Мир Такси приложение

Опубликовано 13 мая, 2020 год
4.0
1 отзыв / 302 просмотра
Мир Такси приложение
Мир Такси (MIR TAXI) - мобильное приложение для быстрого поиска такси, предлагающее своим пользователям автоматическое определение местоположения, удобный заказ в одно нажатие клавиши, сохранение истории поездок и вводимых вручную адресов, наличие рейтинга и отзывов о водителях, накопление бонусов за каждую поездку.

Быстрый поиск такси

Алена Алена 13 мая, 2020 год
С приложением "Мир Такси" познакомилась совсем недавно, в связи с карантином пришлось добираться на работу на такси, а тут без специальной программы для поиска самого дешевого варианта передвижения не обойтись. Одно могу сказать, хорошо, что мне не каждый день нужно было ездить на работу.
Мои впечателения от использования данного приложения весьма двоякие. С одной стороны, приложение и правда очень полезное и позволяет выбрать оптимальный вариант по всем интересующим тебя параметрам. Но не все так сладко, как кажется на первый взгляд. Программа частенько подвисает, и если ты выбрал такси, но потом решил вернуться в поиск, чтобы выбрать другой вариант из предложенного списка, то телефон начинает жутко висеть и пару раз мне приходилось использовать уже выбранное такси. Обычно в таких случаях перезапускаю приложение и почти всегда данный прием помогает. Спрашивала у коллег на работе, у всех аналогичная проблема с данным приложением.
Мобильные приложения
Clubhouse (Клабхаус)