38 отзывов / 1923 просмотра

Бандитский притон

Родион (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
В мае заказал матрас, до сих пор жду.сейчас октябрь . Обещали две недели, уже прошло более полугода. Нагло кинули на деньги. По телефону кривляются и посылают . Деньги сказали не вернут, Чтобы успокоился. Очень похоже, что это тюремщики прямо из зоны разводят. Там главный вор, их директор Ярмоленко, на чью карту и переводил деньги. Читайте отзывы, 100 % кидков. В мае заказал матрас, до сих пор жду.сейчас октябрь . Обещали две недели, уже прошло более полугода. Нагло кинули на деньги. По телефону кривляются и посылают . Деньги сказали не вернут, Чтобы успокоился. Очень похоже, что это тюремщики прямо из зоны разводят. Там главный вор, их директор Ярмоленко, на чью карту и переводил деньги. Читайте отзывы, 100 % кидков.
Недостатки:
  1. Бандиты из зоны кидают людей

Бандитизм, вымогательство, угрозы

Влад (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Более четырех месяцев назад перевёл этим матрасным скотам на карту денег за матрас, сказали максимум две недели , у же скоро зима, заказывал весной. Во как. На мои звонки девушка Александра( жлобиха и дегенератка полнейшая) гермофродитским голосом грубит и говорит, что раньше надо было думать, деньги , сказала не вернут и чтобы забыл. Короче натуральный притон и бандитская хаза. Прочитал...  Читать отзыв Более четырех месяцев назад перевёл этим матрасным скотам на карту денег за матрас, сказали максимум две недели , у же скоро зима, заказывал весной. Во как. На мои звонки девушка Александра( жлобиха и дегенератка полнейшая) гермофродитским голосом грубит и говорит, что раньше надо было думать, деньги , сказала не вернут и чтобы забыл. Короче натуральный притон и бандитская хаза. Прочитал отзывы, одни кидки и разводы. место всей этой матрасной банде в следственном изоляторе, с последующим переездом на зону. Хотя по моему они уже там, с их главным уголовником директором Ярмоленко , на чью карточку и кидаются деньги. Может кому то и привозили матрасы обписаные мочей, мне даже с мочей не привезли, единственное , что они могут привезти, это те матрасы , на которых сами сейчас лежат, а именно с тюремных шхонок. Не удивлюсь , если они параллельно наркотой торгуют.
Достоинства:
  1. Будет плюс , если вас просто кинут. Могут ведь и послать с угрозами расправы.
Недостатки:
  1. Обыкновенный нарко-притон

первый раз попал

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
в августе перевел задаток на карту и второй месяц ни матраса ни денег в августе перевел задаток на карту и второй месяц ни матраса ни денег

Обыкновенный бандитизм

Светлана (Украина) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
Это не магазин,а организованная банда. Переводишь им деньги на карточку и ты для них не существуешь. На вопрос, когда будет обещанный матрас говорят это моя проблема, чтобы ждала , может когда то и привезут надувной. Такой наглости и обмана не видела нигде. Цигане по сравнению с этими лгунами и грабителями, честнейшие люди. Короче на матрас уже не рассчитываю, пришлось подарить...  Читать отзыв Это не магазин,а организованная банда. Переводишь им деньги на карточку и ты для них не существуешь. На вопрос, когда будет обещанный матрас говорят это моя проблема, чтобы ждала , может когда то и привезут надувной. Такой наглости и обмана не видела нигде. Цигане по сравнению с этими лгунами и грабителями, честнейшие люди. Короче на матрас уже не рассчитываю, пришлось подарить им более тысячи гривен. Про возврат сказали не мечтать. Там у них менеджеры хамы, в частности Саша патологическая лгунья и грубиянка. Нагрубила и сказала, что я ей мешаю работать Работать это кидать людей на деньги. Короче контора эта во главе с их знаменитым директором это- опг. Если хотите подарить им денег и услышать гадости в свой Адрес, то вам сюда
Недостатки:
  1. Бандиты, кидалы, мошенники

Контора кидал и мошенников

Роман (Украина) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
Заказал матрас в апреле, сейчас уже начало октября. Говорили про десять рабочих дней , уже прошло 100. Ни одного звонка, на мои звонки менеджер Александра хамит и посылает прямым текстом. Девушка явно больная как и директор этой гопоты. Прочитал отзывы, сто процентов кидков на любой заказ. Работают явно уголовники и бандиты. Это мышиное кубло явно было организовано, для развода людей...  Читать отзыв Заказал матрас в апреле, сейчас уже начало октября. Говорили про десять рабочих дней , уже прошло 100. Ни одного звонка, на мои звонки менеджер Александра хамит и посылает прямым текстом. Девушка явно больная как и директор этой гопоты. Прочитал отзывы, сто процентов кидков на любой заказ. Работают явно уголовники и бандиты. Это мышиное кубло явно было организовано, для развода людей на деньги , у меня один вопрос, почему они ещё не в тюрьме, в прокуратуру обязательно сообщу.
Достоинства:
  1. Когда этих бандитов посадят, будет плюс
Недостатки:
  1. Уголовники кидают людей на деньги

магазин врет!!

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Покупали два матраса детский и взрослый еще в январе 2018, сам матрас не плохой, а вот магазину не верьте!!! Написано наматрасник в подарок, прошло 8-м месяцев, наматрасника нет, вроде как мелочь но не приятно!!!! Звонить магазину уже надоело, от них звонка бесполезно уже ждать!!! Покупали два матраса детский и взрослый еще в январе 2018, сам матрас не плохой, а вот магазину не верьте!!! Написано наматрасник в подарок, прошло 8-м месяцев, наматрасника нет, вроде как мелочь но не приятно!!!! Звонить магазину уже надоело, от них звонка бесполезно уже ждать!!!

Хамское отношение к клиентам!

Инна (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! Только что звонила на телефон (067) 127-50-00, чтобы узнать есть ли в наличии Диван Мatrix mebli «Дельта» 9диван нашла на сайте), девушка (оператор) ОЧЕНЬ ГРУБО ответила, что она никогда не слышала о таком производителе (!), что она не менеджер по диванам, менеджер по диванам будет в понедельник. На сайте написано, что эта модель представлена в салонах,...  Читать отзыв ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! Только что звонила на телефон (067) 127-50-00, чтобы узнать есть ли в наличии Диван Мatrix mebli «Дельта» 9диван нашла на сайте), девушка (оператор) ОЧЕНЬ ГРУБО ответила, что она никогда не слышала о таком производителе (!), что она не менеджер по диванам, менеджер по диванам будет в понедельник. На сайте написано, что эта модель представлена в салонах, я ПЫТАЛАСЬ уточнить эту информацию, но оператор меня ПЕРЕБИВАЛА, ХАМИЛА "девушка, я Вам уже все сказала" "Вы что не понимаете?!" и БРОСИЛА ТРУБКУ!!!! И это вы называете сервисом! Ребята, у вас полно конкурентов на рынке! Запишите операторов на курсы! Что за хамство? Почему не сделать отдельный номер телефона для каждой категории товара (или пусть менеджер переключает), если у вас нет универсальных операторов, которые бы ориентировались в ассортименте. Советский Союз!

Магазин гопников и кидал

Костя (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Заказал в три месяца назад матрас, перевёл предоплату на карту привата, до сих пор жду, по телефону по дыбильному ржут и посылают, денег сказали , не вернут. Когда будет матрас не знают. И такое тут у всех, почитайте отзывы. Короче эта матрасная босота кинула на деньги. Буду обращаться в прокуратуру. Люди, будьте осторожны, читайте отзывы. Заказал в три месяца назад матрас, перевёл предоплату на карту привата, до сих пор жду, по телефону по дыбильному ржут и посылают, денег сказали , не вернут. Когда будет матрас не знают. И такое тут у всех, почитайте отзывы. Короче эта матрасная босота кинула на деньги. Буду обращаться в прокуратуру. Люди, будьте осторожны, читайте отзывы.
Достоинства:
  1. Будет плюс, когда их посадят
Недостатки:
  1. Гопота и бандиты

Воровство, деньги взяли, а товара нет

Гость (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Последнее, что мне сказали по телефону "Не тратьте мое время!" и бросили трубку.

Очень сожалею, что нашла отзывы об этом магазине, уже после оплаты товара, я никак не ожидала, что такое может в принципе произойти.

Полная предоплата за товар, который так и не доставили. После оплаты ни единого сообщения, ни единого звонка, приходилось самой перезванивать все время и уточнять почему задержки происходят с доставкой. Всегда отвечают, что вот-вот привезут, что со службой доставки проблемы, и они ни в чем не виноваты.
Попросила вернуть деньги, когда поняла, что происходит что-то неладное, сказали, что мы вам ничего не вернем, ждите, когда привезут, тогда и привезут.
По прошествии некоторого времени согласились вернуть деньги в течении 10 дней, прошло уже 13 (!) и, конечно же, денег обратно нет.
На просьбу объяснить новую задержку, сказали, что ждут возврата от службы доставки (а товар то ли утерян был, то ли еще что-то), и пока они им не вернут деньги - они мне их не вернут!!! и бросили трубку со словами "Не тратьте мое время!".

До оплаты товара с вами будут очень мило общаться, и обещать что все будет на высшем уровне, переживать не о чем, т. к. они серьезная фирма, и всегда на стороне клиента. После оплаты грубо разговаривают по телефону, если вы им сами звоните, узнать почему до сих пор нету товара, сами ни разу не позвонили, чтобы объяснить ситуацию.
Ни денег, ни товара - воровство! Буду обращаться в соответствующие органы по факту мошенничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ни в коем случае не заказывайте в этом магазине

Воровская малина

Семён (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Эти матрасники развели меня на предоплату в тысячу, перечислил на карточку их директора Ярмоленко деньги в апреле, сейчас сентябрь , матраса нет, в ответ слышу наглое хамство от больной на голову девахи Александры. Короче обыкновенный гоп стоп. Читайте отзывы, такого массового кидалова я ещё не видел. Мир матрасов это подставная фирма, на самом деле занимаются воровством и гопничеством во главе...  Читать отзыв Эти матрасники развели меня на предоплату в тысячу, перечислил на карточку их директора Ярмоленко деньги в апреле, сейчас сентябрь , матраса нет, в ответ слышу наглое хамство от больной на голову девахи Александры. Короче обыкновенный гоп стоп. Читайте отзывы, такого массового кидалова я ещё не видел. Мир матрасов это подставная фирма, на самом деле занимаются воровством и гопничеством во главе со своим бандюжкой ярмоленко директором этих бандитов.
Достоинства:
  1. Какие плюсы у банды?
Недостатки:
  1. Обыкновенный гоп стоп

Михаил Беленов

Игорь (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Жалею, что поздно начал читать отзывы, т.к обокрали и меня, все банально, попросили внести предоплату, и через 10 дней ждать заказ, жду уже пятый месяц, во как. По телефону посылают подальше, говоря, Что это мои проблемы . Короче наглая гопота и криминалитет, который организовал фиктивную контору. Люди, не верьте этим ворам, эта контора чистейший разводняк, и вас ещё обязательно...  Читать отзыв Жалею, что поздно начал читать отзывы, т.к обокрали и меня, все банально, попросили внести предоплату, и через 10 дней ждать заказ, жду уже пятый месяц, во как. По телефону посылают подальше, говоря, Что это мои проблемы . Короче наглая гопота и криминалитет, который организовал фиктивную контору. Люди, не верьте этим ворам, эта контора чистейший разводняк, и вас ещё обязательно пошлют по телефону. А директор этой гопоты, Ярмоленко известный в интернете тип. Кидала и разводила, у него не один такой фиктивный бизнес.
Достоинства:
  1. Будут, когда их посадят
Недостатки:
  1. Обыкновенные гопники и босота

Наглые проходимцы и грабители

Игорь (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Фирмы по сути нет, есть кидалы и свиньи, которые выманивают у людей деньги и хамят по телефону. Директор этих мошенников ярмоленко первый негодяй, который и создал эту подставную фирму, с целью обмана и отжима денег. Прочитайте отзывы, такого ужаса я не видел, чтобы бандформирование кидало людей в масштабах всей страны. Нагло требуют предоплату, а потом исчезают, а менеджеры по телефону...  Читать отзыв Фирмы по сути нет, есть кидалы и свиньи, которые выманивают у людей деньги и хамят по телефону. Директор этих мошенников ярмоленко первый негодяй, который и создал эту подставную фирму, с целью обмана и отжима денег. Прочитайте отзывы, такого ужаса я не видел, чтобы бандформирование кидало людей в масштабах всей страны. Нагло требуют предоплату, а потом исчезают, а менеджеры по телефону тебя ещё посылают подальше. Есть такая александра , которая когда стянет предоплату, начинает тебя посылать и орать , просто больной человек. Вообще конечно она будет сидеть на скамье подсудимых вместе со своим директором. Люди , если свяжетесь с этим бандитами, сразу можете писать заявление в милицию, так как вас обязательно бомбанут на деньги
Достоинства:
  1. Будут, когда их посадят
Недостатки:
  1. Бандформирование

Фиктивная контора, на самом деле воры

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Эти проходимцы тупо развели меня на деньги, выудив предоплату. Менеджеры сначала сюсюкают и убаюкивают , а получив предоплату ржут отвратительным голосом , как пьяные гусары и посылают тебя подальше, в частности менеджер Александра , ржет как конь и мерзким голосом мурчит , чтобы я забыла про деньги. Директор этой босоты, ярмоленко просто бандит , мало того , что создал эту...  Читать отзыв Эти проходимцы тупо развели меня на деньги, выудив предоплату. Менеджеры сначала сюсюкают и убаюкивают , а получив предоплату ржут отвратительным голосом , как пьяные гусары и посылают тебя подальше, в частности менеджер Александра , ржет как конь и мерзким голосом мурчит , чтобы я забыла про деньги. Директор этой босоты, ярмоленко просто бандит , мало того , что создал эту воровскую малину, так он ещё возмущается, когда люди пишут негативные отзывы, вообще этим проходимцам самое место на нарах, но у меня такое впечатление , что они уже там сидят и оттуда проворачивают свои махинации. Люди , будьте бдительны, обращайтесь в прокурату и в пенитенциарную службу , не верьте этим рецидивистам.
Достоинства:
  1. Написать в прокуратуру
Недостатки:
  1. Вас обязательно обворуют

Скоты и бандиты

Ксения (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Уже прокуратура с вами будет разбираться. Сколько денег у людей украли. Тупо разводят людей на деньги во главе со своим директором Ярмоленко . Контора явно фиктивная занимаются обыкновенным гоп стопом людей. Тут писали матрасы в моче и с клопами, это чистая правда, и это в лучшем случае, скорей всего заказ вы не получите вообще. Типичная банда в законе Уже прокуратура с вами будет разбираться. Сколько денег у людей украли. Тупо разводят людей на деньги во главе со своим директором Ярмоленко . Контора явно фиктивная занимаются обыкновенным гоп стопом людей. Тут писали матрасы в моче и с клопами, это чистая правда, и это в лучшем случае, скорей всего заказ вы не получите вообще. Типичная банда в законе
Недостатки:
  1. Наглая гопота бомбит карманы

Разберитесь с безобразиями на вашем ресурсе

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Срочно братине внимание на грязь которую незаслуженно льют на проверенные компании!!!!! Срочно братине внимание на грязь которую незаслуженно льют на проверенные компании!!!!!

Бандиты

Екатерина Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Шарашкина контора директор ермоленко андрей николаевич мерзкий тип и кидала не выполняет заказы и при увольнении не выплачивает людям зарплату я проработала там два месяца это жуть люди приходят скандалят не выполняет заказ и не возвращяет деньги сейчас готовлю заявление в прокуратуру что бы обратила внимание на этого кидалу. Хочу предостеречь людей не заказывайте там товар иначе подарите свои деньги...  Читать отзыв Шарашкина контора директор ермоленко андрей николаевич мерзкий тип и кидала не выполняет заказы и при увольнении не выплачивает людям зарплату я проработала там два месяца это жуть люди приходят скандалят не выполняет заказ и не возвращяет деньги сейчас готовлю заявление в прокуратуру что бы обратила внимание на этого кидалу. Хочу предостеречь людей не заказывайте там товар иначе подарите свои деньги на процветание этого сомнительного бизнеса и не дай Бог никому устроится туда работать кстати отзывы на сайте пишут так же сотрудники это обязаловка не менее 10 положительных отзывов в день для развода людей
Достоинства:
  1. Не связываться с этими мерзавцами
Недостатки:
  1. Банда во главе с их директором

Наглые воры

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
У меня нагло украли предоплату, за товар. Более двух месяцев назад заказал матрас, обещали через неделю привезти, получил большую дулю и обзывательства по телефону. Деньги сказали не вернут, когда будет матрас не знают. Думаю его уже не будет. Эта банда годами разводит людей на деньги, почитал отзывы, ужаснулся, жаль что поздно. У меня нагло украли предоплату, за товар. Более двух месяцев назад заказал матрас, обещали через неделю привезти, получил большую дулю и обзывательства по телефону. Деньги сказали не вернут, когда будет матрас не знают. Думаю его уже не будет. Эта банда годами разводит людей на деньги, почитал отзывы, ужаснулся, жаль что поздно.
Недостатки:
  1. Гопники и наглые воры

Магазин -воров

Гость (Украина, Трускавець) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Жаль поздно начал читать отзывы. Обчистили меня на круглую сумму. Полностью согласен на счет наглой гопоты , которая в наглую кидает людей. Магазин мир матрасов это мерзкие вруны и кидалы, В жизни не встречал столько негативных отзывов, где пишут, про развод на деньги. Александре менеджеру хамке, врунье и жлобихе отдельный привет. Не удивлюсь, если эти бандиты матрасные...  Читать отзыв Жаль поздно начал читать отзывы. Обчистили меня на круглую сумму. Полностью согласен на счет наглой гопоты , которая в наглую кидает людей. Магазин мир матрасов это мерзкие вруны и кидалы, В жизни не встречал столько негативных отзывов, где пишут, про развод на деньги. Александре менеджеру хамке, врунье и жлобихе отдельный привет. Не удивлюсь, если эти бандиты матрасные наркотой торгуют, остальное все прикрытие
Недостатки:
  1. Бандиты

Организованная банда

Евгений (Украина) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
С грустью приходится констатировать, это матрасное жлобье развело и меня на деньги. Потребовали на карточку предоплату, пятьдесят процентов от стоимости, и уже больше двух месяцев везут. Ни одного звонка , ни извинений, позвонил сам, ответила известная на форумах жлобиха -менеджер александра, писклявым противным голоском пропищала , чтобы не отрывал её от дел, и сидел и молча ждал, когда они привезут...  Читать отзыв С грустью приходится констатировать, это матрасное жлобье развело и меня на деньги. Потребовали на карточку предоплату, пятьдесят процентов от стоимости, и уже больше двух месяцев везут. Ни одного звонка , ни извинений, позвонил сам, ответила известная на форумах жлобиха -менеджер александра, писклявым противным голоском пропищала , чтобы не отрывал её от дел, и сидел и молча ждал, когда они привезут свою дулю с маком. Прочитал отзывы, понял что попал на деньги, скорее всего это зеки из тюряги все и проворачивают, Мир Матрасов находится в какой то колонии. В крайнем случае мебель возят собранную прямо в тюрьме , ну и матрасы обоссаные с тюремных шхонок. Короче весело , тупо бандиты разводят людей на деньги.
Достоинства:
  1. Предупредил людей
Недостатки:
  1. Уголовники и рецидивисты кидают людей на деньги

Воры и бандиты

Глеб (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Тупо своровали предоплату, матрас не привезли, уже прошло полтора месяца, на все вопросы по телефону хамят и посылают. Деньги сказали не вернут и чтобы я сам решал свои проблемы. Во как. Короче банда уголовников и кидал. Люди не ведитесь , это стопроцентная криминальная группировка Тупо своровали предоплату, матрас не привезли, уже прошло полтора месяца, на все вопросы по телефону хамят и посылают. Деньги сказали не вернут и чтобы я сам решал свои проблемы. Во как. Короче банда уголовников и кидал. Люди не ведитесь , это стопроцентная криминальная группировка
Достоинства:
  1. У банды их не может быть
Недостатки:
  1. Ворье

Воровское жлобье

Вероника (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
В апреле был заказан матрас, внесена предоплата 30%. Сейчас ИЮЛЬ за три месяца ни одного звонка, обещали за неделю сделать, короче кинули на деньги. Позвонила в эту жлоб контору неадекватные менеджеры стали чуть ли не в трубку плевать и издеваться. Короче на этой скотобазе можно только рога и копыта заказать, про матрасы и мебель забудьте, там ничего нет, просто разводят...  Читать отзыв В апреле был заказан матрас, внесена предоплата 30%. Сейчас ИЮЛЬ за три месяца ни одного звонка, обещали за неделю сделать, короче кинули на деньги. Позвонила в эту жлоб контору неадекватные менеджеры стали чуть ли не в трубку плевать и издеваться. Короче на этой скотобазе можно только рога и копыта заказать, про матрасы и мебель забудьте, там ничего нет, просто разводят людей на деньги, в наглую. Прочитала отзывы , что они и обсосанные тряпки вместо матрасов привозят и какие то брёвна , в место Мебели, и с клопами и с блохами, вообщем очень похоже как тут писали, уголовники пряму в тюрьме сделали себе сайт и разводят людей. Люди , сделайте максимальный репост про эту свиноту.
Достоинства:
  1. Кидалово, какие плюсы?
Недостатки:
  1. Банда

Обворовали и послали

Тимофей (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Внёс предоплату месяц полтора месяца назад. Обещали через 10 рабочих дней. Как только получили деньги, стали нагло хамить на мои звонки и просто посылать подальше. Прочитал отзывы про них, жаль что поздно. Очень похоже, что это разводняк уголовников прямо из зоны. Матрасы и мебель это тюремный инвентарь. Короче не мир матрасов, а уголовный развод на деньги. Внёс предоплату месяц полтора месяца назад. Обещали через 10 рабочих дней. Как только получили деньги, стали нагло хамить на мои звонки и просто посылать подальше. Прочитал отзывы про них, жаль что поздно. Очень похоже, что это разводняк уголовников прямо из зоны. Матрасы и мебель это тюремный инвентарь. Короче не мир матрасов, а уголовный развод на деньги.
Достоинства:
  1. Написать в прокуратуру и пенитенциарную службу
Недостатки:
  1. 100% кидок.

Банда уголовников

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Месяц назад заказал матрас, обещали за неделю сделать. Как только получили предоплату стали посылать прямо по телефону. Два крокодила Марина и Александра прирожденные хабалки, нагло хамят по телефону. В целом этот магазин типичная босота и лохотронщики . Пусть прокуратура ими занимается. Месяц назад заказал матрас, обещали за неделю сделать. Как только получили предоплату стали посылать прямо по телефону. Два крокодила Марина и Александра прирожденные хабалки, нагло хамят по телефону. В целом этот магазин типичная босота и лохотронщики . Пусть прокуратура ими занимается.
Достоинства:
  1. Какие плюсы у бандитов?
Недостатки:
  1. Босота и гопники

Обыкновенный гоп стоп

Артем (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Начинался отзывов, жалко что поздно, меня так же обчистила эта свинота матрасная. Девочка пищалочка сказала, что без предоплаты они не работают и хотела содрать 50%, дал двадцать. Обещали привезти матрас в апреле уже середина июня , ни гу гу. Ни одного звонка, извинений и итд. Понял что кидок на Деньги, перезвонил, сказали, чтобы сам решал свои...  Читать отзыв Начинался отзывов, жалко что поздно, меня так же обчистила эта свинота матрасная. Девочка пищалочка сказала, что без предоплаты они не работают и хотела содрать 50%, дал двадцать. Обещали привезти матрас в апреле уже середина июня , ни гу гу. Ни одного звонка, извинений и итд. Понял что кидок на Деньги, перезвонил, сказали, чтобы сам решал свои проблемы как хочу, во как , деньги получили , остальное мои проблемы. Наглые воры и гопники. Хотите , чтобы эта гопота скинула и вас , переводите им деньги. Я вообще думаю, что это они прокручивают из зоны, обычные зеки и зечки. Если и привезут матрас то обоссаный, снятый с тюремных нар.
Достоинства:
  1. Не платить этим зловонным червям
Недостатки:
  1. Магазина нет. Есть обыкновенное опг

Бомбанули на несколько тысяч

Гость Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Заказала у этих бандитов матрас, было это три месяца назад , перевела оплату на карточку приват. Ни денег ни матраса , хотя обещали через десять дней. Кучка воров, разводит людей по всей стране. При чем схема одна:получить предоплату и потом нагло послать тебя по телефону. Менеджеры у них реально озлобленные наркоманы. Орут и посылают . У меня была больная на...  Читать отзыв Заказала у этих бандитов матрас, было это три месяца назад , перевела оплату на карточку приват. Ни денег ни матраса , хотя обещали через десять дней. Кучка воров, разводит людей по всей стране. При чем схема одна:получить предоплату и потом нагло послать тебя по телефону. Менеджеры у них реально озлобленные наркоманы. Орут и посылают . У меня была больная на голову менеджер Александра. Короче этот магазин поганой подзаборной гопоты, ворующей у людей деньги. Хотите, чтобы вас развели ? Закажите у них что либо и переведите им предоплату. В жизни не читала столько ужасных отзывов , жаль , что мне они уже не помогут, деньги украдены и возвращать их, как сказала менеджер хамло, никто не будет.
Достоинства:
  1. Не заказывать ничего у этих бандитов
Недостатки:
  1. Гопота , ворующая деньги

Вас 100% обворуют

Григорий (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Прочитала отзывы ещё и свой добавлю. Свиньи и проходимцы, тупо украли деньги. Матрас не привезли. По телефону нагло послали. Я такого не видел ещё с девяностых. Эти рога и копыта уже не одна тысячу людей киданули, интересно кто их крышует? Люди если хотите остаться без денег и ещё оплёванным, то вам несомненно сюда. То что вас киданут гарантия сто процентов. Прочитала отзывы ещё и свой добавлю. Свиньи и проходимцы, тупо украли деньги. Матрас не привезли. По телефону нагло послали. Я такого не видел ещё с девяностых. Эти рога и копыта уже не одна тысячу людей киданули, интересно кто их крышует? Люди если хотите остаться без денег и ещё оплёванным, то вам несомненно сюда. То что вас киданут гарантия сто процентов.
Достоинства:
  1. Не идти к этим ворам
Недостатки:
  1. Жлобье и гопота

Кидалы и воры

Алексей Николаевич (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Взяли предоплату, обещали матрас за десять дней, жду уже около двух месяцев. Ни звонков ни извинений. Позвонил сам, услышал хамку по имени Александра и то что деньги мне не вернут. Сказали решать свои проблемы самому. Во как , своровали деньги и послали. Одним словом банда. Думаю буду писать в прокуратуру Взяли предоплату, обещали матрас за десять дней, жду уже около двух месяцев. Ни звонков ни извинений. Позвонил сам, услышал хамку по имени Александра и то что деньги мне не вернут. Сказали решать свои проблемы самому. Во как , своровали деньги и послали. Одним словом банда. Думаю буду писать в прокуратуру
Достоинства:
  1. Какие плюсы могут быть у бандитов?
Недостатки:
  1. Скоты и бандиты

Магазин -помойка

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Если коротко, то и у меня взяли деньги и показали дулю. Даже гопники на дорогах придумывают какие то схемы, эти из мира матрасов тупо воруют. Никогда не читал столько отзывов, В которых людей откровенно обокрали. Люди, этот магазин организованная банда. Все эти кровати, матрасы лишь предлог, чтобы вас кинуть на деньги. Если коротко, то и у меня взяли деньги и показали дулю. Даже гопники на дорогах придумывают какие то схемы, эти из мира матрасов тупо воруют. Никогда не читал столько отзывов, В которых людей откровенно обокрали. Люди, этот магазин организованная банда. Все эти кровати, матрасы лишь предлог, чтобы вас кинуть на деньги.
Достоинства:
  1. Предупредил людей
Недостатки:
  1. Банда, опг.
Ira (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Почитала отзывы, у меня тоже самое. Взяли предоплату и помахали ручкой. Ни звонка не объяснения. Позвонила сама, сказали , что это мои проблемы. Ждите, раньше надо было думать. Уже смирилась, что деньги пропали. Обыкновенный гоп стоп. При чем в масштабах страны. Почитала отзывы, у меня тоже самое. Взяли предоплату и помахали ручкой. Ни звонка не объяснения. Позвонила сама, сказали , что это мои проблемы. Ждите, раньше надо было думать. Уже смирилась, что деньги пропали. Обыкновенный гоп стоп. При чем в масштабах страны.
Достоинства:
  1. Когда их разгонят, тогда будут плюсы
Недостатки:
  1. Быдло и гопники

Заказал матрас, выслал предоплату

Глеб (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Заказал матрас, выслал предоплату. Обещали через неделю , жду уже месяц. Позвонил, спросил, послали подальше, сказали когда то привезут и чтоб не мешал трудиться . Вот так в открытую ограбили . И продолжают грабить, читайте отзывы. Сайт врет, менеджеры грубят, контора ворует деньги. Не ну я понимаю уличная гопота, но она вне закона, но эти открыто ,...  Читать отзыв Заказал матрас, выслал предоплату. Обещали через неделю , жду уже месяц. Позвонил, спросил, послали подальше, сказали когда то привезут и чтоб не мешал трудиться . Вот так в открытую ограбили . И продолжают грабить, читайте отзывы. Сайт врет, менеджеры грубят, контора ворует деньги. Не ну я понимаю уличная гопота, но она вне закона, но эти открыто , нагло средь бела дня уже много лет грабят людей.
Достоинства:
  1. Дать сигнал в прокуратуру и налоговую
Недостатки:
  1. Тупо воруют деньги, еще и посылают

Торговля

Fozzy Group