MiniTool Partition Wizard отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 60 просмотров

Бесплатная программа для управления дисками

Макс Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Народ, настоятельно рекомендую эту программу, для тех кто столкнулся с проблемой расширения диска. У меня была задача удалить раздел, и расширить диск C за счет этого раздела, поскольку не хватало уже места на систему. Стандартные программы windows 10, diskpark и Managed Disks (управление дисками), мою проблеме не смогли решить поскольку между разделом C и D было зарезервированное место. Сутки мучился...  Читать отзыв Народ, настоятельно рекомендую эту программу, для тех кто столкнулся с проблемой расширения диска. У меня была задача удалить раздел, и расширить диск C за счет этого раздела, поскольку не хватало уже места на систему. Стандартные программы windows 10, diskpark и Managed Disks (управление дисками), мою проблеме не смогли решить поскольку между разделом C и D было зарезервированное место. Сутки мучился в поисках программы, по старой памяти помню был partition magic, но его я не смог найти, по-видимому не поддерживается, ну а вирус совсем не хотелось скачать. Сперва наткнулся на EaseUS Partition Master 13.5, программа классная, все делает, но платили 40$ я не готов. И вот, после длительного серфинга, на форуме майкрософта (здесь https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/extend-system-drive-but-recovery-partition-is-in/865ff33e-dd9e-48ce-a29d-b08551fbae8a ) я нашел ссылку на программу MiniTool Partition Wizard Free. Подумал, раз майкрософт не удалил ее, значит можно доверять, и не ошибся! Все четко сработало, решил поделится отзывом, вдруг кому-то пригодится, сэкономите время.
Здесь можете смело качать https://www.partitionwizard.com

MiniTool Partition Wizard - Бесплатная программа для управления дисками MiniTool Partition Wizard - Бесплатная программа для управления дисками

Программы

Viber