Мир Тайных Покупателей отзывы

Днипро, ул. Мечникова, 15

Отзыв о компании

Гостья из будущего Гостья из будущего среда, 18 марта
Компания нормальная, оплата всегда-всегда вовремя, но визитов ооочень мало, увы((( Не нравится новая координатор Таня (украиноязычная), противная до ужаса.

Тайный покупатель

Лера Лера 23 ноября, 2019 год
Впервые попала в МТП. Как дополнительный доход отлично) плюс это новый опыт. Своевременная выплата.
Мне зашло)

Надія Надія 5 октября, 2019 год
Співпрацюю з Компанією з 2013р. Є завжди вчасна і повна оплата візитів, підтримка Координатора, цікаві візити. Рекомендую.

Татьяна Татьяна 29 августа, 2019 год
Визиты тайным покупателем в МТП делаю с 2013 г. Ни разу не было задержек по оплате, координаторы всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос. А самое приятное, что можно сходить в ресторан/заказать доставку продуктов/купить лекарства практически бесплатно, а всё что требуется взамен это заполнить анкету о своих впечатлениях.

Для подработки отлично

Irina Irina 29 августа, 2019 год
Компания нормальная,работы может и маловато, но заплатили вовремя. Как подработка то что надо. Если есть пара часов свободных , то можно выполнить пару визитов и заработать. Мне нравится. Подойдёт молодым мамам даже, бодрым пенсионерам.
Достоинства:
  1. Можно совмещать с основным местом работы.
Недостатки:
  1. Пока с минусами не столкнулась.

Приятное сотрудничество

Наталия Наталия 29 августа, 2019 год
Читаю отзывы, и вот решила тоже поделиться своим опытом работы тайником. Работаю с компанией уже много лет.
Читала, что тут пишут мол долго платят - оплата всегда в срок, и если и задерживают, то на пару дней и все вопросы можно уточнить у службы поддержки;Ребята читайте договор, там четко прописаны сроки.
Что касается визитов и проверок - их... Читать отзыв
Что касается визитов и проверок - их реально очень много, и можно легко найти, то что больше нравиться. Как для дополнительного заработка - вообще огонь. Я и так хожу в магазины за покупкой и мне ничего не мешает паралельно сделать еще и проверку. Рекомендую!!!

Как вариант для карманных денег

Дмитрий Дмитрий 29 августа, 2019 год
Обманывают на оплате: когда устраиваешься на работу, говорят об одной оплате, постоянной работе, возможности нормального заработка и т.п, а по факту - платят намного меньше, чем было оговорено, требования слишком высокие, как для уровня компании и специфики работы. Полностью разочарован. Никому не буду советовать. А если кто заинтересовался - не тратьте время, это несерьезная компания.
1 не согласен Показать 1 ответ

Слабенькая подработка

Юстас Юстас 23 августа, 2019 год
Компания-то нормальная, да вот работы нет. Самый удачный вариант - выехать с пакетом от 4сервис и прихватить визит от МТП. Проезд оплатят дважды.
Но предложений у них мало, это да.

хобби, дополнительный источник=скидка

Гость Гость 28 апреля, 2019 год
smile Это ХОББИ, а не основной источник дохода. Можно расширить кругозор, по сути - получить скидку на приобретение товара или услуги. Платят мало, но без задержек и обманов.
Достоинства:
  1. Ольга
Недостатки:
  1. Мало предложений по визитам.

Сотрудничество с МТП

Юлия Негметова Юлия Негметова 26 декабря, 2018 год
Работа в МТП,как дополнительный заработок,это нетрудно и удобно.Надежная,серьезная компания,внимательный координатор,всегда на связи и оплата всегда без задержки.Хотелось бы,чтобы компания пересмотрела в качестве повышения оплату за визиты.
Достоинства:
  1. Оплата без задержки,хорошая связь с координатором
Недостатки:
  1. Низкая оплата,мало визитов по Алматы

Приятное сотрудничество

Гость Гость (Германия, Flörsheim am Main) 10 июля, 2018 год
В МТП работаю несколько лет, удобный заработок в свободное время! Дружный коллектив, всегда внимательные, отзывчивые, грамотные координаторы! Интересные проекты, своевременная оплата и поддержка коллектива, что еще нужно для улучшения сервиса в любимом городе?!

МТП - отличная компания для сотрудничества!

Наталья Наталья (Украина, Одеса) 7 июля, 2018 год
У меня большой опыт работы тайником в разных компаниях – везде есть свои «плюсы и минусы». Сотрудничество с компанией МТП - это позитив: интересные визиты, оплата без задержек и в полном объеме, небольшие анкеты с адекватными вопросами, приходящие четкие отчеты об оплате. Сайт компании очень удобный для работы. В течении нескольких лет мой координатор Ольга всегда находится на... Читать отзыв У меня большой опыт работы тайником в разных компаниях – везде есть свои «плюсы и минусы». Сотрудничество с компанией МТП - это позитив: интересные визиты, оплата без задержек и в полном объеме, небольшие анкеты с адекватными вопросами, приходящие четкие отчеты об оплате. Сайт компании очень удобный для работы. В течении нескольких лет мой координатор Ольга всегда находится на связи! По любому вопросу к ней можно обратиться и оперативно решить все возникающие, во время работы, нюансы. Единственное, что расстраивает – это то, что оплата за некоторые визиты осталась на том же уровне, что и два года назад! А цены-то выросли и растут дальше…Надеюсь, что этот «минус» компания МТП легко решит и пересмотрит оплату за проверки! Я благодарна этой компании за отличное сотрудничество!

я не задоволений роботою

Олександр Олександр (Нидерланды, Amsterdam) 26 июня, 2018 год
Доброго вечора!!! я не задоволений роботою компанії мтп,мені червні дали 2 візита в магазин комп сесвіт,і світ малюка, прийняв візит,Світ Малюка jun18 Закарпатская обл. , Майдан Незалежності, 16 магазин консультация с покупкой 2018-06-11 0
2 Компьютерний Всесвіт jun18 Закарпатская обл. Карпатської Січі, 2018-06-11 0
утвержденные
пістя того я я зробив візит ,пройшло владіацію і мені... Читать отзыв
2 Компьютерний Всесвіт jun18 Закарпатская обл. Карпатської Січі, 2018-06-11 0
утвержденные
пістя того я я зробив візит ,пройшло владіацію і мені обнулили оплату,будь обережні,я не задоволений роботою,і не раджу з ними связуватися
Достоинства:
  1. не раджу працювати
Недостатки:
  1. не раджу працювати
3 не согласны Показать 2 ответа

50/50

Гость Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2018 год
Было бы неплохо увеличить оплату за визиты в Кривом роге. Город очень длинный и если брать хотя бы два визита то можно потратить пол дня только на поездки. Из тех 40 гривен 24 уйдет на проезд. Если оплаты были выше то и желание подзаработать и помочь в улучшении сервиса на объектах проверки ,было бы больше заинтересованы.
Оплата своевременно,выход на... Читать отзыв
Оплата своевременно,выход на связь оперативно,персонал отличный и внимательно относиться к сотрудникам.
2 согласны

Довольная работой

Елена Елена (Украина, Київ) 28 апреля, 2018 год
Уже работаю с МТП два месяца. Остаюсь довольная, т.к. зарплату выплачивают вовремя. Легкие и интресные визиты. Жалко конечно, что мало визитов бывает.
Достоинства:
  1. Вовремя ЗП начисляют, быстро делаются проверки в магазине. Координатор быстро реагируют на заявку.
Недостатки:
  1. Бывает иногда в инструкции не понятно написано. Отличается от написанного в инструкции и в краткой инструкции.

Сильные,стабильные

Анна Анна (Чехия) 27 декабря, 2017 год
Добрый вечер!
Сотрудничаю с компанией уже долгое время.
Стабильность в выплатах,выборе проверок, удобная коммуникация.
Даже при возникновении трудностей с проверкой всегда всё можно решить.
Рекомендую.

Если сравнить..

Лиля Лиля (Украина, Херсон) 23 ноября, 2017 год
Доброго времени всем читающим! ;) Скажу так: я имела немалый опыт работы и в Форсервисе и в МТП, по несколько лет. Именно в МТП мне все нравится намного больше, по всем параметрам, начиная от анкет и до более быстрой оплаты/ разница в один месяц!!/ .За эти годы в МТП у меня лично не было ни единого конфликта, недопонимания, неоплаты, ни... Читать отзыв Доброго времени всем читающим! ;) Скажу так: я имела немалый опыт работы и в Форсервисе и в МТП, по несколько лет. Именно в МТП мне все нравится намного больше, по всем параметрам, начиная от анкет и до более быстрой оплаты/ разница в один месяц!!/ .За эти годы в МТП у меня лично не было ни единого конфликта, недопонимания, неоплаты, ни разу!!! В форсервисе было все это. к сожалению. Не часто, но случалось всего раза 2-3, просто неприятный осадок остался. В форсервисе больше визитов, но в Мире Тайных Покупателей мне было намного комфортнее. Кому как. ;)

Удовольствие с оплатой

Гость Гость (Казахстан, Алматы) 23 ноября, 2017 год
Как любая женщина, люблю пробежаться по магазинам. Посмотреть, пощупать, померить. А тут ещё и заплатят. Мечта. Только визиты редко.
Достоинства:
  1. В удовольствие
Недостатки:
  1. Очень редкие.

Мир тайных покупателей

Гость Гость (Украина, Кам’янське) 4 сентября, 2017 год
Уже больше года активно принимаю участие в проверках.
Неплохой бонус к основному заработку
Простые проверки
Достоинства:
  1. Хороший координатор, оперативно реагирует на запросы
  2. Оплата- во время
Недостатки:
  1. Маленькая оплата за одну проверку
  2. Хочется больше проверок в городе Днепр
3 согласны

4Service: шарашка или…

Nikkie Fox Nikkie Fox (Украина) 21 июня, 2017 год
На просторах интернета вот уже несколько лет гуляет удивительная по своему уровню ненависти статья под названием «4service отзывы о коррумпированной шарашке советского разлива», с которой можно ознакомиться, например, тут. Несмотря на то, что материалу уже минуло 4 года, он регулярно появляется то здесь, то там. Попробуем разобраться – так ли все на самом деле?
Советский привкус
Для начала обратимся к... Читать отзыв

Советский привкус

Для начала обратимся к этимологии слова «шарашка» или излюбленного всевозможными хейтерами термина «шарашкина контора». Да, родина его СССР, однако пытливые умы могут побродить по словарям и справочникам для того, чтобы докопаться до истины, скрытой для поверхностных «сыщиков»: шарашкиными конторами в поствоенном пространстве Союза называли НИИ, в которых, по мнению простых обывателей, люди занимались чуть более, чем ничем, даром получая государственные субсидии и зарплату. Ни для кого не секрет, что научное сообщество российских и советских ученых обогатило мировую науку десятками открытий во всех областях знаний. И да, это именно за период ничегонеделания и протирания штанов в институтах.
Что же получается? Выходит, что недальновидные критики сравнивают работу компании 4Serviceс научной деятельностью ученых, которые, по мнению этих самых критиков, являются тунеядцами. Это вполне допустимое суждение для человека, ограниченного в познании себя и окружающего мира (следующий шаг – Теория плоской Земли и отрицание эволюции), однако сравнение - само очарование. Пожалуй, работники компании могут даже гордиться подобными эпитетами со стороны.
В это же время автор утверждает, что доверять отечественному сервису, каким бы он ни был – тяжкий грех и верх неразумности. Впрочем, такие мысли являются нормой для современного общества, взрощенного «Санта-Барбарой» и засильем зарубежной качественной продукции родом из 90-х. Мы не берем в расчет развитие и успехи специалистов из стран бывшего СССР в области IT-технологий, научных разработок, социальных сетей и … Да что уж – можно промолчать и про качество продуктов питания. Все это вопросы, лежащие в разрезе патриотизма и отношения к своему государству, а не оценка деятельности конкретной компании.

Кисло-сладкая история

Автор опуса шибко разбрасывается словами «коррупция», «лохотрон», «взятки» и прочие термины, постоянно изливающиеся на зрителей каналов НТВ и Рен-ТВ в соответствующих передачах. Цель – настроить аудиторию на нужный, негативно-критичный лад. Получилось ли? Безусловно, создателю броского заголовка удалось достигнуть цели: Интернет пестрит десятками гневных комментариев о том, что компания 4Service – обманщики, жмоты и просто редиски. Чаще всего, речь идет о задержке выплат за визиты (либо их полном отсутствии), низкой активности координаторов (людей, которое отвечают за работу «тайных покупателей») и просто плохом настроении самих «отзывников».

Что же делать, если вы решили стать тайным покупателем, чтобы не попасть в число «обиженок»?
1. Не идите на поводу у старинную традицию не читать инструкцию и договоры. В условиях сотрудничества все четко и прямо прописано – и сроки выплат, и ответственные лица, и права/обязанности сторон. Именно внимательное изучение тонкостей сотрудничества помогло бы избежать 90% негативных моментов.
2. Знать, что удаленная работа всегда имеет специфику – растянутые сроки оплаты, сложность в принятии решений об оплате/отказе от оплаты. Такова особенность любого фриланса: будь то дизайн, журналистика, либо работа тайного покупателя.
3. Понять, что работа тайного покупателя не дает легких денег. Вам не дадут деньги просто за то, что вы зашли в магазин и подышали там воздухом. Задание/поход/отчет – каждый пункт требует достаточных вложений времени и сил (как и таланта уметь вести диалог с незнакомыми людьми).

Так все же – обман?

Желающие найти обман, заговор и преступление – найдут и первое, и второе, и третье даже там, где этим не пахнет. Однако детальный поиск информации о сервисе «тайный покупатель», а также фирмах, предоставляющих эту услугу на территории РФ, Украины и стран ближнего зарубежья (того же 4Service) позволяет говорить, что негатив всего лишь иллюстрирует неграмотность отдельных личностей и желание самоутвердиться за счет кидания камней в то, что кажется непонятным (а значит, плохим). Такая позиция гармонично смотрелась возле костра Джордано Бруно, но в информационный век выглядит, мягко говоря, устаревшей.
Хаять легко (именно благодаря этому и выросло уже целое поколение «интернет-троллей»), о чем можно еще раз подумать, прочитав отзыв о шарашке. Но стоит ли верить людям, способным лишь критиковать и навешивать ярлыки? Выбор за вами.

Уважительное отношениесотрудников.

Гость Гость (Украина, Київ) 21 января, 2017 год
Очень радует меня такая работка. Я часто, гуляя с ребенком, могу за несколько минут совершить визит и заработать на шоколадку. Единственное, что не нравится - объемная анкета для заполнения, но со временем я меньше трачу времени на ее заполнение.
Достоинства:
  1. Все быстро, легко и междупрочим делается.
Недостатки:
  1. Анкета.

vopros

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 8 октября, 2016 год
Если вас выкупили как тайного покупателя и задали этот вопрос. Что дальше с анкетой?

КАК ПОДРОБОТКА-СУПЕР ВАРИАНТ

Гость Гость (Украина, Чернігів) 22 августа, 2016 год
Я работаю почти 2 года в МТП и ни разу эта компания не дала повода усомниться в обмане или не досчёте денег. Всегда интересные визиты. Так как я живу в небольшом городке то визитов немного и это минус конечно. По сравнению с аналогичной компанией 4service то здесь визит можно выполнить в любой день месяца и это дает возможность застать сотрудников... Читать отзыв Я работаю почти 2 года в МТП и ни разу эта компания не дала повода усомниться в обмане или не досчёте денег. Всегда интересные визиты. Так как я живу в небольшом городке то визитов немного и это минус конечно. По сравнению с аналогичной компанией 4service то здесь визит можно выполнить в любой день месяца и это дает возможность застать сотрудников локации в которую должен пойти ТП в рас плох. Так как в 4servise была указана точная дата и время посещения локации, что в свою очередь даже говорило о подлинности сервиса локации. Также с первых дней мне понравилaся координатор, казалось что уже терпения у координатора не хватит за мои начальные глупости,но нет координатор показала высший класс взаимоотношений в сотрудничестве с тайными покупателями.

Отзыв о компании

Гость Гость (Украина, Ужгород) 19 августа, 2016 год
В компании хорошая координатор, умеющая находить общий язык и совместно решать общие проблемы, интересные заказы и своевременная оплата труда.

МТП

Елена Елена (Украина) 20 июня, 2016 год
Я работаю в МТП уже несколько месяцев. Оплата за визиты небольшая, но всегда приходит без задержек. Из плюсов - приятные и вежливые координаторы, удобный сайт, возможность получения оплаты, как на банковскую карту, так и на мобильный счет. Из минусов - пожалуй только то. что некоторые запросы на визиты могут быть отклонены (а точнее изъяты из папки Запросы) без каких-либо... Читать отзыв Я работаю в МТП уже несколько месяцев. Оплата за визиты небольшая, но всегда приходит без задержек. Из плюсов - приятные и вежливые координаторы, удобный сайт, возможность получения оплаты, как на банковскую карту, так и на мобильный счет. Из минусов - пожалуй только то. что некоторые запросы на визиты могут быть отклонены (а точнее изъяты из папки Запросы) без каких-либо объяснений.

ух

Гость Гость (Украина) 30 мая, 2016 год
Ух, задел видно человек писавший об оплате))) Но у меня сложилось другое впечатление. Посылаешь запрос на визиты, а они хоп исчезли . Не ответили толком. Спросила на прямую письмом и тут молчат, почему не подошла кандидатура непонятно. И так не один раз. Приехала в другой город, дала заявку опачки опять мороз. Даешь заявку её отдают видно более любимому... Читать отзыв Ух, задел видно человек писавший об оплате))) Но у меня сложилось другое впечатление. Посылаешь запрос на визиты, а они хоп исчезли . Не ответили толком. Спросила на прямую письмом и тут молчат, почему не подошла кандидатура непонятно. И так не один раз. Приехала в другой город, дала заявку опачки опять мороз. Даешь заявку её отдают видно более любимому ТП))) ну написали бы не нужна ты нам)

Очень хорошая компания!!!!

Оксана Оксана (Украина, Черкаси) 20 мая, 2016 год
Работаю первый месяц. Отличная компания. Простой и понятный сайт. Отличнейший коллектив. Координатор по Черкассах - Дарья, всегда быстро реагирует на любые вопросы и запросы. С ней легко и приятно работать. Оплата вовремя. Спасибо вам за интересную работу в декрете!

Отличная компания. Рекомендую!

Владимир Гридасов Владимир Гридасов (Украина, Чернігів) 18 марта, 2016 год
Сотрудничаю с самого ее основания, и не только как тайный покупатель. Здесь всегда ценили своих сотрудников. Отличный коллектив. Всегда своевременная оплата.

Надійна компанія. Оплата завжди вчасно.

Ірина та Ігор Ірина та Ігор (Украина, Запоріжжя) 16 марта, 2016 год
Ми з чоловіком дуже задоволені співпрацею з компанією МТП. Завжди цікаві вакансії, достойна оплата. Тут працюють ввічливі, розуміючі люди. Особлива подяка координатору по Івано-Франківській області Оксані Н-ко, яка завжди з розумінням ставиться до нас, оперативно відповідає на листи. Успіху вам і процвітання!!!!
Мир Тайных Покупателей
Мир Тайных Покупателей - компания по предоставлению исследований Mystery Shopping на рынке Украины и СНГ с базой более 60 000 Тайных покупателей. Компания улучшает качество обслуживания потребителей, предоставляя объективную и оперативную информацию об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это способствует удовлетворенности потребителей и процветанию тех компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании... подробнее

Адрес: Днипро, ул. Мечникова, 15
Бизнес
TeleTRADE
TeleTRADE

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Евролизинг Украина
Евролизинг Украина