Миофолик

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 4.4/5 (24 отзыва), просмотров: 10965

Миофолик - инновационный комплекс для улучшения репродуктивной функции женщины и нормализации баланса гормонов на всех этапах подготовки к беременности, а также для ее дальнейшего здорового течения. В состав Миофолик входит мио-инозитол, фолиевая кислота 4-го поколения и витамин В12.

Картонный аист!

Крис (Украина, Дніпро́) пятница, 15 июня Миофолик — наш аист! Именно благодаря этим милым розовым коробочкам я увидела две заветные полосочки! Хотя честно говоря и не надеялась уже. Потому что до начала приема даже овуляции не было, через 3 месяца - появилась, на узи показало желтое тело))) Миофолик — наш аист! Именно благодаря этим милым розовым коробочкам я увидела две заветные полосочки! Хотя честно говоря и не надеялась уже. Потому что до начала приема даже овуляции не было, через 3 месяца - появилась, на узи показало желтое тело))) 0 согласны, 0 не согласны

Миофолик доставка

Яна (Украина, Київ) среда, 6 июня Приветствую! Я заказывала Миофолик на сайте «Аптека24», доставка по Киеву курьером бесплатно, не надо никуда ехать) В другие города отправляют Новой Почтой. Сертификат качества прилагают, если указать в заказе. По действию препарата пока сказать ничего не могу, принимаю всего неделю. Приветствую! Я заказывала Миофолик на сайте «Аптека24», доставка по Киеву курьером бесплатно, не надо никуда ехать) В другие города отправляют Новой Почтой. Сертификат качества прилагают, если указать в заказе. По действию препарата пока сказать ничего не могу, принимаю всего неделю. 1 согласны, 0 не согласны

Миофолик только навредил

Яна (Украина, Київ) среда, 30 мая Принимала препарат 4 месяца, в итоге цикл сбился на 15 дней. До это задержки были максимум 3 дня. Еще и кисту нарастила данным препаратом Принимала препарат 4 месяца, в итоге цикл сбился на 15 дней. До это задержки были максимум 3 дня. Еще и кисту нарастила данным препаратом 0 согласны, 3 не согласны

Алла (Германия) четверг, 24 мая Миофолик

Я скоро стану мамой!)

Ну что ж, теперь уже можно делиться этим не только с ближним кругом, но и со всем тырнетиком! Вкратце: мне 25 лет, ребенка я уже год как хочу. Никаких «противопоказаний» не было, но и не получалось почему-то. Было съедено много витаминов, еще больше куплено всяких «вспомогательных» препаратов, которые помогли мне только в одном: избавиться от...  Читать отзыв
Миофолик

Я скоро стану мамой!)

Ну что ж, теперь уже можно делиться этим не только с ближним кругом, но и со всем тырнетиком! Вкратце: мне 25 лет, ребенка я уже год как хочу. Никаких «противопоказаний» не было, но и не получалось почему-то. Было съедено много витаминов, еще больше куплено всяких «вспомогательных» препаратов, которые помогли мне только в одном: избавиться от денег)))

Скажу честно, что я уже оставила всякие попытки и положилась чисто на удачу. Да-да, нет-нет. Потом в сети мне попалась реклама «Миофолик». Залезла, знач, я на сайт, все вычитала и написала докторице своей. Она сказала: точно не навредит, и может даже помочь – бери! Написано, что минимальный курс приема для результата – 3 месяца. Соответственно, мне нужно было 6 пачек (по 2 саше в день рек.доза). Три пачки выпила, но… не забеременела. Зато хочу отметить, что кожа стала прям как в рекламе. Оказывается, фолиевая кислота так хорошо влияет на кожу. Ушел блеск, прям хочется собой любоваться и любоваться))) Я решила заказать еще 4 пачки на два месяца и запаслась терпением. У меня как раз цикл начинался, ну и мы с мужем активно «хотели». Ну и (та даааамм) месячные не пришли!)) в 3,5 моих коробки перешли подружке, которая хочет малютку. Хотя потом я вычитала, что и при беременности можно пить. И даже нужно, чтоб там у ребенка все правильно формировалось.

В общем, милые девочки, если вы мечтаете о ребенке (а именно этот слоган был в рекламе Миофолика, когда я его заметила), то бегите в аптеку (или на сайт) и запасайтесь 3-4 пачками этого волшебного зелья!)

Миофолик - Я  скоро стану мамой!)

:(:(

Лилия (Украина) 23 мая, 2018 год Девочки 2года с мужем питаемся забеременеть и ничего. Много слез и розчарований. Пила и дуфастон и миофолик и ничего. Девочки 2года с мужем питаемся забеременеть и ничего. Много слез и розчарований. Пила и дуфастон и миофолик и ничего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена

Подарок судьбы под названием Миофолик!

Anechka (Украина, Київ) 21 мая, 2018 год Я уже давно хотела стать мамой, но в течение двух лет ничего не получалось. У меня раньше не было ни абортов, ни выкидышей, ничего такого, но тем не менее каждый месяц – разочарование. Приблизительно год назад мне врач выписал Миофолик. Я его заказала через сайт, и уже на следующий день начала прием ни на что особо не рассчитывая. Конечно, я...  Читать отзыв Я уже давно хотела стать мамой, но в течение двух лет ничего не получалось. У меня раньше не было ни абортов, ни выкидышей, ничего такого, но тем не менее каждый месяц – разочарование. Приблизительно год назад мне врач выписал Миофолик. Я его заказала через сайт, и уже на следующий день начала прием ни на что особо не рассчитывая. Конечно, я читала о пользе фолиевой кислоты для женщин, но постольку поскольку. Для того, чтоб увидеть долгожданные полосочки мне потребовалось пропить 8 упаковок, это 4 месяца!!! Девочки, некоторые врачи просто разводили руками! Сколько денег улетело в трубу за консультации, за бесполезное «лечение», витамины, которые были никому не нужны! Да я и считать даже боюсь. Честно говоря, я уже думала, что столько денег и усилий потрачено, что вот эти 1500-2000 грн уже ничего не решат. Но именно они и решили! Я желаю всем, кто был на моем месте не опускать руки, у меня получилось, и у вас получится!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Помог при СПКЯ

Людмила (Украина, Бориспіль) 9 марта, 2018 год Принимаю Миофолик два с половиной месяца, амечательный препарат. Рекомендую при СПКЯ. Принимаю Миофолик два с половиной месяца, амечательный препарат. Рекомендую при СПКЯ.
Достоинства:
  1. Помог при СПКЯ
Недостатки:
  1. Сложно найти в аптеках

Заказать

Гость (Украина, Одеса) 5 марта, 2018 год Девочки, кто заказывал миофолик на официальном сайте с доставкой домой, что скажите? Девочки, кто заказывал миофолик на официальном сайте с доставкой домой, что скажите? 0 согласны, 0 не согласны

Эффект есть

Таня (Украина, Одеса) 23 февраля, 2018 год Мне назначили Миофолик при нерегулярной овуляции, были проблемы с кожей и лишним весом, никак не могла похудеть. Уровень глюкозы в крови был прямо на грани 5,6, что меня также сильно беспокоило. Пью уже 4-й месяц, сижу на диете и в зал хожу через день. Удалось сбросить 3,5 кг, лицо стало гораздо чище, а самое важное, что овуляция сейчас каждый месяц....  Читать отзыв Мне назначили Миофолик при нерегулярной овуляции, были проблемы с кожей и лишним весом, никак не могла похудеть. Уровень глюкозы в крови был прямо на грани 5,6, что меня также сильно беспокоило. Пью уже 4-й месяц, сижу на диете и в зал хожу через день. Удалось сбросить 3,5 кг, лицо стало гораздо чище, а самое важное, что овуляция сейчас каждый месяц. Хочу еще отметить, что у меня снизился уровень сахара в крови до 4,9, у меня есть дома глюкометр, поэтому самостоятельно меряю его по утрам. Чувствую себя очень хорошо и Миофолик я рекомендую! Миофолик - Эффект есть 0 согласны, 0 не согласны

Я дуже задоволена результатом!

Катерина (Украина, Київ) 2 февраля, 2018 год Часто були ановуляторні цикли, ніяк не могли завагітніти. Тому пішли разом з чоловіком до лікаря, щоб визначити причини. У мене виявили полікістоз, тому й призначили приймати Міофолік. Дякуючи Міофоліку на 5-й місяць прийому нам таки вдалося завагітніти і це чудо, якого ми так довго чекали! Часто були ановуляторні цикли, ніяк не могли завагітніти. Тому пішли разом з чоловіком до лікаря, щоб визначити причини. У мене виявили полікістоз, тому й призначили приймати Міофолік. Дякуючи Міофоліку на 5-й місяць прийому нам таки вдалося завагітніти і це чудо, якого ми так довго чекали! Миофолик - Я дуже задоволена результатом! 1 согласны, 0 не согласны

Лекарства

G 32 Alarsin