Министерство счастья отзывы клиентов

Министерство счастья отзывы клиентов

Брал подарок жене

Антон Отзыв написан 15 часов 6 мин назад
Заказал жене подарок на годовщину через министерство счастья, конверт доставили прямо ей в офис, получился неожиданный сюрприз. Подарком довольна))) Заказал жене подарок на годовщину через министерство счастья, конверт доставили прямо ей в офис, получился неожиданный сюрприз. Подарком довольна)))

Рекомендую)

Марина Отзыв написан четверг, 31 января
Не знала о существовании МС, пока не получила оттуда подарочный сертификат) 10 сеансов оздоровляющей терапии в соляной комнате – просто вау!) девочки, очень рекомендую и для себя, и на подарок – кожа после такой процедуры как у младенца)) Не знала о существовании МС, пока не получила оттуда подарочный сертификат) 10 сеансов оздоровляющей терапии в соляной комнате – просто вау!) девочки, очень рекомендую и для себя, и на подарок – кожа после такой процедуры как у младенца))

Урок рисования

Юлия Отзыв написан среда, 30 января
Были в эту субботу на уроке рисования, очень понравилось! Преподаватель опытная и внимательная, все подробно объясняла и показывала) Думаем даже походить к ней на индивидуальные занятия) Спасибо за чудесный подарок! Были в эту субботу на уроке рисования, очень понравилось! Преподаватель опытная и внимательная, все подробно объясняла и показывала) Думаем даже походить к ней на индивидуальные занятия) Спасибо за чудесный подарок!

Министерство Счастья

Михаил Отзыв написан четверг, 24 января
На мой взгляд, покупать подарки – бесполезная трата времени. Всегда дарю подарочные сертификаты на впечатление. Недавно опробовал новый сервис – Министерство Счастья. Хорошо, ценник радует, упаковка презентабельная. Доставили непосредственно в день заказа. В дальнейшем буду сотрудничать только с вами! На мой взгляд, покупать подарки – бесполезная трата времени. Всегда дарю подарочные сертификаты на впечатление. Недавно опробовал новый сервис – Министерство Счастья. Хорошо, ценник радует, упаковка презентабельная. Доставили непосредственно в день заказа. В дальнейшем буду сотрудничать только с вами!

Магазин подарков

Интернет-магазин "Lamoda"
Интернет-магазин "Lamoda"

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин