Миньоны. Грювитация 2021 отзывы

Отзывы зрителей
Миньоны. Грювитация 2021

Ура! Скоро снова увидим любимых посипак!)

Света Света 19 января, 2021 год
Соглашусь с предыдущим отзыв, что из-за пандемии все самые клевые премьеры перенесли не просто на следующий год, а некоторые даже просто на неопределенный и в том числе обещанный нам новый мультфильм "Миньоны. Грювитация".
Трейлер мультфильма очень забавный и веселый) Молодой Грю еще тот сорванец и увидеть еще одну историю приключению смешных желтых человечков мы будем не против) Набираемся только... Читать отзыв
Трейлер мультфильма очень забавный и веселый) Молодой Грю еще тот сорванец и увидеть еще одну историю приключению смешных желтых человечков мы будем не против) Набираемся только терпения.

Чтобы зритель не забыл про милы хулиганов)

Света Света 18 января, 2021 год
Приключения маленьких миньонов не прекращаются, вернее можно с удовольствием вспомнить, как же они стали помощниками Грю в мультфильме «Миньоны: Грювитация». Даже не верится, в данной франшизе вышло 4 полнометражных мультфильма и 11 короткометражек, и самое главное, эта тема не надоедает зрителю! Вот и мы с ребенком точно сходим на премьеру, главное чтобы ее снова не перенесли.

Хочу, хочу, хочу!

Инна Инна 16 января, 2021 год
Ой, мы тоже с нетерпением ждем этот мультфильм! Прошлый год нас не сильно баловал премьерами из-за повального карантина, надеюсь что этим летом мы сможем посмотреть "Миньоны. Грювитация" и узнаем как же все таки Грю стал таким милым и забавным злодеем)

Забавные миньоны возвращаются

Анастасия Анастасия 16 января, 2021 год
Премьера мультфильма "Миньоны. Грювитация" должна была состоятся еще в прошлом году, но из-за карантина она была перенесена на следующий год, т.е. уже совсем скоро! Просто обожаем милых и забавных миньонов, ребенок одно время просил все покупать с их изображением.
В предстоящий мультфильм будет своего рода приквелом уже ранее вышедших нескольких частей про злодея Грю и его помощников миньонов. В этой части он будет всего лишь мальчик, мечтающий о больших делах в мире злодеев. И пусть его внешний вид вводит в заблуждение всех окружающих, ведь он милый и вполне заурядный мальчишка, в душе он еще тот озорник) Трейлер крутой, думаю будет смешной и добрый мультфильм для всей семьи)
Миньоны. Грювитация 2021
Полнометражный мультфильм "Миньоны. Грювитация" покажет зрителям становление самого "ужасного" злодея у которого лучшие в мире приспешники - миньоны! Много-много лет миньоны искали для себя самого ужасного, великого и лучшего злодея во все мире и наконец-то встретили ЕГО! Грю еще очень молод, но в голове у него зреют гадки планы, по-настоящему... подробнее

• Дата создания : 2 месяц 1 неделя назад
  • Режиссер : Кайл Балда, Бред Еблесон