Minimal Silver отзывы

4 отзыва / 563 просмотра

Мій улюблений магазинчик

Задоволена лайка Отзыв написан среда, 11 сентября
Я у них постійний покупець)) мені подобається дизайн і я3ість виробів. Постійно беру прикраси за акцією. Я просто в захваті від магазинчику. Весь час все швидко відправляють, нетреба довго чекати Я у них постійний покупець)) мені подобається дизайн і я3ість виробів. Постійно беру прикраси за акцією. Я просто в захваті від магазинчику. Весь час все швидко відправляють, нетреба довго чекати
Достоинства:
  1. Оригінальний дизайн
  2. Якісно
  3. Все гарно
  4. Швидка доставка
Недостатки:
  1. Не знайшла

Ужасное качество.

Злой покупатель Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Не покупайте ничего. Заказала два кольца, одно сломалось в первый же день. Это не серебро. Очень очень очень плохо Не покупайте ничего. Заказала два кольца, одно сломалось в первый же день. Это не серебро. Очень очень очень плохо
Недостатки:
  1. Не серебро

Дешевка с алиэкспресс за большие деньги

Olesya Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Я хотела заказать Подвеску на минимал силвер ,она у них порядка 720 грн. Хорошо что сделала заказ и мне не перезвонили..только на следующей неделе,но до этого я уже погуглила и узнала что все их украшения с сайта Алиэкспресс и стоит там моя подвеска- от 50 грн. Серебряные украшения не могут так дешево стоить. На сайте заявляют- что...  Читать отзыв Я хотела заказать Подвеску на минимал силвер ,она у них порядка 720 грн. Хорошо что сделала заказ и мне не перезвонили..только на следующей неделе,но до этого я уже погуглила и узнала что все их украшения с сайта Алиэкспресс и стоит там моя подвеска- от 50 грн. Серебряные украшения не могут так дешево стоить. На сайте заявляют- что это серебро 925 пробы покрытое родием...
..Люди то не знают,и ведутся как на оригинальные серебряные украшения.
Я в шоке,друзья)))
Недостатки:
  1. рассчитано на непросвещенных

Китайские дешевые изделия

Екатерина Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Не могу не поделится этим отзывом Купила серьги, через 2 дня они сломались в руках. Отнесла в ремонт к механику, там мастер говорит что они паянные-перепаянные и еще и клееные суперклеем в одном месте. Ужас ужас ужас. Сказали - китай. Зашли на Aliexpress - там все, что и у них, только по 30 гривен. Обходите стороной Не могу не поделится этим отзывом Купила серьги, через 2 дня они сломались в руках. Отнесла в ремонт к механику, там мастер говорит что они паянные-перепаянные и еще и клееные суперклеем в одном месте. Ужас ужас ужас. Сказали - китай. Зашли на Aliexpress - там все, что и у них, только по 30 гривен. Обходите стороной

Ювелирные изделия

Срібний Вік