Мир Дикого Запада (3 сезон) отзывы

Отзывы зрителей
Мир Дикого Запада (3 сезон)
2 отзыва / 163 просмотра

Сюжет интригует

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Сюжет сериала "Мир Дикого Запада" обещает быть интересным и захватывающим. Но удасться ли режисерам сделать фильм зрелищным и не скучным, увидим в ближайшем будущем) Сюжет сериала "Мир Дикого Запада" обещает быть интересным и захватывающим. Но удасться ли режисерам сделать фильм зрелищным и не скучным, увидим в ближайшем будущем)

Новый сезон, новый сюжет

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Попался на глаза трейлер сериал "Мир Дикого Запада (3 сезон)" и складывается такое ощущение, что это не продолжение старого сериала, а совершенно новый. Второй сезон даже не осилила до конца - тоска смертная, одни пафосные фразы, какие-то бредовые мысли и идеи, а про мотивацию героев так вообще молчу.
Наверное продюсеры пересмотрели свой взгляд на "Мир Дикого Запад" и мы увидим сериал про будущее, в котором люди уживаются с машинами, даже порой сами не подозревая, кто же есть кто. Прошлый формат сериала, как по мне, уже изжил себя, трудно сочувствовать главным героям, если они несут сплошную чушь.
В трейлере успела заметить того самого Джесси:) из сериала "Во все тяжкие", не могу ничего с собой поделать, вот прилипился к актеру Аарону Полу этот образ и все:) В этом сезоне сериала он будет роман крутить с роботом что ли?) Что же, понаблюдаем, как Пинкман пуститься во все тяжкие, но уже в будущем:)

Мир Дикого Запада (3 сезон)

Фантастический сериал "Мир Дикого Запада (3 сезон)" про ближайшее будущее, в котором люди создали одноименный парк развлечений, населенный роботами, где каждый гость может вести себя как ему заблагорассудиться - можно...