора!!! я не задоволений роботою компанії мтп,мені червні дали 2 візита в магазин комп сесвіт,і світ малюка, прийняв візит,Світ Малюка jun18 Закарпатская обл. , Майдан Незалежності, 16 магазин консультация с покупкой 2018-06-11 0
2 Компьютерний Всесвіт jun18 Закарпатская обл. Карпатської Січі, 2018-06-11 0
2 Компьютерний Всесвіт jun18 Закарпатская обл. Карпатської Січі, 2018-06-11 0
утвержденные
пістя того я я зробив візит ,пройшло владіацію і мені обнулили оплату,будь обережні,я не задоволений роботою,і не раджу з ними связуватися
Достоинства:
  1. не раджу працювати
Недостатки:
  1. не раджу працювати
3 не согласны Показать 2 ответа

50/50

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Было бы неплохо увеличить оплату за визиты в Кривом роге. Город очень длинный и если брать хотя бы два визита то можно потратить пол дня только на поездки. Из тех 40 гривен 24 уйдет на проезд. Если оплаты были выше то и желание подзаработать и помочь в улучшении сервиса на объектах проверки ,было бы больше заинтересованы.
Оплата своевременно,выход на связь...  Читать отзыв
Оплата своевременно,выход на связь оперативно,персонал отличный и внимательно относиться к сотрудникам.

Довольная работой

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
Уже работаю с МТП два месяца. Остаюсь довольная, т.к. зарплату выплачивают вовремя. Легкие и интресные визиты. Жалко конечно, что мало визитов бывает. Уже работаю с МТП два месяца. Остаюсь довольная, т.к. зарплату выплачивают вовремя. Легкие и интресные визиты. Жалко конечно, что мало визитов бывает.
Достоинства:
  1. Вовремя ЗП начисляют, быстро делаются проверки в магазине. Координатор быстро реагируют на заявку.
Недостатки:
  1. Бывает иногда в инструкции не понятно написано. Отличается от написанного в инструкции и в краткой инструкции.

Сильные,стабильные

Анна (Чехия) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Добрый вечер!
Сотрудничаю с компанией уже долгое время.
Стабильность в выплатах,выборе проверок, удобная коммуникация.
Даже при возникновении трудностей с проверкой всегда всё можно решить.
Рекомендую.
Добрый вечер!
Сотрудничаю с компанией уже долгое время.
Стабильность в выплатах,выборе проверок, удобная коммуникация.
Даже при возникновении трудностей с проверкой всегда всё можно решить.
Рекомендую.

Если сравнить..

Лиля (Украина, Херсон) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
Доброго времени всем читающим! ;) Скажу так: я имела немалый опыт работы и в Форсервисе и в МТП, по несколько лет. Именно в МТП мне все нравится намного больше, по всем параметрам, начиная от анкет и до более быстрой оплаты/ разница в один месяц!!/ .За эти годы в МТП у меня лично не было ни единого конфликта, недопонимания, неоплаты, ни...  Читать отзыв Доброго времени всем читающим! ;) Скажу так: я имела немалый опыт работы и в Форсервисе и в МТП, по несколько лет. Именно в МТП мне все нравится намного больше, по всем параметрам, начиная от анкет и до более быстрой оплаты/ разница в один месяц!!/ .За эти годы в МТП у меня лично не было ни единого конфликта, недопонимания, неоплаты, ни разу!!! В форсервисе было все это. к сожалению. Не часто, но случалось всего раза 2-3, просто неприятный осадок остался. В форсервисе больше визитов, но в Мире Тайных Покупателей мне было намного комфортнее. Кому как. ;)

Удовольствие с оплатой

Гость (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
Как любая женщина, люблю пробежаться по магазинам. Посмотреть, пощупать, померить. А тут ещё и заплатят. Мечта. Только визиты редко. Как любая женщина, люблю пробежаться по магазинам. Посмотреть, пощупать, померить. А тут ещё и заплатят. Мечта. Только визиты редко.
Достоинства:
  1. В удовольствие
Недостатки:
  1. Очень редкие.

Мир тайных покупателей

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 4 сентября, 2017 год
Уже больше года активно принимаю участие в проверках.
Неплохой бонус к основному заработку
Простые проверки
Уже больше года активно принимаю участие в проверках.
Неплохой бонус к основному заработку
Простые проверки
Достоинства:
  1. Хороший координатор, оперативно реагирует на запросы
  2. Оплата- во время
Недостатки:
  1. Маленькая оплата за одну проверку
  2. Хочется больше проверок в городе Днепр
3 согласны

4Service: шарашка или…

Nikkie Fox (Украина) Отзыв написан 21 июня, 2017 год
На просторах интернета вот уже несколько лет гуляет удивительная по своему уровню ненависти статья под названием «4service отзывы о коррумпированной шарашке советского разлива», с которой можно ознакомиться, например, тут. Несмотря на то, что материалу уже минуло 4 года, он регулярно появляется то здесь, то там. Попробуем разобраться – так ли все на самом деле?

Советский привкус

Для начала обратимся к этимологии слова...  Читать отзыв

Советский привкус

Для начала обратимся к этимологии слова «шарашка» или излюбленного всевозможными хейтерами термина «шарашкина контора». Да, родина его СССР, однако пытливые умы могут побродить по словарям и справочникам для того, чтобы докопаться до истины, скрытой для поверхностных «сыщиков»: шарашкиными конторами в поствоенном пространстве Союза называли НИИ, в которых, по мнению простых обывателей, люди занимались чуть более, чем ничем, даром получая государственные субсидии и зарплату. Ни для кого не секрет, что научное сообщество российских и советских ученых обогатило мировую науку десятками открытий во всех областях знаний. И да, это именно за период ничегонеделания и протирания штанов в институтах.
Что же получается? Выходит, что недальновидные критики сравнивают работу компании 4Serviceс научной деятельностью ученых, которые, по мнению этих самых критиков, являются тунеядцами. Это вполне допустимое суждение для человека, ограниченного в познании себя и окружающего мира (следующий шаг – Теория плоской Земли и отрицание эволюции), однако сравнение - само очарование. Пожалуй, работники компании могут даже гордиться подобными эпитетами со стороны.
В это же время автор утверждает, что доверять отечественному сервису, каким бы он ни был – тяжкий грех и верх неразумности. Впрочем, такие мысли являются нормой для современного общества, взрощенного «Санта-Барбарой» и засильем зарубежной качественной продукции родом из 90-х. Мы не берем в расчет развитие и успехи специалистов из стран бывшего СССР в области IT-технологий, научных разработок, социальных сетей и … Да что уж – можно промолчать и про качество продуктов питания. Все это вопросы, лежащие в разрезе патриотизма и отношения к своему государству, а не оценка деятельности конкретной компании.

Кисло-сладкая история

Автор опуса шибко разбрасывается словами «коррупция», «лохотрон», «взятки» и прочие термины, постоянно изливающиеся на зрителей каналов НТВ и Рен-ТВ в соответствующих передачах. Цель – настроить аудиторию на нужный, негативно-критичный лад. Получилось ли? Безусловно, создателю броского заголовка удалось достигнуть цели: Интернет пестрит десятками гневных комментариев о том, что компания 4Service – обманщики, жмоты и просто редиски. Чаще всего, речь идет о задержке выплат за визиты (либо их полном отсутствии), низкой активности координаторов (людей, которое отвечают за работу «тайных покупателей») и просто плохом настроении самих «отзывников».

Что же делать, если вы решили стать тайным покупателем, чтобы не попасть в число «обиженок»?
1. Не идите на поводу у старинную традицию не читать инструкцию и договоры. В условиях сотрудничества все четко и прямо прописано – и сроки выплат, и ответственные лица, и права/обязанности сторон. Именно внимательное изучение тонкостей сотрудничества помогло бы избежать 90% негативных моментов.
2. Знать, что удаленная работа всегда имеет специфику – растянутые сроки оплаты, сложность в принятии решений об оплате/отказе от оплаты. Такова особенность любого фриланса: будь то дизайн, журналистика, либо работа тайного покупателя.
3. Понять, что работа тайного покупателя не дает легких денег. Вам не дадут деньги просто за то, что вы зашли в магазин и подышали там воздухом. Задание/поход/отчет – каждый пункт требует достаточных вложений времени и сил (как и таланта уметь вести диалог с незнакомыми людьми).

Так все же – обман?

Желающие найти обман, заговор и преступление – найдут и первое, и второе, и третье даже там, где этим не пахнет. Однако детальный поиск информации о сервисе «тайный покупатель», а также фирмах, предоставляющих эту услугу на территории РФ, Украины и стран ближнего зарубежья (того же 4Service) позволяет говорить, что негатив всего лишь иллюстрирует неграмотность отдельных личностей и желание самоутвердиться за счет кидания камней в то, что кажется непонятным (а значит, плохим). Такая позиция гармонично смотрелась возле костра Джордано Бруно, но в информационный век выглядит, мягко говоря, устаревшей.
Хаять легко (именно благодаря этому и выросло уже целое поколение «интернет-троллей»), о чем можно еще раз подумать, прочитав отзыв о шарашке. Но стоит ли верить людям, способным лишь критиковать и навешивать ярлыки? Выбор за вами.

Уважительное отношениесотрудников.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 января, 2017 год
Очень радует меня такая работка. Я часто, гуляя с ребенком, могу за несколько минут совершить визит и заработать на шоколадку. Единственное, что не нравится - объемная анкета для заполнения, но со временем я меньше трачу времени на ее заполнение. Очень радует меня такая работка. Я часто, гуляя с ребенком, могу за несколько минут совершить визит и заработать на шоколадку. Единственное, что не нравится - объемная анкета для заполнения, но со временем я меньше трачу времени на ее заполнение.
Достоинства:
  1. Все быстро, легко и междупрочим делается.
Недостатки:
  1. Анкета.

vopros

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 8 октября, 2016 год
Если вас выкупили как тайного покупателя и задали этот вопрос. Что дальше с анкетой? Если вас выкупили как тайного покупателя и задали этот вопрос. Что дальше с анкетой?

КАК ПОДРОБОТКА-СУПЕР ВАРИАНТ

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 22 августа, 2016 год
Я работаю почти 2 года в МТП и ни разу эта компания не дала повода усомниться в обмане или не досчёте денег. Всегда интересные визиты. Так как я живу в небольшом городке то визитов немного и это минус конечно. По сравнению с аналогичной компанией 4service то здесь визит можно выполнить в любой день месяца и это дает возможность застать сотрудников...  Читать отзыв Я работаю почти 2 года в МТП и ни разу эта компания не дала повода усомниться в обмане или не досчёте денег. Всегда интересные визиты. Так как я живу в небольшом городке то визитов немного и это минус конечно. По сравнению с аналогичной компанией 4service то здесь визит можно выполнить в любой день месяца и это дает возможность застать сотрудников локации в которую должен пойти ТП в рас плох. Так как в 4servise была указана точная дата и время посещения локации, что в свою очередь даже говорило о подлинности сервиса локации. Также с первых дней мне понравилaся координатор, казалось что уже терпения у координатора не хватит за мои начальные глупости,но нет координатор показала высший класс взаимоотношений в сотрудничестве с тайными покупателями.

Отзыв о компании

Гость (Украина, Ужгород) Отзыв написан 19 августа, 2016 год
В компании хорошая координатор, умеющая находить общий язык и совместно решать общие проблемы, интересные заказы и своевременная оплата труда. В компании хорошая координатор, умеющая находить общий язык и совместно решать общие проблемы, интересные заказы и своевременная оплата труда.

Елена (Украина) Отзыв написан 20 июня, 2016 год
Я работаю в МТП уже несколько месяцев. Оплата за визиты небольшая, но всегда приходит без задержек. Из плюсов - приятные и вежливые координаторы, удобный сайт, возможность получения оплаты, как на банковскую карту, так и на мобильный счет. Из минусов - пожалуй только то. что некоторые запросы на визиты могут быть отклонены (а точнее изъяты из папки Запросы) без каких-либо...  Читать отзыв Я работаю в МТП уже несколько месяцев. Оплата за визиты небольшая, но всегда приходит без задержек. Из плюсов - приятные и вежливые координаторы, удобный сайт, возможность получения оплаты, как на банковскую карту, так и на мобильный счет. Из минусов - пожалуй только то. что некоторые запросы на визиты могут быть отклонены (а точнее изъяты из папки Запросы) без каких-либо объяснений.

ух

Гость (Украина) Отзыв написан 30 мая, 2016 год
Ух, задел видно человек писавший об оплате))) Но у меня сложилось другое впечатление. Посылаешь запрос на визиты, а они хоп исчезли . Не ответили толком. Спросила на прямую письмом и тут молчат, почему не подошла кандидатура непонятно. И так не один раз. Приехала в другой город, дала заявку опачки опять мороз. Даешь заявку её отдают видно более любимому...  Читать отзыв Ух, задел видно человек писавший об оплате))) Но у меня сложилось другое впечатление. Посылаешь запрос на визиты, а они хоп исчезли . Не ответили толком. Спросила на прямую письмом и тут молчат, почему не подошла кандидатура непонятно. И так не один раз. Приехала в другой город, дала заявку опачки опять мороз. Даешь заявку её отдают видно более любимому ТП))) ну написали бы не нужна ты нам)

Малая оплата за визиты. Не соответствует выполненной работе.

Гость (Украина) Отзыв написан 23 мая, 2016 год
Малая оплата за визиты. Не соответствует выполненной работе. Малая оплата за визиты. Не соответствует выполненной работе.
1 не согласен Показать 2 ответа

Очень хорошая компания!!!!

Оксана (Украина, Черкаси) Отзыв написан 20 мая, 2016 год
Работаю первый месяц. Отличная компания. Простой и понятный сайт. Отличнейший коллектив. Координатор по Черкассах - Дарья, всегда быстро реагирует на любые вопросы и запросы. С ней легко и приятно работать. Оплата вовремя. Спасибо вам за интересную работу в декрете! Работаю первый месяц. Отличная компания. Простой и понятный сайт. Отличнейший коллектив. Координатор по Черкассах - Дарья, всегда быстро реагирует на любые вопросы и запросы. С ней легко и приятно работать. Оплата вовремя. Спасибо вам за интересную работу в декрете!

Отличная компания. Рекомендую!

Владимир Гридасов (Украина, Чернігів) Отзыв написан 18 марта, 2016 год
Сотрудничаю с самого ее основания, и не только как тайный покупатель. Здесь всегда ценили своих сотрудников. Отличный коллектив. Всегда своевременная оплата. Сотрудничаю с самого ее основания, и не только как тайный покупатель. Здесь всегда ценили своих сотрудников. Отличный коллектив. Всегда своевременная оплата.

Надійна компанія. Оплата завжди вчасно.

Ірина та Ігор (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 16 марта, 2016 год
Ми з чоловіком дуже задоволені співпрацею з компанією МТП. Завжди цікаві вакансії, достойна оплата. Тут працюють ввічливі, розуміючі люди. Особлива подяка координатору по Івано-Франківській області Оксані Н-ко, яка завжди з розумінням ставиться до нас, оперативно відповідає на листи. Успіху вам і процвітання!!!! Ми з чоловіком дуже задоволені співпрацею з компанією МТП. Завжди цікаві вакансії, достойна оплата. Тут працюють ввічливі, розуміючі люди. Особлива подяка координатору по Івано-Франківській області Оксані Н-ко, яка завжди з розумінням ставиться до нас, оперативно відповідає на листи. Успіху вам і процвітання!!!!

МТП - честность и надежность в своих обязательствах

Саня (Украина, Харків) Отзыв написан 23 декабря, 2015 год
Координатор по Харькову, Оксана Н., просто супер - все вопросы решаются оперативно и понятно. По больше бы таких сотрудников. Координатор по Харькову, Оксана Н., просто супер - все вопросы решаются оперативно и понятно. По больше бы таких сотрудников.

Отличный дополнительный заработок!

Лилия Отзыв написан 20 декабря, 2015 год
Я сотрудничаю с компанией МТП уже несколько лет постоянно. Параллельно работала ещё в одной компании, но давно бросила. В МТП устраивает почти всё. Своевременная оплата, удобный интерфейс сайта, продуманно составленные анкеты, отзывчивость и готовность к компромиссу координатора, да и просто интересные визиты!! Приятно работать! Честная и порядочная компания! Очень рекомендую к сотрудничеству! Желаю в Новом году процветания и расширения!!! Много...  Читать отзыв Я сотрудничаю с компанией МТП уже несколько лет постоянно. Параллельно работала ещё в одной компании, но давно бросила. В МТП устраивает почти всё. Своевременная оплата, удобный интерфейс сайта, продуманно составленные анкеты, отзывчивость и готовность к компромиссу координатора, да и просто интересные визиты!! Приятно работать! Честная и порядочная компания! Очень рекомендую к сотрудничеству! Желаю в Новом году процветания и расширения!!! Много новых проектов!!;)

Самая честная компания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 декабря, 2015 год
Работаю с компанией более 3-х лет. Выплаты всегда вовремя и в срок. Работаю с компанией более 3-х лет. Выплаты всегда вовремя и в срок.
2 согласны

С вами комфортно сотрудничать.

Олег, Одесса. (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 декабря, 2015 год
Работаю уже больше года в компании.
Все вовремя: визиты, оплаты.
Координатор профессионал с человеческим отношения к сотруднику.
С координатором, без проблем, можно решить возникший форс-мажор.
Пожелание.
Больше вакансий, выше оплату за визит.
Работаю уже больше года в компании.
Все вовремя: визиты, оплаты.
Координатор профессионал с человеческим отношения к сотруднику.
С координатором, без проблем, можно решить возникший форс-мажор.
Пожелание.
Больше вакансий, выше оплату за визит.

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 21 ноября, 2015 год
Хорошая подработка! Компания все честно оплачивает. Интересная работа, можно узнать много нового и полезного. Работаю уже полгода. Жаль что небольшой выбор вакансий. Хорошая подработка! Компания все честно оплачивает. Интересная работа, можно узнать много нового и полезного. Работаю уже полгода. Жаль что небольшой выбор вакансий.
3 согласны

Работа тайным покупателем в МТП

Константин Дракон (Украина, Чернівці) Отзыв написан 20 ноября, 2015 год
Работаю в МТП 4 месяца всегда платят проблем нет по сравнению с другими.Ещё кстати платит Mkl-Centre проверка магазинов мобильной связи советую Работаю в МТП 4 месяца всегда платят проблем нет по сравнению с другими.Ещё кстати платит Mkl-Centre проверка магазинов мобильной связи советую

Хороший работодатель

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2015 год
Работаю как тайный покупатель больше года. Удобный сайт, быстро платят по сравнению с другими подобными работодателями, нет необоснованно завышенных требований к выполнению визитов - анкеты лаконичные, лишнего писать много не надо. Координатор Лиля Стах очень позитивная девушка. С ней комфортно сотрудничать.
Спасибо!
Спасибо!

Все нравится!

Инесса (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2015 год
Выполняю проверки в качестве ТП уже год. Ни разу не было задержек с выплатами или придирок от валидаторов. Очень нравится то, что после проверки анкет приходит комментарии проверяющих. Есть возможность учесть, что следует изменить в своей работе или просто порадоваться хорошо выполненным визитом) Спасибо всем сотрудникам МТП! Работать с вами - одно удовольствие! Выполняю проверки в качестве ТП уже год. Ни разу не было задержек с выплатами или придирок от валидаторов. Очень нравится то, что после проверки анкет приходит комментарии проверяющих. Есть возможность учесть, что следует изменить в своей работе или просто порадоваться хорошо выполненным визитом) Спасибо всем сотрудникам МТП! Работать с вами - одно удовольствие!

Виталий (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 21 августа, 2015 год
Отличная компания-оплата всегда вовремя и компетентный координатор в г.Днепропетровск.!
Больше проверок и стоимость визитов.
Больше проверок и стоимость визитов.

Мир Тайных Покупателей

Мир Тайных Покупателей - компания по предоставлению исследований Mystery Shopping на рынке Украины и СНГ с базой более 60 000 Тайных покупателей. Компания улучшает качество обслуживания потребителей, предоставляя объективную и...

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

TeleTRADE
TeleTRADE