mining.net.ua интернет-магазин отзывы клиентов

УЖАСНО

Василий (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
хотел оставить отзыв о этой чудо конторе, но прочитал то что уже писали до меня и полностью с этим согласен и все подтверждаю, извиняюсь на слове но они там все просто тупые в этом деле, я в майнинге новачек но такое ощущение что знаю на много больше особенно в железе которое они бездарно собирают.
не хотите гемороя проходите мимо)
не хотите гемороя проходите мимо)

не рекомендую

Клиент (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
неприятные люди, спустя пару месяцев ферма начала глючить, сказали привозить, ферма находится за 100 км от Киева, попросил чтобы по удаленке посмотрели проблему и решили ее, потупили там 5 минут сказали всё равно вести к ним.
это мне 100 км за фермой туда потом обратно уже 200 и точно также второй раз чтобы ее отвезти обратно 400 км чтобы они ее...  Читать отзыв
это мне 100 км за фермой туда потом обратно уже 200 и точно также второй раз чтобы ее отвезти обратно 400 км чтобы они ее посмотрели.
Позвонил в другую компанию по продаже ферм для майнинга, цена на сайте у них 50$ за настройку фермы по удаленке, мне даже дешевле чем привозить ее и делать по гарантии.
В итоге подключились ребята к моей ферме, 5-10 минут и ферма работает я думал это займет не один час))
Какой вывод я сделал для себя, покупать в жизни в mining.net.ua ничего не буду, сервис ужасный, опыта нет вообще, за их тупости я мог потерять день и 40 литров топлива и еще непонятно сколько дней они с ней возились бы.
Недостатки:
  1. безответственность, цены выше чем у конкурентов а сервис хуже.
4 согласны

Ферма стабильно не работает

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Администраторам просьба не удалять, эта контора производит некачественное оборудование, которое все время зависает и глючит.
То что они пишут что у них все есть это не значит что фермы настроенные хорошо и работают стабильно.
Операционная система пиратская, ждите котрольною закупку.
Операционная система пиратская, ждите котрольною закупку.
4 согласны 1 не согласен
Я являюсь сотрудником компании mining.net.ua и представляю компанию в своем лице.

Просим вас предоставить информацию по поводу некачественного оборудования.
Все оборудование у нас на гарантии 3 года от производителей видеокарт/материнок и других комплектующих.
Если что то не работает мы заменяем в течение 14 дней, так же предоставляем круглосуточную поддержку и настраиваем ваше оборудование нужным образом.

Так же просим вас обратиться к нам в офис или написать в тех поддержку на сайт для решение проблемы с оборудованием.
Нам искренне жаль что у вас что-то не работает.

С уважением,
Представитель компании mining.net.ua

Контакты:
Офис 200 Руденко 6А
Тел.: 38(097)6386767

Наша компания работает в правовом и открытом поле. Каждый клиент может в этом убедится сам, реальные документы и договора. Мы гарантируем: Безопасность и Прозрачность

Ужасно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Делетанты, фермы работают не стабильно Делетанты, фермы работают не стабильно
4 согласны 1 не согласен

Просим вас предоставить информацию по поводу некачественного оборудования.

Нам искренне жаль что у вас что-то не работает.

С уважением,
Представитель компании mining.net.ua

Контакты:
Офис 200 Руденко 6А
Тел.: 38(097)6386767

Только официальная закупка оборудования, работа с юр.лица с НДС

Отличный и-нет магазин и сервис!

Support (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Здравствуйте.

Данная информация является клеветой, где компания-конкурент пытается обвинить и нажаловаться на нас в мошенничестве без каких-либо оснований.

Каждый...  Читать отзыв
Здравствуйте.

Только официальная закупка оборудования, работа с юр.лица с НДС

Каждый клиент/будущий партнер может зайти к нам в офис по адресу Киев ул. Руденко 6А и все проверить лично.
Либо позвонить по номеру и договорится о встрече: 38(097)6386767

Мы можем с уверенностью заявить, что подобных ситуаций у нас никогда не было и не может быть. Либо же просим предоставить подтверждающую информацию от человека, который обвиняет нас в мошенничестве.
Достоинства:
  1. Компания работает в правовом поле.
  2. Наши преимущества: Безопасность и Прозрачность
  3. Только официальная закупка оборудования, работа с юр.лица с НДС