minitraktora.pp.ua интернет-магазин отзывы клиентов
22 отзыва / 3241 просмотр

Аферисти

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Взламали профіль на олх і розміщували оголошення по продажу тракторів. Взламали профіль на олх і розміщували оголошення по продажу тракторів.

Обережно

GENENE@YANDEX.RU (Германия) Отзыв написан суббота, 17 ноября
але у різних регіонах Номера тел.+38(063) 551-86-93
та
але у різних регіонах Номера тел.+38(063) 551-86-93
та
задурює голову.
Достоинства:
  1. +38(063) 551-86-93 аферист
Недостатки:
  1. +38(063) 551-86-93 МОШЕННИК

АФЕРИСТЫ !!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Взломали мой профиль на олх, и от моего имени продавали С\Г технику, будьте бдительны. Взломали мой профиль на олх, и от моего имени продавали С\Г технику, будьте бдительны.

Обережно усі трактори японські ...

Гость (Чехия, Chomutov) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
але у різних регіонах Номера тел. 635750473 ; 689801079 ; 970901235 та
але у різних регіонах Номера тел. 635750473 ; 689801079 ; 970901235 та
задурює голову.
Достоинства:
  1. АФЕРИСТ МОШЕННИК
Недостатки:
  1. ВОР И ЖУЛИК

Замовили косарочку

Алла (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Замовили косарочку КР-01Б. Вже випробували на полі, косілочка добре себе показала. Треба лише трішички призвичаїться, а так все нормально. Замовили косарочку КР-01Б. Вже випробували на полі, косілочка добре себе показала. Треба лише трішички призвичаїться, а так все нормально.

Зробив замовлення

Василий Чайковский (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Сьогодні замовим на цьому сайті минитрактор Куботу. Проконсультували. Обіцяли доставити через 2 днi. Як обiцяли так i зробили. Сьогодні замовим на цьому сайті минитрактор Куботу. Проконсультували. Обіцяли доставити через 2 днi. Як обiцяли так i зробили.

плуг на трактор нашёлся

Иван (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Ищу плуг на трактор и на сайте minitraktora.pp.ua нашел вроде что надо. Созвонился с магазином. Консультант - парень (хорошо, что не девушка, не в обиду слабому полу) проконсультировал, дал всю нужную консультацию. Посоветовал подходящую для меня модель. Оформили заказ, оплатил, через сутки товар доставили! РЕКОМЕНДУЮ! Ищу плуг на трактор и на сайте minitraktora.pp.ua нашел вроде что надо. Созвонился с магазином. Консультант - парень (хорошо, что не девушка, не в обиду слабому полу) проконсультировал, дал всю нужную консультацию. Посоветовал подходящую для меня модель. Оформили заказ, оплатил, через сутки товар доставили! РЕКОМЕНДУЮ!

Косилка

Гость (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Купил косилку. Доставили через три дня. На выходные уже опробовал. На следующую покупку пообещали скидку. Норма. Купил косилку. Доставили через три дня. На выходные уже опробовал. На следующую покупку пообещали скидку. Норма.
Достоинства:
  1. Очень быстро!

Покупал мотоблок

Олег Мусатов (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Мотоблок Скаут 101 DE + почвофреза и сиденье я заказал в понедельник. В пятницу уже сделали доставку. С оплатой проблем никаких не было, есть все чеки. Сборка довольно качественная, хотя я наслышан, что обычно с этим есть проблемы. Я доволен, все устраивает. Мотоблок Скаут 101 DE + почвофреза и сиденье я заказал в понедельник. В пятницу уже сделали доставку. С оплатой проблем никаких не было, есть все чеки. Сборка довольно качественная, хотя я наслышан, что обычно с этим есть проблемы. Я доволен, все устраивает.

Михаил Адамов

Михаил Адамов (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Быстро работают, не тянут с отправкой заказов. После оплаты мой Скаут Т-25 отправился ко мне на следующий день. Быстро работают, не тянут с отправкой заказов. После оплаты мой Скаут Т-25 отправился ко мне на следующий день.

Aleksey Timoshenkо

Aleksey Timoshenkо (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Я просмотрел все интернет- магазины такого плана, а так же стационарные, которые есть в моем городе и по близости. Цены у всех разные на одну и ту же у вас цены лучше всего, но так и есть. Выбрал Вас, как самый выгодный. Цена за время оформления покупки не изменилась, получилось довольно выгодная покупка. Я рад, что нашел этот магазин, я...  Читать отзыв Я просмотрел все интернет- магазины такого плана, а так же стационарные, которые есть в моем городе и по близости. Цены у всех разные на одну и ту же у вас цены лучше всего, но так и есть. Выбрал Вас, как самый выгодный. Цена за время оформления покупки не изменилась, получилось довольно выгодная покупка. Я рад, что нашел этот магазин, я всем соседям вас порекомендую.

Советую

Сергей Петров (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Заказывал мотоблок Скаут, платил на перёд. Привезли буквально на следующий день вечером. Оперативно работают менеджеры, техника на складе в наличии. Заказывал мотоблок Скаут, платил на перёд. Привезли буквально на следующий день вечером. Оперативно работают менеджеры, техника на складе в наличии.

Т-25

Маргарита Умнов (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Купили с мужем Трактор Т-25 .
наш старый мотоблок уже не справлялся,решили взять сразу максимально мощный трактор для нашего хозяйства.
Обрадовало то, что товар оказался в наличии и за отличную цену, ведь негде его по таким ценам не встречали. В довесок дали целый том-инструкции по навесному оборудованию.
Спасибо
Купили с мужем Трактор Т-25 .
Спасибо

лучший магазин минитракторов у нас!

Карчеменко Александр (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Магазин посоветовали соседи, сказали еще год назад покупали у них мотоблок. Сначала думал поехать посмотреть к ним на базу, но решил рискнуть и заказать сразу доставку, оплатив счет. Все привезли в лучшем виде, если кто сомневается, не думайте, пока что это лучший магазин минитракторов у нас! Магазин посоветовали соседи, сказали еще год назад покупали у них мотоблок. Сначала думал поехать посмотреть к ним на базу, но решил рискнуть и заказать сразу доставку, оплатив счет. Все привезли в лучшем виде, если кто сомневается, не думайте, пока что это лучший магазин минитракторов у нас!

Быстро, отлично

Иван Юдин (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Купил Скаут Т-25. Позвонил с утра, через 30мин оформили - оплатил доставку, на следующий день привезли. Купил Скаут Т-25. Позвонил с утра, через 30мин оформили - оплатил доставку, на следующий день привезли.

Олег

Гость (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Сразу отвечают менеджеры в онлайн режиме, на все интересующие вопросы я получил ответ, быстрая доставка, трактор Iseki в отличном состоянии, мне понравился, получил в подарок Плуг и фрезу, за что отдельное спасибо ребятам! Сразу отвечают менеджеры в онлайн режиме, на все интересующие вопросы я получил ответ, быстрая доставка, трактор Iseki в отличном состоянии, мне понравился, получил в подарок Плуг и фрезу, за что отдельное спасибо ребятам!
Достоинства:
  1. Все супер!!!!!!

Японский минитрактор kubota x24

Александр Николаев (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Купил минитрактор kubota x24, советую! Купил минитрактор kubota x24, советую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Дешевые цены
  3. Большой выбор
  4. Адекватные люди
Недостатки:
  1. Не заметил! Все Адекватно!

Раджу!

Гость (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Я теж купував техніку у цих хлопців, приїхав подивився оплатив за доставку хлопці привезли, раджу, ціни просто супер! Я теж купував техніку у цих хлопців, приїхав подивився оплатив за доставку хлопці привезли, раджу, ціни просто супер!
Достоинства:
  1. Дуже бистро, дешево.

Отзыв о сайте minitraktora.pp.ua

Микола (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Заказував технiку теж, все добре. Заказував технiку теж, все добре.

Заказывал на этом сайте

Витя (Россия) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Заказывал на этом сайте мотоблок, ребята привезли, проблем не было! Заказывал на этом сайте мотоблок, ребята привезли, проблем не было!

аферисти обережно!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
ці люди обманьоють не яких трахторів вних нема дурять щоп гроші перечислили на їхню картку посилайте їх !!!!!! ці люди обманьоють не яких трахторів вних нема дурять щоп гроші перечислили на їхню картку посилайте їх !!!!!!

ОСТОРОЖНО!!!

Департамента Киборгполицыя (Соединенные Штаты Америки, Pacifica) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Кидают людей на предоплату за доставку!!!! Кидают людей на предоплату за доставку!!!! minitraktora.pp.ua - ОСТОРОЖНО!!!

Сельхозтехника

Интернет магазин Askid