Minova-fashion отзывы

Интернет-магазин женской одежды
16 отзывов / 10981 просмотр

Очень довольна!!!

Анна Анна 16 августа, 2019 год
Очень довольна своими покупками в этом интернет-магазине! Все вещи очень качественно сшиты. Ткань качественная и довольно приятная к телу. Огромное спасибо магазину за доставленный уют и приятные эмоции!:) Процветания Вам и благополучия!

ЛОХОТРОН ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ

ИРИНА ИРИНА 4 марта, 2019 год
Сайт ужасный лохотрон разводят людей на бабло, я бы хотела этим не порядочным людям посмотреть в глаза ужас фуууу не достойные люди. лохотронннннн люди не ведитесь
Контактная информация
Телефон:
+38(067) 973-33-86
+38(063) 478-28-76
Email: [email protected]
Недостатки:
  1. Один минус лохотрон

Гость Гость (Франция, Very) 16 ноября, 2018 год
Заказываю не первый раз, и все как всегда - оперативно, качественно! Спасибо огромное! Обязательно буду заказывать еще.
Гость Гость (Франция, Very) 12 июня, 2018 год
Хороший поставщик, провели уже несколько закупок, пересорта нет, всегда спрашивают по заменам.

Гость

гость гость (Россия, Санкт-Петербург) 12 марта, 2018 год
Ужасно. еще 6 февраля заказала и оплатила и до сих пор кормят завтраками!!!! похоже на мошенничество!!!

Гость Гость (Россия, Москва) 13 ноября, 2017 год
Я сделала первый раз заказ там 30.10.2017,на след день выставили счет,я все оплатила. В итоге сегодня уже 13.11.2017 и мне до сих пор не отправили заказ, пишут что якобы что то на таможне , и мне теперь думать не знаю ждать заказ мне свой или уже попрощаться и с деньгами и с заказом

Не променяю ни на кого!

Анна Анна (Россия, Стерлитамак) 3 октября, 2016 год
Работаю с данным поставщиком уже два года. Очень довольна! Все заказы по срокам, указанным на сайте, отрабатываются. И с доставкой проблем нет, никто неделями готовый груз не держит у себя. На вопросы отвечают своевременно. Качество одежды очень хорошее. Мои клиенты очень довольны, и я тоже)) Спасибо за Ваш труд!!! Очень приятно работать с ответственными людьми!
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую!!!

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 3 октября, 2016 год
Оперативно обработали заказ. Все приехало в оговоренные сроки. Товар качественный, приятный к телу. спасибо большое, буду обязательно заказывать еще.
1 не согласен

Очень хороший интернет магазин! Советую !!!

Оксана Оксана (Швейцария, Romoos) 2 августа, 2016 год
Я уже не первый раз заказываю в этом магазине. Качеством довольная. Девочки связываются моментально и предлагают всё лишь бы было удобно покупателю. Спасибо за роботу , уделённое Вами время. Буду и дальше работать с Вами))) Всем рекомендую))) Девчёнки, а вам терпения)))

Алсу Алсу (Украина) 25 июля, 2016 год
Хочу поблагодарить всех кто работает в minova-fashion ,ВЫ СУПЕР. Дальше буду у вас заказывать платья. Качественные и все по размерам подходят. Спасибо Вам Огромное.

СОВЕТУЮ!!!

Гость Гость (Украина) 21 июля, 2016 год
Получила посылку и была приятно удивлена качеству одежды, а мои клиенты тем более остались довольны. Разобрали всё, никто не отказался. Всем подошло размер в размер. Конечно,буду заказывать еще.

Гость Гость (Украина) 20 июля, 2016 год
Выражаю огромную благодарность всему коллективу!! Удивлена была оперативностью доставки!! Качество-супер, довольны!!!Красота необыкновенная!!!

не советую

Гость Гость (Турция) 19 июля, 2016 год
Делала заказ весной. Что сроки, что пошив и ткань не достойны внимания.
2 не согласны Показать 1 ответ

Гость Гость (Украина, Вінниця) 1 июля, 2016 год
Заказывала уже не первый раз и буду заказывать) Все очень понравилось!!!! Ответственные менеджеры, всегда отвечает на сообщения быстро, а это не мало важно, хорошее качество))) Особенно порадовали сроки "Королевская мода" - 10 рабочих дней, таких сроков больше ни у кого нет. Большое спасибо за сотрудничество!!!
1 согласен 1 не согласен

Minova-Fashion

nata.ninckina2012@yandex.ua [email protected] 15 апреля, 2016 год
Ужасный интернет- магазин. Напрочь игнорируется Закон о защите прав потребителей. Заказала пальто, пришло с явным браком. Ни вернуть, ни обменять не удается. Игнорируют звонки и письма. Говорят, что никакой закон им не указ.Возврата-обмена - нет. Кроме того, оплата проводится до звонка менеджера о наличии товара. Сначала покупатель оплачивает заказ , А ПОТОМ уже через несколько дней ему сообщают, что есть... Читать отзыв Ужасный интернет- магазин. Напрочь игнорируется Закон о защите прав потребителей. Заказала пальто, пришло с явным браком. Ни вернуть, ни обменять не удается. Игнорируют звонки и письма. Говорят, что никакой закон им не указ.Возврата-обмена - нет. Кроме того, оплата проводится до звонка менеджера о наличии товара. Сначала покупатель оплачивает заказ , А ПОТОМ уже через несколько дней ему сообщают, что есть в наличии. Т.е. магазин кредитуется краткосрочными кредитами за счет покупателей. Уровень общения- достаточно анрессивный и малоконструктивный. Судя по всему -ничего не производят, перекупают, перепродают. Категорически не рекомендую заказывать у Minova-Fashion , кроме проблем ничего хорошего.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Людмила Людмила 15 апреля, 2016 год
На самом деле очень сложно найти подходящего размера, а еще и красивую при этом одежду для моего телосложения. Мне нужна одежда для так сказать пышных форм... Вообщем специализированных магазинов у нас в городе нет, а через интернет заказывать не всегда можно угадать. Но Minova-fashion меня в этом вопросе очень выручили. Я нашла на сайте много безумно красивых платьем и сарафанов,... Читать отзыв На самом деле очень сложно найти подходящего размера, а еще и красивую при этом одежду для моего телосложения. Мне нужна одежда для так сказать пышных форм... Вообщем специализированных магазинов у нас в городе нет, а через интернет заказывать не всегда можно угадать. Но Minova-fashion меня в этом вопросе очень выручили. Я нашла на сайте много безумно красивых платьем и сарафанов, а главное как раз на меня.
1 согласен 1 не согласен

Одежда