Мир Лен отзывы

opt.mir-lent.com
3 отзыва / 202 просмотра

Шарашкина контора...

Эллен Эллен 16 октября, 2020 год
Девочки, я думала, что я одна такая. Мне тоже прислали черте что. Мятное и вонючее нечто. И ведь вернуть нельзя. Знает, эта дама, что за пару сотен гривен, никто в суд не пойдет. Ужас, а не сервис. Учиться и учиться работать с клиентами. Обманывают, причем так мерзко. И я всем своим сказала, чтоб стороной обходили эту "предприниматель". Только и умеет,... Читать отзыв Девочки, я думала, что я одна такая. Мне тоже прислали черте что. Мятное и вонючее нечто. И ведь вернуть нельзя. Знает, эта дама, что за пару сотен гривен, никто в суд не пойдет. Ужас, а не сервис. Учиться и учиться работать с клиентами. Обманывают, причем так мерзко. И я всем своим сказала, чтоб стороной обходили эту "предприниматель". Только и умеет, что "предпринимать" в отношении заказчиков. Кошмар просто.
Здравствуйте, Эллен !
Почему нельзя вернуть товар ?
Согласно законодательству у Вас для этого есть 14 дней .
Почему Вы не вернули ?
Почему не сообщили нам ?
Каким образом мы Вас обманули ?

Эллен, Мы на рынке почти 10 лет.
У нас тысячи довольных клиентов
которыми мы очень дорожим, а они ценят нас и с нетерпением ждут новинок и пополнения на сайте .

(Если Вы не наш конкурент и пишите этот отзыв потому-что у Вас дороже цены), наберите нас и мы обязательно решим Ваш вопрос :

Администрация сайта
«Мир Лент».

Мир Лент - opt.mir-lent.com

Кристин@ Кристин@ 16 октября, 2020 год
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Ситуация один в один. Чем думает эта предпрениматель - непонятно. Неужели прибиль с одного клиента важна, чем большое количество постоянных и довольных клиентов? Для этой мадам наверное ответ очевиден. Также всех друзей предупредила об этой шарашкиной конторе.
Здравствуйте !
Кристина ,
Если Вы действительно делали у нас заказ ( а не пишите отзыв потому-что Вы наш конкурент и у Вас дороже цены на сайте ),наберите нас и мы решим с Вами этот вопрос,
Спасибо .
Администрация сайта
«Мир Лент».

Мир Лен - opt.mir-lent.com или ФОП Цюсьмак Алена Владиславовна - нечестный предприниматель

Ольга Ольга 15 октября, 2020 год
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом того, как я заказала - первый и последний раз, в Интернет-магазине Мир Лент подарочную упаковку.
Итак....Нужна была красивая упаковка на подарок, а именно - подарочная коробка. После непродолжительных поисков, Всемирная Сеть предложила, на первый взгляд, неплохой вариант. То, что я искала оказалось в ассортименте Интернет-магазина Мир Лентopt.mir-lent.com. На звонок не отвели, но ответили на письмо-имеил. Сразу выставили счет с оплатой только на Приват карточку Цюсьмак Алены Владиславовны. Безусловно, с моей стороны риск был. Но я решила, что и ранее оплачивала товары не наложенным платежом, а наперед, и ничего плохого не случиться. Тем более, что сайт выглядел презентабельно. Так вот, на мои сообщения по номеру, что указан на сайте никто не отвечал, как и на звонки, и я рискнула - перевела деньги. Товар мне выслали. НО. В накладной на товар ножницами графа с реквизитами для возврата была вырезана. Чтоб я не смола его вернуть обратно. А возвращать было что. Мало того, что качество ужасное, упаковка воняет чем то непонятным, так она еще и с браком. Такую подарочную упаковку можно только выбросить, что и пришлось мне сделать...
Как вывод: 1. Заказывала первый и последний раз. Всех знакомых предупредила, чтоб с этим магазином не связывались. Обманывают.
2. Магазин явно ориентирован на единоразовую прибыль, тоесть в постоянных клиентах не заинтересован.
Здравствуйте!
С Праздниками Вас!
Ольга, адресса в накладной мы вырезаем для того, чтобы дальше можно было правильно оформить посылку на новой почте.
Когда к Вам приходит любая посылка, не зависимо где Вы заказывали, на всех посылках есть сверху адрес и телефон отправителя!
К тому же, у нас на сайте сверху есть номера телефонов, куда Вы могли обратится, но к сожалению не обратились.
Если есть какие-то непонятные ситуации с товаром - мы всегда идём на встречу клиенту.
Набирайте :
0 (67) 758 18 48
Администрация сайта «Мир Лент»

Аксессуары
Магазин обуви Kasandra