Министерский ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.6 из 5 (124 отзыва ), просмотров: 30054

Видео с квадрокоптера

Валерий 6 ноября, 2017 год Здравствуйте. Посмотрите небольшой ролик снятый квадрокоптером ЖК Министерский.

видео в фейсбуке: https://www.facebook.com/copterfield.novostroiky/videos/vb.475407352815083/487032461652572/?type=3&theater

Видео в YoTube:

Приглашаю на страницу "Новостройки Киева. Аэросъемка". https://www.facebook.com/copterfield.novostroiky/
Подписывайтесь! Будет много видео!!!
Здравствуйте. Посмотрите небольшой ролик снятый квадрокоптером ЖК Министерский.

Видео
в YoTube: https://youtu.be/EFVOgKjzwA8

Приглашаю
Подписывайтесь!
Будет много видео!!!

Я ДОВОЛЬНА!!!

Татьяна (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Живу во второй очереди 2,5 года. Когда собирались делать ремонт, приглашали 3- х специалистов-строителей (выбирали строительную бригаду), на всех качество строительных работ и материалов произвело хорошее впечатление (все трое сказали, что удивлены высоким качеством по сравнению с тем, что есть на рынке!). Дом очень теплый, застеклили и утеплили балкон, поставили счетчики, в месяц за пл,54 кв.м. платим...  Читать отзыв Живу во второй очереди 2,5 года. Когда собирались делать ремонт, приглашали 3- х специалистов-строителей (выбирали строительную бригаду), на всех качество строительных работ и материалов произвело хорошее впечатление (все трое сказали, что удивлены высоким качеством по сравнению с тем, что есть на рынке!). Дом очень теплый, застеклили и утеплили балкон, поставили счетчики, в месяц за пл,54 кв.м. платим в среднем 200 грн. плюс отопление мест общего пользования 200 грн. в среднем. В основном регулятор температуры стоит на позиции "1", только перед сном включаем на пару часов на "3". Иначе перегрев) Придомовая территория в порядке и выглядит все уютно и ухоженно. Да, за домом еще не благоустроена территория, но , видимо, закатают асфальт и уберут строительные заборы уже после того, как достроят 4-ю очередь, ибо территория у нас общая. Хотя частично клумбы там разбиты и засажены уже. Да , с парковкой туго, опять таки паркинги будут сданы в конце. И вопрос в том будут ли активно покупать паркоместа. Или будут экономить и парковаться в округе. Район прекрасный, кругом природа, лес , парк, озеро, воздух явно свежее , чем где либо в городе. Наркоманов и прочих ненадежных в округе не наблюдаю. Транспорт и супермаркеты в ассортименте. До этого жила на Печерске, особой разницы в контингенте не вижу. Да, всегда есть что улучшить , ибо совершенству нет предела. А если вспомнить, что подобное притягивает подобное, то, по всем приметам, я - красавица и мне все нравится)) 1 согласны, 0 не согласны

Комплекс просто жахливий!

Гость (Франция, Bourlens) 4 ноября, 2016 год Це не комплекс, а демонстрація того, як можна все обгидити, давши будувати не професіоналам! В будинку холодно, протяги гуляють вже 4-й рік, по всьому дому відпала плитка, лампочки взагалі ніхто не міняє, замість доводчиків – пружини, які відбивають людям нирки. Забудовник забив на комплекс, зробив все аби було, аби побільше зрубити бабла.

Обслуговуюча компанія – це взагалі некомпетентні люди, яким можна співати оди про їх халатність і відношення до людей! Вони окрім збирання грошей ВЗАГАЛІ нічого не роблять! Взагалі! Ще постійно додають дуже корисні послуги, котрі не оказують, за то за які беруть величезні гроші! Комунальні платежі непомірно завищені!

Хто збирається купувати квартиру в цьому «будинку» почитайте форуми і подумайте добре! Вам це не потрібно. Ми вже впороли дурницю – купили тут квартири і тепер жалкуємо! Не повторюйте наших помилок!

Это днище! 100500 раз пожалел о приобритении квартиры!

:) (Украина, Українка) 19 сентября, 2016 год Комплексу до евро стандартов как нам до Марса! Квартиру сдали с куском не доложенной стены, мокрым углом штукатурки, гнилой проводкой и т.д. С опозданием в ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ! Вторая и третьи очереди еще дольше задержали!

Но самое чудесное это обслуживание дома! ЕГО ПРОСТО НЕТ ВООБЩЕ! За домом никто не следит, а только качают с него деньги. Добиться что-то от обслуживающей компании нет возможности. Они постоянно добавляют дорогие услуги и повышают стоимость обслуживания дома! Впихнули непонятную охрану за баснословные деньги! Охрана не работает! Сделали задолженность дома перед Киевэнерго в размере 1,6 млн. грн. за тепло и горячую воду!

Обслуживающая компания дом не обслуживает, а деньги требует. Кто не согласен, того тягают по судам, подавая по 3-4 дела одновременно! В доме один слесарь-ремонтник, при этом на 2 дома ЧЕТЫРЕ БУХГАЛТЕРА И ТРИ ЮРИСТА! И после этого они говорят, что они не рейдеры!

Так что не верьте отделу продаж! Я поверил и уже с семьей 100 раз пожалел, что связался с этим домом, с этим застройщиком и его конченным ЖЕКом!

Комплекс сплошной ОБМАН!!!!

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Никому не рекомендую работать с этими бессовестными тварями!!!
Обманули со сроками сдачи объекта, обманули со стоимостью, обманули в качестве!!!
Наплевательское отношение на людей, просто ужас!!!
Перед покупкой спрашивайте мнение уже купивших!!!
Никому не рекомендую работать с этими бессовестными тварями!!!
Наплевательское отношение на людей, просто ужас!!!
Перед покупкой спрашивайте мнение уже купивших!!!
Олеся 10 апреля, 2014 год Скільки коштує однокімнатна квартира????????????Допоможіть)))) Скільки коштує однокімнатна квартира????????????Допоможіть)))) 0 согласны, 1 не согласны
Галина 18 марта, 2014 год Комплекс дійсно хороший тільки в багатьох зараз виникли проблеми з оплатою в розсрочку у звязку зі зміною курсу долара. Всі, у кого розсрочка і хто зіткнувся з проблемою оплати у звязку з незапланованим підвищенням курсом долара і хоче приєднатися до групи майбутніх жителів, які зараз намагаються звернутися офіційно з наболілим питанням до компанії - пишіть в групу Міністерський у скайпі...  Читать отзыв Комплекс дійсно хороший тільки в багатьох зараз виникли проблеми з оплатою в розсрочку у звязку зі зміною курсу долара. Всі, у кого розсрочка і хто зіткнувся з проблемою оплати у звязку з незапланованим підвищенням курсом долара і хоче приєднатися до групи майбутніх жителів, які зараз намагаються звернутися офіційно з наболілим питанням до компанії - пишіть в групу Міністерський у скайпі (запит на nik-kanor). Чим більше нас буде, тим більша ймовірність, що наше прохання буде задоволено!!! 0 согласны, 1 не согласны
Напишите хоть немного правды! 8 февраля, 2014 год Если вы уже купили себе квартиру в это чудокомплексе в котором вместо доводчиков пружины поустанавливали, и лифты которые уже не все работают, то и гордитесь себе этим на здоровье, а не вводите людей в заблуждение о плюсах, а напишите лучше о минусах! Если вы уже купили себе квартиру в это чудокомплексе в котором вместо доводчиков пружины поустанавливали, и лифты которые уже не все работают, то и гордитесь себе этим на здоровье, а не вводите людей в заблуждение о плюсах, а напишите лучше о минусах! 3 согласны, 8 не согласны
Alex_K 6 декабря, 2013 год Очень красивые дома, детская площадка просто Супер!!! Очень красивые дома, детская площадка просто Супер!!! 7 согласны, 2 не согласны
Viko 3 декабря, 2013 год У меня друзья собираются свое жилье приобрести. Это один из их лидирующих вариантов. Я пока только присматриваюсь) Пока все выглядит достаточно приятно. У меня друзья собираются свое жилье приобрести. Это один из их лидирующих вариантов. Я пока только присматриваюсь) Пока все выглядит достаточно приятно. 5 согласны, 2 не согласны
OlgaObolon 21 ноября, 2013 год Я вот тоже подумываю над этим комплексом: хорошие материалы, рядом природа, удобный для нашей семьи район. Комплекс сам яркий и уютный. Не раз там рядом проезжала - выглядит все очень даже. Скорее всего таки остановим с мужем выбор на этом комплексе. Я вот тоже подумываю над этим комплексом: хорошие материалы, рядом природа, удобный для нашей семьи район. Комплекс сам яркий и уютный. Не раз там рядом проезжала - выглядит все очень даже. Скорее всего таки остановим с мужем выбор на этом комплексе. 6 согласны, 2 не согласны
IvanK 20 ноября, 2013 год Чудовий комплекс! Гарне розміщення, приємний зовнішній вигляд, хороші цінові пропозиції. Знайомі купили в першій черзі квартиру,дуже задоволені. Їздив у гості - обзаздрився) Сам планую інвестувати в 3-тю чергу. На даний час, напевно найкраща пропозиція в місті. Чудовий комплекс! Гарне розміщення, приємний зовнішній вигляд, хороші цінові пропозиції. Знайомі купили в першій черзі квартиру,дуже задоволені. Їздив у гості - обзаздрився) Сам планую інвестувати в 3-тю чергу. На даний час, напевно найкраща пропозиція в місті. 5 согласны, 2 не согласны
annik 19 ноября, 2013 год Купили в третьей очереди. Темп строительства один из лучших в Киеве. Купили в третьей очереди. Темп строительства один из лучших в Киеве. 5 согласны, 2 не согласны
Quantar 18 ноября, 2013 год Все ничего, но застройщик хитрый, как сто чертей. Срок сдачи провалили. Все ничего, но застройщик хитрый, как сто чертей. Срок сдачи провалили. 3 согласны, 9 не согласны
Kedikaty 23 октября, 2013 год Купила во второй очереди , темпами стройки довольна и качеством работ и стройматериалов тоже . Окружная не смущает, хочешь жить в экологически чистой зоне , строй избушку в лесу :) за садики и школы не переживаю их там достаточно ( проверяли ) . Так что завидующие , завидуйте молча :) Купила во второй очереди , темпами стройки довольна и качеством работ и стройматериалов тоже . Окружная не смущает, хочешь жить в экологически чистой зоне , строй избушку в лесу :) за садики и школы не переживаю их там достаточно ( проверяли ) . Так что завидующие , завидуйте молча :) 9 согласны, 2 не согласны
Alex_R 13 октября, 2013 год Очень хороший комплекс, строят быстро и качественно. К сожалению во второй очереди купить квартиру не успели т.к. закончились планировки. Зарезервировали в 3-й очереди, во вторник оформляем договор. В новострое покупаем уже 2-й раз, по сравнению с тем что видели в других местах в "Министерском" все практически Идеально. Очень хороший комплекс, строят быстро и качественно. К сожалению во второй очереди купить квартиру не успели т.к. закончились планировки. Зарезервировали в 3-й очереди, во вторник оформляем договор. В новострое покупаем уже 2-й раз, по сравнению с тем что видели в других местах в "Министерском" все практически Идеально. 9 согласны, 2 не согласны
Eagle 29 сентября, 2013 год Окончание строительства 2-й очереди. Окончание строительства 2-й очереди. 4 согласны, 1 не согласны
Eagle 15 сентября, 2013 год energopol, это просто ник или представитель застройщика? energopol, это просто ник или представитель застройщика? 2 согласны, 1 не согласны
energopol 15 сентября, 2013 год Для Вас информация. Сегодня стартуют продажи 3-й очереди. http://ministersky.ua/news/detail/nachalo_prodazh_iii_ey_ocheredi_zhk_ministerskiy
Цены акционные судя по новости.
Для Вас информация. Сегодня стартуют продажи 3-й очереди. https://ministersky.ua/news/detail/nachalo_prodazh_iii_ey_ocheredi_zhk_ministerskiy
Цены акционные судя по новости.
Татка 14 сентября, 2013 год Хочу купить квартиру в третей очереди, упустила момент хороших цен когда были начаты продажи второй очереди. Комплекс рассматриваю давно. Ходила на просмотр квартир в первой очереди. Мне понравилось и входные группы и как сделано отдела на этаже и квартирах тоже все не плохо. А по окружной и выхлопным газам хочу спросить а где их нет в Киеве? А так как...  Читать отзыв Хочу купить квартиру в третей очереди, упустила момент хороших цен когда были начаты продажи второй очереди. Комплекс рассматриваю давно. Ходила на просмотр квартир в первой очереди. Мне понравилось и входные группы и как сделано отдела на этаже и квартирах тоже все не плохо. А по окружной и выхлопным газам хочу спросить а где их нет в Киеве? А так как у нас проблемы в бюджете с деньгами думаю ее еще лет так 20 строить будут. Хотелось чтобы третью строили также быстро как и вторую. 2 согласны, 1 не согласны
SerenaOt 14 сентября, 2013 год Красота, и как только они так быстро успевают строить) Красота, и как только они так быстро успевают строить) 1 согласны, 2 не согласны
Eagle 14 сентября, 2013 год Погода погодой а строительные работы по графику и приближаются к завершению !!! Погода погодой а строительные работы по графику и приближаются к завершению !!! 0 согласны, 1 не согласны
Nastya 14 сентября, 2013 год Планирую купить квартиру во второй очереди. Уважаемые жители первой очереди ЖК Министерский поделитись своими впечатлениями от комплекса. Насколько вы довольны качеством жилья, получи ли вы на руки документы, с какими трудностями сталкиваетесь? Планирую купить квартиру во второй очереди. Уважаемые жители первой очереди ЖК Министерский поделитись своими впечатлениями от комплекса. Насколько вы довольны качеством жилья, получи ли вы на руки документы, с какими трудностями сталкиваетесь? 1 согласны, 1 не согласны
АLex 8 сентября, 2013 год Материалы качественные! Всем советую. Материалы качественные! Всем советую. 3 согласны, 2 не согласны
SerenaOt 6 сентября, 2013 год Комплекс просто сказка, живем в 1 очереди! Все устраивает! С радостью ждем скорого открытия 2 очереди, чтобы все облагородилось поскорей! Комплекс просто сказка, живем в 1 очереди! Все устраивает! С радостью ждем скорого открытия 2 очереди, чтобы все облагородилось поскорей! 4 согласны, 1 не согласны
Eagle 5 сентября, 2013 год Срок строительства 12 месяцев! Срок строительства 12 месяцев! 0 согласны, 1 не согласны
Eagle 5 сентября, 2013 год 1 очередь получила права собственности еще год назад! Застройщик банкротом быть не может, так как банкроты не могут заниматься строительством в связи с отсутствие финансовых ресурсов! Заходите на форумы где есть вся правдивая информация Так как ЖК Министерский один из самых продаваемых и качественных объектов на рынке, сейчас много негативной и неподтвержденной информации http://novakvartira.com.ua/forum/forums/ministersky/ 1 очередь получила права собственности еще год назад! Застройщик банкротом быть не может, так как банкроты не могут заниматься строительством в связи с отсутствие финансовых ресурсов! Заходите на форумы где есть вся правдивая информация Так как ЖК Министерский один из самых продаваемых и качественных объектов на рынке, сейчас много негативной и неподтвержденной информации https://novakvartira.com.ua/forum/forums/ministersky/ 0 согласны, 1 не согласны
Luisiana 5 сентября, 2013 год Смотрю ,всех тут за конкурентов принимают.Сейчас смотрю этот комплекс как один из вариантов,много противоречивой информации:и хорошей ,и плохой. Окружная смущает и меня.До сегодняшнего дня информации по банкротству я не видела,это новость для меня.
Скажите,кто знает,а первая очередь уже получила право собственности или только ключи?Теперь для меня это важно,учитывая новости по застройщику.
Eagle 5 сентября, 2013 год 1 очередь построена, состоит с 4 секций, 550 квартир. Ключи люди ждали 3 месяца, самый быстрый показатель среди всех застройщиков! 1 очередь построена, состоит с 4 секций, 550 квартир. Ключи люди ждали 3 месяца, самый быстрый показатель среди всех застройщиков! 1 согласны, 1 не согласны
Tor 5 сентября, 2013 год Позор,молчали бы уже! Позор,молчали бы уже! 1 согласны, 2 не согласны

Министерский ЖК

ЖК «МИНИСТЕРСКИЙ» расположен в Оболонском районе г. Киева по ул. Кондратюка, 1 и является полноценным жилым кварталом, отвечающим самым современным требованиям к качеству жизни. В непосредственной близости от комплекса находятся...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)