Минисан Витамин Д3

5.0
Минисан Витамин Д3

Для иммунной системы

Ольга Ольга 11 ноября, 2020 год
Мало кто знает, но для правильной работы иммунной системы витамин Д очень важный элемент. Именно поэтому я принимаю минисан витамин Д, чтобы обеспечить себе надежную защиту и иммунную систему заодно укрепить.

По совету врача

Анна Анна 13 октября, 2020 год
Я минисан витамин д по совету терапевта принимала, оказывается из-за недостатка витамина д наш иммунитет страдает, а это средство отлично восполняет его дефицит. Сейчас все-таки такое время, когда лучше перестраховаться, на мой взгляд.

Состав хороший

Елена Елена 28 июня, 2020 год
Я сама аллергик, поэтому мне всегда важен состав. Выбирала среди нескольких средств и остановилась на минисан д3. Принимаю уже третий месяц - никаких побочных или каких-то других неприятностей.

Чтобы хорошо себя чувствовать и не болеть

Анастасия Анастасия 10 июня, 2020 год
Чтобы хорошо себя чувствовать и не болеть, витамин Д очень важен и нужен. А сейчас хороший иммунитет на вес золота. Я вот по совету знакомого врача принимаю минисан витамин д3, да и не только я, смотрю - многим он нравится.

Витамин Д для иммунитета

Ольга Ольга 9 мая, 2020 год
Недавно заказала себе на аптеку.ру Минисан Д3. Как мне кажется витамин Д сейчас для иммунитета не помешает. После нескольких недель приема заметила, что у меня сон нормализовался и чувствовать себя хорошо стала!

Минисан витамин Д3

Марго Марго 16 апреля, 2020 год
Я стараюсь свой иммунитет поддерживать! Все-таки сейчас это важно. Купила себе жевательные таблетки Минисан Витамин Д3. Меня полностью устраивают, таблетки вкусненькие, удобны в применении. На самочувствие не жалуюсь :-)

МИНИСАН ВИТАМИН Д3

София София 26 марта, 2020 год
Хороший витамин Д. Мне доктор посоветовал Минисан Д3, так как дефицит был в организма. Тьфу-тьфу, через некоторое время все нормализовалась. Теперь покупаю и жую маленькую дозировку - 200 ME (5мкг). Все устраивает, чувствую себя намного лучше, чем было до приема. Плюс этот витамин положительно влияет на иммунитет, все-таки сейчас период такой, что лучше позаботиться о своем здоровье.

Витамин Д - Минисан Д3

Ольга Ольга 10 марта, 2020 год
Мне таблетки жевательные Минисан Д3 очень нравятся. Они неплохо восполняют дефицит витамина Д в крови! Самочувствие у меня хорошее, настроение улучшилось, не смотря на то, что солнышка мало)

Хорошее средство

Наталия Наталия 27 февраля, 2020 год
Я считаю, что в наше время надо с особой заботой относиться к своему организму, все-таки экология, питание, да и общая обстановка очень далека от идеала. Поэтому я принимаю минисан витамин Д3, ведь он влияет на наше самочувствие и настроение. Кстати, все отлично, чего и вам желаю.

Минисан Д3

Алина Алина 8 февраля, 2020 год
У меня, когда по результатам анализов выявилась нехватка витамина Д, начала сразу же восполнять. По рекомендации доктора купила Минисан Д3 – это такие жевательные таблетки. За несколько месяцев уровень этого витамина в крови нормализовался, славу богу. Теперь профилактическую дозировку (поменьше) покупаю, чтобы не было такой ситуации, как в начале. Побочных эффектов не замечаю, чувствую прекрасно!
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс