Мир Интима

5.0
Мир Интима

Рекомендую!

Ольга Ольга 5 июня, 2020 год
Очень нравится магазин. Большой ассортимент, приятные консультанты. Цены тоже радуют:). Мы с мужем стали уже постоянными покупателями и изменять магазину не будем)

Николаев все ок

Анютка Анютка 1 июня, 2020 год
Недавно заметили, что у нас на районе открылся "интересный" магазин. Всегда стеснялись зайти и поглазеть. А тут рядышком и решились. Оказалось не страшно, а очень даже познавательно. Девушка продавец провела нам мини-экскурсию, много интересного увидели))). Будем еще заходить.

Опыт и инновации

Арчи Арчи 31 мая, 2020 год
Мир интима посещаю на протяжении нескольких лет. Ассортимент магазина развивается вместе с желаниями моего партнёра. Так сложилось, что в Николаеве открылся магазин, непосредственно возле моей улицы, теперь, желая удивить наши фантазии, мы посещаем магазин регулярно. У меня есть любимый Продавец, Который очень хорошо подбирает нам необходимые впечатления. Спасибо ребятам, давайте развиваться вместе.

Вибростимулятор клитора

Андрей Андрей 31 мая, 2020 год
Долго сомневался будет ли прок от такой штуки. Решился, времени было валом для тестов. Подружка в восторге, чувствую себя героем. спасибо магазину за сервис ;-)
Достоинства:
  1. Оргазм уровня +++.
  2. Аккумулятор держит достаточно.
Недостатки:
  1. Девушка может пользоватся самостоятельно.

Магазин просто Бомба

Лена Лена 31 мая, 2020 год
Классный интернет магазин, нашла то что искала, девочки на телефоне просто бомба, все круто объясняют и круто во всем разбираются. А то что доставка конфиденциальная это вообще круть. Спасибо
Достоинства:
  1. быстро, конфиденциально, качественно

Массажное масло

Екатерина Екатерина 29 мая, 2020 год
Решила попробовать сделать своему парню эротический массаж, много читала про масла и массажные свечи. Выбор пал на PETITS JOUJOUX PARIS с ароматом ванили, при согласовании заказа попросила, чтобы привезли как можно быстрее, мне пошли на встречу и привезли в день заказа, за что отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Нереальные ощущения
Недостатки:
МирОпта